Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск


Фобосходки Мск

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Севастьяна
Я не пойму с чего ты это пишешь. Я не дискриминирую людей с иными заебами. Просто считаю что если сообщество для фобов(читай - обычных людей, просто невротиков) то оно должно быть максимально комфортным именно для таких людей. И в тех сообществах где я админ я исхожу из этого принципа. И очень многие мне говорили что им нравится именно созданная в результате движуха.
А людям с иными расстройствами тоже нужна своя среда для общения комфортная уже конкретно для них, там уже пусть те кому это интересно думают как ее создать.
В общем по кругу идем, свое видение я изложил уже. В любом случае на происходящее тут я не влияю, да и последнее время редко что-то тут пишу вообще. Не понятно почему тебя так заботят мои мысли, даже если они с твоей точки зрения ошибочные. В интернете снова кто-то не прав и нужно ему это доказать?

32

EvG написал(а):

А к шизофреникам я бы еще торквемаду отнес.

Нет, давай так, пересечемся в реале, я возьму в одну руку нож, в другую топор, надену хоккейную маску, стану перед тобой, и ты мне скажешь все, что обо мне думаешь. Тогда я тебе поверю.

EvG написал(а):

Я сужу по общению в реале.

В реале как раз люди будут врать тебе в лицо, по многим причинам. Некоторые даже при этом не будут краснеть. Потому что совести нет и привычка. Они нормальные! Поэтому они будут тебе врать. Сам должен знать.

Григорий25 написал(а):

и Севу считают больной и Торквемаду шизоидом

Все правильно считают. Сева, больная, инвалидность здоровым людям не дают, если не знаешь. А я - шизоид. Это не болезнь, тут у большинства такое, проблема с выражением эмоций. Это что-то типа психотипа. На Лаврова и Керри, посмотри, они походу оба шизоиды. Шизоида видно по лицу.

EvG написал(а):

не сф а что-то другое

Оно и у тебя так же. Фобы как ты не живут. Фоб тусовщик это уже фрик. А фрик это уже шизофрения фактически, рукой подать. Вспомни, Фомина и Севастьяну. Твои чудачества с точки зрения психиатрии могут подсудными оказаться. Если бы я так как ты жил, то бы меня не то, чтобы "шизофреником", ты бы меня не отличил от успешных людей. Я бы точно не плакал, и у меня бы была любящая жена, и не потому что, что я не мог бы перетрахать всех моделей мира. Ты знаешь, как я мыслю. Мне это просто не надо! Это надо тебе. Что с тобой не так, я не знаю. Но сам ты не фоб.

EvG написал(а):

фободвиж

Одно слово чего стоит. Только шизофреник такой абсурд выдумать может и поверить в него.

EvG написал(а):

при том что медицинского образования

Вот и не трынди. И тем кого к "социофобам" причисляешь, официально бы поставили диагноз "шизофрения". Они просто не проверены! В моих условиях ЛЮБОЙ "пограничник" бы свихнулся. Врач посчитал, что я себя повел как человек с устойчивой нервной системой. Я не буду тут описывать, как я жил. Но был ад, которого Гриша не знал. А ты и подавно. И ты не можешь нас судить. Ты бы уже стекло ел на нашем месте! И ты после этого нормальный? Ты никакой не невротик, повторяю, ты просто нытик, а возможно и псих. Проверься, а потом доказывай что-либо. Не факт, что мы с Гришей на твоем месте были бы такими же больными как ты, и это не свидетельствует в пользу невроза. У тебя точно не невроз. Больше похоже на шизофрению в активной стадии. Такой неадекватный бегающий заводной чудик. Со своими всякими отмазками, и неизменным желанием себя убить. Не станет здоровый человек всерьез нести такую хрень, которую ты несешь. Не спорь! Никогда, повторяю, никогда психически здоровый человек, себя не убьет. Это относится ко мне, ты это знаешь. Я тут здоров на 100%. А ты вот явные признаки психической болезни демонстрируешь. Потому что ты не эпатажничаешь. И это плохо. Именно ты неадекват и псих.

33

Torquemada написал(а):

Нет, давай так, пересечемся в реале, я возьму в одну руку нож, в другую топор, надену хоккейную маску, стану перед тобой, и ты мне скажешь все, что обо мне думаешь

Ага, вот за такие и подобные им мысли и считаю. Даже если это пишется несерьезно и в контексте сетевой провокации.

Torquemada написал(а):

В реале как раз люди будут врать тебе в лицо, по многим причинам.

Я дико ненавижу неискренность, по этой причине очень часто не верю проявлениям симпатии в свой адрес считая это неискренним "нализыванием", единицы людей вызывают доверие.
Но это в основном в сети. А в реале по людям лучше видно кто есть кто т.к. имеется как вербальная так и невербальная информация. Мое мнение об указанной юзерше такое какое я озвучил в этой теме.

Torquemada написал(а):

Фобы как ты не живут

Что за стереотипы, ты меня в 20 лет не видел когда я боялся один в автобус зайти. Просто преодолел многое. Почитай описание социофобии в МКБ-10, там ни слова не сказано о том что социофоб это тот кто всего и вся избегает или что это человек которому не нужно общение. Более того, социофоб даже может быть экстравертом. Вот так вот, человек может желать много тусить, иметь кучу друзей но при этом испытывать иррациональный страх социальных коммуникаций. И такое бывает.
А еще на сходках и тусовках можно выпивать чтобы притупить барьеры и расслабиться.
Но в любом случае - я и не считаю себя труъ фобом и более того, не вижу в таком статусе ничего хорошего. В идеале я нацелен на полное преодоление сф или же ее дальнейшее притупление до минимального уровня.

Torquemada написал(а):

И тем кого к "социофобам" причисляешь, официально бы поставили диагноз "шизофрения"

Слишком громкое и необоснованное утверждение

Torquemada написал(а):

Больше похоже на шизофрению в активной стадии.

:D Ок, думай так если считаешь нужным
Жги дальше, тебя порой забавно читать

34

EvG написал(а):

Ага, вот за такие и подобные им мысли и считаю. Даже если это пишется несерьезно и в контексте сетевой провокации.

Поэтому я тебя и стал подозревать в шизофрении. У них такие точно проблемы с чувством юмора. Проверься! Я серьезен.

EvG написал(а):

Слишком громкое и необоснованное утверждение

Я допустил такую вероятность, а не утверждал.

EvG написал(а):

тебя порой забавно читать

А тебя, нет. Обычно у меня настроение портится, когда я читаю твой унылый бред.

35

Torquemada написал(а):

Обычно у меня настроение портится, когда я читаю твой унылый бред.

Решение очевидное - не читать. Я вот тебя обычно не читаю ибо редко интересно :)

36

EvG написал(а):

Я вот тебя обычно не читаю ибо редко интересно

Ты как Ссыкло не оригинален тут. Достаточно таблицы умножения, чтобы рассчитать твои ходы наперед.

EvG написал(а):

тебя порой забавно читать

Только с этим не стыкуется. "Забавно" в моем лексиконе означает приятно. EvG, а ты походу мазохист?)

37

Приходите на сходку, всем рады, пойдем бухать, только справку не забудьте. Мы "движимся" только с нормальными, а то знаю я вас, наберут всякое по объявлению. А мы только за удобных фобов, а то возьмут и ляпнут что-нибудь при всех, весь имидж фободвижения попортят.

38

keramogranit написал(а):

Приходите на сходку, всем рады, пойдем бухать, только справку не забудьте. Мы "движимся" только с нормальными, а то знаю я вас, наберут всякое по объявлению. А мы только за удобных фобов, а то возьмут и ляпнут что-нибудь при всех, весь имидж фободвижения попортят.

я могу с вами побухать! думаю вам понравится)))))

39

keramogranit написал(а):

Приходите на сходку, всем рады, пойдем бухать, только справку не забудьте. Мы "движимся" только с нормальными, а то знаю я вас, наберут всякое по объявлению. А мы только за удобных фобов, а то возьмут и ляпнут что-нибудь при всех, весь имидж фободвижения попортят.

там возможно девушку найти нормальную себе?

40

Григорий25 написал(а):

я могу с вами побухать! думаю вам понравится)))))

Григорий25 написал(а):

там возможно девушку найти нормальную себе?

Это тема Evg. Он всех собирает. Я просто вольно резюмирую.

41

keramogranit написал(а):

Это тема Evg. Он всех собирает. Я просто вольно резюмирую.

ну он уже отказался меня брать сказал что я короче ебнутый а вы нормальные)

42

Где взять фобов для сходки? Они ведь нужны для сходки. Похоже на идею устроить гей-парад в Мухосранске? Ответ очевиден - нарядить обычных граждан, украсить и дать им плакаты с радугой.

Для меня эта сходка похожа на ад с конями. Представьте круг лиц знающих все ваши глубинные изъяны которые вы прячете от всех, резонно, опасаетесь быть не понятым и подвергнуться: порицанию, чтению моралей, цитированию пословиц и совковых мотиваторов, травле. И гарантии, что вы пришли на сходку фобов - нет. В лучшем случае там нытики симулянты. В худшем, там вообще не известно кто. На подобные сходки ТАК не ходят - это не Труъ. Чтите этикет, господа. Социофобы - это не ячейка общества, не объединение, мы  сами по себе - это и есть социофобия. А когда появляется желание встретиться с себе подобными - это уже странно, тем-более странно собраться и пойти.

Для подобных мероприятий (если они возможны в принципе) нужно придумывать свод правил которые нельзя нарушать, некий кодекс поведения внутри тусы раз уж вы решили объединяться. На сходку надо приходить с результатами теста, чтоб можно было хоть немного понять, что ты за хрень в штанах. Всего две цифры "страх и избегание". Неужели так сложно? Сраный, детский сад.

И да, мне фобно на такие тусы ходить, я там бы почувствовал себя голым.

43

ганс написал(а):

Где взять фобов для сходки? Они ведь нужны для сходки. Похоже на идею устроить гей-парад в Мухосранске? Ответ очевиден - нарядить обычных граждан, украсить и дать им плакаты с радугой.

Для меня эта сходка похожа на ад с конями. Представьте круг лиц знающих все ваши глубинные изъяны которые вы прячете от всех, резонно, опасаетесь быть не понятым и подвергнуться: порицанию, чтению моралей, цитированию пословиц и совковых мотиваторов, травле. И гарантии, что вы пришли на сходку фобов - нет. В лучшем случае там нытики симулянты. В худшем, там вообще не известно кто. На подобные сходки ТАК не ходят - это не Труъ. Чтите этикет, господа. Социофобы - это не ячейка общества, не объединение, мы  сами по себе - это и есть социофобия. А когда появляется желание встретиться с себе подобными - это уже странно, тем-более странно собраться и пойти.

Для подобных мероприятий (если они возможны в принципе) нужно придумывать свод правил которые нельзя нарушать, некий кодекс поведения внутри тусы раз уж вы решили объединяться. На сходку надо приходить с результатами теста, чтоб можно было хоть немного понять, что ты за хрень в штанах. Всего две цифры "страх и избегание". Неужели так сложно? Сраный, детский сад.

И да, мне фобно на такие тусы ходить, я там бы почувствовал себя голым.

как думаешь я бы смог потусить в такой обстановке?

44

Григорий25 написал(а):

как думаешь я бы смог потусить в такой обстановке?

Ну у тебя был хороший опыт жизни в социуме как нормальный человек. Ты сам об этом говорил. К прошлому легче вернуться, чем начать все с нуля, да еще в зрелости. Думаю, ты бы смог. Мог же ты раньше общаться с людьми на работе, в школе и прочих анусах. У тебя даже была Тян, да еще и не одна :) Ты вообще на этом форуме крутыш по сравнению с нами.

45

ганс написал(а):

Ну у тебя был хороший опыт жизни в социуме как нормальный человек. Ты сам об этом говорил. К прошлому легче вернуться, чем начать все с нуля, да еще в зрелости. Думаю, ты бы смог. Мог же ты раньше общаться с людьми на работе, в школе и прочих анусах. У тебя даже была Тян, да еще и не одна  Ты вообще на этом форуме крутыш по сравнению с нами.

да лан у меня проблем своих хватает ! а так наверное да смог бы тоже думаю! Тут проблема вся в том что приняли бы они меня или нет! мне кажется нет! так как на форуме у меня статус немного психопата неадеквата! но просто я тут все пишу что в душе хотя порой понимаю уже что не стоит так делать!
если только в дневнике в своем и то я его планирую уже закрыть  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

46

Интересно. Вы оказывается еще и встречаетесь в реальности. На это нужно много смелости набраться. Я бы, блин, наверно даже глотнула бы лишнего, что бы не оказаться лишней. Хе-хе.

47

Anenerbe
Там ничего страшного не происходит. Все такие же. Если уж фобно можно просто по началу посидеть и помолчать

48

Torquemada написал(а):

Только с этим не стыкуется.

Иногда - забавно. Но обычно не интересно

49

я тут походу ни с кем не встречусь из форумчан!

50

Григорий25
Ты же и сам не хотел насколько я знаю ходить на сходки

51

Григорий25 написал(а):

я тут походу ни с кем не встречусь из форумчан!

Если ты не пойдешь на сходку - сходка придет к тебе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

EvG, правильно говорю?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

EvG написал(а):

Григорий25
Ты же и сам не хотел насколько я знаю ходить на сходки

иногда бывают тяги встретиться с кем то !  одному в 4 стенах сидеть всю жизнь это тоже напрягает!

ганс написал(а):

Если ты не пойдешь на сходку - сходка придет к тебе.  

EvG, правильно говорю?

если бы я жил бы один то ради бога пускай приезжают ! я бы хоть потусил бы нормально !

53

я просто думаю вы со мной не сможете общаться в живую! я очень своеобразный парень! со мной трудно общаться! я тоже боюсь и стесняюсь идти на контакт с чужими людьми!
я просто не особо общительный в таком случае! мне либо надо хорошенько поддать! либо должно пройти какое то время а так сразу я уверен со мной скучно!

54

Григорий25 написал(а):

я просто думаю вы со мной не сможете общаться в живую! я очень своеобразный парень! со мной трудно общаться! я тоже боюсь и стесняюсь идти на контакт с чужими людьми! я просто не особо общительный в таком случае! мне либо надо хорошенько поддать! либо должно пройти какое то время а так сразу я уверен со мной скучно!

Такая же хуйня!

55

:blush:
Свернутый текст

Я бы может тоже сходила. Но больше всего меня  пугает  реакция мужа. Он узнал меня другой: я за все годы нашей совместной жизни  ни разу не выходила из дома, за исключением коротких прогулок. А я теперь не та девушка, которую он любил, я стала совсем иной - стала сама собой. После психотерапий во мне проснулся интерес к общению. Но я боюсь ломать сложившийся стереотип  обо мне. У меня скоро начинаются курсы, но я боюсь идти на туда. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Мне страшно менять свою жизнь. Для тренировки навыков уверенного общения надо бы сходить на форумскую тусовку.  В моем городе тоже организуют.

Отредактировано Tinctoria (16-01-2016 18:44:04)

56

Ялтинский дельфин написал(а):

Такая же хуйня!

Дайте угадаю. Вас, ребята, в компаниях либо дружно стебают, либо игнорят. Угадал?

57

ганс написал(а):

Дайте угадаю. Вас, ребята, в компаниях либо дружно стебают, либо игнорят. Угадал?

Ты к кому обращаешься? Этот тип не сможет ответить на такие вопросы. Он счастлив в неведении! Счастливей Севастьяны даже. Понаблюдай просто за его реакциями, и вопросы у тебя сами отпадут.

58

ганс написал(а):

Дайте угадаю. Вас, ребята, в компаниях либо дружно стебают, либо игнорят. Угадал?

я
вообще компании не люблю ! я одиночка !

59

Torquemada написал(а):

Ты к кому обращаешься? Этот тип не сможет ответить на такие вопросы. Он счастлив в неведении! Счастливей Севастьяны даже.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У меня ощущение, что мы с тобой говорим на одном языке, на обычном русском, но понимают нас только ты и я. И ведь совершенно откровенно разговариваем, без перехода на латынь или французский (кто Фрейда читал или Толстого), без заумных словесных формул (я так вообще быдло), но понимают только единицы. Ну ты я, ну может еще одна девочка из керамимики, ну и все.

Странно. Может у нас шиза? Может я уже уехал?

Отредактировано ганс (17-01-2016 02:11:42)

60

ганс написал(а):

У меня ощущение, что мы с тобой говорим на одном языке, на обычном русском, но понимают нас только ты и я. И ведь совершенно откровенно разговариваем, без перехода на латынь или французкий (кто Фрейда читал или Толстого), без заумных словесных формул (я так вообще быдло), но понимают только единицы. Ну ты я, ну может еще одна девочка из керамимики, ну и все.

а я все думала, где же на этом форуме кулуары)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно