Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Это социофобия или просто паника?


Это социофобия или просто паника?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

pike написал(а):

Ты говоришь, никто не мог тебе доказать что ты лучший. А как кто-то может тебе что-то доказывать?

Я этого не говорил. Соответственно вопрос не актуален. Просто я человек ограниченный. Ну, например, гетеросексуал с девочками может, а с мальчиками он асексуал получается. А я с социумом такой же. Иногда вообще в отношении очень многих вопросов ущербен. Я очень многое бы делать не стал в юности, даже под угрозой смерти. Это порок реально. Нормальные люди оценивают степень угрозы адекватно. А я нет. Такой тип может убить человека за неправильно выбранную на его взгляд тональность в голосе. Но одно меня смущало, и не видел поэтому параллели с так называемыми "ворами в законе". Пока не прочитал интервью с неким Кайзером, и увидел, что это просто копия меня. Интервьюер заметил на лице авторитетного вора шрам, спросил, откуда. Тот спокойно ответил, что стулом ударили его. "Драка была?", спросил интервьюер. "Нет, драки не было", спокойно ответил бывалый урка. И даже не постеснялся, описал в деталях как было. Он не дрался! Как он сказал, драться, не любит, пару раз за жизнь дрался. У меня тоже самое. Я даже не отбиваюсь! Я не вижу смысла вообще драться, пока не пойму, что меня могут убить, или покалечить. А вот смысл в убийстве я иногда вижу. Он точно так же мыслил. У него по 105-ой все ходки. Копия с меня, только себя реализовал человек. Уже убрали, как положено. Брата у меня тоже убили. Не знаю, убивал ли он. Он как отец. Они дрались часто, и всегда побеждали. Поэтому им не надо было убивать. Отец сам себя убил. Водкой.

32

Севастьяна написал(а):

Тогда в 25 станешь, как phoby  ..

Лолшто? Лишь бы он, как ты, не стал.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

33

Севастьяна написал(а):

Тогда в 25 станешь, как ганс ..

Будто это что-то плохое.

34

У меня свой участок на втором этаже планеты Земля. Работаю приемщиком плевков в рожу, платят за это деньги каждый месяц. Плачу коммуналку и покупаю нямку . Коплю деньги на бэушный фотик (для работы нужен).

Не жалейте меня, я отлично живу, только телку охота порой.

35

get lost написал(а):

Каждый раз ведетесь.

Угу. Я тоже повелся как лох. И не обиделся даже. Что ж поделаешь, правда, живу неправильно.

ганс написал(а):

Будто это что-то плохое.

Это шутка чаще, чем Новый Год, но народ ведется. Потому что среда удобная.

Севастьяна написал(а):

Тогда в 25 станешь, как Torquemada .. :longtongue:

Такое я вижу в точности.

36

Torquemada написал(а):

Это шутка чаще, чем Новый Год, но народ ведется.

Я однажды шел возле школы (давно это было) и пинал осеннюю листву. И тут что-то странное случилось, я не понял, что но мой мозг вроде как отключился на секунду. Ну я не придал этому особого значения и пошел дальше, но снова произошло это что-то причем мне даже стало больно и все потекло перед глазами, я снова двинулся и снова это странное ощущение и больно и искры из глаз, но тут мозги вроде как заработали и я понял что три раза подряд наступил на грабли. Кстати, это был первый и последний раз, но сразу тройной. И да, я до этого момента даже не подозревал, что грабли могут вот так огорошить. Правда. Уже чуть позже узнал, что это уже целый мем "наступить на грабли".

Мораль придумай сам если не боишься.

37

Не жалейте меня, я отлично живу, только телку охота порой.

Ха-ха-ха-ха...

Изредка  у  тебя  получается  вызывать  мой  смех.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Это социофобия или просто паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно