Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!


ищу пару для реальных отношений!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Григорий Москва 25 лет! ищу девушку можно социофобку! внешность не столь важна ! была бы человеком и любила меня таким какой я есть! люблю ласку внимание нежность и заботу! уже с ума схожу от одиночества хочу создать нормальные отношения! кто будет моей девушкой пишите мне)

2

Девушка - это тоже напряг)))

3

Маруська написал(а):

Девушка - это тоже напряг)))

если нормальная то не напряг!

4

--Что же вас заставило поверить, Уважаемый Григорий, что найдете здесь девушку ??  :love:

5

Григорий25 написал(а):

если нормальная то не напряг!

Ты заблуждаешься тут. Только резиновой напряга не будет. Даже с мертвой будет напряг)

Севастьяна написал(а):

--Что же вас заставило поверить, Уважаемый Григорий, что найдете здесь девушку ??  :love:

Скорей он вчерашний день найдет, чем по этому объявлению девушку.

Севастьяна
И я снова "злой", заметь) Реально мало того, что неадекватные требования, так еще и не в том разделе. Если переместить, то Грише не поможет, но это не значит, что этого не нужно делать. Это уже к модераторам претензия. Что-то они обленились. Тема с вечера висит, и всем плевать.

6

Torquemada
Хватит говорить что в каком разделе, Автор Сам решает что в каком будет, у нас достаточно демократичная политика !! ;)

7

Севастьяна написал(а):

--Что же вас заставило поверить, Уважаемый Григорий, что найдете здесь девушку ??

я тебя любимая уже нашел  :love:  и мне никто ненужен

8

Севастьяна написал(а):

Автор Сам решает

Сам он будет решать у себя в сортире. А на форуме есть правила, они должны соблюдаться.

Севастьяна написал(а):

у нас достаточно демократичная политика

Ты путаешься свободу и вседозволенность. Это разное. Второе ведет только к хаосу и смерти.

Григорий25 написал(а):

я тебя любимая уже нашел  :love:  и мне никто ненужен

Хватай ее и держи тогда. Попробуй удержать. Что-то сомнений у меня тут. Реально тебе не нужна девушка. Ты просто хочешь поныть. Эта тема тому подтверждение. Не найдешь ты никого с такими претензиями.

9

Torquemada написал(а):

Не найдешь ты никого с такими претензиями.

А какие у него претензии ?

10

Севастьяна написал(а):

А какие у него претензии ?

Неадекватные. Таких баб нет. А если есть, то они выберут не его. Потому что у него только требования. Он не написал о себе почти ничего. Надо было написать честно, что лентяй и прочее, было бы не только оригинально, но и еще стало бы понятно, что человек адекватно себя оценивает. И какая-нибудь может бы нашлась приколистка. Мало ли для чего он ей дался. Для прикола. Мужчин у нее может быть несколько. Для любви, для дружбы, для семьи… Это все разные мужчины. И для прикола еще один. Виртуальный дружок. У меня такая подруга была. Не разочаровывала меня. Единственная моя подруга в жизни. Это большая редкость.

Свернутый текст

Но у Гриши такой не будет. Потому что он скучный. А я ЗАЖИГАЛ! Поэтому и подружились. Не сразу. Как оно обычно и бывает. Просто у нас был общий интерес, флуд. А потом уже подружились. Если бы я к ней сразу в трусы полез, то быстро бы пошел к черту. Она и более качественных самцов туда оправляла. Я сам ушел. Потому что ушел из вирта. Потом снова ей написал. Думал, будет по приколу. Она мне объяснила, что уже повзрослела, а я нет. Она это видит, и не хочет с таким типом общаться. Я оценил ее честность, пожелал ей удачи, и больше мы не общались.

11

мне вообще отношения ненужны! я помню когда были девушки я с ума сходил! я хотел постоянного внимания заботы нежности итд! а они этого не хотели им ненужно было !
ну и короче в итоге если сейчас  появится девушка мне кажется я просто с ума сойду! я не смогу мне наверное ни с кем ненужно быть!
я не создан для отношений! мне уж по честному наверное одному лучше так как я с ума схожу когда в паре с кем то!
у меня крыша начинала ехать и так почти каждая девушка говорила под конец отношений что со мной что то не так что я поехал головой а по началу был нормальный!

12

Григорий25 написал(а):

и так почти каждая девушка говорила под конец отношений что со мной что то не так что я поехал головой а по началу был нормальный!

o.O  А что же ты такое "начинаешь делать" , что они тебе это говорят ?

13

Севастьяна написал(а):

А что же ты такое "начинаешь делать" , что они тебе это говорят ?

ничего особого! просто говорю что мне нужно больше внимания итд! и по их мнению превращаюсь в бабу! как бы ныть начинаю как они считают!
хотя я это нормой считаю! и считаю что внимание должно быть и ласка и забота ! но мне никогда никто не уделял ! только я всегда старался

14

Григорий25 написал(а):

мне вообще отношения ненужны!

Вот я и описал случай, прикольная баба, с ней было весело, и она меня не напрягала. А с другими парнями она была стервой. Так бывает. Девки все такие. Если ты для них мужчина, то они будут из тебя веревки вить. А дружить с ними реально. Если не искать в них полового партнера. Друг пола не имеет! Нельзя друзей трахать. Даже фантазировать об этом нельзя. Ты этого не учитываешь. Кроме того ты не указал, какой общий интерес будет. Ну, например, давай вместе бегать без трусов и ругаться. Бред? Да вот и мне так кажется. А какие у тебя еще интересы, я не в курсе. Ты только о таком пишешь. Один сплошной негатив у тебя. Такое никому не надо. Я привлек, потому что был позитивным, не смотря ни на что.

Отредактировано Torquemada (17-01-2016 00:15:54)

15

Григорий25 написал(а):

ничего особого! просто говорю что мне нужно больше внимания итд!

Аха-ха , так это ты же писал что тебя больше всего Раздражает, в людях то что они начинают требовать постепенно все больше и больше внимания.. прям с себя писал?   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

16

Torquemada написал(а):

Вот я и описал случай, прикольная баба, с ней было весело, и она меня не напрягала. А с другими парнями она была стервой. Так бывает. Девки все такие. Если ты для них мужчина, то они будут из тебя веревки вить. А дружить с ними реально. Если не искать в них полового партнера. Друг пола не имеет! Нельзя друзей трахать. Даже фантазировать об этом нельзя. Ты этого не учитываешь. Кроме того ты не указал, какой общий интерес будет. Ну, например, давай вместе бегать без трусов и ругаться. Бред? Да вот и мне так кажется. А какие у тебя еще интересы, я не в курсе. Ты только о таком пишешь. Один сплошной негатив у тебя. Такое никому не надо. Я привлек потому что бы позитивным, не смотря ни на что.

я уже женщинам вообще не доверяю! они для меня как волки! я их даже ненавижу немного! потому что они злые бесчувственные! дружить могу но отношения с кем то это напряг для меня тяжело! мне женщины очень больно делали всегда ! и можно сказать даже поспособствовали тому какой я сейчас!

17

Севастьяна написал(а):

Аха-ха , так это ты же писал что тебя больше всего Раздражает, в людях то что они начинают требовать постепенно все больше и больше внимания.. прям с себя писал?

Человек пишет, что не знает, что ему нужно. Но хочет чтобы было весело, легко и приятно. Девушки многие тоже так любят. Потом обычно заканчивают жизнь у разбитого корыта. Но им хотя бы есть что вспомнить. А у Гриши, боюсь, даже этого не будет. Девушка с такой наружностью бы тоже в  пролете была. Грише здесь удобней реально. Проблема не во внешности. Для парня это не главное. Главное быть самостоятельным.

18

Севастьяна написал(а):

Аха-ха , так это ты же писал что тебя больше всего Раздражает, в людях то что они начинают требовать постепенно все больше и больше внимания.. прям с себя писал?

В ОТНОШЕНИЯХ ЭТО ВАЖНО МНЕ ! НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТОГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ ОТ ДЕВУШЕК!

19

Григорий25 написал(а):

В ОТНОШЕНИЯХ ЭТО ВАЖНО МНЕ ! НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТОГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ ОТ ДЕВУШЕК!

аха ха.. мы уже видим КАК ЭТО В ОТНОШЕНИЯХ ТЕБЕ ВАЖНО  :D  Теперь ясно что девушки сбегут от такой навязчивости..! и этот кое-кто еще меня в навязчивости упрекал ..

20

Севастьяна написал(а):

аха ха.. мы уже видим КАК ЭТО В ОТНОШЕНИЯХ ТЕБЕ ВАЖНО    Теперь ясно что девушки сбегут от такой навязчивости..! и этот кое-кто еще меня в навязчивости упрекал ..

ну мы же друзья с тобой а не пара  !
я тебе между прочим писал что ты мне нравишься как девушка а ты проигнорировала это(

21

Григорий25 написал(а):

я тебе между прочим писал что ты мне нравишься как девушка а ты проигнорировала это(

Наоборот, ты писал, что думаешь что у нас ничего не выйдет !

Григорий25 написал(а):

ну мы же друзья с тобой а не пара  !

Ну а то что Друзья тоже могут хотеть внимания и надо воспринимать это Спокойнее и с большим пониманием (особенно если сам в похожей ситуации, считай) , ты не подумал ? Опять, как asd говорила, только о себе думаешь !

22

Torquemada написал(а):

Она мне объяснила, что уже повзрослела, а я нет. Она это видит, и не хочет с таким типом общаться.

Как это типично...)

23

Севастьяна написал(а):

Наоборот, ты писал, что думаешь что у нас ничего не выйдет !

Ну а то что Друзья тоже могут хотеть внимания и надо воспринимать это Спокойнее и с большим пониманием (особенно если сам в похожей ситуации, считай) , ты не подумал ? Опять, как asd говорила, только о себе думаешь !

друзья это одно а отношение это другое! я знаю что такое дружба и что такое отношения это 2 разные вещи их нельзя даже сравнивать!

24

чтобы у нас с тобой Севастьяна что то получилось нам нужно хотя бы как минимум встретиться для этого! это самое минимум! но ты насколько я знаю любишь общение гулять постоянно к кому то ездить итд это меня точно не устроит! я сообственник! если девушка моя то она только со мной !

25

Григорий25 написал(а):

друзья это одно а отношение это другое! я знаю что такое дружба и что такое отношения это 2 разные вещи их нельзя даже сравнивать!

Вот когда ты дорастешь до того, что это можно сравнивать.. тогда и на эти самые отношения будет шанс ! Потому что отношения это то что Вытекает обычно из дружбы!

26

Севастьяна написал(а):

Вот когда ты дорастешь до того, что это можно сравнивать.. тогда и на эти самые отношения будет шанс ! Потому что отношения это то что Вытекает обычно из дружбы!

полный бред! никогда отношения не вытекают из дружбы ! у меня было такое уже 2 раза я дружил а потом встречался и к чему это привело? кроме как к полтора года был в депрессии один раз и год в другой раз! и в итоге потерял и дружбу и девушку! так что не неси чушь! это разные вещи я уже это дорос и перерос! это ты дорости лучше и пойми что я тебе говорю то что я пережил на сообственном опыте!

27

Из "ниоткуда" отношения не возмуться, сперва должно быть приятельское общение. А ты хочешь "все и сразу". И во вторых, научись и о чувствах и потребностях друзей думать ! Вообщем мы опять идем по кругу, психолог это тебе уже объясняла!

3) Есть такой момент, что если ты будешь какое-то внимание уделять и Друзьям, или одному другу, то твоя Навязчивость по отношению к девушке Ослабнет! Так как внимание перераспределится. Получается ты перестанешь причинять дискомфорт девушке.

28

Григорий25 написал(а):

у меня было такое уже 2 раза я дружил а потом встречался и к чему это привело?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Из дружбы в реальности отношения вытекают имелось ввиду! А не из переписки в интернете ! Вот Дружба из переписки может вытечь ! Но если ты требуешь мгновенно отношения, то тут ясное дело попадаешь впросак.

29

Севастьяна написал(а):

Из "ниоткуда" отношения не возмуться, сперва должно быть приятельское общение. А ты хочешь "все и сразу". И во вторых, научись и о чувствах и потребностях друзей думать ! Вообщем мы опять идем по кругу, психолог это тебе уже объясняла!

3) Есть такой момент, что если ты будешь какое-то внимание уделять и Друзьям, или одному другу, то твоя Навязчивость по отношению к девушке Ослабнет! Так как внимание перераспределится. Получается ты перестанешь причинять дискомфорт девушке.

прием тут психолог? я говорю о сообственном опыте ! который я пережил!  и кстати есть таккая пословица и она верная чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей! это факт! я сколько раз тоже замечал !

30

Севастьяна написал(а):

Из дружбы в реальности отношения вытекают имелось ввиду! А не из переписки в интернете ! Вот Дружба из переписки может вытечь ! Но если ты требуешь мгновенно отношения, то тут ясное дело попадаешь впросак.

у меня были реальные отношения и реальная дружба! я девушку одну знал с детства мы дружили а потом решили встречаться! и со второй практически так же!
по поводу интернета тут 2 варианта либо дружба либо любовь! все одно и тоже разницы не вижу интернет или реальность! жизнь везде одна ! правила везде одни!
либо ты изначально на меня смотришь как на парня а не на друга либо как на друга ! пойми наконец я в этих вопросах уже давно не лох! я многое испытал и понял!
если девушка изначально считает парня другом все пиздец! он для нее так и останется навсегда другом это и есть френдзона ! Ганс вроде пикап изучал он меня думаю поймет!
из френдзоны еще никто не выходил ! это огромная редкость так как у вас у женщин психика иначе устроена нежели у нас у мужиков!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно