Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!


ищу пару для реальных отношений!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Григорий25 написал(а):

и кстати есть таккая пословица и она верная чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей! это факт! я сколько раз тоже замечал !

Чего же тогда не возьмешь это на практику! Возьми для примера get lost, попробуй на нее поагриться!  :D  Она кстати жаб http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif Оочень любит! Авось что-то выйдет и уже через неделю, она будет петь серенады под окнами твоего дома !!

32

asd написал(а):

Как это типично...)

Это не типично. Типично, когда человеку не отвечают. Просто в игнор ставят, и все. Это типично.

33

Torquemada написал(а):

Это не типично. Типично, когда человеку не отвечают. Просто в игнор ставят, и все. Это типично.

для людей безответственных, эгоцентричных - типично в игнор)
А для тех, кто склонен сознательно строить свои отношения - типично вслух высказывать, что они думают.

хотя я имела в виду (видите, научилась :)) аспект взросления у мужчин...

34

Севастьяна написал(а):

Потому что отношения это то что Вытекает обычно из дружбы!

Спасибо, поржал.

Свернутый текст

Конечно, Севастьяна не права.  Она просто жизни не знает. Или одно из двух. В любом случае она не права. Из дружбы отношения никогда не вытекают. Мне не известны такие случаи. Обратный известен один. Но я считаю, что такого тоже не бывает. Там навроде Севы чудик, полигамный путешественник. Он вроде поумней, никого не ищет, живет себе в удовольствие.

35

Torquemada написал(а):

Спасибо, поржал.

Вообщем в чем то ты и прав, но в моем контексте имелось ввиду из Приятельского общения !! Когда люди какое-то время пересекаются в реальности! (Хотя и случаи из дружбы тоже возможны и в природе известны)

36

Севастьяна написал(а):

Вообщем в чем то ты и прав

Не в чем-то, а во всем. Только так. Ты совершенно не права. Из дружбы половыми партнерами редко люди становятся. Точней даже никогда. Мне такие случаи неизвестны. Френдзона это навсегда. Гриша все правильно написал. Тут мыслит здраво. Либо мужик, либо жилетка... прости "друг". Прости, не могу без кавычек писать это слово в таком контексте, у меня были друзья. Настоящие. Поэтому и не могу. Меня просто трясти начинает, когда фобы начинают размышлять о друзьях. Будто что-то могут знать об этом. У вас не может быть друзей. Только френды. Это не друзья!

Отредактировано Torquemada (17-01-2016 03:07:50)

37

Torquemada написал(а):

Только резиновой напряга не будет.

Ошибаешься. Ее надувать/сдувать прятать. Напряга нет когда один живешь и никто в гости не приходит даже лучи солнечного света.

Torquemada написал(а):

но и еще стало бы понятно, что человек адекватно себя оценивает.

Правду пишет о себе и достаточно самокритичен.

Григорий25 написал(а):

и считаю что внимание должно быть и ласка и забота

Муж, дети, четверо котят. И на всех нужно ласку и доброту. А посуду помоет Пушкин, как обычно. Тут девушки своей околоанальной интуицией понимают, что ты не нужен. Вот будешь рубить бабло, чтоб у тебя был личный повар, чистильщик бассейна, дворецкий, горничная, охранник, водятель и прочая утварь, вот тогда можно и твои сопли потерпеть, между шопингом и спа-салоном.

(спаем жиган, на не бывать на воле...

Григорий25 написал(а):

мне женщины очень больно делали всегда

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Говорил же уже, это провокация. Телки так провоцируют мужчин на поступки, на мужское поведение, злость тут как отсутствие симпатии, как брезгливость. Таракана придавить тапкам и не смотреть на результат - это как пример.

Torquemada написал(а):

Человек пишет, что не знает, что ему нужно.

Таких девушки не любят, а продавцы в магазине таких ненавидят и желают им смерти в корчах.

asd написал(а):

Как это типично...)

А вот и мама пришла.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Пирожков принесла.

38

ганс написал(а):

. А посуду помоет Пушкин, как обычно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

39

ганс написал(а):

Правду пишет о себе и достаточно самокритичен.

Цитаты подбирай так чтобы было понятно о чем речь. А то просто бессмысленный набор слов. Сам знаешь, как это называется одним словом.

ганс написал(а):

а продавцы в магазине таких ненавидят и желают им смерти в корчах.

Напрасно. Хорошие продавцы таких любят.

Свернутый текст

При условии, что есть деньги, конечно.

ганс написал(а):

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Свернутый текст

Это просто чтобы Севастьяну поддержать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

40

ганс написал(а):

А вот и мама пришла.   Пирожков принесла.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

41

Севастьяна написал(а):

Чего же тогда не возьмешь это на практику! Возьми для примера get lost, попробуй на нее поагриться!    Она кстати жаб  Оочень любит! Авось что-то выйдет и уже через неделю, она будет петь серенады под окнами твоего дома !!

да гет лост вообще походу нормальная телка! у нее социофобии то нет думаю ! у нее вроде как парень есть!
она из Москвы еще вроде как)

42

Григорий25 написал(а):

да гет лост вообще походу нормальная телка! у нее социофобии то нет думаю ! у нее вроде как парень есть!

По мне она админ. У админа не может быть никаких человеческих характеристик. Ну, для меня так. Григорий25, а ты непонятно, чем мыслишь.

Григорий25 написал(а):

она из Москвы еще вроде как)

Хоть с Юпитера. Для тебя ничего не поменяется.

43

Torquemada написал(а):

так. Григорий25, а ты непонятно, чем мыслишь.
Григорий25 написал(а):

какая разница кто админ или нет! для меня это ничего не значит! Хоть президент мне всеравно! для меня все люди равны!
это ты как то странно мыслишь непонятно я иногда тебя не понимаю!  у меня нет делений на людей все люди изначально равны ! и у всех у нас один конец

44

Torquemada написал(а):

Цитаты подбирай так чтобы было понятно о чем речь. А то просто бессмысленный набор слов. Сам знаешь, как это называется одним словом.

Я с тобой согласился, просто немного поправил. К его цитатам это отношения не имеет, это коммент к твоей цитате.

Torquemada написал(а):

Напрасно. Хорошие продавцы таких любят.

Я про тех кто по найму, которые только и ждут когда рабочий день закончится. А я вот помню хорошего продавца. Мы с маман зашли в магаз с компами, тогда я еще мышь в руке не держал, из техники юзал только телевизор и магнитофон. Так вот мы тоже незнамо зачем к витрине подошли, мечтали о компе, просто как о крутой штуке. Продавец нам всю историю железа рассказал, на все вопросы ответил, так нас развлек, что прям молодец. Хотя мы сказали, что мы нищеброды, а комп тогда стоил как квартира в спальне. Почему он так был любезен мне потом маман пояснила. Оказалось, что дело было под закрытие и им привезли товар, а продавцы его разгружали, вот он к нам и прилип, так удачно, чтоб с коробками не бегать :) Другие продавцы его проходя мимо под..бывали, видимо он уже не в первый раз так отмазывался от разгрузки. Ну и правильно, мозги не для того, чтоб фуры разгружать. Надеюсь этот парень сейчас гоняет на джипе по Москве.

Григорий25 написал(а):

у нее социофобии то нет думаю

Да есть. Просто она не верит в чудеса КПТ. Это ее выбор, конечно, но вязнуть в болоте - это тоже не выход. А мне кажется, что она вязнет. Про нашу Богию, легенды ходят, что она так прекрасна как утренний закат на Мадагаскаре или северное сияние в Финке. Если это так, то печально сознавать, что она не выходит из дома. Ведь молодость не бесконечна. Хотя, на улице ее ждет Ашет и Магамет или Себастьян из Лумумбы. Так может оно и к лучшему :) . Я жадный, ибо.

45

ганс написал(а):

Я с тобой согласился, просто немного поправил. К его цитатам это отношения не имеет, это коммент к твоей цитате.

Я про тех кто по найму, которые только и ждут когда рабочий день закончится. А я вот помню хорошего продавца. Мы с маман зашли в магаз с компами, тогда я еще мышь в руке не держал, из техники юзал только телевизор и магнитофон. Так вот мы тоже незнамо зачем к витрине подошли, мечтали о компе, просто как о крутой штуке. Продавец нам всю историю железа рассказал, на все вопросы ответил, так нас развлек, что прям молодец. Хотя мы сказали, что мы нищеброды, а комп тогда стоил как квартира в спальне. Почему он так был любезен мне потом маман пояснила. Оказалось, что дело было под закрытие и им привезли товар, а продавцы его разгружали, вот он к нам и прилип, так удачно, чтоб с коробками не бегать  Другие продавцы его проходя мимо под..бывали, видимо он уже не в первый раз так отмазывался от разгрузки. Ну и правильно, мозги не для того, чтоб фуры разгружать. Надеюсь этот парень сейчас гоняет на джипе по Москве.

Да есть. Просто она не верит в чудеса КПТ. Это ее выбор, конечно, но вязнуть в болоте - это тоже не выход. А мне кажется, что она вязнет. Про нашу Богию, легенды ходят, что она так прекрасна как утренний закат на Мадагаскаре или северное сияние в Финке. Если это так, то печально сознавать, что она не выходит из дома. Ведь молодость не бесконечна. Хотя, на улице ее ждет Ашет и Магамет или Себастьян из Лумумбы. Так может оно и к лучшему  . Я жадный, ибо.

я тоже жадный в этой сфере) по поводу ее действительно если человек особенно девушка симпотичная и имеет такие проблемы с социофобией ! и не выходит из дома но как у нее есть парень если она не выходит из дома это же нереально! я бы тоже мог быть симпотичным если бы не гормональный сбой на фоне постоянных стрессов! ну у меня еще все впереди! я могу вернуть прежний вес итд! и все будет нормально ! у меня никогда небыло проблем с женским полом! они возникли лишь тогда когда я стал полным и стали вот эти страхи психические нарушения итд! сидеть дома не вариант! так можно и до психушки досидется ! правильно кто то тут сказал! сидя дома деградируешь! единственное что помогает совсем не деградировать это книги фильмы или поучительные ролики! все же это как то развивает мозг пусть и не так сильно как жизненный опыт но все же! это заменяет реальную жизнь!

46

Григорий25 написал(а):

я бы тоже мог быть симпотичным если бы не гормональный сбой на фоне постоянных стрессов!

Плохому танцору...

47

Григорий25 написал(а):

это ты как то странно мыслишь непонятно я иногда тебя не понимаю

А что тут понимать. Я тебя забанить не могу, а админ - легко. Хоть вообще весь форум. Я бы сегодня забанил бы всех. Просто из прикола. Или начал банить бы людей просто неожиданно. Например, за неадекватную вежливость. Я бы его открыто матом на форуме послал, а он бы мне не ответил тем же. За это бан! Прикольно же? Могу - делаю! Как непонятливый начальник концлагеря из " Списка Шиндлера". У админа такая же точно власть. Если ты этого не понимаешь, то ты точно не фоб, а какой-нибудь псих, например. Фобы понимают такие вещи. Админ не может быть для них человеком.

ганс написал(а):

Я с тобой согласился, просто немного поправил. К его цитатам это отношения не имеет, это коммент к твоей цитате.

Ну значит я тупой. У меня форточка закрытая с Нового Года, только сегодня открыл.

ганс написал(а):

Я про тех кто по найму, которые только и ждут когда рабочий день закончится.

Значит магазин какой-то совковый. У нормального частника таких продавцов не может быть. Даже в Связном таких нет. Только зайдешь, они к тебе подбегают, начинают впаривать фуфло.

ганс написал(а):

Просто она не верит в чудеса КПТ. Это ее выбор, конечно, но вязнуть в болоте - это тоже не выход.

Не думаю, что она страдает больше Лошадок. Главное, чтобы реально в дерьме не сидеть. КПТ это палка о двух концах. Временный эффект дает, а нервную систему расшатывает. Поэтому еще большой вопрос, что есть излечение для фоба. Написать книгу "Как стать счастливым и победить социофобию", поднять даже бабла на этом, добиться каких-то видимых на взгляд "нормальных" успехов, а потом вдруг себя неожиданно убить (такое сплошь и рядом), это не лучший выход для социофоба. Мне кажется.

48

Чёрное Солнышко написал(а):

Плохому танцору...

причем тут это вообще ?

Torquemada написал(а):

А что тут понимать. Я тебя забанить не могу, а админ - легко. Хоть вообще весь форум. Я бы сегодня забанил бы всех. Просто из прикола. Или начал банить бы людей просто неожиданно. Например, за неадекватную вежливость. Я бы его открыто матом на форуме послал, а он бы мне не ответил тем же. За это бан! Прикольно же? Могу - делаю! Как непонятливый начальник концлагеря из " Списка Шиндлера". У админа такая же точно власть. Если ты этого не понимаешь, то ты точно не фоб, а какой-нибудь псих, например. Фобы понимают такие вещи. Админ не может быть для них человеком.

Ну значит я тупой. У меня форточка закрытая с Нового Года, только сегодня открыл.

Значит магазин какой-то совковый. У нормального частника таких продавцов не может быть. Даже в Связном таких нет. Только зайдешь, они к тебе подбегают, начинают впаривать фуфло.

Не думаю, что она страдает больше Лошадок. Главное, чтобы реально в дерьме не сидеть. КПТ это палка о двух концах. Временный эффект дает, а нервную систему расшатывает. Поэтому еще большой вопрос, что есть излечение для фоба. Написать книгу "Как стать счастливым и победить социофобию", поднять даже бабла на этом, добиться каких-то видимых на взгляд "нормальных" успехов, а потом вдруг себя неожиданно убить (такое сплошь и рядом), это не лучший выход для социофоба. Мне кажется.

если бы ты так банил или делал то ты бы был точно психом ты уж извини! но это факт!
нормальные люди админы не банят а банят лишь за то что человек нарушил какие то правила! Тут я вижу добрые админы и модеры никого не банят! мне кажется им это просто ненужно! было бы нужно тут половина бы форума в бане сидела за мат оскорбления унижения и прочее! зайди на другие форумы посмотри как там жестко! тут еще цветочки! меня забанили помню на психологическом сайте по айпи я даже зайти не мог пока через анонимус не вошел!  а забанили просто за то что я не понравился некоторыми выражениями и это админу не понравилось хотя я никогда никого не оскорбляю! вот так вот ! так что радуемся что тут многое сходит с рук) причем почти всем абсолютно!

49

Григорий25 написал(а):

то ты бы был точно психом ты уж извини

Извиняю, но ты не прав. Я не был бы психом, был бы истеричкой. Вне зависимости от пола. Это неподсудно. Хочу – делаю. Мое право.

Свернутый текст

Вообще я понимаю Дегенерата. Я бы и по людям стрелял. Просто из развлечения. Это весело. Просто Хемингуэя не уважаю. Он себя убил, значит в отстой все его мысли. Он был не прав! Даже хуже Гриши. Гриша еще может исправиться. В теории.

Григорий25 написал(а):

меня забанили помню на психологическом сайте по айпи я даже зайти не мог пока через анонимус не вошел!  а забанили просто за то что я не понравился некоторыми выражениями и это админу не понравилось хотя я никогда никого не оскорбляю!

Вот видишь, как в жизни бывает. Я бы был еще строже. Забанил бы тебя уже давно. Придумал бы причину. "Был бы человек, а статья найдется" (с) и еще "Нет человека - нет проблемы" (с)

Свернутый текст

Поэтому по живым людям стрелять весело. В этом что-то есть.

50

Torquemada написал(а):

Поэтому по живым людям стрелять весело. В этом что-то есть.

Да нет не совсем. Это должно быть празднично. Посмотри на ютубе ролики где феерверки направляют на толпу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ой вообще умора, так смешно и празднично. Только не понятно, почему никто не радуется.

51

ганс написал(а):

Только не понятно, почему никто не радуется.

Ну, потому что это тупизм какой-то. Стрелять по толпе надо из пулемета, калибром покрупней, тогда будет весело. Вспомни "Спасти рядового Райана". Фильм может и скучный получился, но начало то было веселое? Потому что режиссер в теме! Наш человек, СА у него. Люди для таких это просто дрова. Как говорил мой папа, "Больно, когда пальцы между кирпичами попадают". А когда чужие яйца, не больно.

52

get lost написал(а):

Чейта вы меня уже в хиккочки записали? Я выхожу из дома, с Ашотами не вожусь.

кто такие Ашоты?

53

=^_^=

это все выдумки ее больной фантазии! но если это правда то она просто извините не могу ругаться тут ну думаю многие и сами поймут! надеюсь это не правда !
не хочу чтобы наш администратор оказалась такой девушкой легкогоповедения! мне кажется это выдумки больной фантазии! либо тупые шутки)

54

=^_^= написал(а):

[

если чесно не хочу об этом даже говорить! если это правда то мне ее жаль!
такие обычно плохо кончают!
сидя дома не работать можно я тому пример! да и полно людей и девушек могут просто сидеть и развиваться или искать работу ! но такие вещи которые ты написал я в шоке конечно! для меня это гадость и дикость

55

Григорий25 написал(а):

сидя дома не работать можно я тому пример!

Давно мог бы на гейский сайт объяву дать, чем на шее у бабушки сидеть) Чем ты хуже Мандрагоры? Тем более Москва, прайс выше

56

=^_^= написал(а):

Давно мог бы на гейский сайт объяву дать, чем на шее у бабушки сидеть) Чем ты хуже Мандрагоры? Тем более Москва, прайс выше

надеюсь ты пошутил! уж лучше у бабушки на шее сидеть чем в жопу пялиться!у меня с ориентацией все нормально ! кстати я не на бабушкиной шее сижу а на квартире брата это разные вещи) так что получается я ни у кого не сижу на шее) ситуация просто такая! а по поводу Мандрагоры ну незнаю это его личный выбор ) я к геям или бисексуалам отношусь нормально ) но сам бы никогда на такое не пошел так как нет во мне женских гормонов)

57

get lost написал(а):

==
К чему ты это написал вообще? Потроллить меня захотелось?

это правда что он написал ?

58

get lost написал(а):

Очевидно нет.

Тогда Гриша ждет тебя в гости! :D

59

get lost написал(а):

Чейта вы меня уже в хиккочки записали? Я выхожу из дома, с Ашотами не вожусь.

Давно пора свою историю запилить, чтоб не было разговоров.

Григорий25 написал(а):

кто такие Ашоты?

Гриша, ты в какой Москве живешь? В этой - Ссылка?

60

Севастьяна написал(а):

Тогда Гриша ждет тебя в гости!

:*

http://img.megaobzor.com/alia/2790.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно