Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » безалкогольное пиво! кому нравится вкус пива?


безалкогольное пиво! кому нравится вкус пива?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот сижу пью безалкогольное пиво люблю вкус просто пива! с чипсами кто еще пьет такое? как вы относитесь к пиву ?

2

ну чисто утолить жажду! хорошо утоляет )

3

Моча тигра. Пью блейзер или водяру. Пил. А сейчас только энергетики.

4

Тошнит и от запаха и от вкуса  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

5

Григорий25 написал(а):

кто еще пьет такое?

Мой двоюродный брат такое пьет. Потому что он закодированный алкаш. Ему нельзя алкогольные напитки пить.

Мандрагора написал(а):

блейзер

Я тоже помню подсел на это дело. Дешево и сердито. Пил один. Ручка злилась. Я делился. Но она не хотела.

Свернутый текст

Сейчас наверное вспомнила, и радостной стала. Правильно, в отстой меня. Вообще не человек. С глаз долой, с сердца вон.

Песня в тему


Только Максим не просто мужское имя, а это как бы мужчина. Мужчина поет. Такое представьте. Как "Кольщик" таким голосом, проникновенно. Тогда прочувствуете всю драматургию. Стыд и срам, короче! Плохо быть мужиком, Мандрагора в чем-то прав. Бабам как-то проще жить. Но уже если родился с мудями, то неси их гордо, считаю. Даже если на гордость наступают. Что поделаешь. Любимый мой, чужой... Это я по *уйне пошел, стал всякое говно слушать. Это меня Гриша вдохновил. То, что ему нравится, недостаточно мерзко для меня. Максим как-то получше. Прям кишки выворачивает. Но по тексту именно моя ситуация, послали далеко, а она сидит, о чем-то мечтает. Девкам можно. Вот еще ссылочка, там в комментах, некая Kesha Perry пишет мудрые вещи. Красивой я эту песню не считаю, только безумной (текст реально бредовый), но смысл улавливаю как ни странно. То ли я сошел с ума, то ли стал бесконечно крутым, зрелой личностью, я не разберу. Короче, я уже начал видеть смысл в таких вещах. Скоро начну понимать Севастьяну. Это пугает. В остальном, позитив.

6

Torquemada написал(а):

Мой двоюродный брат такое пьет. Потому что он закодированный алкаш. Ему нельзя алкогольные напитки пить.

Я тоже помню подсел на это дело. Дешево и сердито. Пил один. Ручка злилась. Я делился. Но она не хотела.

  ты как братан против алкоголя или иногда увлекаешься? я лично нейтрально отношусь честно!

7

Григорий25 написал(а):

ты как братан против алкоголя или иногда увлекаешься?

Он не против вроде. Просто у него семья, и он алкоголик. Если запьет, то это надолго. И с работы вылетит, и прочие "радости". Он себе не может такого позволить. Я могу. Но один я не пью. Никогда. За компанию пью, сколько угодно. Раньше знал меру. Сейчас не уверен. Бывает и перебираю. Но не отказываюсь от выпивки, если нет причины. Нельзя обижать людей. Иногда выпить не грех. Совсем не пить это не намного лучше, чем быть пропойцей, считаю.

8

Torquemada написал(а):

Он не против вроде. Просто у него семья, и он алкоголик. Если запьет, то это надолго. И с работы вылетит, и прочие "радости". Он себе не может такого позволить. Я могу. Но один я не пью. Никогда. За компанию пью, сколько угодно. Раньше знал меру. Сейчас не уверен. Бывает и перебираю. Но не отказываюсь от выпивки, если нет причины. Нельзя обижать людей. Иногда выпить не грех. Совсем не пить это не намного лучше, чем быть пропойцей, считаю.

поддерживаю тебя здесь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » безалкогольное пиво! кому нравится вкус пива?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно