Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вышла из дома... (днев Глубины)


Я вышла из дома... (днев Глубины)

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Deyk написал(а):

Например?

Ты тоже хочешь соблазнить юную особу?)))
Я не думаю, что Молчун просто сидит мирно сложа руки на коленках, наверняка какую-то терапию для себя выбрал, по этому советовать ему что-то нет смысла, я думаю.. ну или пусть сам напишет.
Многие просто себя преодолевают.. и я в том числе.

32

glubina написал(а):

Ты тоже хочешь соблазнить юную особу?)))

Мне интересно, что чувствуют особы женского пола, когда их соблазняют :)

33

Deyk написал(а):

Мне интересно, что чувствуют особы женского пола, когда их соблазняют :)

даа.. нескромно так))) я писала в соседней теме, что чувствую я конкретно.
сначала это приятно (особенно если парень симпатичный, приятный, улыбчивый, а когда такие страшные подходят, типа моего "байкера", то это смешно))), если начинают настаивать на знакомстве, то соответственно напрягать начинает.. более трешевых форм у меня слава богу не было (это типа когда руки начинают распускать).

34

glubina написал(а):

если начинают настаивать на знакомстве, то соответственно напрягать начинает..

да, наверное негативных эмоций больше..

35

glubina написал(а):

Я не думаю, что Молчун просто сидит мирно сложа руки на коленках, наверняка какую-то терапию для себя выбрал, по этому советовать ему что-то нет смысла, я думаю.. ну или пусть сам напишет.

Я просто высматриваю девушку-интровертку, такую же, как я по характеру, которой бы просто достаточно было, что есть близкий человек рядом, с которым можно молчать вдвоём, с ней мы найдём язык общий, правда это будет нелегко, и таких одна на миллион, но я таких уже встречал.

36

Молчун написал(а):

Я просто высматриваю девушку-интровертку, такую же, как я по характеру, которой бы просто достаточно было, что есть близкий человек рядом

Не ты один такую девушку высматриваешь. ;)

Кстати, я раньше заморачивался поисками недостающей половинки: был зарегистрирован на всех известных сайтах знакомств, активно писал сообщения там, созванивался с девушками, лазил по различным форумам, и в трёх популярных соцсетях у меня до сих пор остались регистрации (хотя пользуюсь нынче лишь одной - вконтакте, - да и не ради знакомств и общения), и в прогулках по городу, посещении различных учреждений, старался при встрече с приятной на вид девушкой не держать язык за зубами. Близких отношений от такой активной деятельности всё равно не получилось ни разу, потому я решил положиться уж на Судьбу. Вот, как в другой теме здесь, под названием "Что такое дружба?", форумчане приходят к мысли что друга невозможно взять и по своему желанию найти, он появляется в твоей жизни сам. Вот и я думаю, что человека, который бы действительно оказался тебе близким, и ты ему тоже, трудно найти путём какого-то перебора. Здесь должно повезти.

37

Ребят у меня серьезный вопрос) ну короче года 2 назад я решил что надо что то делать и стал подходить к девушкам знакомиться/ Не буду рассказывать каких мне это усилий стоило-но тогда я был еще не полным дегенератом, как сейчас. Ну вот подошел я за пол года ну где то к 10 дамам и 3 мне дали телефон-о чем это говорит? ч

38

Молчун написал(а):

Я просто высматриваю девушку-интровертку, такую же, как я по характеру, которой бы просто достаточно было, что есть близкий человек рядом, с которым можно молчать вдвоём, с ней мы найдём язык общий, правда это будет нелегко, и таких одна на миллион, но я таких уже встречал.

так как понять то что это она?

39

максим Ярый написал(а):

так как понять то что это она?

Наблюдать за девушками. Или прямо спросить.

максим Ярый написал(а):

Ну вот подошел я за пол года ну где то к 10 дамам и 3 мне дали телефон-о чем это говорит?

Что тебе одной мало :D

Отредактировано Молчун (07-08-2016 01:15:20)

40

Молчун написал(а):

Наблюдать за девушками. Или прямо спросить.

Что тебе одной мало

Отредактировано Молчун (Вчера 23:15:20)

да нет, просто я вконтакте нашел их-они отвязные девахи, друзья, концерты, я понял что не вариант...

41

Молчун написал(а):

Наблюдать за девушками. Или прямо спросить.

Что, прям подойдёшь и спросишь: "Девушка, вы случаем не интровертка?". А она тебе: "Чегооо?"  :)

максим Ярый написал(а):

да нет, просто я вконтакте нашел их-они отвязные девахи, друзья, концерты, я понял что не вариант...

Видимо, экстравертки попались.

К слову, я из своего опыта попыток знакомства через сайты знакомств, сделал в итоге заключение что там сидят в основном ради развлечения, то есть чтобы скрасить минуты досуга сидя на скучной работе в офисе перед компом, подключенным к Интернет (в то время Интернет со смартфонов ещё редкостью являлся), а самих при этом дома ждут муж и дети.

42

Nightwalker написал(а):

Что, прям подойдёшь и спросишь: "Девушка, вы случаем не интровертка?". А она тебе: "Чегооо?"  :)

Ну, во время общения, могу рассказать о себе, например, что я интроверт глубокий и предпочитаю проводить время наедине со своими интересами и мыслями, чем в шумных компаниях, и ищу девушку, с которой мы могли бы просто молчать вдвоём и быть счастливы вместе. И тут уже поймёшь та эта девушка или не та.

43

Вчера один товарищ заказал фреш апельсиновый пол литра. Стажёр начал делать на прессе, тот увидел и давай меня учить, как работать, вякать, что мы неправильно делаем и кивать на автомат, который не подключен к сети и стоит у нас для красоты и я вообще не знаю, как им работать. Вякать, что мы ему одну пену нальём, хотя на самом деле прессом идеально чистый сок всегда получается. Вякнул, развернулся и пошёл. Не трудно догадаться сколько эмоций это у меня вызвало :mad:   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
При этом толпа народа возле бара стояла. Слава те господи, недоделаный сок выливать не пришлось.. Тут же другой адекватный клиент фреш апельсиновый заказал.

44

Не столько ему апельсиновый фреш нужен был, как нужно было слить свой негатив. Что он и сделал

45

Mies
Наверное, возможно.. плевать на него.

46

Плевать на него - это правильно, но лучше было и ему испортить настроение, обхамив в ответку

47

Mies написал(а):

Плевать на него - это правильно, но лучше было и ему испортить настроение, обхамив в ответку

Не умею я хамить, не научили. Лучше выбросить из головы и дело с концом.
Да и за хамство ещё уволить могут.. это же сфера обслуживания. Зачем мне такие проблемы из-за кого-то идиота?

Отредактировано glubina (12-08-2016 12:03:35)

48

glubina написал(а):

то же сфера обслуживания. Зачем мне такие проблемы из-за кого-то идиота?

к сожалению, это абсолютная норма. К этому привыкнуть невозможно, т.к. привыкаешь к одному виду хамства, а они выкидывают другое. Только терпение или лучше терпимость. Как к детям. Потому что иногда ходит такой редиска, регулярно выносит мозг, терпишь, вдруг происходит какое-то просветление и оказывается, что он милейший человек. Нечасто, но бывает. Это поражает. Значит человек привык, считает это место комфортным и безопасным и коготки не выпускает. Не то, чтобы этим (раскрытием таких людей) надо заниматься, просто сам этот факт помогает выдерживать ежедневные эмоциональные помои от людей в чем-то неблагополучных, потому что такое поведение всегда выдает слабину и неудовлетворенность.

49

keramogranit
Я бы не сказала, что меня там прям помоями каждый день поливают.. вообще редко такое бывает. у нас всё-таки там контингент посетителей больше интеллигентный, все спокойные и с детьми в основном.
И как я уже писала. с клиентами вообще проблем по минимуму. В основном с коллективом всё-таки. сейчас ответственность моя повысилась, по этому практически ежеминутно меня отчитывает начальница.. учусь привыкать к этому и не реагировать слишком бурно  :D

50

glubina написал(а):

В основном с коллективом всё-таки.

тоже тяжелее переношу коллег и начальство. Даже лояльных. К ним инструкции не прилагаются и границы более широкие, чем с клиентами) Кстати поздравляю с ростом)

51

keramogranit написал(а):

тоже тяжелее переношу коллег и начальство. Даже лояльных. К ним инструкции не прилагаются и границы более широкие, чем с клиентами) Кстати поздравляю с ростом)

Спасибо)) вот так.. не стремилась даже.. само как-то вышло. Я на самом деле старше всех барменов и подозреваю начальницы тоже  :D Адекватный, взрослый человек.. естественно это не осталось не оценённым. Собралась уходить, а она мне контрпредложение выдвинула, я и согласилась не долго думая))

52

Вышла из дома и вернулась только через две недели.. или примерное где-то так))) вернее я заходила домой конечно, но чтобы только поспать)) есть тоже не успевала. странно так.. никуда не уезжать из города, где живёшь, но при этом практически не жить дома.
При этом от свекрови сыпятся бесконечные обвинения, что я сняла с себя всю ответственность и не могу найти времени на детей. Конечно я не могу на них найти времени))) если бы могла, не стала бы их вообще отсылать в деревню на их попечение на целое лето. А вообще это был последний раз конечно. Надоело её выслушивать, в следующий раз либо собственными силами будем обходится.. хоть кровь из носа, либо я к своим родителям их увезу.
Я не знаю как ей угодить. Когда я дома сидела, следила за домом и детьми - я была плохая, потому что сабж - я сижу дома и не хрена не делаю. Теперь я работаю и самое удивительное я опять плохая, потому что детьми не занимаюсь. Пипец.

53

glubina
страшнее свекрови зверя нету?наверно начальница на ее фоне не так страшна.
За свою помощь считает вправе придираться и указывать,как жить
я сама заранее настраиваюсь перед встречей со свекровью и потом долго восстанавливаю нервы

Отредактировано Маруся1981 (29-08-2016 19:16:46)

54

Маруся1981
Не.. Не страшна, просто я от неё устала морально. Не могу не нарадоваться, что я вижу её раз в месяц, а то и меньше.

Стажировала девушку 18 лет. Я была в шоке от её познаний в области отношений с противоположным полом. Первым этапом были её фоточки в вк, поражающее своей откровенностью, т.е. совершенно в натуральном виде откровенные - с практически голой ж*, прикрытой розовыми трусами. Затем, уровень общения с окружающими парнями на рабочем месте.. т.е. она спокойно пользовалась их вниманием, прося их сгонять до супермаркета, купить что-нибудь вкусненького, заказать такси, проводить и т.д. при этом она не считалась совершенно с тем, что мальчики-то ждут каких-то ответных поступков с её стороны.. вполне могут ждать или надеяться.
Далее меня шокировало её признание, что она живёт с другом, но он ей не парень, а всего лишь друг и спят они не вместе  o.O и что на самом деле у неё есть любимый человек и она ему верна  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Мне интересно, а что думает этот якобы любимый человек вообще?! а друг, с которым она не спит??))) по её рассказу, она нашла его в баре в дупель пьяного, правда я не поняла кого из них?))) а уточнить постеснялась))
Потом она неожиданно увидела бывшего (я так поняла, что бывших у неё полгорода.. практически миллионика), который проходил каким-то чудом мимо нашего бара и провожая его взглядом, она вздыхая произнесла: опять с новой девушкой идёт, ах, мужчины... (типа мужчины все такие и меняют девушек, как перчатки)
Хотелось ей сказать: нет, моя дорогая, как себя ведёшь с ним, так они с тобой себя ведут. "Глаз за глаз, зуб за зуб".

Отредактировано glubina (02-10-2016 11:43:37)

55

glubina написал(а):

т.е. она спокойно пользовалась их вниманием, прося их сгонять до супермаркета, купить что-нибудь вкусненького, заказать такси, проводить и т.д. при этом она не считалась совершенно с тем, что мальчики-то ждут каких-то ответных поступков с её стороны.. вполне могут ждать или надеяться.

наверное не в тему, но напомнило. В институте была знакомая девочка, такая же активная. За мной заехал парень, они шапочно знакомы (т.е. видели друг друга просто). Я иду к машине и она со мной... Парень стоит курит, она к нему (не к нам) обращается "а ты меня в тц не подбросишь".... Он растерялся, говорит подброшу, потом поправляется подбросим... При этом мы из другого города, нам в другую сторону... Я прифигела... И она села на переднее сидение, всю дорогу забалтывала, потом ему через меня привет передавала...С тех пор я очень буквально понимаю выражение "не стенка, подвинется" :D Это дар, этому не научиться, это отсутствие каких-то извилин, отвечающих за чувства других, не знаю...

56

keramogranit
Да уж.. Нагловатая девица. Такая точно не пропадёт  :D

57

Как-то глупо опять выходной проходит.. за компом и чаем, даже готовить не хочется себе. А столько планов было, целое громадьё. Ну, как обычно.. Все разъехались, не кому меня подтолкнуть в нужном направлении) На работу ещё идти надо, а у меня единственное желание: спааать и ещё раз спааать..

Что интересного: котофейку завели.. смешной такой) завидую его стойкости к внешним обстоятельствам.. дрыхнет и дрыхнет себе, и в ус не дует  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Ещё 29 октября мероприятия у нас в ТРЦ проводились в честь хеллуина. Сделали нам гримм, хотела сфоткаться, но чего-то не сфоткала.. простите уж.. да и мне как-то не понравился этот зелёный франкенштейн у меня на лбу, дурацкая какая-то раскраска получилась. Ещё парень подошёл, заказал большой фреш себе и телефончик мне оставил  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  пипец.. красавица  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif говорит: Интересные люди должны общаться )))

58

Замкнулась очень сильно. Общаюсь только с детьми, мамой. На мужа в основном обижаюсь, спорю, ругаюсь, иногда бывают просветления в наших с ним разговорах, но редко. Ещё общаюсь с ребятами на работе, как это происходит? Одеваю маску милой, довольной всем особы, часто шучу и хохочу над их шутками. Никто понятия не имеет, что у меня в душе.
Я не хочу плакаться тут, понимаю, как это скорее всего раздражает моего случайного читателя. Ведь я должна светиться от счастья. У меня ведь есть всё о чём мечтают многие, но нет.. Счастье это то, что изнутри выплёскивается наружу. Это состояние не зависит от внешних обстоятельств и дело в самом человеке - носителя счастья. Думаю, радоваться жизни нужно тоже уметь, как и любить.. спонтанно эти чувства могут проявится лишь у детей.
Это моя очередная попытка расфобления.. Хотя бы немного, хотя бы чуть-чуть. Ведь я даже в сети ни с кем почти не общаюсь.. лишь редко и всегда по делу.
Прочитала на одном форуме жалобу одной молодой особы, якобы она много времени тратить на телефон, что ей ежедневно надо обзвонить целую кучу подружек. Я даже представить себе не могу, как это.. Сидеть на телефоне.. Мне телефон нужен для дела, а не для праздных разговоров, и все мои переговоры занимают 2-3 минуты.. 3 даже много для меня. Единственное, с мамой могу говорить долго. И как это вообще говорить с кем-то? Делится с людьми мыслями и переживаниями. Я даже с теми с кем общаюсь ничем не делюсь.. Своим глубинным. В основном я слушаю и вставляю короткие реплики.
Кто-то говорит со своим котом или любимым псом.. Я спрашиваю что-то иногда у нашего котика.. что-то типа того: "хочешь кушать?" или "спи". Он очень ласковый, спит со мной и всё время соскакивает вместе со мной с пастели во время моих ночных бдений, и я его успокаиваю, как ребёнка: "тихо-тихо, спи". но долгие беседы о жизни или о чём-то подобном.. с трудом себе представляю.. Наверное, стоит попробовать, может это поможет)
Я ощущая себя дикой лесной кошкой, которая случайно попала в цивилизованный мир. Всё существование здесь, ежедневные заботы видятся мне совершенно бессмысленными. Какая-то часть моего Я выполняет все действия вынужденно и автоматически, другая же мечтает о глухих дебрях.

59

glubina написал(а):

Общаюсь только с детьми, мамой.

О чем можно с мамой разговаривать и детьми o.O? Наверно о делах житейских, ведь обычно у родителей и детей развиваются разные интересы и потребности.

glubina написал(а):

Ещё общаюсь с ребятами на работе, как это происходит? Одеваю маску милой, довольной всем особы, часто шучу и хохочу над их шутками. Никто понятия не имеет, что у меня в душе.

Психика наверно этого долго не выдержит :pained: .

glubina написал(а):

Думаю, радоваться жизни нужно тоже уметь, как и любить.. спонтанно эти чувства могут проявится лишь у детей.

glubina написал(а):

Всё существование здесь, ежедневные заботы видятся мне совершенно бессмысленными.

Наше нормальное, естественное состояние — это испытывать счастье, у тебя просто апатия. Надо лечить причины апатии.

60

glubina написал(а):

Я не хочу плакаться тут, понимаю, как это скорее всего раздражает моего случайного читателя. Ведь я должна светиться от счастья. У меня ведь есть всё о чём мечтают многие

   http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/taki_da.jpg
   

glubina написал(а):

Я ощущая себя дикой лесной кошкой, которая случайно попала в цивилизованный мир. Всё существование здесь, ежедневные заботы видятся мне совершенно бессмысленными. Какая-то часть моего Я выполняет все действия вынужденно и автоматически, другая же мечтает о глухих дебрях.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вышла из дома... (днев Глубины)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно