Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто себя считает моим другом на форуме?


Кто себя считает моим другом на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вот лично просто интересно ваше мнение обо мне! выскажите что вы думаете какой я человек и как я вам вообще понравился нет? рады ли вы тому что общаетесь со мной?
ваше отношение ко мне? только честно ?

2

Немного  напоминаешь Мрачелло.  Совсем чуть-чуть. Но  глупее.

ваше отношение ко мне? только честно ?

Молочный  щенок.  Может  чей-то  клон... плевать,  если  честно.

3

Я предельно четок здесь. Я друг всем, кто меня считает другом. Так что человек сам для себя решает, друг я ему или враг, я только подписываю.

4

Torquemada написал(а):

Я предельно четок здесь. Я друг всем, кто меня считает другом. Так что человек сам для себя решает, друг я ему или враг, я только подписываю.

Я бы поспорил.

5

ну четокого ответа я понял никто не даст! Хотелось бы услышать Севастьяну и Ганса !

6

и asd еще)

7

Letos написал(а):

Я бы поспорил.

Если споришь, то уже не друг. Друзья со мной не спорят. Потому что иначе перестанут быть друзьями. Как видишь, все предельно ясно и четко.

8

Torquemada написал(а):

Если споришь, то уже не друг. Друзья со мной не спорят. Потому что иначе перестанут быть друзьями. Как видишь, все предельно ясно и четко.

Теперь я понимаю, почему у тебя нет друзей.

9

Вообще в этой жизни дружбы как и любви нет! есть иллюзия любви и дружбы! вот она есть! а по сути каждый человек сам по себе! мы рождаемся одни и умираем одни!
я лично уже в этой жизни убедился что даже родственники могут быть чужие люди тебе! которые не помогут и не поддержат тебя никогда! по сути мы все одиноки! и нам никто не нужен поэтому вот где мой ответ таится почему мне ненужны друзья и я предпочитаю быть одиночкой!

10

Григорий25 написал(а):

Вообще в этой жизни дружбы как и любви нет! есть иллюзия любви и дружбы! вот она есть! а по сути каждый человек сам по себе! мы рождаемся одни и умираем одни!
я лично уже в этой жизни убедился что даже родственники могут быть чужие люди тебе! которые не помогут и не поддержат тебя никогда! по сути мы все одиноки! и нам никто не нужен поэтому вот где мой ответ таится почему мне ненужны друзья и я предпочитаю быть одиночкой!

тебе всё снится

11

Мандрагора написал(а):

Немного  напоминаешь Мрачелло.  Совсем чуть-чуть. Но  глупее.
Молочный  щенок.

+1  :D

12

Ronda написал(а):

тебе всё снится

да возможно вообще что наша жизнь это сон кто знает!

13

Григорий25 написал(а):

Вообще в этой жизни дружбы как и любви нет! есть иллюзия любви и дружбы! вот она есть! а по сути каждый человек сам по себе! мы рождаемся одни и умираем одни!
я лично уже в этой жизни убедился что даже родственники могут быть чужие люди тебе! которые не помогут и не поддержат тебя никогда! по сути мы все одиноки! и нам никто не нужен поэтому вот где мой ответ таится почему мне ненужны друзья и я предпочитаю быть одиночкой!

Если у тебя нет друзей, возможно что ты просто не умеешь дружить.

14

Letos написал(а):

Если у тебя нет друзей, возможно что ты просто не умеешь дружить.

ошибаешься! я умел до поры до времени но потом понял что люди этого не ценят ! Люди вообще ничего кроме своей жопы не ценят! не только в дружбе но и в любви! ты просто еще не дорос до этого! поверь когда дорастешь поймешь! до этого нужно дорасти!

15

Григорий25 написал(а):

ошибаешься! я умел до поры до времени но потом понял что люди этого не ценят ! Люди вообще ничего кроме своей жопы не ценят! не только в дружбе но и в любви! ты просто еще не дорос до этого! поверь когда дорастешь поймешь! до этого нужно дорасти!

Это ты ошибаешься. Видимо тебе просто плохие люди на твоем жизненном пути попадались. Я же убедился в обратном, когда у меня были проблемы в жизни и малознакомые люди мне помогли безвозмездно.

16

Letos написал(а):

Это ты ошибаешься. Видимо тебе просто плохие люди на твоем жизненном пути попадались. Я же убедился в обратном, когда у меня были проблемы в жизни и малознакомые люди мне помогли безвозмездно.

не встречал ниразу чтобы мне кто то помогал в жизни просто так! если и помогали то потом что то просили взамен!
не может же мне всю жизнь так не везти ! не думаю что такое бывает!

17

Letos написал(а):

Теперь я понимаю, почему у тебя нет друзей.

Самое потешное, они у меня есть. Только далеко. А вот у тебя нет, и не было. Сам посуди, если ты не можешь себе позволить мыслить как я, то у тебя значит у тебя проблемы. А у нет проблем с друзьями. Они идеальные. Грех жаловаться. С ними я в девкой своей готов поделиться, потому что друзья лучше любой девки, они тебя не променяют на полового партнера. Любой из моих друзей отправит подругу гулять по улице, если она скажет, например "Выгони его".  Сама пойдет гулять. И никто ее не будет звать обратно. Такие вот друзья. Замечательные друзья. Проблема только, что я таких не могу найти больше. Потому что все такие друзья родом из детства. А других и не бывает.

ЗЫ. А в сети нет никаких друзей. Тут их быть не может. У меня таких френдов было до попы, хуле с них толку. Вон Мара меня лечила, что она мой друг. Я ее слушал, и думал "Докажи это на деле, а не болтай чушь". Где мой "друг"? Чето нету) Это не друзья, это одно название. И Гриша дурью мается. Тут все всем никто. Нет ни друзей, ни врагов.

Отредактировано Torquemada (29-01-2016 17:24:55)

18

Григорий25 написал(а):

Хотелось бы услышать Севастьяну и Ганса !
и asd еще)

ладно, молчу..

Letos написал(а):

Это ты ошибаешься. Видимо тебе просто плохие люди на твоем жизненном пути попадались. Я же убедился в обратном, когда у меня были проблемы в жизни и малознакомые люди мне помогли безвозмездно.

Гриша считает, что как у него всё в жизни складывается, так и у других так же, вообще без вариантов и без всяких полутонов.

Отредактировано glubina (29-01-2016 17:30:28)

19

Torquemada написал(а):

Самое потешное, они у меня есть. Только далеко. А вот у тебя нет, и не было. Сам посуди, если ты не можешь себе позволить мыслить как я, то у тебя значит у тебя проблемы. А у нет проблем с друзьями. Они идеальные. Грех жаловаться. С ними я в девкой своей готов поделиться, потому что друзья лучше любой девки, они тебя не променяют на полового партнера. Любой из моих друзей отправит подругу гулять по улице, если она скажет, например "Выгони его".  Сама пойдет гулять. И никто ее не будет звать обратно. Такие вот друзья. Замечательные друзья. Проблема только, что я таких не могу найти больше. Потому что все такие друзья родом из детства. А других и не бывает.

ЗЫ. А в сети нет никаких друзей. Тут их быть не может. У меня таких френдов было до попы, хуле с них толку. Вон Мара меня лечила, что она мой друг. Я ее слушал, и думал "Докажи это на деле, а не болтай чушь". Где мой "друг"? Чето нету) Это не друзья, это одно название. И Гриша дурью мается. Тут все всем никто. Нет ни друзей, ни врагов.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 19:24:55)

Собственно, а почему я должен мыслить как ты? Все люди разные.  У меня свои мысли, у тебя свои.  Не понимаю я тебя, вот честно.  Насчет "друзей детства" ты тоже не прав. Друзей можно найти в любом возрасте.

20

Григорий25 написал(а):

не встречал ниразу чтобы мне кто то помогал в жизни просто так! если и помогали то потом что то просили взамен!
не может же мне всю жизнь так не везти ! не думаю что такое бывает!

По себе людей не судят. Сочувствую, если это так.

21

Ты зациклен на своих проблемах.

22

Григорий25 написал(а):

и asd еще)

Для успеха предприятия психолог должен быть вне отношений))

А так вообще, моя любимая глава о дружбе: http://altrea.narod.ru/lewis/love04.html

Настоящий друг в моей жизни большая редкость в силу специфики интересов)

Отредактировано asd (29-01-2016 19:24:22)

23

Григорий25 написал(а):

Вот лично просто интересно ваше мнение обо мне! выскажите что вы думаете какой я человек и как я вам вообще понравился нет? рады ли вы тому что общаетесь со мной?
ваше отношение ко мне? только честно ?

Хороший ты мужик, Григорий (извините не знаю вашего отчества), но не орёл.

24

Letos написал(а):

Друзей можно найти в любом возрасте.

Ну, если только на войне...

и то сомнения

Все же чтобы найти настоящего друга, нужно быть чистым душой. А это только в детстве бывает. Как бы там гордыня не пучила некоторых.

Letos написал(а):

По себе людей не судят.

Ты еще скажи "своими мозгами не думают")

see to learn написал(а):

зациклен на своих проблемах

Это нормально на таком форуме. Тут больные люди. Больные люди эгоцентричны.

25

Tinctoria написал(а):

Хороший ты мужик, Григорий (извините не знаю вашего отчества), но не орёл.

спасибо большое если правда так считаешь) отчество Григорий Владимирович я  )

26

asd написал(а):

Для успеха предприятия психолог должен быть вне отношений))

А так вообще, моя любимая глава о дружбе: http://altrea.narod.ru/lewis/love04.html

Настоящий друг в моей жизни большая редкость в силу специфики интересов)

Отредактировано asd (Сегодня 19:24:22)

ну всеравно у вас же есть мнение личное не как психолога а как человека девушки в конце концов) вот я его и хочу услышать?)

27

Григорий25 написал(а):

выскажите что вы думаете какой я человек

Возможно вкусный, но надо пробовать.

Григорий25 написал(а):

я человек и как я вам вообще понравился нет?

Ну с кетчупом, думаю, понравился бы.

Григорий25 написал(а):

рады ли вы тому что общаетесь со мной?

Любому общению рад, кроме негатива. От тебя негатива не исходит. Все ОК.

Григорий25 написал(а):

ваше отношение ко мне? только честно ?

Забавный :)

28

Григорий25 написал(а):

ну всеравно у вас же есть мнение личное не как психолога а как человека девушки в конце концов) вот я его и хочу услышать?)

Вот как с поликлиникой и работой вопросы решатся, что-нибудь и отвечу)

29

Григорий25 написал(а):

Люди вообще ничего кроме своей жопы не ценят!

Противопоставляешь себя другим людям, каналья?  ;)

30

ганс написал(а):

Возможно вкусный, но надо пробовать.

Ну с кетчупом, думаю, понравился бы.

Любому общению рад, кроме негатива. От тебя негатива не исходит. Все ОК.

Забавный

спасибо большое приятно )

asd написал(а):

Вот как с поликлиникой и работой вопросы решатся, что-нибудь и отвечу)

эх хитрая вы asd))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто себя считает моим другом на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно