Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как определить что ты человеку неприятен?


Как определить что ты человеку неприятен?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как думаете как это узнать? это сразу видно человек это сразу показывает или нет?
вот например приведу реальный пример из моей жизни! мой дед и я !
я вот чувствую ощущаю на какой то невидимой ноте что он меня ненавидит,порой взгляды злые на себе замечаю,чувствую его темную энергетику,
ощущаю то что когда он постоянно злой он обо мне гадости говорит,обзывает итд!
действительно ли человек ненавидит меня и за что ? если он сам не дает жить некому,и матери моей никогда жить не давал,выгонял беременную на улицу ночью со мной я был маленький,мы ждали папу чтобы уехать.Бил маму помню! Дрался с отцом благо отец у меня крепкий пиздюлей пару раз ему надавал так что зубы повылетали ! хочу чтобы еще раз так дал! ну или я сам так сделаю! вообщем тема такая как думаете ?
человек может ненавидеть просто так ? то есть это злой человек получается да ? который не дает некому жизни и сам не живет ведь так ?

2

Григорий25
Ты не теми вопросами задаешься. Твой дед, как стихия, не надо его оценивать. Мой отец точно таким же был, я его ненавидел, жил этой ненавистью. Когда его не стало, то я понял, что мне жить не надо. Потому что смысл жизни пропал. И с тобой может так быть. Не надо ненавидеть дедушку. Прости ему. Все прости. Это тебе нужно, не ему. Ему уже жить не нужно. Поэтому он так себя ведет. А ты не сможешь идти с таким грузом, когда его не станет. Тебе только кажется, что это так легко. Реально ты ляжешь, и будешь лежать. Пока тело не иссохнет, и дух не отойдет. Все попытки подняться будут тщетны. Потому что деда нет. А без него смысл жизни пропал. Это только кажется чушью. Твоя ненависть к деду с годами может стать для тебя всем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как определить что ты человеку неприятен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно