Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На какую работу можно устроиться социофобу без образования?


На какую работу можно устроиться социофобу без образования?

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Если этот фоб хочет совмещать её с учёбой и он девушка?

2

А с того ли конца начали смотреть?) Так много вакансий есть для студентов?

3

Эх Не Гриша тему создал..  :(

4

У меня аналогичная проблема :'(
А работа не помешает твоему образованию? Подумай о том, какая работа тебе по душе: чем бы ты хотела заниматься? Пройди несколько психологических  тестов, помогающих найти свою профессию  – и их результаты помогут тебе в пойсках  интересной работы.

Отредактировано Tinctoria (18-01-2016 23:13:28)

5

keramogranit написал(а):

А с того ли конца начали смотреть?) Так много вакансий есть для студентов?

В том то и дело. Я и хотела узнать, есть ли вообще варианты.  :(
Кроме Макдональса (там некоторые мои знакомые работают) на горизонте ничего не просматривается. А в Маке... Людей много... :( Фобно как-то... Не выгорит ничего.

Tinctoria написал(а):

У меня аналогичная проблема  .  А работа не помешает твоему образованию? Подумай о том, какая работа тебе по душе: чем бы ты хотела заниматься? Пройди несколько психологических  тестов, помогающих найти свою профессию  – и их результаты помогут тебе в пойсках  интересной работы.
            Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:13:28)

Да мне просто деньги нужны. Судя по профессии, которую я получаю, возможность устроиться на любимую работу давно слили в унитаз... :(
А что там будет с той учёбой, всё равно я ею не занимаюсь. Просыпаюсь только к экзаменам. А если деньги будут можно просто заплатить за оценку и делов-то...

6

Tinctoria написал(а):

Подумай о том, какая работа тебе по душе: чем бы ты хотела заниматься?

Ну космонавтом она хочет стать или моделью нижнего белья и что дальше?

Tinctoria написал(а):

Пройди несколько психологических  тестов, помогающих найти свою профессию

Покажет тест, что она хочет стать космонавтом или моделью нижнего белья, дальше что?

Я это уже проходил и гуглы терабайт мыслей провернул в голове. И знаешь, что? Я тебе простой вопрос задам сколько будет "2+?" . Правильно 2+? = неизвестно сколько.

Тесты мы проходим с поправкой на фобию и все, что мы хотим делать в этой жизни, тоже с поправкой на фобию. Поэтому в подобных тестах и выходит у всех одно и тоже : егерь, эколог, ветеринар, часовщик, ювелир, программер. Да и тесты эти больше похожи на гороскоп. Ты умеешь держать лопату в руках? - ДА. Ты хочешь работать с лопатой? - ДА. - Твоя миссия на этой земле - копатель. Ну кто бы мог подумать? Кем надо быть, чтоб не понять к чему вопросы теста ведут?
Тут проще совет всех известных бизнесменов типа Сореса: "Есть увлечение в жизни? Есть! Осталось придумать как сделать так чтоб оно приносило прибыль."  Тут цель не в том, чтоб попасть в сотню Форбс, а в том, чтоб твое увлечение стало твоей работой, чтоб не приходилось сидеть в ненавистном офисе получая подачки от босса, а потом ночами клеить танчики в свое удовольствие.

7

Унылый кот :( написал(а):

Если этот фоб хочет совмещать её с учёбой и он девушка?

Ну тут тебе лучше просто читать объявления о вакансиях в газетах и на сайтах, в том числе ЦЗН. Я клеил объявления и газеты разносил. Зимой проще, ночи темные, шапку на нос натянешь, кофту с высоким воротом и тебя родная мама не узнает. Кстати, меня родная мама и не узнала, когда я ее встретил на улице, подумала, что я мальчик :) Так и было.

Ну а бумажки на улице раздавать фобно, именно в своем городе. В чужом я бы не парился, но в своем не смог бы.

8

Унылый кот :( написал(а):

там некоторые мои знакомые работают

Очень хорошо. Садись им на хвост. Вместе не так фобно. Поверь.

9

Севастьяна написал(а):

Эх Не Гриша тему создал..

Гриша хочет стать Обломовым. Только у него нет запасной квартиры, чтоб сдавать.

10

ганс написал(а):

Унылый кот  написал(а):там некоторые мои знакомые работают
Очень хорошо. Садись им на хвост. Вместе не так фобно. Поверь.
            Подпись автораДержись.

Так они не фобы. Даже наоборот. И мне сложнее с людьми, которых я знаю, чем с незнакомцами.

11

Иди в макдак на кухне работать, там меньше общения. Или официанткой на крайний случай.

Отредактировано Mister (19-01-2016 08:40:19)

12

Унылый кот :( написал(а):

И мне сложнее с людьми, которых я знаю, чем с незнакомцами.

Пояснила. Понял. :) Мне это знакомо.

13

Трейдером. Сейчас все по интернету и присутствовать на бирже не обязательно.

14

Mies написал(а):

Трейдером. Сейчас все по интернету и присутствовать на бирже не обязательно.

Это, как я понял, просто развод.

15

Mister написал(а):

Это, как я понял, просто развод.

Неправильно понял.
Конечно, если сунешься в форекс-кухню, резалт будет предсказуемым - на 100% разденут. Но я предлагал не это. Надо заключать  договор с настоящим брокером, рейтингом не менее ААА, они дают реальный выход на Московскую биржу, ну а там все зависит от тебя. Если есть у тетя эта жилка - будешь неплохо лавэ намывать, ну а если жилки нет, все равно много не потеряешь, считай взял (продал) валюту по не самому выгодному курсу.
Здесь примерная схема дана:
Обмен валюты на бирже: личный опыт

16

Столько возни. Я так понял, что с 300 000 руб. 3000 - доход. Это один хрен, что положить на депозит и получать проценты. И не надо крутить деньгами и переводить их хз какому дяде.
Я бы побоялся такие суммы швырять всяким там.

17

ганс написал(а):

Я так понял, что с 300 000 руб. 3000 - доход. Это один хрен, что положить на депозит и получать проценты.

Не один хрен. Разница в том, что с 300 000 доход в 3 000 реально получить в один день. Это сколько процентов годовых? И какой банк их даст?

18

Без образования выбор небольшой ! я сам без образования только 11 классов + колледж год автомеханика но это можно не считать так как это все по глупости я пошел туда!
так вот без образования можно конечно устроиться но только на среднестатестическую работу не более!  в разные гос органы учреждения можно пойти! как раз там обучение будет и потом работа! а чтобы работать нормально и получать нормальные бабки тут полюбому нужны либо связи либо изначально большие бабки! либо образование и голова! но хотя я в это никогда не верил! потому что я считаю что образование ничего не дает! Это бумажка ! которая  ни о чем не говорит! если есть стремление и мозги то думаю работу найдешь более менее нормальную! в Москве покрайней мере точно можно думаю найти ! на меня не смотрите  я не про себя! хотя вокруг меня есть люди и куча примеров которые без образования сидят на шее у родителей до сих пор! а те у кого родители побогаче и посолиднее они нашли им работу и те работают и получают хорошие бабки! так вот теперь смотрите все зависит от бабок и от родных если тебе повезло изначально то все гуд если нет то надо самому быть умным и продвинутым но это не легко это единицы так могут!

19

Mies написал(а):

Это сколько процентов годовых?

365% годовых.

Mies написал(а):

И какой банк их даст?

Надо у Мавроди спросить :)

В любом случае у меня нет таких денег. А если все как ты говоришь, то доход выйдет 90 000 в месяц. Можно окупить 300 000 за 3,4 месяца. Не могу в такое поверить, если честно. Кажется, что кто-то на хвост сядет или кинут брокеры.

Если все так просто, то почему бы человеку с деньгами не запустить телегу где уже не 300 000 рублей, а лям баксов? Тогда он каждый день 10 000$ будет поднимать и соответственно 300 000$ в месяц. За год получит около 4 лямов дохода. А если заработанные начнет вкладывать, то через лет пять уже будет близок миллиарду. При этом можно даже иметь два класса образования и быть умственно отсталым, главное схему применять.

Вот я и не верю. Но были бы такие бабки, обдумал бы. Так просто без смысла.

20

ганс написал(а):

365% годовых.

Все же немного поменьше, т.к. по выходным и праздникам биржа закрыта.

ганс написал(а):

А если все как ты говоришь, то доход выйдет 90 000 в месяц. Можно окупить 300 000 за 3,4 месяца. Не могу в такое поверить, если честно. Кажется, что кто-то на хвост сядет или кинут брокеры.

Если все так просто, то почему бы человеку с деньгами не запустить телегу где уже не 300 000 рублей, а лям баксов? Тогда он каждый день 10 000$ будет поднимать и соответственно 300 000$ в месяц. За год получит около 4 лямов дохода. А если заработанные начнет вкладывать, то через лет пять уже будет близок миллиарду. При этом можно даже иметь два класса образования и быть умственно отсталым, главное схему применять.

На том сайте, ссылку на который дал выше, в удачные дни у некоторых получалось и  получалось и по 300 тыс. примерно с 1.5 ляма. Скриншоты они приводили в темах. Бывали конечно у них и неудачные дни. Но на этой теме зарабатывает достаточно много народа и об этом не кричат на каждом углу. Простые обменники с их несколько-рублевой маржой - это вчерашний день. На бирже эта маржа буквально пара копеек. Но там объемы, с них и живут брокерские конторы. И "телеги" в лям баксов не редкость, бывают и побольше, когда зараз продается несколько тысяч лотов валюты (лот = 1 000$)
Насчет кидалова. На том сайте есть раздел "Конфликтные ситуации", там разбираются подобные истории. Удивишься, но процентов 70 проблем бывает именно со Сбербанком, которой кидает через свой сбербанк-онлайн и кидает внаглую. Просто обнуляют счета клиентов. Но не было ни одного случая, по крайней мере я не встречал, когда деньги пропадали с брокерского счета.

21

Григорий25 написал(а):

так вот без образования можно конечно устроиться но только на среднестатестическую работу не более!

В Массовку можно! У тебя Удачный шанс что ты в Москве, а ты его не ценишь ! И жирный плюс в этой работе, что она Творческая, а не какая-то там нудная..

22

Mies написал(а):

Надо заключать  договор с настоящим брокером, рейтингом не менее ААА, они дают реальный выход на Московскую биржу, ну а там все зависит от тебя. Если есть у тетя эта жилка - будешь неплохо лавэ намывать, ну а если жилки нет, все равно много не потеряешь, считай взял (продал) валюту по не самому выгодному курсу.

Главное подчеркнул. Кстати, этот же аргумент используют психологи, когда у них ничего не получается, чтобы обвинить клиента.  ;)

23

Mies
Сам то в теме?) Ну явные же сказки) Никто такой процент не даст. Ему неоткуда взяться.

24

Григорий25 написал(а):

колледж год автомеханика но это можно не считать так как это все по глупости я пошел туда!

Почему глупости? Мало платят, или не реально найти работу?

Григорий25 написал(а):

а чтобы работать нормально и получать нормальные бабки тут полюбому нужны либо связи либо изначально большие бабки! либо образование и голова! но хотя я в это никогда не верил! потому что я считаю что образование ничего не дает!

Голова тоже ничего не даёт. Мне не помогли ни образование, ни голова.

25

see to learn написал(а):

Голова тоже ничего не даёт. Мне не помогли ни образование, ни голова.

Дают действия! Нужно что-то делать, много делать! а не только ныть тут об этом !

26

see to learn написал(а):

Почему глупости? Мало платят, или не реально найти работу?

Голова тоже ничего не даёт. Мне не помогли ни образование, ни голова.

да я по глупости пошел ! там так вышло что один знакомый пошел и меня с собой повел! а меня это не очень затягивает я не особо в машинах разбираюсь! ну год тупо считай просидел просто сам не зная для чего! я тогда головой не думал! просто тупо просрал год и все ! и то меня на 2 курс не взяли и я ушел в армию!

27

keramogranit написал(а):

Mies
Сам то в теме?) Ну явные же сказки) Никто такой процент не даст. Ему неоткуда взяться.

Три месяца. Результат почти нулевой-слабый плюс, что для новичка нормально. Регулярно зарабатывать начинают примерно через год.
Процент не дают, ты его делаешь сам принимаемыми решениями. Для того, чтобы меньше ошибаться, знаний недостаточно, нужен опыт, а он наживной.
Просто для нас все это в диковинку, но если выбран капитализм, как путь развития, то такое будет постепенно внедряться. В Штатах даже домохозяйки поигрывают на бирже на свободные средства

28

Гриша ответь на мой вопрос !

29

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
    Голова тоже ничего не даёт. Мне не помогли ни образование, ни голова.
Дают действия! Нужно что-то делать, много делать! а не только ныть тут об этом !

Сказал мне человек, который никогда не работал. Мы говорим о трудоустройстве, а не вообще.

30

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    Почему глупости? Мало платят, или не реально найти работу?
    Голова тоже ничего не даёт. Мне не помогли ни образование, ни голова.
да я по глупости пошел ! там так вышло что один знакомый пошел и меня с собой повел! а меня это не очень затягивает я не особо в машинах разбираюсь! ну год тупо считай просидел просто сам не зная для чего! я тогда головой не думал!

Не разбираешься в машинах по сравнению с чем? В компьютерах лучше разбираешься?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На какую работу можно устроиться социофобу без образования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно