Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кроме меня здесь есть алкоголики???


Кроме меня здесь есть алкоголики???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пью почти каджый день... В открытую или тайком.  Апатия, ангедония... А так выпил и радость приходит.

Теги: бухло

Отредактировано Джордж_ (22-01-2016 21:20:58)

2

че нахуярился что ли ?

3

Григорий25 написал(а):

че нахуярился что ли ?

Не нахуярился а выпил. Чтоб нахуяриться мне нужно много!

4

Джордж_ написал(а):

Апатия, ангедония...

У тебя же Девушка есть ??

5

Мне отца хватило, с его каждодневными пьянками. За последние лет десять я один раз выпил сам. 2.5 литра пива. Чтобы уснуть. Я потерял гору денег тогда. Это особый случай. Ручка должна была приехать. Баклажку пива хранил) Осталась после пьянки с одним типом. Он жену отправил роддом, мы с ним это дело отметили. За компанию выпиваю. Только так.

6

Не алкоголик, пью сейчас раз в неделю-две, но если пью - то сразу нормальное количество. Не понимаю прикола 1-2 кружек пива. Цели те же - давить депру, повысить настроение, снизить тревожность.

Отредактировано EvG (23-01-2016 03:49:55)

7

Пил  вчера  водку  "Беленькая".  За компанию  тоже... у   плотника  шестидесятилетний  юбилей. Помню,  боялся  водки,  думал  пить  её  мне  больше не по силам.  Да  нет,  с  сочком  заебись  идёт,  отходняки  отсутствуют,  кошмары  не  снятся.

Долго  молчал   на  вечеринке,  очень долго...  всё  завершилось  тем  что  коллега  обещал  грохнуть  моего отца, а  я тискал его с пошлой улыбкой.  Главное  пидорство  своё  не  выдать,  а   то  охранник  уже  обращал  внимание  на  подобные   повадки.  К  счастью, здешние  пьянчушки  любят  лапаться, это  считается  нормой,  ну  а  мне  на  руку,  я  кайфую.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кроме меня здесь есть алкоголики???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно