Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!


ищу пару для реальных отношений!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

get lost написал(а):

Она слишком банальна.

Я Гет Лост. Всегда была нелюдимой. Еще в садике началось. Сидела одна среди кукол и отрывала им головы.  В школе меня травили. У меня нет девушки. И вот я с вами. Не знаю, что писать дальше, не знаю зачем все это написала. Я так волнуюсь.

62

ганс написал(а):

Давно пора свою историю запилить, чтоб не было разговоров.

Гриша, ты в какой Москве живешь? В этой - Ссылка?

нет в обычной в столице! но всеравно правда этого сленга не очень понимаю Ашоты итд я знаю имя есть Ашот)))
вот видишь даже таким как гет лост я ненужен(

63

Григорий25 написал(а):

вот видишь даже таким как гет лост я ненужен(

Каким «таким»?

64

Григорий25 написал(а):

вот видишь даже таким как гет лост я ненужен(

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ты так прелестно хамишь. Хамишь и ноешь одновременно. Чудо-йогут ты наш.

65

Чёрное Солнышко написал(а):

Каким «таким»?

необычным)

ганс написал(а):

Ты так прелестно хамишь. Хамишь и ноешь одновременно. Чудо-йогут ты наш.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
а ты думал я еврей у меня есть еврейски корни я знаю как подьебать грамотно)))

66

Григорий25 написал(а):

у меня есть еврейски корни

По всей видимости, корни проросли в моск. Это опасно, но не смертельно.

67

ганс написал(а):

А конкретнее можно?

Короче, Укек вспомнил, что он где-то там при царе горохе в желтой прессе вычитал, что Путин с Кабаевой не просто друзья. И не важно, что уже давно было официальное опровержение. Это не важно. Определенному сорту людей. Приличные люди такое не обсуждают даже на кухнях, им есть о чем поговорить.

68

Torquemada
подлизывается в очередной раз.. видать о посте модератора мечтает  ^^

69

Севастьяна написал(а):

подлизывается в очередной раз.. видать о посте модератора мечтает

Человек всегда выдает себя, говоря о других)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не мечтает, понимает, что со всеми вами- нами не справится. А вот ты мечтаешь.

Ты как в воду глядишь. Не слушай тех, кто тебя глупой считает. Глупые это те, кто сами себя обманывают. Сева вот глупая.

70

Torquemada написал(а):

Человек всегда выдает себя, говоря о других)

Ты как в воду глядишь. Не слушай тех, кто тебя глупой считает. Глупые это те, кто сами себя обманывают. Сева вот глупая.

Сева как раз таки не глупая ! она я бы даже сказал хитрая ! но никак не глупая это точно!

71

~КуДрЯшКа~ написал(а):

половину слов в русском языке ни хрена не знаю

Словарь Ожигова купи и юзай. Хочешь поднять интеллект для социума, тогда еще и словарь иностранных слов купи. Читай по одной странице в день и скоро станешь умной. Можно еще пару энциклопедий прикупить с картинками или в википедии читать случайные статьи. Я не шучу.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потому что с людишками не общаюсь.

Есть такие которые много общаются с людьми, но все ли они такие умные? Я не уверен.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне все прямо и косвенно говорят, что я неадекватная и неинтересная.

Неинтересная ты потому, что зациклена на себе и капризная, истеричная. "Неинтересная" - не правильный термин. Так людей называют пустых, ты не такая. Просто с тобой сложно общаться, поэтому от тебя и сливаются. Людям вообще мало интересны окружающие, они сами себе интересны и в тебя смотрят как зеркало. Отражай.

72

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я не умная. Я не умею как вы все рассуждать умнО и давно знаю, что половину слов в русском языке ни хрена не знаю, потому что с людишками не общаюсь.
Мне все прямо и косвенно говорят, что я неадекватная и неинтересная.

да какая тебе разница на людей! не смотри ни на кого! ты думаешь мы тут все умно рассуждаем? профессора сидят что ли? тут обычные люди!  просто у каждого свое мнение вот и все! не обращай внимание на людей! старайся меньше обращать и все! живи своей жизнью! по поводу того что ты глупая как ты говоришь но если действительно такая проблема есть то советую тебе просто читать книги! в интернете есть такая возможность! смотри ролики развивайся!

73

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто во мне нет магнетизма.
И кстати, со мной не сложно общаться, ко мне нужен подход особый. Общались со мной , им не было сложно, все равно сливались, потому что нет магнетизма.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 13:45:31)

вот у меня такая же проблема ! я не притягиваю людей! знаешь почему? потому что  мало опыта и общения в жизни!
нужно расширять кругозор чтобы людям было интересно общаться с тобой ! допустим мы сидим дома а другие работают гуляют встречаются с кем то итд! ну сама по суди это естественно что человеку который ведет другой образ жизни с нами будет просто не о чем говорить мы будем скучны для него! нам даже рассказать нечего толком!

74

Григорий25 написал(а):

вот у меня такая же проблема ! я не притягиваю людей! знаешь почему?

А в другой теме ты писал -"с девушками никогда проблем не было!"  %-)  причем ты ты несколько раз такое писал!

75

Севастьяна написал(а):

А в другой теме ты писал -"с девушками никогда проблем не было!"    причем ты ты несколько раз такое писал!

— Доктор, я уже совсем не могу иметь сексуальных отношений с женщинами.
— А сколько Вам лет?
— 80 лет.
— Так уже возраст, батенька!
— Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!
— Ну, и вы говорите...

76

Чёрное Солнышко написал(а):

— Ну, и вы говорите...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

77

Григорий25 написал(а):

Сева как раз таки не глупая ! она я бы даже сказал хитрая !

Одно другому не мешает. Умные люди часто самые глупые. Не удивляйся. Жизнь так судит.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне все прямо и косвенно говорят, что я неадекватная и неинтересная.

Нервная, да. Неадекватная, по нервам. А так ты адекватней многих. Ум вообще вреден для жизни. Можно возомнить себя умнее всех, и себя же обмануть.

ганс написал(а):

"Неинтересная" - не правильный термин. Так людей называют пустых, ты не такая. Просто с тобой сложно общаться, поэтому от тебя и сливаются.

ППКС

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто во мне нет магнетизма.

И не нужен он. Все эти "роковые женщины" у уважающих себя мужиков идут в баню.

Ну и на позитивной ноте, в поддержку девочек в каске
Чёрное Солнышко написал(а):

— А сколько Вам лет?
— 80 лет.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

78

~КуДрЯшКа~

Точно на позитивной ноте, пример "умного" рассуждальщика

http://s017.radikal.ru/i406/1508/a3/3897cd50aca4.jpg

79

Torquemada написал(а):

Нервная, да. Неадекватная, по нервам. А так ты адекватней многих.

Torquemada
Бери ее себе!! Она же для тебя адекватная и умная к тому же!

80

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
ты уже надоела подгонять меня то к одному, то к другому! То к Грише, то к Глебу, теперь к Torquemada. Они мне все НЕ НУЖНЫ и точка. Не нужен вообще никто. Мне только еще фобов для полного "счастья " не хватало.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 00:32:42)

я не фоб!

81

Григорий25 написал(а):

я не фоб!

Да да Кудряшка!

82

ганс написал(а):

Просто с тобой сложно общаться, поэтому от тебя и сливаются.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И кстати, со мной не сложно общаться, ко мне нужен подход особый.

Никому не надо подход искать. Я и сам понимаю, что за общение ответственен сам и никто мне не обязан. Стало быть, зачем я буду общаться, зная что в любой момент могу получить какой нибудь негатив, что то, что будет меня раздражать. Приятнее получать положительные эмоции от общения. Негатив в какой то мере можно потерпеть, когда уже друзьями стали.

83

=^_^= написал(а):

Никому не надо подход искать.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И кстати, со мной не сложно общаться, ко мне нужен подход особый.

Кудряшка, тогда может озвучишь какой это такой "подход", типо 10 правил подхода к Кудряшки  :D И новым знакомым, а может и старым будешь присылать это резюме ))

84

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А со мной и не нужно общаться. Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

До чего только некоторых фобок отсутствие секаса доводит :huh:

85

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А со мной и не нужно общаться. Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

http://cs617822.vk.me/v617822180/1f458/vkgFfKMjxkM.jpg

86

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif И потом жаловаться побегут. Получается, что с Кудряшкой общаются те кто получает удовольствие от того, что удовольствие не должно доставлять.

87

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А со мной и не нужно общаться. Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

так нельзя себя вести это уже мужененавистничество! извини конечно но ты рискуешь остаться одна до конца своих дней такими темпами! ни один нормальный мужик не будет рядом если ты будешь себя так вести! почему у тебя такая ненависть к мужчинам что они тебе сделали?

88

Севастьяна написал(а):

Кудряшка, тогда может озвучишь какой это такой "подход", типо 10 правил подхода к Кудряшки  :D И новым знакомым, а может и старым будешь присылать это резюме ))

Если нравятся красивые непонятные слова,  то назови это лучше "па-де-труа". Потому что балетом профессионально фобы заниматься по логике не должны, а фриланс им как раз по той же логике близок. Без резюме там жизни нет. Поэтому это слишком понятная местному рабочему люду вещь, могут и обосрать, что не к месту применила. Совершенно не к месту. По смыслу тут ближе "мануал". Инструкция по применению, по-нашему.

89

Torquemada
ты хоть сам понял чего написал?%-)   А вот меня, уверяю тебя, что все поняли! :idea: так что не кипишись.

Отредактировано Севастьяна (21-01-2016 01:30:43)

90

Севастьяна написал(а):

А вот меня, уверяю тебя, что все поняли!

То, что, как ты считаешь, тебя поняла другая бездельница, не означает, что ты написала правильно. "Резюме" в таком контексте не употребляется людьми, которые понимают смысл этого слова.

Отредактировано Torquemada (21-01-2016 03:48:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно