Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто себя считает моим другом на форуме?


Кто себя считает моим другом на форуме?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ганс написал(а):

Противопоставляешь себя другим людям, каналья?

да нет  не пытался вроде бы даже! смысла не вижу)

32

А вообще даже хорошо что я одинокий! в этом есть свои плюсы ! толку от людей всеравно я подохну  то один! на тот свет со мной никто не уйдет! если реально по философии судить то так и есть!

33

asd написал(а):

Вот как с поликлиникой и работой вопросы решатся, что-нибудь и отвечу)

Вот будешь учится на пятерки, куплю тебе велосипед.

34

ганс написал(а):

Вот будешь учится на пятерки, куплю тебе велосипед.

да в поликлинике прямо цветы растут пойду и все у меня наладится и девушка будет сразу и деньги появятся и здоровье лет на 100  и все будет!

35

Григорий25 написал(а):

да в поликлинике прямо цветы растут пойду и все у меня наладится и девушка будет сразу и деньги появятся и здоровье лет на 100  и все будет!

"Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно." (с) Сенека

36

ганс написал(а):

"Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно." (с) Сенека

согласен но всеравно страшно!

37

Григорий25 написал(а):

согласен но всеравно страшно!

Мне тоже было страшно. Я к стоматологу когда ходил сожрал столько церукала, что по идее должен был упасть и задергаться. Во круг поликлиники кругами ходил час целый чтоб замерзнуть. Знаешь как тяжело было, голос дрожал, руки, ноги.
А в поликлинику я как ходил. Я в очередях стоять не мог, меня ПА крутили, сбегал, стоял на улице и потом снова приходил и занимал очередь. Это был ад кромешный. Но прошел всех врачей и снова и снова. Так бы и ходил всю жизнь если бы не не узнал однажды, что такое ВСД. От этой информации уже копал и докопал до СФ. А у тебя все карты на руках, но ты не хочешь выходить из зоны комфорта. Если это только можно назвать зоной комфорта.

38

Григорий25 написал(а):

да в поликлинике прямо цветы растут пойду и все у меня наладится и девушка будет сразу и деньги появятся и здоровье лет на 100  и все будет!

конечно нет. Но только в сказках все дается само, мгновенно и за один раз)
Забота о здоровье необходимая часть жизни. И постоянная необходимость даже для здоровых людей. Для болеющих - и подавно... У болеющего нет сил ни на что.

Отредактировано asd (29-01-2016 21:38:13)

39

ганс написал(а):

Мне тоже было страшно. Я к стоматологу когда ходил сожрал столько церукала, что по идее должен был упасть и задергаться. Во круг поликлиники кругами ходил час целый чтоб замерзнуть. Знаешь как тяжело было, голос дрожал, руки, ноги.
А в поликлинику я как ходил. Я в очередях стоять не мог, меня ПА крутили, сбегал, стоял на улице и потом снова приходил и занимал очередь. Это был ад кромешный. Но прошел всех врачей и снова и снова. Так бы и ходил всю жизнь если бы не не узнал однажды, что такое ВСД. От этой информации уже копал и докопал до СФ. А у тебя все карты на руках, но ты не хочешь выходить из зоны комфорта. Если это только можно назвать зоной комфорта.

вот тут опять ты в точку! именно боюсь выйдти из зоны комфорта! конечно она не комфортная но все же знаешь лучше чем небытие!ведь я незнаю что дальше и как дальше будет! я представляю через что ты прошел мне такое же грозит поверь ! даже еще хуже скорее всего! я так же буду кругами ходить и мерзнуть либо наоборот дойду тогда когда уже солнце будет! ппц вообщем (на самом то деле страшного то и нет вовсе ничего если так посудить то уже будет то что всеравно будет и выхода нет! поэтому нет смысла не идти или оттягивать дальше!

40

asd написал(а):

конечно нет. Но только в сказках все дается само, мгновенно и за один раз)
Забота о здоровье необходимая часть жизни. И постоянная необходимость даже для здоровых людей. Для болеющих - и подавно... У болеющего нет сил ни на что.

Отредактировано asd (Сегодня 21:38:13)

у меня даже с кровати нет сил встать порой утром я хочу постоянно спать! но это от депрессии

41

Григорий25 написал(а):

у меня даже с кровати нет сил встать порой утром я хочу постоянно спать! но это от депрессии

как сказал когда-то один психолог:
"чаще всего ко мне приходят с вопросами двух типов:
1) я - Красная Шапочка, как сделать так, чтобы когда волк меня ест, было не так больно?
2) как сделать так, чтобы когда ешь Красную Шапочку, она не так сопротивлялась?"

Отредактировано asd (29-01-2016 21:43:50)

42

Григорий25 написал(а):

я представляю через что ты прошел мне такое же грозит поверь !

Были времена когда я реально мог сдохнуть с голоду, но не выйти из дома даже в магазин. Сейчас мне не хватает силы воли, той что была тогда. Я ведь мог целый день не есть и не ходить в туалет только потому, что стеснялся (это когда меня маман в свой офис на подработку воткнула). Слабовольным я стал, но зато могу с людьми общаться и скорую не постесняюсь вызвать если мне плохо станет. Всегда, что-то теряешь, но и что-то находишь.

Отредактировано ганс (29-01-2016 21:58:06)

43

ганс написал(а):

Были времена когда я реально мог сдохнуть с голоду, но не выйти из дома даже в магазин. Сейчас мне не хватает силы воли, той что была тогда. Я ведь мог целый день не есть и не ходить в туалет только потому, что стеснялся (это когда меня маман в свой офис на подработку воткнула). Слабовольным я стал, но зато могу с людьми общаться и скорую не постесняюсь вызвать если мне плохо станет. Всегда, что-то теряешь, но и что-то находишь.

Отредактировано ганс (Сегодня 21:58:06)

чем то приходится жертвовать всегда согласен!
я тоже порой дома терплю в туалет не иду потому что туалет около кухни а там сидят вечно бухают эти ! и мне через них ходить неохота и я терплю бывает када они там и жду пока уйдут или дед уйдет! такое бывает ! а то думаю если меня увидят типо начнется что нибудь говорить спрашивать итд я вообще дома тока в комнате своей сижу никуда вашще не выхожу ! тока помыться рано утром и все в комнате стараюжсь на глаза им не попадаться ! так и крыша слететь может! блин я раньше таким небыл(((((((((((((((

44

Григорий25 написал(а):

блин я раньше таким небыл

А я раньше таким был. Еще в школоло годы. Много лет в комнате просидел в своей. Проживи теперь и ты мою жизнь, раз так хочется.

45

ганс написал(а):

А я раньше таким был. Еще в школоло годы. Много лет в комнате просидел в своей. Проживи теперь и ты мою жизнь, раз так хочется.

тут ты уже не прав конечно! мне не хочется так жить а что поделать пока нет выбора! и так вся жизнь нелегкая и давалось всегда все не легко тяжелее чем остальным! я это уже  в детстве прочувствовал !

46

Григорий25 написал(а):

тут ты уже не прав конечно! мне не хочется так жить а что поделать пока нет выбора! и так вся жизнь нелегкая и давалось всегда все не легко тяжелее чем остальным! я это уже  в детстве прочувствовал !

Выбор есть всегда.

47

Григорий25 написал(а):

Вот лично просто интересно ваше мнение обо мне!
ваше отношение ко мне? только честно ?

Мнение и отношение

http://s3.uploads.ru/t/qIpKW.jpg

48

Letos написал(а):

Выбор есть всегда.

Но не у всех.

49

ганс написал(а):

Но не у всех.

И не всегда)

50

Torquemada написал(а):

И не всегда)

И не выбор это вовсе.

51

ганс написал(а):

Мне тоже было страшно. Я к стоматологу когда ходил сожрал столько церукала, что по идее должен был упасть и задергаться. Во круг поликлиники кругами ходил час целый чтоб замерзнуть. Знаешь как тяжело было, голос дрожал, руки, ноги.
А в поликлинику я как ходил. Я в очередях стоять не мог, меня ПА крутили, сбегал, стоял на улице и потом снова приходил и занимал очередь. Это был ад кромешный. Но прошел всех врачей и снова и снова. Так бы и ходил всю жизнь если бы не не узнал однажды, что такое ВСД. От этой информации уже копал и докопал до СФ. А у тебя все карты на руках, но ты не хочешь выходить из зоны комфорта. Если это только можно назвать зоной комфорта.

Ну это все таки не то. С всд в поликлинику сам бежишь, т.к. если не побежишь, умрешь, ведь ты знаешь точно, что болен неизвестной тебе, но стопудово смертельной болезнью.
Я так же к врачам ходила примерно... Сначала всд побеждало, и я шла... Но в процессе ожидания в очереди побеждала сф, и я просто сбегала >> а дома снова понимание, что щас умрешь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто себя считает моим другом на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно