Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Диван остался без задницы

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Девушка, из-за которой я перестал заходить на этот форум, меня бросила.

Вместе нам было очень хорошо. Она меня во всём понимала, а я её. Такого доброго и нежного обращения она ни от кого не испытывала. Во мне сошлись все черты и вещи, которые ей были нужны. Доброта, чувственность, страсть, романтика, азарт, способность гнуть свою линию, отбрасывая каблук, тоже. Пускай я сейчас не скромен — случай уважительный и я почти цитирую её слова.

Это единственная женщина и человек вообще, от которого мне ничего не пришлось скрывать, с которым вместе было совершенно комфортно.

Инициировал отношения я. Мы знали друг друга долгое время. Я просто внаглую начал отбивать её у 36-летнего кретина и гопника, который её постоянно обижал (не руками, но словами и неадекватными выходками). Как это всегда и бывает — стоит только подобрать момент, выбрать правильную точку упора и бесцеремонно неотступно давить на интимность, женщина неожиданно легко начинает сдавать даже самое высокомерное приличие (при условии, что есть подходящая обстановка и вас допустят до её общества, безусловно).

Поначалу я с ней ничего не планировал. Она не особо умная, не особо красивая (симпатичная, милая, стройная, но и только), с небольшой грудью, без каких-либо достижений в жизни, потерянная, слабовольная.

Но она очень добрая. Это самый добрый на свете человек, которого я знаю. Очень и искренне эмоциональная, чувственная. У неё порядочное (по мужским понятиям) отношение к мужчине (по крайней мере ко мне). Меня не мучили недаванием, не пытались манипулировать мною при помощи вагины (ну разве что пробные попытки были, как это всегда бабы делают, чтобы прочувствовать насколько вы подкаблучник). И я её удовлетворял в постели, как никто не удовлетворял, потому что у неё с получением оргазма очень трудно, а с парнями не везло.

У нас есть много общих интересов и вкусов, мы всегда находили, что вместе поделать и о чём поговорить. В то же время было достаточно контраста и баланса.

Мы съехались и жили вместе почти всю осень и вот, получается, почти ползимы. Я понял, что хочу с ней остаться, вопреки фантазиям о разгуле. Она мне проникла в душу, и собственно, я признался в любви. Она меня обожала и тряслась за меня, была влюблена и почти призналась тоже.

Медлила с этим, боясь, что я ей разобью сердце. В итоге разбила мне. Ну точнее побарабанила по непробиваемому стеклу, у меня с недавних пор иммунитет. Однако всё равно больно. И ей дурочке тоже.

Не буду вдаваться в подробности, как именно произошёл разрыв. Хотя пару ремарочек будет в конце.

Кретин-гопник прознал про то, насколько нам вместе хорошо. Он начал ею манипулировать, подбрасывая дешёвые истории о себе (всё ложь) через их общих знакомых (отвратная компания). Затем, когда она была у себя дома, он к ней приехал и пробыл с ней день. Далее он прибег ко многим паскудствам, в частности опозорил её перед разными людьми, воспользовавшись интимными фотографиями. Поскандалил, побуянил.

Она начала говорить, что не смогла его забыть. Мне пришлось её вытаскивать из её дома. И какое-то время мы ещё пробыли вместе. Но потом она вернулась к нему.

И сразу же он устроил в тройной дозе концерт. Её вернувшимся родителям даже пришлось выкидывать его из дома и её запирать. Они были в шоке, оттого, что она так вдруг разорвала со мной и привела это чудо-юдо домой. Надо отметить, что он никогда не звал её к себе, никогда ей ни в чём не помогал, только требовал и истерил.

У этого кретина-гопника после многих лет запоя даже член нормально не работает :/.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕМАРОЧКИ:

1. Я натупил. Во-первых, в том, что вообще позволил ей рассуждать в таком ключе, де не смогла забыть, де чувства к нему сильнее и т.п. Нужно было пресекать резко и прохладно, отрезвлять. Во-вторых, что отпустил во второй раз домой, зная, что там она будет с ним. В-третьих, что не запер в квартире, когда приезжала. В этом случае бы получилась такая комедия, ведь он приехал с корешом, но меня страшно боялся (хотя скорее мне его нужно бояться) и скрывался где-то, поэтому вся бы его импотенция проявилась нагляднейшим образом, и если бы её окончательно не разочаровала в нём, то хотя бы сделало бы мой день, а то и месяц. Натупил, потому что измотался и потерял ощущение ситуации:

2. Баба всегда уходит, когда вы наиболее слабы и наименее к этому готовы. Замотались на работе, с Новым годом, хозяйством и прочими заботами, заболели, и всё одновременно — вы в максимальной зоне риска.

3. Если она добрейшей души человек и у неё к вам самые искренние и сильные чувства, помните: вы всё равно имеете дело с такой же сучкой, как и все. И в городе, и в джунглях сучки отдаются тому, кто нарушает, а не соблюдает. Всегда нужно быть начеку.

4. В частности из-за того, что замотался, перестал мониторить и отлаживать её моральное состояние и энтузиазм, касающийся наших отношений. То есть несмотря на все чувства и обожания, она ко мне не успела привыкнуть. Не хватало нескольких месяцев ещё. Ведь 5 месяцев против 24 — это крайне невыгодное соотношение. Пускай он кретин и с ним у неё ничего не было и нет позитивного вообще, кроме каприза об "я знаю, что он хороший и попытаюсь его изменить", но она к нему привыкла, как и к дебильной жизни, проистекающей из отношений с ним.

5. У неё была разрушительная самопредательская установка, мол, "наверное мне в жизни ничего не светит, никогда не буду счастливой, останусь без семьи, детей, любви". Пока не знаю, как с этим работать. Научился только в себе подавлять.

6. Её половая жизнь началась с того, что её тупо и паршиво использовали. Первый опыт так или иначе отражается на дальнейшей жизни. Предполагаю, что здесь он отразился и в том, что она тяготеет к тому, кто с ней ужасно обращается.

7. Она — весы, а там ой-ой что написано весьма характерное, и это совпадает. Плачевный (да и фееричный тоже) опыт с весами у меня был. Но я опять пренебрёг гороскопами. Плевать, как и почему они работают. Пускай даже оттого, что люди их начитаются и на себя примеряют.

8. У меня не получается в любви быть сволочью и даже просто лёгкой холодной скотинкой :(

9. Любовь и хороший трах — отличнейшие средства от социофобии. Любовь даже можно смело убрать из этой формулы, чтобы быть устойчивее и эффективнее в жизни. Однако:

10. Много траха балует женщину и она привыкает, что опасно, если вы хотите удержать. Надо пользоваться их оружием: чтобы члена и оргазма ей всегда чуть-чуть не хватало.

Отредактировано Диван (18-01-2016 23:37:57)

2

Диван написал(а):

Девушка, из-за которой я перестал заходить на этот форум, меня бросила.

Под этим предложением так много букв. Жаль, что нет такой программы, чтоб копипастнуть туда текст и посмотреть фильм по этим буквам как по сценарию. Эх. Мне лень и спать пора, но придется читать. Ничего не поделаешь, я любопытен, сентиментален и романтически пьян. Какая досада.

3

Диван написал(а):

Девушка, из-за которой я перестал заходить на этот форум, меня бросила.

Это норма. Для нас так. Снейпа тоже бросают девки периодически, но он не унывает. Главное, чтобы мясной поток в твое логово не прекращался. Диван, логово есть? Если есть, то осталось только от остатков человечности и совести избавиться, и все у тебя получится!

4

Диван написал(а):

Поначалу я с ней ничего не планировал. Она не особо умная, не особо красивая (симпатичная, милая, стройная, но и только), с небольшой грудью, без каких-либо достижений в жизни, потерянная, слабовольная.

То-есть ты не влюблен?

Диван написал(а):

Это самый добрый на свете человек, которого я знаю.

"Мне мама в детстве..." (с) из песни.

Диван написал(а):

И я её удовлетворял в постели, как никто не удовлетворял, потому что у неё с получением оргазма очень трудно, а с парнями не везло.

Ты вне конкуренции. По ее словам.

Диван написал(а):

У нас есть много общих интересов и вкусов, мы всегда находили, что вместе поделать и о чём поговорить.

Можно остаться друзьями.

Диван написал(а):

И ей дурочке тоже.

Ой как хочется чтоб это было так. Да?

Диван написал(а):

Затем, когда она была у себя дома, он к ней приехал и пробыл с ней день.

Они дегустировали французике вина и читали Бальзака.

Диван написал(а):

У этого кретина-гопника после многих лет запоя даже член нормально не работает :/.

Об это она тебе сказала? Интересно, зачем? Может АСД подскажет? Мне бы бы очень хотелось ее мнение услышать.

---ку---ку---

Диван написал(а):

Баба всегда уходит, когда вы наиболее слабы и наименее к этому готовы.

Это случайность? Как думаешь?

Диван написал(а):

В частности из-за того, что замотался, перестал мониторить и отлаживать её моральное состояние и энтузиазм, касающийся наших отношений.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Тут заблуждение. Ты должен быть уверен в ваших отношениях. Даже если позвонят в час ночи и скажут "Твоя подруга блять" - Скажи: "Сам ты блядь." и повесь трубку. Тебя вообще не должно касаться есть у нее ухарь или ты один. В этом твоя слабость. Сомнения - меняй бабу, либо меня себя. Увы, но так устроена жизнь. От хорошего мужчины девушка не уйдет. Ей это не нужно.

Сейчас, я вижу, что ты начинаешь искать свои ошибки. Это не плохо, но ты не просто ищешь ошибки, а винишь себя. Это плохо. Ты не виноват. Даже если где-то ошибся. Виноватых нет (пока не нарушены законы УК РФ и ГК РФ, Конституции РФ и прочие).

Диван написал(а):

Пока не знаю, как с этим работать.

Дрессируй. Что нравится - подкрепляй, что не нравится - игнорь. Но уже поздно. Со следующей тян, учти.

Диван написал(а):

Её половая жизнь началась с того, что её тупо и паршиво использовали.

"И сказали чашки: Ах она бедняжка." (с) Федорино горе.

Диван написал(а):

Она — весы, а там ой-ой что написано весьма характерное, и это совпадает.

Жаль, что этот пункт не написан в начале поста. Я бы не комментили и не читал бы даже весь пост. Ну уже поздно :( Гороскопы - это наука более научная чем генетика, физика, математика, борщ, кибернетика и прочие важные науки.

Диван написал(а):

У меня не получается в любви быть сволочью и даже просто лёгкой холодной скотинкой

Быть собой сложнее всего. Но это лучший вариант.

Диван написал(а):

Любовь и хороший трах — отличнейшие средства от социофобии.

Временно. Ведь ты не меняешься, по сути своей остаешься тем же.

Диван написал(а):

Много траха балует женщину и она привыкает, что опасно, если вы хотите удержать.

Ага. А много бензина балует автомобиль и он привыкает сливать лишнее через прорехи в баке.

Диван написал(а):

Надо пользоваться их оружием: чтобы члена и оргазма ей всегда чуть-чуть не хватало.

А сосед чтоб чаще заходил в гости. :) Последний пункт лажа с кексом.

5

Torquemada написал(а):

Снейпа тоже бросают девки периодически, но он не унывает.

Ну все же мы помним как снейп переводится с английского. :) Иногда яхта сама себя называет "Победа". Главное не терять первые две буквы, ну и вторую, третью, шестую вместе :) ну это я так, ради хохмы.

Torquemada написал(а):

Если есть, то осталось только от остатков человечности и совести избавиться, и все у тебя получится!

Я так думаю: Есть квартира где чисто, ремонт и не пахнет мочой; есть эрекция и уверенность в эрекции; есть бабло, чтоб тупо можно было сходить в кино, кафе, выставку - то этого достаточно, чтоб вообще не париться на счет тян. Практически при этих условиях ты можешь быть альфой для любой самки занимающей чуть меньший статус в социуме чем ты (если речь идет о интрижке, то вообще не важно, веди в кровать хоть принцессу Монако). Остальное можно прокачать уже точечно: внешний вид, стиль, умение бить репу хаму, хорошие манеры и т.д. нет пределов совершенству.

6

ганс написал(а):

Мне лень и спать пора, но придется читать. Ничего не поделаешь, я любопытен, сентиментален и романтически пьян. Какая досада.

Что там? Кратко. Самую суть перескажи. Мне настолько лень было читать, что я дальше цитаты не читал. Еще 10 пункт почему-то глянул. Самый конец. А что между ними, не знаю. ганс, ты хоть скажи, стоит хоть начинать читать? Рекомендуешь?

7

Torquemada написал(а):

Что там?

Ну так скажем: Название темы раскрывает часть сюжета. Даже вроде как часть интриги. На Диване сидела некто Жопа (или как у пикаперов говорят ОЖП). Но его мозг вырабатывает тестостерон, поэтому он вроде как железный. Ну и с этой позиции ведет повествование. (скоро заржавеет имхо).

Нам с тобой понятная тема. Пришел гопник (да, не удивляйся) и нашу муху в уголок уволок. Причем гопник "бывший", не в смысле, что он бывший-гопник, а бывший парень этой дамы сердца нашего Дивана. Гопник у которого он свою ненаглядную ранее отбил (по его словам). Интересно мнение гопника прочитать. :) 

Дама у них вроде как Переходящее знамя. Но автор вроде как что-то чувствует к ней. Про любовь не писал, но говорит, что жили вместе и в любви ей признавался.
Как говорил Богачев: "В  любви можно признаваться если уже был секс". - Надеюсь, что он прав.

Далее, Диван пишет, какие у нее недостатки/достоинства, какой этот гопник козел и мразь, а еще что она святая и в то же время о том, что она вроде как не очень хорошая тян. Но тут не понятно. Ищет у себя лишние детали, думая что разбирает ошибки (любой ремонтник знает про лишние детали много смешных шуток ).

Torquemada написал(а):

Еще 10 пункт почему-то глянул. Самый конец.

Ну там эпично. :) Хорошо, что глянул. Понимаю почему не стал читать. :)

Torquemada написал(а):

ты хоть скажи, стоит хоть начинать читать?

Тебе можно. Я думаю будет интересно как доктору. Читать рекомендую до этих самых пунктов. Там где пункты - там фактов нет вообще, одни лирические отступления автора.

Отредактировано ганс (19-01-2016 01:23:34)

8

Диван написал(а):

.Любовь и хороший трах — отличнейшие средства от социофобии. Любовь даже можно смело убрать из этой формулы, чтобы быть устойчивее и эффективнее в жизни.

нет, не работает.. секс поднимает настроение, да.. мотивирует, возможно, поднимает самооценку, но посторонних людей как ты шарахался, так и будешь шарахаться.
Множественный неудачный опыт общения с людьми (у многих тут - жестокость, насилие), который уже осел и закрепился в подсознании не перечеркнёт горстка положительных эмоций.

Диван написал(а):

Много траха балует женщину и она привыкает, что опасно, если вы хотите удержать. Надо пользоваться их оружием: чтобы члена и оргазма ей всегда чуть-чуть не хватало.

если ей с тобой плохо - она всё равно уйдёт, будь хоть какой твой член волшебный..

9

ганс написал(а):

Нам с тобой понятная тема. Пришел гопник (да, не удивляйся) и нашу муху в уголок уволок.

:mad:
Я тебе уже раза два или три объясняла, что ситуации с твоей бывшей и мной и "нашими гопниками" абсолютно разные и вижу что просто теряла время, если ты такой т... непонятливый, то я просто запрещаю тебе сравнивать это!
И "у меня" был не гопник, а симпатичный нормально одетый парень без внешних отклонений и не тупой... Ой, всё! Запрещаю, короче.

Отредактировано золотая ручка (19-01-2016 01:58:50)

10

золотая ручка, а не тебе говорил, а твоему бывшему. Ему на понятном ему языке. Он вашу ситуацию видит ВОТ ТАК. Прими это или переубеди его. А как там у вас было на самом деле - знает только бог.

золотая ручка написал(а):

И "у меня" был не гопник, а симпатичный нормально одетый парень без внешних отклонений и не тупой

А Торкви называет его Гопником. Поэтому на его языке это гопник, а не Принц в белых кружевах. Уж извини, мама, я буду с этим мальчиком гулять, я уже взрослый.

11

Консилиум специалистов по женщинам открывает свою работу.
Что ж, коллеги. С моей точки зрения, большинство правил, изложенных в оп-посте, работают тогда, когда дама не умнее табуретки. Собственно, ее связь  гопником и последующее возвращение это подтверждают. Если человек встречается только с такими женщинами (по причине собственных личных качеств и установок), со временем он создает собственную систему стереотипов, хотя видит только ту часть общей картины, с которой он сталкивается в жизни.

12

ганс написал(а):

Он вашу ситуацию видит ВОТ ТАК.

Ему виднее, чем тебе. И плевать, как он там видит, главное, как вижу я и я тебе ЗАПРЕЩАЮ. Оставь "моего гопника" в покое, а то хуже будет.

ганс написал(а):

А Торкви называет его Гопником.

А меня Торкви называет котенком. Почему и ты не называешь?...  :pained:  Тебе не хочется, правда? А того парня  гопником хочется. Меня твои хотелки не интересуют, оставь их за кадром.

13

ганс
Ты меня почти по всем пунктам не понял ;).

ганс написал(а):

То-есть ты не влюблен?

Не сразу, но когда правил оригинальное сообщение написал:

Я понял, что хочу с ней остаться, вопреки фантазиям о разгуле. Она мне проникла в душу, и собственно, я признался в любви. Она меня обожала и тряслась за меня, была влюблена и почти призналась тоже.

То есть постепенно я её полюбил. Некоторые галочки против ушли сами, другие галочки против я осознанно устранил. В итоге получились тёплые, сердечные, спокойные чувства. Я переживал за неё, видел с нею будущее, воспринимал с нежностью всё то, что поначалу меня отвращало.

А вот именно влюблённости как таковой у меня не было, потому что не было той искры, которая есть от знакомства с новым человеком. У неё такая искра была, потому что она меня открыла с тех сторон, о которых не подозревала и мало, кто вообще знает, потому что я их не проявляю или не проявлял, в связи с социофобией в основном.

ганс написал(а):

Ты должен быть уверен в ваших отношениях. Даже если позвонят в час ночи и скажут "Твоя подруга блять" - Скажи: "Сам ты блядь." и повесь трубку. Тебя вообще не должно касаться есть у нее ухарь или ты один. В этом твоя слабость. Сомнения - меняй бабу, либо меня себя. Увы, но так устроена жизнь. От хорошего мужчины девушка не уйдет. Ей это не нужно.

Тут загвоздка с обратной стороной медали. Изначально я выстроил своё поведение так, чтобы ей приходилось за меня бороться (вплоть до того, что при ней звонил и договаривался о свидании). Когда свободные отношения переросли в серьёзные это осталось в шутках/на словах: то есть я подпитывал её страх, что она меня может не удержать, и за счёт этого абсолютно в каждом матче игры близко-далеко побеждал. Ну, кроме последнего :(.

То есть, например, мне ни разу не приходилось просить у неё секса. Я его получал, когда хотел и видел уместным (учитывая её интересы до разумного, конечно же) при помощи разыгрывания этого шутливого образа: что я похотливый, не нагулявшийся и легко себе найду женщину для секса (не единственный приём, но частый). На всякий случай отмечу, что она всегда была искренне рада, что секс случился, даже если поначалу она не хотела или не была готова.

Ей же приходилось иной раз выпрашивать, и иной раз она не получала, когда хотела.

Сестра её (прожжённая и без сантиментов девица) мне однажды сказала, что зря я так делаю (культивирую в ней эту неуверенность таким образом).

Плохо наверное, да. Возможно сказалось.

Но как иначе играть в близко-далеко?

ганс написал(а):
Диван написал(а):

Это самый добрый на свете человек, которого я знаю.

"Мне мама в детстве..." (с) из песни.

О её исключительной доброте знает весь наш круг общения. Я никогда не придавал значения, как и все. Доброта делает её уязвимой и прямо скажем удобным объектом для шуток, не всегда безобидных, но постоянных.

Как девушка она всегда была мне безразлична. Иногда, как у любого здорового мужика, конечно что-то где-то проскакивало, но там и оставалось. Хотя достаточное время она была свободна и потом была вот с этим кретином, единственное, что я поначалу из её "свободности" хотел и извлёк — заменил ею другана, с которым разосрался, чтобы было с кем общаться.

Планы постельно-амурные появились позже. На кону был риск потерять двух друзей (она и её бывший, с которым хорошие друзья) и образ себе подпортить. Когда эти планы появились, в итоге всё вообще получилось спонтанно и даже безрассудно: мне просто захотелось отвлечься от воспоминаний о бывшей и от тупых баб с сайтов знакомств.

ганс написал(а):

Ты вне конкуренции. По ее словам.

Так и есть. Но:

Она мазохист. У неё розовые очки. Она любит браться за невыполнимые и не имеющие смысла цели.

Ей постоянно внушают негативный сценарий и негативный образ себя в семье (в частности, твердили, что мне она не нужна, что я лучше неё и т.д.) Ещё она лентяй и упёртая дурочка в плане того, чтобы вытащить себя из застойной обстановки и вредных привычек, удерживающих её в плохом самочувствии и спутанном состоянии сознания.

Хотя на самом деле перед тем, как всё случилось, и уже после того, она молила меня об смене обстановки (съездить на дачу или вообще уехать куда-то из города, сняв хотя бы комнату). А я забил, не до того было, да и сил не было.

Может быть, мне сейчас её надо хватать назад. Или собраться с руками и ногами и выкинуть этого кретина-гопника. Только вот я разочаровываюсь в человеке, потому что, во-первых, она упорно наступает на одни и те же грабли, даже когда ей пытаются помочь и создаются все возможности (я говорю о гораздо большем перечне проблем, чем кретин-гопник), во-вторых, она меня предала, дело не в измене, а в том, что солгала (я ведь всё сам сразу понял, и потом уже узналось наверняка), в том что ушла, после всех слов и чувств, которые были.

К тому же такие рывки назад на мне плохо скажутся, как на мужике.

ганс написал(а):

Можно остаться друзьями.

Я постараюсь остаться. Но не знаю, потому что разочаровываюсь и могу беситься.

Когда я к ней полез, у меня была установка: сделать всё так, чтобы ни в коем случае не испортить дружбу. Во-первых, потому что человек хороший и у неё достаточно проблем, кучу раз её использовали (близкие даже люди). Во-вторых, потому что не так у меня много друзей, чтобы ими расшвыриваться в угоду члену.

Кстати, она вовсе не выставляет себя бедняжкой, мы её и раньше учили и пытались открыть глаза на её ситуации, чтобы она давала отпор (не даёт) и так не доверяла людям, как доверяет, не подчинялась так, как подчиняется, даже если это родственники. И я её этому учил в течение наших отношений. И где-то повлиял.

Хотя может быть зря. Она стала бдительна и объективна в отношениях с одними людьми, но к своему кретину напротив всякую бдительность и объективность потеряла, забыв обо всех своих расстройствах.

Она как заведённая его оправдывает и вымаливает. Недоедающая, невысыпающаяся, из дома не выходящая, заторможенная. Это не знаю, на что похоже. На зомби?

ганс написал(а):

Они дегустировали французике вина и читали Бальзака.

ОСТОРОЖНО! ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ

У них почти не бывало секса. Он приходит к ней (дай бог раз в неделю). Суёт член в рот и заставляет с заглотом всё принять.

Этим (что в спрятанном тексте) заканчивается. В остальном, не интимного плана, они ничем не занимаются, ни о чём стоящем не говорят. Сидят на кухне, курят, переливают из пустого в порожнее, диалоги наподобие Дома-2, постоянно повторяющиеся. Он её всё время за что-то третирует, если не её, то поливает ещё кого-то грязью, умничает, говорит, что кому и как делать (сам ничего не делает). Этим заканчивается. Уходит к себе домой. Диалог продолжается в форме размусоленной переписки по телефону и системам мгновенных сообщений.

Так у них продолжалось два года и было в тот день. Этот кретин-гопник мне потом писал типа анонимно, чтобы позлить. У него не хватило фантазии даже включить соитие в описание того дня, зато красочно расписал минет (именно так, как я уже давно знал, у них происходит). Соитие меня бы больше задело. Но для него это болезненная тема. Я на ней играл, когда пытался его выцепить на встречу, как и на теме бухла — тоже болезненная тема, он закодировался в прошлом году (такое днище, что не может просто бросить, лол).

ганс написал(а):
Диван написал(а):

У этого кретина-гопника после многих лет запоя даже член нормально не работает :/.

Об это она тебе сказала? Интересно, зачем? Может АСД подскажет? Мне бы бы очень хотелось ее мнение услышать.

Ещё год назад. В компании пошли откровенные разговоры, и все друг из друга вытягивали такие подробности.

И я в этом убедился практически, потому что:

ОСТОРОЖНО! ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Первое время она одновременно была и со мной и с ним.

В постели мы с ней прекрасно друг другу подходим. До неё я не знал, что можно дотрахаться до такой степени, что уже становится невозможным и думаешь, как бы только до траха снова не дошло.

Я не использовал резинки (не волнуйся, Мирамистин всегда со мной). Смазки почти всегда не было под рукой, потому что мы шифровались, а логистика страдала, так скажем. У обоих в причинном месте натиралось и болело. Уж не говорю про мышцы и истощение массы тела :).

Мы это делали почти каждый день на том этапе отношений. Её физически не хватало на своего гопника. Наоборот, после одного-двух дней за неделю с ним, она приходила свеженькая и отдохнувшая от секса.

Оргазм она получает только определённым образом. Нужно пипец как измотаться и постараться, чтобы его ей доставить. Я с таким прежде не сталкивался, привычные методы тупо рассыпались.

Он никогда бы над собой усилия не сделал, чтобы просто даже ей удовольствие доставить, что уж там оргазм.

Очень много таких вещей я знал заведомо, ещё до того, как отношения нарисовались. Потому и полез к ней, потому что было очевидно, что парень там никакущий, абсолютно эгоистичный и ей с ним плохо (а значит у меня и шансы велики, и совесть мучать не будет).

ганс написал(а):
Диван написал(а):

Её половая жизнь началась с того, что её тупо и паршиво использовали.

"И сказали чашки: Ах она бедняжка." (с) Федорино горе.

Могу развернуть интимные подробности и здесь, но обойдёмся :). Там всё очевидно, я даже позавидовал, что парни в том возрасте такое вытворяют без зазрения совести, а я ходил высокоморальным девственником. о о так никак оценивала, я оцениваю.

ганс написал(а):

Дрессируй. Что нравится - подкрепляй, что не нравится - игнорь. Но уже поздно. Со следующей тян, учти.

Ну стараюсь как бы. Но надо быть сверхчеловеком, чтобы постоянно и во всём придерживаться в отношениях подобной системы, и это было бы мучением скорее, чем счастьем.

Часто реагируешь по-простому, по-человечески, по-слабому.

ганс написал(а):

Жаль, что этот пункт не написан в начале поста. Я бы не комментили и не читал бы даже весь пост. Ну уже поздно  Гороскопы - это наука более научная чем генетика, физика, математика, борщ, кибернетика и прочие важные науки.

Характеристика человека по знаку зодиака ("гороскоп") — это то, что ежедневно любой бабе вливается в мозг по всем каналам с самого детства и к чему она сама постоянно прибегает.

Я практик. Мне пофиг как работает телевизор, покуда он выполняет свою функцию. Если мне его потребуется починить, то меня будет интересовать исключительно то, как чинить телевизор, а не фундаментальная физика. А если меня вдруг заинтересует фундаментальная физика, то смотреть я буду больше на практический опыт и его историю, чем на гипотезы или догмы.

С астрологией я дело имел. Но никаких закономерностей не нашёл (в отличие от просто характеристики по знакам зодиака). Плюнул, дальше пошёл.

Стереотипное мышление ограничивает в средствах ;).

Отредактировано Диван (19-01-2016 02:59:55)

14

ганс написал(а):

То-есть ты не влюблен?

Он влюблен в себя. Разве их текста незаметно? Про себя исключительно в превосходной форме, а девка так себе. Только не понятно, к чему сожаления. Не оценила своего счастья, баба, так ей и надо!)

ганс написал(а):

Диван написал(а):

    Она — весы, а там ой-ой что написано весьма характерное, и это совпадает.

Жаль, что этот пункт не написан в начале поста. Я бы не комментили и не читал бы даже весь пост. Ну уже поздно

ППКС. Тоже так примерно подумал. Ладно бы еще родимое пятно на заднице в форме сердца, но причем тут весы, я не въехал. Никакой критики не выдерживает такая позиция. То, что люди родились под одним знаком гороскопа, значит только то, что они родились под этим знаком. Ничего больше. Обратное предполагать - уже признак душевного расстройства. В наше время так.

ганс написал(а):

А сосед чтоб чаще заходил в гости. :) Последний пункт лажа с кексом.

И тут согласен. Так реально и будет. Не делаешь ты, за тебя твою "работу" сделает другой мужик. И тогда уже встанет вопрос, зачем ты нужен.

15

Torquemada написал(а):

Он влюблен в себя. Разве их текста незаметно? Про себя исключительно в превосходной форме, а девка так себе. Только не понятно, к чему сожаления. Не оценила своего счастья, баба, так ей и надо!)

Ты молодец. Очень стараешься во мне разобраться и дать моральную оценку. Но опять мимо.

Я сразу прямо написал про то, что мне не пришлось скрывать от неё все свои косяки, изъяны и жизненные сложности, в отличие от всех прочих людей. Если бы у меня было больше самолюбия, то я бы не видел в себе столько плохого и так бы не прятал, вовсе бы преподносил, как что-то хорошее.

По сравнению с ней я не такой уж добрый, легко могу сделать или сказать человеку зло, если считаю это справедливым, а иногда случайно. Я замкнутый и у меня социофобия. Хотя у неё тоже есть некоторая боязнь людей в некоторых ситуациях, но она эта преодолевает гораздо лучше меня.

Есть ряд вещей, в которых я хуже. И в которых я просто плох и ниже нормы. Но зачем мне их расписывать? Плохого наговорят и так. А к делу эти вещи не относятся.

В плане тех её недостатков, которые я описал, — мне приходилось защищать её, от её собственных мыслей и от чужих слов при ней и не при ней.

У нас много общих проблем и недостатков, а не только интересов и вкусов, это способствовало совместимости.

Но теперь я вижу, что у неё есть потребность, чтобы её изводили. Потому что с ней такое делали с детства. А я эту потребность покрывать не хочу и наверное с нею бы не смог. Если её не будут изводить, она сама будет доводить до нервотрёпки (как было с её бывшим/нашим общим другом). Но со мной это невозможно и повода нету.

А кретин-гопник сам всегда её изведёт по полной, нагородив такого, что ей за него ещё достанется от родителей, сестры и друзей.

Torquemada написал(а):

Только не понятно, к чему сожаления

Это потому что ты астролог, а не астроном, лол.

Отредактировано Диван (19-01-2016 03:23:13)

16

=^_^= написал(а):

Что ж, коллеги. С моей точки зрения, большинство правил, изложенных в оп-посте, работают тогда, когда дама не умнее табуретки. Собственно, ее связь  гопником и последующее возвращение это подтверждают. Если человек встречается только с такими женщинами (по причине собственных личных качеств и установок), со временем он создает собственную систему стереотипов, хотя видит только ту часть общей картины, с которой он сталкивается в жизни.

Любому нормальному мужику известно, что даже выпускница консерватории отдастся скорее тому, кто будет умело вести к сексу кратчайшим путём, а не умело уводить от секса длиннющим путём.

Именно выпускнице консерватории по сравнению с "такими женщинами" наименее всего нужен такой же, как она, паинька-мальчик с морализаторством, табу и тараканами в голове.

Ну разве что если он не занимает крутой должности, не открывает ей карьерные возможности и т.п. Ведь все бабы ориентированы на всё статусное и материальное. Только и в этом случае, есть загвоздка: ты либо любовник, либо снабженец.

А хороший лысый старпёр снабженец открывает доступ к молодым и мускулистым плохим парням с крепкими членами, которым иначе доска из консерватории была б не нужна...

=^_^= написал(а):

работают тогда, когда дама не умнее табуретки

Предлагаю термин "не умнее табуретки" заменить более корректным и толерантным "умилительное состояние сознания, свойственное девушкам до 30 лет".

Она сама говорила, что у них нету будущего при том, какой он, взвешенно и объективно объясняла все причины (задолго до наших отношений и во время них тоже). Ей просто сорвало крышу, точнее сманипулировали её эмоциональностью.

Почему она так поступила и его выбрала? Потому что она никогда не сталкивалась с серьёзными последствиями такого выбора и ещё не почувствовала приближения старости и увядания детородной функции.

Случаи того, что женщина остаётся с убогой сволочью типа из-за любви и всё терпит, — это слишком распространённое и общее явление, чтобы пытаться его объяснять снобистско-элитаристским разделением женщин на "таких" и не таких.

До 30 лет это происходит из-за неопытности и природного стремления любой самки к глубоким моментальным эмоциям.

После 30 лет такое происходит уже потому, что женщина, хоть и понимает, но боится остаться одна.

17

Диван написал(а):

Это потому что ты астролог, а не астроном, лол.

Я ни то, ни другое. А вот ты походу астролог. Тут я Ганса поддерживаю. Вышел ты за рамки формальной логики и адекватной мысли. Можешь, например, пересчитать количество букв в моем посте, сложить все их ASCII-коды и сделать какие-то последующие выводы. Если это сделаешь, то не удивишь меня. И я тебя не удивлю, с оценкой такой деятельности. Для меня все психи на одно лицо. По той же причине я не боюсь мертвых. Потому что они мертвые. А ты можешь бояться. Если есть такая потребность. Мне реально дела нет до тебя, и твоих оценок. Я тут с Гансом общаюсь. А тебя я вообще не знаю. Да и не хочу знать. Стремный ты тип. У тебя стиль речи стремный. Мне этого достаточно, чтобы вынести такое суждение. Твое внимание к моей персоне мне тоже не нравится, кого-нибудь другого поищи для своих оценок. Тут оценивают тебя, ты нытик.

18

glubina написал(а):

нет, не работает.. секс поднимает настроение, да.. мотивирует, возможно, поднимает самооценку, но посторонних людей как ты шарахался, так и будешь шарахаться.
Множественный неудачный опыт общения с людьми (у многих тут - жестокость, насилие), который уже осел и закрепился в подсознании не перечеркнёт горстка положительных эмоций.

Так ничего не происходит само собой. Вот этот выигрыш в мотивации и самооценке, полученный от секса, — отличный ресурс, который сразу нужно употреблять в дело.

Не будет секса, если не раскрыться и не довериться хотя бы капельку. Не будет качественного секса, если не раскрыться и не довериться максимально. И вот это состояние раскрытости и доверия — оно потом остаётся некоторое время и его нужно тоже всячески использовать.

Torquemada написал(а):

Я ни то, ни другое. А вот ты походу астролог. Тут я Ганса поддерживаю. Вышел ты за рамки формальной логики и адекватной мысли. Можешь, например, пересчитать количество букв в моем посте, сложить все их ASCII-коды и сделать какие-то последующие выводы. Если это сделаешь, то не удивишь меня. И я тебя не удивлю, с оценкой такой деятельности. Для меня все психи на одно лицо. По той же причине я не боюсь мертвых. Потому что они мертвые. А ты можешь бояться. Если есть такая потребность. Мне реально дела нет до тебя, и твоих оценок. Я тут с Гансом общаюсь. А тебя я вообще не знаю. Да и не хочу знать. Стремный ты тип. У тебя стиль речи стремный. Мне этого достаточно, чтобы вынести такое суждение. Твое внимание к моей персоне мне тоже не нравится, кого-нибудь другого поищи для своих оценок. Тут оценивают тебя, ты нытик.

Ты именно астролог. Потому что увидел пару слов и фраз и начал по ним гадать и сочинять всякое, проигнорировав 90% остального текста :).

Мне в общем-то пофиг, вчитывается кто-то или нет и насколько хорошо понимает изложенную историю и моё к ней отношение. Я тупо со стрессом так борюсь, точнее предупреждаю его.

Torquemada написал(а):

А тебя я вообще не знаю. Да и не хочу знать. Стремный ты тип. У тебя стиль речи стремный. Мне этого достаточно, чтобы вынести такое суждение. Твое внимание к моей персоне мне тоже не нравится, кого-нибудь другого поищи для своих оценок.

Лол :). Ты гуру проекции, буду учиться :).

Отредактировано Диван (19-01-2016 05:02:39)

19

Диван написал(а):

Ты именно астролог. Потому что увидел пару слов и фраз и начал по ним гадать и сочинять всякое, проигнорировав 90% остального текста

"90%" твоих не важны, там вода. Оценки твои не представляют ценности никакой. Вот, например:

Диван написал(а):

А кретин-гопник сам всегда её изведёт по полной, нагородив такого, что ей за него ещё достанется от родителей, сестры и друзей.

И зачем читать остальное? Если человек себе такие обороты позволяет в речи, то любые его оценки априори предвзятые и бессмысленные с точки зрения установления истины.

Далее.

Диван написал(а):

Характеристика человека по знаку зодиака ("гороскоп") — это то, что ежедневно любой бабе вливается в мозг по всем каналам с самого детства и к чему она сама постоянно прибегает.

Бред это. Большинству людей пофиг на гороскоп. Всем кому не пофиг, лично у меня под сомнением в плане психического здоровья. Я так вижу, потому что не верю гороскопам. А тут вижу, что человек настроен иначе, поэтому ему мерещится всякое. Реально себя выдает с потрохами, считаю. Стремный тип. Не удивлюсь если у него диагноз такой же как у Севастьяны.

Вердикт.
Я вижу, что человек подбирает себе людей, исходя из их потребительских качеств, а потом обижается, что в нем не видят человека. Я считаю, его Пушкин должен поддержать. Александр Сергеевич. Больше никто. Все остальные должны подвергнуть его порицанию. Заслужил. Вердикт однозначный. Обжалованию не подлежит.

20

черт, не в ту тему... диван виноватый, его пинайте

Отредактировано Torquemada (19-01-2016 06:39:28)

21

золотая ручка написал(а):

Ему виднее, чем тебе. И плевать, как он там видит, главное, как вижу я и я тебе ЗАПРЕЩАЮ. Оставь "моего гопника" в покое, а то хуже будет.

НУ, МАМ!  :'(

22

Torquemada написал(а):

И зачем читать остальное? Если человек себе такие обороты позволяет в речи, то любые его оценки априори предвзятые и бессмысленные с точки зрения установления истины.

Лол. Его иными словами нормальные люди и не называют. Ну то есть все, кто с ним лично сталкивался, видел на фотках или даже просто слышал рассказы от самой девушки, считают его именно таким и изначально не понимали, какого хрена она с ним связалась. Она его прятала от родителей, иначе бы отец сразу сказал, чтобы это говно в их доме не появлялось больше (он в итоге так и сказал, когда наконец с ним столкнулся).

Для тебя новость что ли, что такие люди бывают? Может ты ещё симпатизируешь алкашам и гопникам? Может ты сам такой? Или может тебе в целях проверки и тренировки человеколюбия подыскать такую компанию и отдохнуть среди них в их естественной среде обитания? :)

23

Диван написал(а):

была влюблена и почти призналась тоже.

Ты там не мою бывшую топтал, случайно?

Диван написал(а):

То есть постепенно я её полюбил.

Ты в любовной зависимости. Ищи, читай, что это такое.

Диван написал(а):

Некоторые галочки против ушли сами, другие галочки против я осознанно устранил. В итоге получились тёплые, сердечные, спокойные чувства. Я переживал за неё, видел с нею будущее, воспринимал с нежностью всё то, что поначалу меня отвращало.

Любовная зависимость. Все признаки.

Диван написал(а):

Но как иначе играть в близко-далеко?

Зачем играть? Ты ее уже трахаешь. Понимаешь? Ты был не самим собой, вел себя как козел сознательно. Что дальше? Скатился под каблук. Она тебе отомстила, по своему, по женски, с лихвой.
Меня удивляет одно - как ты вел отношения если все признаки, что их вела она? Ты вроде как позволял себя любить, она получала "женскую долю", а потом смена ролей и разрыв отношений. Пересмотр прежних отношений.
Тебе поможет только одно, если ты начнешь трахать тян статусом выше этой и она это увидит. Если вернешься к ней, то будет еще хуже, тебе.

Диван написал(а):

Как девушка она всегда была мне безразлична.

Поэтому это и есть зависимость, а не любовь. Сам себе любовь надрочил.

Диван написал(а):

Она мазохист.

Как просто. Тогда ты дурак. Если она мазохист, то надо было ее пи..дить и она бы тебя любила. Так просто. Ну или отдать ее садисту нормальному, а не играть с человеком в куклы.

Диван написал(а):

Я постараюсь остаться. Но не знаю, потому что разочаровываюсь и могу беситься.

:) ДОД милый ДОД. 

Диван написал(а):

У них почти не бывало секса. Он приходит к ней (дай бог раз в неделю). Суёт член в рот и заставляет с заглотом всё принять.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif И ты хочешь целовать ее святые губы с привкусом члена того нормального парня?

Диван написал(а):

Первое время она одновременно была и со мной и с ним.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Кто бы мог подумать. Эта святая женщина была святой и раньше.

Диван написал(а):

Нужно пипец как измотаться и постараться, чтобы его ей доставить.

Суккуб с обычным поведением сиповки. Сколько бы ты ее не обожествлял, а я уверен, что твоя эта Лярва, даже хуже моей Лярвы. ("Лярва" - это определение, а не ругательство).

На долго бы тебя не хватило, по себе знаю, сам чуть не сдох. И не удивляют меня твои достижения в сексе, у меня не хуже. Тут дело в нашей запоздалой девственности и порно-зависимости. Озабоченным легковозбудимым кунам с нами не сравниться, мы всю жизнь трахали виртуальных богинь из фильмов для взрослых неудачников. Поэтому если нужна тян чтоб дрочить не рукой, а живой бабой, то ищи разведенку без претензий. А эту свою куклу оставь врагу.

Диван написал(а):

Характеристика человека по знаку зодиака ("гороскоп") — это то, что ежедневно любой бабе вливается в мозг по всем каналам с самого детства и к чему она сама постоянно прибегает.

Женщина хочет уюта, покоя, чтоб за нее решали ЕЕ проблемы. Гороскопы, частично, с этим справляются. Они дают программу на день. "Сегодня воздержитесь от крупных покупок". Мне кажется, что женщина с хорошим мужчиной, на гороскопы положит болт.

24

Torquemada, пожалей парня. Он сейчас кичится, как я уже упоминал, своим положением мужика. Тестостерон еще бродит в крови. Завтра, будет выть в подушку как баба. Возможно начнет метить углы в ее подъезде, петь песенки под окном, бросится под поезд и т.д. Он даже не подозревает, что еще легко отделался от этой доброй девушки. А того гопника мне жалко, он уже второй раз с ней, если у него не выработался иммунитет, то он в ужасной зависимости. 

Я в нем вижу себя, два года назад. Только он еще не понял глубины своего положения.

25

Мужская точка зрения:
"Вырвал из лап чудовища, подобрал, отмыл, пожалел эту замарашку. И по морде не бил, красивые слова говорил, в кино водил, ночами спать не давал. Вроде все нашивки получил по технике "классный парень". Дрессировал, дрессировал, а только на улицу вышли, она с цепи - и бегом к бывшему хозяину. То ли недокормил, то ли псина все-таки безродная попалась."
Женская точка зрения:
"Я так устала от своего Г.(гопника, можно господина). Он меня не ценит и я не вижу с ним будущего. Не знаю любит ли он меня, изменится ли. Я так больше не могу. Вот Диван подкатил. Вроде неплохой парень. Может я достойна лучшего? Надо приглядеться, но от своего уходить не буду. Мой узнал. Какой ужас! Хотя нет - пусть знает что я кому-то нужна! Пусть страдает. И вообще... Диван вроде ничего, положительный и ночью старается. А вдруг получится? Сошлась с Диваном. Задолбал меня своими разговорами и поучениями. Хочу к Г. Как он там, наверное ему так больно, что я наделала... Г. мне позвонил... Сердце перевернулось, мой родной любимый Г. Столько мы вместе пережили... А вдруг это любовь и я буду жалеть об этом всю жизнь? Вдруг он теперь понял как много между нами... Мой Г...мой Г...мой Г. А Диван... я же ему ничего не обещала, нам было хорошо вместе, но он меня поймет и простит, когда сам полюбит...Г. - какой же ты му......"
Какое значение имеют эти технические характеристики и подробности? Дура, не дура, удовлетворял, не удовлетворял, говорил, не говорил. Надо было искать холодную и расчетливую. Тогда бы ваши подсчеты сошлись. А так... все вышло как вышло. Никто не виноват.

26

keramogranit написал(а):

Женская точка зрения:
"Я так устала от своего Г.(гопника, можно господина). Он меня не ценит и я не вижу с ним будущего. Не знаю любит ли он меня, изменится ли. Я так больше не могу. Вот Диван подкатил. Вроде неплохой парень. Может я достойна лучшего? Надо приглядеться, но от своего уходить не буду. Мой узнал. Какой ужас! Хотя нет - пусть знает что я кому-то нужна! Пусть страдает. И вообще... Диван вроде ничего, положительный и ночью старается. А вдруг получится? Сошлась с Диваном. Задолбал меня своими разговорами и поучениями. Хочу к Г. Как он там, наверное ему так больно, что я наделала... Г. мне позвонил... Сердце перевернулось, мой родной любимый Г. Столько мы вместе пережили... А вдруг это любовь и я буду жалеть об этом всю жизнь? Вдруг он теперь понял как много между нами... Мой Г...мой Г...мой Г. А Диван... я же ему ничего не обещала, нам было хорошо вместе, но он меня поймет и простит, когда сам полюбит...Г. - какой же ты му......"

Напомнило сюжет из фильма "Родня".
Русская баба она ведь не любит, а жалеет (с)

27

Mies написал(а):

Русская баба она ведь не любит, а жалеет (с)

Хорошая цитата, но я не про это. А про сознательный вклад в отношения (набор плюсиков) и ожидание от него отдачи. Это имеет смысл, если вторая половина их считает, а не воспринимает как данность. Для нее он был уже готовым. Стартовая комплектация. Поэтому он измотался, а она нет. Она примерила навязанный ей образ жизни и сбросила за ненужностью, вернувшись в привычный ареал обитания. Нет смысла расковыривать. Нельзя взять удобного человека и подогнать под себя. Вернее можно, лет так 14ти, воспитать и передать в готовом виде другому) Не оправдались вложения (эмоциональные). Очень жаль. Но гарантий никто не давал, а сам вклад изначально был высокорискованным (отбил, спала с обоими, "добрая", прошлые отношения-зависимые и т.д.) Надо посчитать убытки и жить дальше.

28

Ганс ты ищешь то, чего нету.

ганс написал(а):

Зачем играть? Ты ее уже трахаешь. Понимаешь?

А нельзя не играть. Иначе тебя прогнут или сразу уйдут.

Мужик на двух работах при ребёнке с женой, которая не работает, занимается всяким рукоделием и безделушками, выносит ему мозг и не даёт, — это печальное зрелище.

ганс написал(а):

Ты был не самим собой, вел себя как козел сознательно.

Вот как раз был сам собой, как никогда. И чувствовал себя отлично, что не приходится подстраиваться и лебезить. Т.е. даже этого мерзкого ощущения, что надо так делать, не было. Потому что сложилось два фактора: сразу выстроил отношения именно так + она податливый человек.

ганс написал(а):

Меня удивляет одно - как ты вел отношения если все признаки, что их вела она?

А где все признаки? Всё, касающиеся развития наших отношений, решал я.

Пример. В начале она всё хотела ко мне в гости приехать — а я не хотел — приезжала ко мне на район, гуляли, сидели в торговом центре, я её за порог ни пописать, ни телефон зарядить так и не пускал. Просто взял телефон, поставил на зарядку и вернулся в подъезд.

Когда я захотел, чтобы она приехала, она первый раз не приехала, потому что было поздно и т.п. Я сразу же это так обернул, что всё это глупости и зря она не приехала, упустила позитив и т.п., но в общем-то мне пофиг, т.к. через день ко мне другая приезжает. Через день уже не пришлось ждать, она сама предложила, если с той другой не получится. С другой не получилось, и я её позвал даже на час позже, чем в тот раз, — спешно приехала.

Так с участием другой я играл несколько раз. С другой не клеилось (там я накосячил, перегорела, из-за того, что не пускал домой), можно было доклеить, но мне надоело и я подумал: так, с подругой в принципе хорошо, всё с клеится, а главное она здесь со мной сейчас, пускай тогда остаётся у меня. Она первые дни думала, что я её выпровожу не сегодня так завтра.

Может быть я в этом передавил. Но никак не было того, чтобы она вела отношения.

ганс написал(а):

Я в нем вижу себя, два года назад. Только он еще не понял глубины своего положения.

Вот именно, не надо проецировать :).

У меня такая хрень, как ты описываешь и стараешься истолковать была. Отношения изначально велись бабой, я в ней нуждался, а она во мне нисколечко, поигралась и выкинула, бегал, плакал, пытался вернуть, вымолить. Чувствовал себя виноватым за всё что можно. Полностью потерял рассудок. Такое было один раз и мне хватило, чтобы больше не повторяться.

В нынешнем случае мне просто досадно.

Да, есть маленькое желание вернуть, но не активно, а пассивно, чтобы сама вернулась; и вообще я сомневаюсь, нужна ли она мне после всего. Мне с ней комфортно, удобно, качество жизни лучше, производительность труда выше — ради этого стоит. А вот ради будущего, которое вырисовывалось... ну оно теперь никак не вырисовывается даже в фантазиях и умозрительных конструкциях.

От этой досады никуда не деться и от этого ещё досаднее :(.

29

keramogranit написал(а):

Это имеет смысл, если вторая половина их считает, а не воспринимает как данность.

Вот уже разумные слова в теме. Жаль, что никто не поймет их смысл.

keramogranit написал(а):

Поэтому он измотался, а она нет.

Еще раз в точку.

keramogranit написал(а):

Она примерила навязанный ей образ жизни и сбросила за ненужностью, вернувшись в привычный ареал обитания.

АСД нервно курит. :)

keramogranit написал(а):

Не оправдались вложения (эмоциональные). Очень жаль.

Тут "не очень жаль", а надо зацикливаться на плюсах. Не все же потери были. Получил опыт, потрахался, было хорошо (ведь было?), есть что вспомнить и еще много всяких плюсов, которые можно вытянуть если хорошо подумать.

keramogranit написал(а):

отбил, спала с обоими, "добрая", прошлые отношения-зависимые и т.д.

Вот на что внимание нужно было обратить особо. Она была шлюхой изначально. Такой ее принес невод. Можно было изменить ее напоив любовью и стать для нее солнышком? Возможно.
Но проще всего было относиться к ней как шалаве и пользовать по инструкции. А так вроде как пригрел змею, и кто виноват?

30

Диван написал(а):

А нельзя не играть. Иначе тебя прогнут или сразу уйдут.

Играть будешь в театре (кукольном), а это жизнь. Не путай период ухаживания с игрой. Пикаперы играют роли, но цель у них другая - трахнуть и свалить.

Диван написал(а):

Мужик на двух работах при ребёнке с женой, которая не работает, занимается всяким рукоделием и безделушками, выносит ему мозг и не даёт, — это печальное зрелище.

Ну и не смотри. Мужик может уйти с одной работы и найти другою жену, а на ребенка насрать. Таких вариантов ты не встречал?

Диван написал(а):

И чувствовал себя отлично, что не приходится подстраиваться и лебезить.

...Но что-то пошло не так. Да? И она увидела тебя каким?

Диван написал(а):

А где все признаки? Всё, касающиеся развития наших отношений, решал я.

Я говорю, что есть признаки. Я не говорю, что есть факты. Тут уже ты лучше знаешь. Ты там был, ни я.

Диван написал(а):

Может быть я в этом передавил.

Иными словами у тебя была другая тян, а эта знала о том, что идет батл? Когда она тебя выиграла, то ты стал не так интересен. Думай, в чем она тебя выше. Поймешь на чем споткнулся.

Диван написал(а):

Но никак не было того, чтобы она вела отношения.

Я не говорю про начало отношений, они у меня были прям как ты описываешь. Я подозреваю, что ты скатился под конец. Ну и не известны детали - кто первым поцеловал, кто кого подводил к отношениям. Может ли она сказать, что ваши отношения начались с ее подачи? Или только ты был у руля все это время?

Диван написал(а):

От этой досады никуда не деться и от этого ещё досаднее

Она тебе не нужна. Ты этого еще не понял? Хочешь всю жизнь с ней маяться? Ты ради нее менялся, как я понял, а что она ради тебя сделала? Отношения - это равноценный вклад, а не так, что кто-то один шевелится.
Подумай как будет выглядеть твое будущее с ней. А когда пойдут дети? Будешь тайно срезать с них волосы чтоб сдать на ДНК-тест? Вот нахрен это надо?

Короче, классика: Читай санчас. Потом сразу ищи другую на замену. Нет не надо Т10Д. Просто ищи другую на заплатку. Главное что у тебя есть так это ощущения отношений. Ты еще в отношениях - это плохо и хорошо. Используй "хорошо". Затупишь - получишь только "плохо".


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно