Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Гирудотерапия (лечение пиявками)


Гирудотерапия (лечение пиявками)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лечение пиявками помогает при депрессии, стрессе, бессоннице, агрессивности. Процедура успокаивает нервную систему, снижает уровень стресса и тревожности у пациентов, улучшает сон и укрепляет иммунитет. Прокусывая кожу, пиявка впрыскивает в кровь фермент гирудин. В состав фермента входит более 100 микроэлементов, которые очищают и укрепляют организм.

Процедура в больнице влетит в копеечку, а вот если самому покупать мед. пиявок и ставить дома, то вполне приемлемо. Разумеется, после консультации врача.

2

Ronda написал(а):

Лечение пиявками помогает при депрессии, стрессе, бессоннице, агрессивности. Процедура успокаивает нервную систему, снижает уровень стресса и тревожности у пациентов, улучшает сон и укрепляет иммунитет. Прокусывая кожу, пиявка впрыскивает в кровь фермент гирудин. В состав фермента входит более 100 микроэлементов, которые очищают и укрепляют организм.

Процедура в больнице влетит в копеечку, а вот если самому покупать мед. пиявок и ставить дома, то вполне приемлемо. Разумеется, после консультации врача.

Само наличие пиявок на теле пациента, может вызвать у него стресс. Довольно мерзкая процедура и не каждый её выдержит.

3

Letos написал(а):

Довольно мерзкая процедура и не каждый её выдержит

Смотря как настроиться. Мне помогло осознание того, что они помогают и ради этого можно потерпеть.

4

Гришу бы хорошо пиявками полечить. От эскапизма.

5

А чем плох аспирин или Фенилин, Аспекард и прочие?

6

Мне делали в прошлом году такая херня!

7

ганс написал(а):

А чем плох аспирин или Фенилин, Аспекард и прочие?

Я не знаю. Может быть, побочками? А вы как думаете?

Отредактировано Ronda (24-01-2016 16:50:42)

8

Ronda написал(а):

Я не знаю. Может быть, побочками? А вы как думаете?

Это врач решает. Может ли пиявка рассосать тромб или геморрой, я не знаю, но мне кажется, что эффект скорее плацебо.

9

ганс написал(а):

я не знаю, но мне кажется, что эффект скорее плацебо.

У меня мама в гирудотерапии работала. Так что я наслышана об этом много хорошего.

10

Ronda написал(а):

У меня мама в гирудотерапии работала. Так что я наслышана об этом много хорошего.

Ну это как лечение травами и всякие там примочки. Не вредно, но и пользы мало.

11

ганс написал(а):

я не знаю, но мне кажется

Остановимся пока на этом


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Гирудотерапия (лечение пиявками)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно