Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Диван остался без задницы

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Диван написал(а):

Торк алкаш

Гыгы :)

Свернутый текст

Не обижен, честно. Смешно такое о себе каждый раз узнавать. У меня иногда ощущение складывается, что некоторые люди не имеют рассудка, они как эхо. Психологи такие же глупые почему-то. Поэтому я не верю этим шарлатанам.

Амэ написал(а):

ну что ж, до следующего "фэйсом об тэйбл".))

При таком подходе, 100% будет. Чел себя жертвой ставит. От жертвы ничего не зависит. Поэтому ничего не изменится.

62

Диван написал(а):

Амэ дура, и мне пофиг.

Банить за такое надо. Мне лично режет глаз. Я перечитал пост Амэ, она его вроде так явно не оскорбляла. Указала на недочеты. Это ее право. А оскорблять участников у ТС права нет. Если бы в тему в "дыре" создал, тогда бы можно было)

ганс написал(а):

Амэ написал(а):

    Надо прямо и четко говорить, чего хочешь!

Снова мужское поведение.

Если тебе верить, то я 100% мужик. Ручка в одном согласна с моей родней, что мне никаких тайн нельзя рассказывать, иначе все узнают. Говорить всю правду в глаза, это не мужское поведение, а придурковатое. Послушай женщину, и сделай правильно. Вот что они от нас ждут реально. Если сделаешь, как они скажут, если это неправильно будет, то будешь виноватым. Должен понимать.

63

Амэ написал(а):

Но главное - изначально показывать любовь, доверие, уважение, а не свои раздумья.

Бред сивой кобылы. Какие это отношения начинаются с любви? Какие с доверия? Эти вещи появляются потом. Уважение? Бабы отвратно относятся к мужикам. Даже будучи в отношениях, пока ты не попадёшь в разряд её человека (а этого может не случиться вообще никогда), она будет тебя за что-то тихо презирать. А вот если ты сам начинаешь с лёгкого пренебрежения и едва ей доступен, то тебя сразу внезапно уважают.

Раздумья закончились, когда она с ним порвала и осталась жить у меня. Друг друга мы уважали, потому что хорошие и давние друзья. Доверие у нас было. Чувства к друг другу мы выражали в полной мере оба.

Амэ написал(а):

Вот и в последний раз Диван ничего толком не сказал, что хотел от нее, а только "выяснял". Надо прямо и четко говорить, чего хочешь!

Всё я ей сказал. И в последний раз и до этого. Ты сочиняешь.

64

Torquemada написал(а):

Говорить всю правду в глаза, это не мужское поведение, а придурковатое.

Я говорил про мужское поведение, а не про признаки аутизма :) Речь шла об общении мужчины и женщины в отношениях.

"Мое пальто совсем не современное", "Вчера видела в магазине такую красивую шубку.", "Маринке муж такую шкурку купил на день рождения" - переводится как "Купи мне шубу, жмот!" - это женское поведение.

"У тебя красивые ноги", "Пошли ко мне домой, родители уехали, хата свободна. Потрахаемся.", "Я тебя хочу" - мужская речь.

Извиняюсь, что так картонно изобразил, но как умею. А красиво описано у Аллана Пиза (если интересно, читай).

Диван написал(а):

Бабы отвратно относятся к мужикам.

По подвигам - и награда.

65

ганс написал(а):

Я говорил про мужское поведение, а не про признаки аутизма

А Черчилль, кем был, по-твоему, аутистом или не мужиком? Ему принято относить слова "Говорите правду, только правду, и ничего, кроме правды, но упаси вас Бог сказать всю правду!"

66

ганс написал(а):

"У тебя красивые ноги", "Пошли ко мне домой, родители уехали, хата свободна. Потрахаемся.", "Я тебя хочу" - мужская речь.

Я и похуже выражаюсь. Ручка подтвердит. Ее бесит мой цинизм. Считает, что я к ней просто как к шлюхе отношусь. Это не так. Просто я такой циничный и прямолинейный. Девкам такое не нравится реально. Они любят галантных мужчин. У меня отец реально был галантным. Бывший военный и галантный. Все, кто его помнит, женского пола, так считают. А меня отец считал дедушкиной копией. С его слов, братик мой мягкотелый против меня. Я с братом не общался.

67

Torquemada написал(а):

А Черчилль, кем был, по-твоему, аутистом или не мужиком?

Вот ты скачешь.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

"Говорите правду, только правду, и ничего, кроме правды, но упаси вас Бог сказать всю правду!"

Афоризм в его стиле. Аутистом он не был.

Torquemada написал(а):

прямолинейный.

Вот. Прямолинейность - это мужская черта. А девушки любят слова сглаживать, метоязык используют часто. Мужчина скажет Жопа, а женщина попка, Мужчина скажет: Ремень, а она ремешок. Говно - какашка, Жратва - вкусняшка, оболванился - подровняла кончики, обрюхатилась - немножко беременна и т.д. И вообще в их речи очень много намеков, они не часто говорят прямо чего хотят.

Ну что я такие вещи объясняю, мать твою, ты неужели не понимаешь о чем я?

Конечно все это не по принципу "черное - белое"  - полно полутонов, можно встретить мужчину обаяшку говорящего как розовый пони, а можно встретить женщину орущую матерным басом на прохожих. Но это только крайности.

68

ганс написал(а):

Да, но сначала идет период охмурения. Тут не только дело в ухаживании, но и в показе себя (сложно в двух словах объяснить). Он на это ставку вроде как и сделал. Например показал, что есть другие тян которые не против с ним зажечь. У девушки появилось впечатление, что она подцепила востребованного парня.

Если планируешь серьезные отношения, то можно это красивее сделать. Рассказывать и показывать, что тебя приглашают, звонят, зовут, но тебе особо никто не нужен. Выбор сделан. Люди же ведутся на свой образ в глазах собеседника. Вообще, я думаю (и что то где то на эту тему читала), в этом секрет любви (один из). Дать человеку правдивый образ в своих глазах, но чуточку лучше. Чтобы он чувствовал, что с тобой может стать еще лучше, чем есть. Еще бы знать, как это делать))

ганс написал(а):

Все больше похоже на мужское поведение, а не на детский сад

Это поведение уверенного в себе человека. Женщины часто тупят так (мужчины реже) говорят, что они подумают, что заняты, когда дел нет... Мужчина уходит, а она давай бегать и доказывать свою любовь. И думает, что сама все испортила. Нужна уверенность. А так один не уверен, второй не уверен, и они сидят тупят.

ганс написал(а):

Ну как пикаперы говорят, что на дальше-ближе с ее стороны надо давать ответ ближе-дальше в обратку.

Лучше пресечь все попытки манипуляций, другой вопрос, как)) Ну в общем, незачем играть по правилам игры, которые тебе невыгодны.

69

Три танкиста, три веселых друга - экипаж машины боевой. :)
http://s7.uploads.ru/lzBK2.jpg

70

натуралист
ты че тины объелся ?

71

В общем, кретин-алкаш устроил то, что он умеет делать лучше всего: нагадил словами. Опять унизил её до предела, против неё со мной пытался скооперироваться (тупица), звонил сестре, родителям, подруге. Потом с нею порвал "безвозвратно" (в какой уже раз?) в беседе, когда она пыталась от него требовать то, что он должен был сделать собственно сам как её парень, кое-какую незначительную помощь. В итоге он её везде удалил и заблокировал. А она от отчаянья ревела и говорила всякую фигню, вплоть до того, что жить не хочет. Хотела идти к его родителям, с которыми он не познакомил за два года, чтобы рассказать и выяснить, какой он.

Теперь она ничего не хочет. Хочет быть "свободной". Но зато вроде бы отошла от этого навождения и вернулась в реальность. Я сейчас нахожусь как бы с ней и не с ней в то же время. Она мне твердит, чтобы я шёл на свидания с сайтов знакомств и что она тоже будет ходить (наберётся смелости, у неё это до сих пор не получалось с СЗ). В то же время мы устроим свидание друг с другом, у нас кое-что было и кое-что наверное ещё раз или более может быть. Однако я не представляю, как её можно было бы вытащить из этой эмоциональной пропасти, чтобы продолжить отношения. Проблема в том, что она потом окончательно придёт в себя и будет хотеть возобновления со мной и жалеть, что это уже невозможно, потому что я к тому времени остыну и охладею, а возможно кого-то найду.

Всё же бабы дуры. Она устроилась на работу рядом с моим домом, нашла там бассейн, мы вместе всего столько начали и запланировали. И вот, когда она добилась моей 100% твёрдой уверенности в том, что я хочу быть с нею, именно с нею, и вместе пытаться выстраивать жизнь, она убежала. А почему? Ведь я теперь выяснил, что было не так в наших отношениях. Её напугало, что я так быстро признался в любви; что у нас так быстро всё развивалось и что я её вытаскивал из её мирка, из зоны комфорта, настаивал на том, чтобы бросила курить, например. А ведь она меня называть начала любимым, и это ускорило во мне процесс определения собственных чувств и намерений, потому что для меня такое выражение оказалось серьёзнее, чем для неё. А чтобы девушка бросила курить или вовсе не курила, этого хочет любой нормальный мужик, который рассматривает эту девушку как возможную мать своих детей. Тем более от курения у неё плохое самочувствие, сказывается на зубах, коже и т.д.

И всё же я рад, что мы сможем сохранить хотя бы дружбу. Потому что она мне ценна как друг и я ей тоже. С этим кретином это было бы невозможно, он её уже отрывал ото всей нашей компании, замещая это своими бухариками и ежедневным "анальным" контролем всей её жизни (чуть ли не с фотоотчётами). Я уверен, что он ещё не раз объявится, как уже бывало прежде. Надеюсь, ей теперь хватит ума слать его к чертям и даже просто вообще никак не реагировать.

Думаю, что мне нужно начистить ему хлебальник. Но это такой мерзопакостный человек, он уже пугал милицией (ей писал, что натравит на меня и на её бывшего, если что-то чего-то мы скажем или сделаем). Это конечно балабольство, но ведь он пойдёт и напишет заявление, если сломать ему челюсть. Не уверен, стоит ли в такое ввязываться ради той, с кем отношений уже нету и при том, что она сама ушла. Но руки чешутся. Если бы не законы и не вся эта правоохранительная махина, я бы просто без всякого зазрения пошёл бы его убивать. Не припомню, кто меня и когда настолько выбешивал.

Если она себе кого-то найдёт и ей будет с ним хорошо, я в принципе буду рад. Девочка предельно добрая, мягкая. Я видел её переписки на сайтах знакомств и какие мужики на неё реагируют, вполне может найти хорошего и состоявшегося. Единственное препятствие — её склоняет туда, где нервотрёпка или острые эмоции (вот этим последним я её изначально захватил). Всё из-за ситуации в семье, с мамой.

Отредактировано Диван (29-01-2016 00:00:12)

72

Севастьяна написал(а):

натуралист
ты че тины объелся ?

А что ему еще в этой жизни осталось. Умные люди на него не обижаются. Потому что человек это слабый, ранимый, поэтому стал частью своего окружения. Он нам посылает сигнал, что вокруг него одно говно. Я могу ему, конечно, посочувствовать. Но знаю, что пользы не будет. Помочь ему ничем не могу. У меня самого житуха не сахарная.

Диван написал(а):

А чтобы девушка бросила курить или вовсе не курила, этого хочет любой нормальный мужик, который рассматривает эту девушку как возможную мать своих детей.

Не знаю, как нормальный, но любой разумный мужик не выберет себе курящую девку, если для него это критично. Пить бросить проще, чем курить. А курить можно бросать до бесконечности. Я считаю, что если человек курит, то он курит. Ничего с этим не поделаешь. Детей надо воспитывать. А взрослого человека нельзя изменить реально. Даже если можно, все равно нельзя. Пока можно, лучше так мыслить. Надеяться на лучшее, а готовиться к худшему.

Диван написал(а):

но ведь он пойдёт и напишет заявление, если сломать ему челюсть

И правильно сделает, уважаю! Законы надо уважать. Я бы по 116 людей бы расстреливал.

Свернутый текст

Это не значит, что меня часто били. Один раз реально. И не сильно. Но человеку пришлось съехать. Радуйтесь, что Путин вами правит, а не я.

Свернутый текст

Такие как Евг пусть радуются. Хорошим людям при мне бы лучше жилось. Им не нужны гражданские свободы. Им важней, чтобы не было преступности. Я бы им это обеспечил. Может бы они меня даже полюбили. Это не важно.

73

Диван написал(а):

Тем более от курения у неё плохое самочувствие, сказывается на зубах, коже и т.д.

целоваться с пепельницей  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Диван написал(а):

Единственное препятствие — её склоняет туда, где нервотрёпка или острые эмоции (вот этим последним я её изначально захватил)

больной человек.. не сф.. у неё другое.. потребность что б над ней издевались, плевали ей в лицо и гадили в душу, именно по этому и ваши отношения сломала, что бы больно было.

74

Диван написал(а):

Теперь она ничего не хочет. Хочет быть "свободной". Но зато вроде бы отошла от этого навождения и вернулась в реальность. Я сейчас нахожусь как бы с ней и не с ней в то же время. Она мне твердит, чтобы я шёл на свидания с сайтов знакомств и что она тоже будет ходить (наберётся смелости, у неё это до сих пор не получалось с СЗ). В то же время мы устроим свидание друг с другом, у нас кое-что было и кое-что наверное ещё раз или более может быть.

Очередной раз высморкалась. Очень удобно. Даже в никакущем состоянии дала понять, что ты ей никто, ну разве что жилетка, пока не встретится мужик.

Диван написал(а):

Всё же бабы дуры.

Ни скажи... Твоя умничка. Ты до сих пор не чувствуешь себя не кинутым, а спасателем Малибу, хотя тебя нехило поимели. С алкашом правда не очень вышло, он не смог стерпеть как ты, поэтому и старается мужскую гордость унять своими истериками.

Диван написал(а):

Её напугало, что я так быстро признался в любви; что у нас так быстро всё развивалось и что я её вытаскивал из её мирка, из зоны комфорта, настаивал на том, чтобы бросила курить, например.

Конечно напугало... Она тебе не ту роль отписала. Ты был отдушиной и любовницей, чтобы подогревать алкаша. Отношений не получилось, она старалась, не пошло. Это смешно после того, как разрешал ей спать с вами обоими, начинать ей какие-то условия прописывать или советы раздавать. Все равно что девочка, снятая в баре на ночь, захочет познакомится с родителями. Нет трепета и уважения, изначально надо было быть требовательным, а не потом голову из песка вытаскивать.

Диван написал(а):

Думаю, что мне нужно начистить ему хлебальник.

Чтобы ей стало его жалко и она себя начала винить? Странный план.

Хочешь сохранить - открывай уже глаза. Живи своей жизнью. Без советов, соплевытирания и ностальгических койка-встреч. Ей нужно отболеть своего алкаша. В одиночестве или со случайными заменителями. Когда она протрезвеет, достаточно обожжется, может что-то и выгорит, но скорее всего ты сам все переосмыслишь и пойдешь дальше.

75

glubina написал(а):

целоваться с пепельницей

Это бы я так сказал, меня бы мужским шовинистом обозвали. Я поддерживаю позицию, но молча. Слишком часто меня за нее пинали.

Свернутый текст

Ручка тут молодец. Я чего так и воспылал. Все абсолютно до нее курящие попадались. Даже фобки с этого форума. Я уже готов был смириться! Но мне повезло с Ручкой. Ей со мной нет. С "тортом" ей счас повезло. Я за нее должен порадоваться. Но что-то не хочется. Меня радует только то, что она не курит. Может еще что-то радует, но не до радости мне.

keramogranit написал(а):

Чтобы ей стало его жалко и она себя начала винить?

Не подумал об этом. Мне захотелось "разбить хлебальник" Дивану. Я таких не люблю!

Свернутый текст

Мой дед тоже не любил. Приходил драчунов разнимать с кузнечным молотом. Уважаю деда! Отлично его понимаю. Нефиг драться вообще. Если у тебя какая проблема с человеком, и не можешь в рамках правового поля остаться, то иди по 105. Я бы только расстрел ввел, если вина доказана. И 116 приравнял бы к 105. И все между.

Свернутый текст

Я понимаю, что возможны варианты. Избитую бабу я бы спросил, что делать избившим ее. Если бы она ответила "Простите его", то я бы простил. Я знаю, что так бывает. Такие у них отношения, нефиг туда лезть никому. И проводить параллели тоже нефиг. Там не насилие реально. Я бы спросил, и узнал. А так у избитого мужика спрошу, что делать с преступником, так преступник сам попросит, чтобы его расстреляли поскорей. Фантазия у людей работает. Я против такого подхода. Не надо никакого мучить. Завели за сарай, расстреляли, там же зарыли. Нет проблемы. Мучить никого нельзя. Если узнал, то вешал бы таких палачей за яйца, записывал видео и показывал это начинающим палачам, чтобы они понимали по какому тонкому льду они ходят. Если начинают получать кайф, то лучше им уйти по собственному желанию, иначе кончат плохо.

76

Диван написал(а):

В общем, кретин-алкаш устроил то, что он умеет делать лучше всего: нагадил словами. Опять унизил её до предела, против неё со мной пытался скооперироваться (тупица), звонил сестре, родителям, подруге. Потом с нею порвал "безвозвратно" (в какой уже раз?) в беседе, когда она пыталась от него требовать то, что он должен был сделать собственно сам как её парень, кое-какую незначительную помощь. В итоге он её везде удалил и заблокировал. А она от отчаянья ревела и говорила всякую фигню, вплоть до того, что жить не хочет. Хотела идти к его родителям, с которыми он не познакомил за два года, чтобы рассказать и выяснить, какой он.

Бабская игра - "Вернуть, чтоб бросить.". Есть гениальная народная мудрость: "Брось, а то уронишь.". Теперь он уехал на коне, а она осталась у разбитого корыта.

Диван написал(а):

возможно кого-то найду.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ТФН такой ТФН

Диван написал(а):

Всё же бабы дуры.

Не все. Керамагранит - мудрая женщина, но она не одна, их таких довольно много. Вон Амэ тоже, даже Глубина не дура. Вообще задумался над данным тезисом. Мне кажется, что дур даже меньше чем не дур. Поэтому категорически не согласен с таким выводом.

Диван написал(а):

И вот, когда она добилась моей 100% твёрдой уверенности в том, что я хочу быть с нею, именно с нею, и вместе пытаться выстраивать жизнь, она убежала.

Бла-бла-бла... Какие отношения? Сколько можно отношения "думать"? Отношения бывают когда живут вместе разделяя быт, либо когда тупо трахаются как молодежь. А когда "думают" - это не отношения, а винтажный онанизм.

Диван написал(а):

И всё же я рад, что мы сможем сохранить хотя бы дружбу.

ДОД

Диван написал(а):

Если она себе кого-то найдёт и ей будет с ним хорошо, я в принципе буду рад.

Давай ее номер телефона.

keramogranit написал(а):

Чтобы ей стало его жалко и она себя начала винить? Странный план.

Отличный план как вернуть ее к тому гопнику. Но не известно захочет ли он ее принять.

keramogranit написал(а):

ты сам все переосмыслишь и пойдешь дальше.

Тут парадокс такой - чтоб она захотела вернуться к нему, он должен стать лучше, измениться, но именно изменившись он поймет, что ОНА ему не нужна. Как-то так.

77

ганс написал(а):

Отношения бывают когда живут вместе разделяя быт, либо когда тупо трахаются как молодежь.

Видит бог, ты изображаешь мысль, а не мыслишь. Такое я и в мертвой книге могу прочитать. Ты лучше скажи, что делать, если денег нет ни на что, а людей разделяет государственная граница?

78

Torquemada написал(а):

Ты лучше скажи, что делать, если денег нет ни на что, а людей разделяет государственная граница?

А ты разве сам не знаешь ответ? Переписываться в инетике годами. Если денег нет, то годами. Хранить верность. Надеяться и ждать) Фантазировать друг о друге. Годами, да хоть десятилетиями, если понадобится.

79

золотая ручка написал(а):

Переписываться в инетике годами. Если денег нет, то годами. Хранить верность. Надеяться и ждать) Фантазировать друг о друге. Годами, да хоть десятилетиями, если понадобится.

Что-то по тебе не заметно. У тебя количество перешло... во что-то перешло. В фекалии, судя по запаху.

80

Torquemada написал(а):

Ты лучше скажи, что делать, если денег нет ни на что, а людей разделяет государственная граница?

Ничего не делать. Это тоже дело. Ищи другую тян. Ими половина планеты заселена, вот и переезжай на ту половину планеты.

81

ганс написал(а):

Ищи другую тян.

Что ж ты не ищешь-то? Ты в одном городе не смог удержать бабу. Иди, ищи!

Свернутый текст

Мне самому шлюхи тоже не нужны. Поэтому я никого искать не буду. Никто мне не нужен!

82

Torquemada написал(а):

Что ж ты не ищешь-то? Ты в одном городе не смог удержать бабу. Иди, ищи!

У меня другие планы. Я уже отстрадал. Тебя понимаю, хоть ты и не поверишь в это. Жалю, конечно, что не искал когда мы только что расстались, но это уже былое и думы.
Извини, но не получится объяснить свою позицию. Но в будущем возможно пойду на охоту, но пока не сезон.

Torquemada написал(а):

Мне самому шлюхи тоже не нужны. Поэтому я никого искать не буду. Никто мне не нужен!

Кроме той одной на которой свет клином сошелся.

get lost написал(а):

Как же круто ты умеешь опустить.

Извиняюсь. Случайно так получилось. И правда выглядит не красиво.

get lost написал(а):

и всех остальных, кого не перечислил.

А как мне всех перечислить? Списком участников форума? Так там нет сортировки по половому признаку. Твои издевки и придирки не знают границ. Дур тут мало, по пальцам можно пересчитать. Тебя считал раньше тоже не далекой, но оказалось, что ты тоже не дура. :) Как и большинство. Но вот мировоззрение у тебя ужасное, мрачное и какое-то не здоровое. Научись видеть хорошее в людях, не все тебя ненавидят. И вот лично ты ко мне часто цепляешься не заслуженно, мне это не приятно (негативные эмоции). Ну и как тебя любить прикажешь? Тебя сложно любить, ты колючка.

83

ганс написал(а):

Тебя понимаю, хоть ты и не поверишь в это.

Почему поверю. Ты даже лучше меня. Я не скажу, но приятно, когда ты меня жалеешь. Именно ты. Потому что ты знаешь мою боль. Но ты не понимаешь, что знаешь ее лучше, чем я. Я не знаю, что я чувствую. Я себе запрещал чувствовать такое. Это недостойно мужчины. Лучше чувствовать ярость. Как у нас тут один, жену застрелил, и заставил любовника сожрать ее гениталии. Вот это мужЫк! Это не мы с тобой, соплежуи. Этот чудик даже если приедет, то я точно не грохну, если он меня не спровоцирует. Такой я жалкий тип. Я им правда пожелаю счастья тогда. "Любишь - отпусти") Отпусти ее. Отпутить по совести я ее должен только с Эйфелевой башни. Это было бы по мужски. Романтика.

ганс написал(а):

Извини, но не получится объяснить свою позицию. Но в будущем возможно пойду на охоту, но пока не сезон.

Странно, что ты сидишь на жопе. Ты же не как я. У меня голова не варит реально. Что-то по части неврологии. Мне охота еще, но я уже плохой охотник. Мне только картинки рисовать в пещере.

ганс написал(а):

Дур тут мало, по пальцам можно пересчитать.

Тогда лучше бы этих вспомнил)

ганс написал(а):

Тебя считал раньше тоже не далекой, но оказалось, что ты тоже не дура.

Ооооо..) Меня тут никто не бил сильней, чем вот эта вот "не далекая". Это конечно не говорит, что она хороший человек. Но ты все же оригинально мыслишь. Даже интересно, почему так...

84

Torquemada написал(а):

Потому что ты знаешь мою боль. Но ты не понимаешь, что знаешь ее лучше, чем я.

Мне кажется, что тебе хуже чем мне. Я первые полгода как-то пережил, а потом по капельке, но выбирался. Думаю, еще год-другой и вообще переболею (надеюсь). А у тебя уже затянулось ого как.

Torquemada написал(а):

Как у нас тут один, жену застрелил, и заставил любовника сожрать ее гениталии.

Я с одним деревенским работал. Он мне историю из их деревенской жизни приколол. Там жена мужу изменяла, он ее повез на лодке кататься (моторной). Одной рукой мотор держал, а другой ружье из которого свою голову раздал рыбам. Самоубийство. Официально. Да. Так вот тот деревенский все понять не мог (так и говорил, мол: "Я вот понять не могу") как он ухитрился одной рукой мотор держать, а другой рукой ружье в голову направить и шмальнуть. А я сразу понял - как. Но ему не сказал. Пусть думает. Думать полезно.

А мораль в том, что измены ни к чему хорошему не приводят.

Torquemada написал(а):

Странно, что ты сидишь на жопе.

Ну может мне лень. Так просто. Даже вспоминаю как я с бывшей встречался и не понимаю как мне времени хватало. Сейчас бы не потянул, работа время жрет как Волга бензин. Такие дела. Ну и у меня же пирамида. Если помнишь. Работа/отправить маман к папе/ремонт/тильда тян. Так вот. На стадии ремонта я застрял, а думал, что застряну на стадии "работа".

Torquemada написал(а):

Тогда лучше бы этих вспомнил)

Низя. - Толерантность. Вонь поднимут, окрысятся, придется доказывать что я не верблюд и никто меня слушать не станет.

85

get lost написал(а):

Вообще-то не издевки. Я к тебе хорошо относилась и говорила раньше, что симпатизирую тебе, но такие вот вещи:

отбивают всякое желание тебя поддерживать, уж извини.
Я конечно понимаю, что люди могут ляпнуть что-то необдуманное по неосторожности, но когда этих мелочей много - не замечать очень трудно. Я у меня нет к тебе неприязни, но периодически возникает ощущение, что кроме керамограниты и Торкви ты всех здесь считаешь... ээээ не знаю как мягче выразиться, неликвидами.

со мной он нормально общается! не надо обобщать!

86

ганс написал(а):

Извиняюсь. Случайно так получилось. И правда выглядит не красиво.

это ничего, вот админа ты нашего рассердил )

87

get lost написал(а):

но такие вот вещи:

Это было давно. Помнишь, когда мы с тобой постоянно спорили о всякой фигне?

get lost написал(а):

Я к тебе хорошо относилась

Ну и где я провинился? Лучше скажи сразу, так лучше.

get lost написал(а):

отбивают всякое желание тебя поддерживать, уж извини.

Зачем меня поддерживать? Твое мнение может с моим не совпадать. Это нормально. Я всегда стараюсь с тобой избегать конфликтов, ты ведь в конфликте никогда не сдаешься, а значит спорить нет смысла. :)

get lost написал(а):

уж извини.

Это ты извини. Если уж обидел. Не хотел, честно.

get lost написал(а):

периодически возникает ощущение, что кроме керамограниты и Торкви ты всех здесь считаешь... ээээ не знаю как мягче выразиться, неликвидами.

Тебе кажется. Я просто херого умею доносить свои мысли буквами (словами еще хуже). Если бы я умел общаться, то у меня бы были друзья даже в реале.
Керама мне нравится, ее образ мышления, ее посты. Чего плохого? А с Торкви у нас нейтралитет. Два больших флудера должны как-то взаимодействовать, иначе только война и разруха. Уважаю его конечно, и жалею как свою боль. А вообще тут все хорошие. ламер был плохой, а все остальные хорошие. Неужели я кого-то прям поливал гразью или унижал? Ну с Кудрей был конфликт - это взаимное непонимание случилось, она думала, что я ее оскорбляю, а я думал, что она меня. Чего еще было плохого? Неужели я такой ужасный? У меня даже настроение испортилось :(

88

get lost написал(а):

кроме керамограниты и Торкви ты всех здесь считаешь... ээээ не знаю как мягче выразиться, неликвидами.

Может и всех. Но он вроде никого не выделяет. Меня-то он точно держит за неадеквата. А за неликвид он держит даже себя. Обижать-то он точно никого не хочет. Мне так кажется.

Григорий25 написал(а):

не надо обобщать!

Поддерживаю позицию. Обобщение неуместное. Ганс старается ровно относиться ко всем. Это очень хорошо. Обнаглел он слегка. Но в меру. Его можно понять. Только вот высказывания отдельные у него какие-то неожиданные. И это ж не слова, а позиция. Это у меня слова могут быть. Поэтому, что мне простят, ему нет. Надо ему это учитывать.

89

get lost написал(а):

А что мрачного в моем мировоззрении, можно поинтересоваться?

Это мое ощущение. Тут сложно объяснить. Ты вроде как видишь все в мрачных красках, находишь что-то что можно трактовать как негатив. Ну как-то так.

get lost написал(а):

Я не ною, не пишу, что ненавижу людей/мужчин (  ), не циник, не мизантроп.

А кто в Евгешу стрелял из ружья? :) Не жалко? Он же человек. (шутко). Тебе надо быть более позитивной, но я даже не знаю как (сам бы хотел). Может, что-то из КПТ почитать? Знаю, что не доверяешь, но попробовать, то ноги не откажут.

get lost написал(а):

Нет, не было такого.

Ну слава богу.

Torquemada написал(а):

Меня-то он точно держит за неадеквата.

Самое ужасное, что чем больше тебя узнаю - тем больше вижу адеквата. Тут два варианта: либо я тебя в тебе ошибался когда считал двинутым, либо я сам уже поехал в Чебоксары с чемоданом за Чебурашкой.

Torquemada написал(а):

Только вот высказывания отдельные у него какие-то неожиданные.

Я меняюсь постоянно. Последние лет пять так уже точно с напором. А окружающие меня менять в себе не хотят. Я их понимаю. Это Норма. Ну, а такие перемены как работа и потеря любимой тян - это вообще меняет меня стремительно. Ухудшение характера - это жильцы с которыми постоянно конфликты с их стороны нападки до того как я еще успеваю слово сказать меня уже ненавидят всем сердцем. Очень тяжело. Те кто до меня работали спивались или увольнялись. Поэтому готовьтесь к Гансу 3.0

90

ганс написал(а):

Это мое ощущение. Тут сложно объяснить.

А я тоже такой же мрачный? Я не обижусь. Давай всю правду!

ганс написал(а):

А кто в Евгешу стрелял из ружья? :) Не жалко? Он же человек.

В Евгешу надо стрелять. Он какой-то обидчивый и неадекватный. Надо его обижать. Почему, тоже не могу объяснить.

ганс написал(а):

Самое ужасное, что чем больше тебя узнаю - тем больше вижу адеквата.

Надо же... в принципе хватит. Если больше слов нет.

ганс написал(а):

Тут два варианта: либо я тебя в тебе ошибался когда считал двинутым, либо я сам уже поехал в Чебоксары с чемоданом за Чебурашкой.

Еще третий есть: я сам изменился. Такое тоже возможно. Ручка изменилась офигеть как.

Свернутый текст

Только не в лучшую сторону. Может я в противовес...  :idea:

ганс написал(а):

Я меняюсь постоянно.

Не ссы, вроде разобрались. Вроде она поняла, что ты нервный. Она не такая нервная. Типа меня тут наверное. Главное, чтобы ты не был как Евгеша. Я считаю, что ты не такой. Он об политику ударился головой, и еще об панк-культуру. Это точно не о тебе. Проблема с тобой, что если тебя задеть, то ты можешь начать уже драться. Раньше так не было. Ты хотел драться, но боялся. У Ламера такая беда случилась. Он был юродивым, а стал каким-то быдлом. Не знаю, что хуже. Для людей, последнее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно