Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск


Фобосходки Мск

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Собственно как были так и продолжаются, вот решили снова тут написать. Очередной движ завтра. Планируется поход в пивбар. Сбор в 16:00 на станции метро Университет. Кому интересно - приходите.

2

EvG
Гришу зови !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

3

Севастьяна
он сам писал что не хочет, а мы никого не заставляем. Дело добровольное

4

EvG написал(а):

Севастьяна
он сам писал что не хочет,

Ну он писал что просто пока тебя мало знает..

5

get lost
Среди активных участников форума подобные таки имеются (некоторые с диагнозами), и во многом влияют на атмосферу.
Ничего не имею против, но это совсем другой движ, некоторых фобов пугает.
Ну и идея тут писать принадлежит не мне

6

get lost написал(а):

Тут же одни шизики и неадекваты, зачем кидать сюда объяву?

Ах вот ты какого мнения о форумчанах !  :angry:

7

Была мысль что кто-то из тех кто в рид онли сидит может заинтересоваться.
В принципе пофиг, хочешь три тему

8

Севастьяна
я такого мнения что тут костяк не социофобы вообще а люди с иными заморочками. Некоторые из них пугают участников сходки(не меня)

9

get lost написал(а):

А посылы нахуй и оскорбления администраторши сходок никого не пугали?

Ну я бы на твоем месте личные срачи не списывал на чужую неадекватность. Почему то проявлялось это по отношению к тебе, но там был взаимный срач и ты ее поддевала не меньше.
А я с ней в реале общался неоднократно и почему-то ни к кому из участников сходок подобное не проявлялось ниразу.

get lost написал(а):

Я шизик? keramogranit шизик? ганс шизик? глубина шизик? золотая ручка?

Я за всех абсолютно и не утверждал.

10

get lost написал(а):

А про ее поведение по отношению к остальным участникам форума.

К тебе лично? Не помню с кем она еще цапалась

get lost написал(а):

Ты только что сказал про основной костяк форума

Шизик - это не оскорбление а психические особенности, и имел ввиду я других людей. Устала по срачам? О чем вообще разговор? Хочешь - три тему. С инфузорией лично решайте ваши терки, я под это не подписывался.
Мне не интересна не ты не очередные разборки и выяснения отношений. Есть дела поинтереснее

Отредактировано EvG (15-01-2016 23:22:13)

11

get lost написал(а):

А посылы нахуй и оскорбления администраторши сходок никого не пугали? О ее адекватности кто-нибудь задумался?

Инфузория_ оскорбляла и посылала нахуй фобов при личной встрече ?? Оо  o.O

12

get lost
если уж ты так любишь сидеть под фейками и палить кто что пишет (чтобы не дай бог ненароком кто тебя не задел наверное) то напомню что писалось в чате крелла (где ты это могла написать)
- читаю форум, а там то Ялтинский Пингвин в последних ответах, то Севастьяна, то Григорий 25. Явно не фобы а люди с другими диагнозами котоыре во многом и влияют на атмосферу. А еще говорилось про трэшеров которые фобов могут распугивать. Ни более, ни менее.
Людей с шизофренией и похожими расстойствами я не считаю хуже или лучше других, но считаю странным когда на форуме именуемом социофобским такие товарищи активно создают атмосферу.
И я не разнервничался, я отвечаю на твои доебки. Хотя по хорошему нужно просто заигнорить.
p.s. На этом сворачиваюсь, чао. Если что как ты заметила я итак почти сюда не захожу уже ибо мало интереса

Отредактировано EvG (15-01-2016 23:32:02)

13

Севастьяна написал(а):

Инфузория_ оскорбляла и посылала нахуй фобов при личной встрече

При личном общении она милая и доброжелательная. Если найдешь того кого она на хуй слала на сходке - я очень удивлюсь

14

EvG написал(а):

Если найдешь того кого она

Ээ у меня там вопросительный знак был! Зачем мне искать таковых..

EvG написал(а):

Шизик - это не оскорбление а психические особенности

Не считаю себя "шизиком", к твоему сведению.  ;) Фобом тоже не считаю, так как преодолела фобию. Но и шизиком не считаю. Гриша думаю тоже себя таковым не считает.

15

get lost написал(а):

И кто же это? Назови хоть одного?

Это товарищи которые любят угорать по трэшу, шоку, эпатажу, ради лулзов. Указанные товарищи, мандрагора и т.п.
А в моей группе они есть, но общаются нормально или молчат, на движ не влияют и потому я не против.
А к шизофреникам я бы еще торквемаду отнес. И такого мнения далеко не я один ибо его своеобразные (мягко говоря) рассуждения и мысли отмечались многими.

get lost написал(а):

Ты перечислил троих, как трое человек могут полностью менять атмосферу?

Достаточно одного яркого товарища чтобы атмосфера сообщества давала крен в определенную сторону.
А потом приходящие новички ориентируются на то что они уже видели сидя в рид онли.

get lost написал(а):

Не интересно - не заходи вообще

Ну вот особо и не захожу. Сраться и ругаться мне давно перестало быть интересно, а серьезно обсуждать тут какие-то проблемы у меня желания нет.
Если захожу то от скуки.

Отредактировано EvG (15-01-2016 23:43:05)

16

get lost
Я сужу по общению в реале. Ну и опять же, если есть желание с ней выяснить отношения то лучше с ней и общаться, а то идиотизмом выглядит общение через третьи лица.

17

я себя шизиком не считаю! и как бы тут разные люди сидят у всех разные проблемы!

18

get lost
Особо не захожу, только иногда, от скуки. Логика соблюдена, противоречий не выявлено :)

19

get lost
Ой, ну ок, с формулировкой слился :D
Имелось ввиду что менее активен здесь чем ранее.

20

get lost написал(а):

Зато Евг тебя таковым считает.

ну это его личное дело! пускай считает если хочет ! если обращать внимание на каждого кто кого считает можно ебнуться))
так что какая разница кто как думает! я же не рубль чтобы всем нравится тут и Севу считают больной и Торквемаду шизоидом))
тут разные люди на форуме ! адекватных людей я скажу так вообще нет! везде во всем мире вы не найдете нормального человека у всех есть проблемы какие то отклонения итд!

21

Григорий25
Ну уж без обид, я не психиатр и т.п, но мне показалось что у тебя не сф а что-то другое. По стилю общения и т.п.
И я не считаю шизов чем то хуже. Просто по моим личным убеждениям лучше людям с разными расстройствами тусить отдельно в своих параллельных движах.
ВКонтакте например есть группа КПД (клуб психически других). В ней концепция как раз - для людей с любыми расстройствами и заебами. Так вот, фобы там есть но обычно не высовываются.

Отредактировано EvG (16-01-2016 00:01:27)

22

get lost
Отвечаю на выпады. И если ты вспомнишь прошлые наши споры - то это имело место с обоих сторон, и срач обычно кончался на том кого первым заебет обсуждение.

23

EvG написал(а):

Григорий25
Ну уж без обид, я не психиатр и т.п, но мне показалось что у тебя не сф а что-то другое. По стилю общения и т.п.
И я не считаю шизов чем то хуже. Просто по моим личным убеждениям лучше людям с разными расстройствами тусить отдельно в своих параллельных движах.
ВКонтакте например есть группа КПД (клуб психически других). В ней концепция как раз - для людей с любыми расстройствами и заебами. Так вот, фобы там есть но обычно не высовываются.

Отредактировано EvG (Сегодня 00:01:27)

да я не обижаюсь) я тебя понял! ну блин это общий форум тут все тусят! а фобам если они не высовываются то вообще зачем им форум по сути? но хотя в интернете общаться
я тоже чем то социофоб наполовину возможно! потому что я в реале ни с кем не общаюсь я одиночка! псих волк одиночка! меня наверное поэтому и боятся или считают больным!
но это не так! я добрый в душе и зла не желаю некому и не сделаю! наоборот хочу помочь и поддержать всех людей которые нуждаются в помощи! 
а форум это единственный выход решить проблемы которые накопились у людей думаю поэтому сюда и приходят многие! пусть даже не фобы да и какая разница! было бы общение а это ведь важно!

24

EvG написал(а):

Григорий25
Ну уж без обид, я не психиатр и т.п, но мне показалось что у тебя не сф а что-то другое.

EvG
Где он "не фоб" ?? За три месяца только Три раза кое как на скайп настроился, и то два из них был пьяным! На встречу Боится , страхи и комплексы у него! Про Панические атаки и страхи пишет!! Где он "не фоб" ?? Да он  в сто раз побольше фоб, чем ты сам !!

25

Севастьяна
Ну возможно. Стиль общения показался весьма своеобразным. Опять же сф бывает и в сочетании с иными проблемами.

Отредактировано EvG (16-01-2016 00:07:28)

26

EvG написал(а):

Севастьяна
Ну возможно. Стиль общения показался весьма своеобразным. Опять же сф бывает и в сочетании с иными проблемами.

Отредактировано EvG (Сегодня 00:07:28)

Вот именно. И люди разные. И стиль может быть разным и от самой личности человека. Нефига СФ на отдельный ресурс пересылать ! То что где-то вконтакте сидят "психически-другие", не факт, что Гриша там найдет схожести в проблемах. А может найти как раз с социофобами.

27

Севастьяна
Я считаю что в фободвиже должны сидеть фобы. И атмосферу задавать они. Потому что очень часто фобам некомфортно рядом с людьми с иными психорасстройствами.

28

EvG написал(а):

Севастьяна
Я считаю что в фободвиже должны сидеть фобы. И атмосферу задавать они. Потому что очень часто фобам некомфортно рядом с людьми с иными психорасстройствами.

Ну у Торквемады и Мандрагоры вообще то Нет никакого другого диагноза, по крайней мере с их слов. А ты тут не бог и царь чтобы выставлять людям диагнозы и делить по ним. Как бы тут ты не оправдывался, что "не считаешь шизов хуже", но То что ты делишь, и говоришь пусть не сидят мол тут , это и есть то что ты считаешь таковых Хуже.

Отредактировано Севастьяна (16-01-2016 00:29:43)

29

Севастьяна
Я немало общаюсь с фобами и не один год. Даже при том что медицинского образования у меня нет такой опыт позволяет определить где просто невротик/фоб а где у человека явно иные проблемы (или тревога лишь симптом иного расстройства)
И не надо додумывать того чего нет. Просто есть факт - многим фобам некомфортно рядом с людьми с иными расстройствами. И если так - то логично чтобы у тех же шизов были свои форумы, конфы, чаты и сходки, а у фобов - свои. Можно при этом еще запилить проект "для всех психически не таких" где бы могли пересекаться все, но из этого обычно выходит трэшатина, посмотри группу КПД вконтакте.
И в любом случае - не все ли равно что там думаю лично я? Я здесь не являюсь представителем администрации. Или кому-то так дико важно мое личное мнение? С чего это?

Отредактировано EvG (16-01-2016 00:34:45)

30

EvG написал(а):

Севастьяна
(или тревога лишь симптом иного расстройства)

Ты слишком Узко мыслишь!
1) Тревога может быть результатом Психологических травм + присоединиться другое расстройство.
У социофоба все тоже самое, только другое расстройство не присоединилось. Пока что.. Эта Грань Очень тонкая. И никогда нельзя сказать наверняка, есть у социофоба какое-то другое расстройство или нет.
Тут скорее можно судить по образу жизни, по тому насколько человек социален/асоциален. Но асоциальные люди и сами не пойдут на сходки. Например тот же Торквемада. У него Социофобия есть -- однако другого расстройства ему врач НЕ ПОСТАВИЛ. А ты поставил. Потому что Грань тонкая , ее можно сказать и Нету, и делить так людей НЕЛЬЗЯ !


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно