Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто в какие ПК игры играет?


Кто в какие ПК игры играет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто в какие ПК игры играет?Месяц не во что играть не хочется,может кто что интересное подскажет

Отредактировано slider (10-01-2016 17:09:06)

2

Я играю в симс 2 и не могу оторваться, блин))
Вряд ли это тебе поможет))

3

Амэ
У меня с ними есть бзик). Ежегодно я качаю все это добро. И начинаю челлендж "апокалипсис" с экстремального старта. Дохожу до третьего поколения  и забрасываю (когда становится легко). Удаляю (место жалко). Потом через год вспоминаю и опять.

4

Я рублюсь только в моды для Титан Квеста. Остальное не затягивает надолго. В моды рублюсь уже много лет. Не знаю, сколько. Может с момента выхода. До 2010 точно играл. А вот когда начал, не помню. Раньше 2006 никак не мог начать.

5

Амэ написал(а):

Вряд ли это тебе поможет))

поможет в чём?

Отредактировано slider (10-01-2016 22:42:27)

6

keramogranit написал(а):

И начинаю челлендж "апокалипсис" с экстремального старта.

Вторых качаешь? Или разных?
Сохраняй семьи, они не так уж много весят. А еще можно с разными семьями же играть, каждый раз старт!
Хотя меня тоже начинают бесить, когда им изучать становится нечего...

7

slider написал(а):

поможет в чем?

Вряд ли тебе симы будут интересны))

8

подсел на Grim Dawn, ностальгирую по Титан Квесту

9

Мне нравились игры: Mount&Blade - рпг с элементами стратегии или наоборот; слэшеры Rune и Blade Of Darkness; рпг Готика 2, Skyrim, Avencast - Rise of the Mage; хоррор Condemned - Criminal Origins; хоррор-шутер Dead Space; экшен шутер Will Rock; American McGee's Alice, Alice - Madness Returns.

Отредактировано sand (10-01-2016 21:22:08)

10

Axe11er написал(а):

подсел на Grim Dawn

А че не дождался полной версии?

Свернутый текст

ЗЫ. Я жду февраля, потом хоть по 2G вытяну. Хоть месяц буду тянуть. Это жду. Только у меня наверное не потянет железо, но я все равно буду качать. Потому что фанат Титан Квеста.

11

Амэ написал(а):

Вряд ли тебе симы будут интересны

да,надо в реале заниматся тем что в игре происходит.Понятно про космос там,про войны лучше в игре оставить такие занятия,а симс вроде нк жанра фэнтези игра

12

Не играю. Времени жалко. Лучше в стену смотреть.

13

slider написал(а):

симс вроде нк жанра фэнтези игра

Это для девушек и гламурных мальчиков)

14

ганс написал(а):

Не играю. Времени жалко. Лучше в стену смотреть.

У меня уже так же :)

15

Амэ написал(а):

и гламурных мальчиков)

То-то я думаю, почему я никогда не воспринимал это как игру, и никогда не хотел поиграть. Я люблю какие-нибудь слэшеры где много крови. Я сейчас себя унижу. Меня вот затянул обосраный абсолютно всеми примитив под названием Blood Knights. Я дошел аж до места где стик не желателен, а необходим, убился раз сто на одном месте, и забил. У меня есть геймпед, но уже больше 10 лет как в коробочке лежит, куплен для таких как раз игр, пусть лежит) В этом я весь. Это не унижение. Унижение именно сама игра, которая мне понравилась. Сюжет просто какой-то лютый трэш про вампиров. Амэ, слушай, ссылок не дам, но погугли это дело, тебе наверняка понравится. Неужели нет? Симс как-то с тобой не коррелирует. А если ты правда как Ручка тут, то Zanzarah - The Hidden Portal - меня затянула. Ручка удивлялось, как такой брутальный нелюдь играет в такое... для гламурных мальчиков. А мне понравилось. Короче, Blood Knights и Zanzarah - The Hidden Portal, на выбор. Ну, если как у меня мозги, то можно и вместе.

16

Амэ написал(а):

Это для девушек и гламурных мальчиков)

там не "нк" должно быть,а "не"
Я понимаю когда пишут люди обычные про пустую трату времени и то всё равно и они тратят несколько часов в день на безделие,ну не может человек целый день занятым быть активно.Фобы вообще должны большу часть времени тратить в пустую.Только не спрашивайте кому должны

Отредактировано slider (10-01-2016 22:46:03)

17

Torquemada написал(а):

А че не дождался полной версии?

да она и так полная.. релиз же в феврале.. немножко добалансят просто, подшлифуют.. а так просто поиграть хотелось, смысл ждать, когда хочется сейчас )

а насчет железа.. ну я на своем калькуляторе вполне играю.. притормаживает, но терпимо.. даже на максималках можно играть с 10 фпс ))

18

Мне нравятся игры в жанре survival horror или просто survival, нынче модный.  Но в игры мало играю последние годы. Вот купил себе по новогодней скидке The Long Dark ранний доступ и жду пока допилят.

19

Heroes 5)) PES))

20

DOOM 2 моданый
редкие флешечки
и пожалуй все

21

сиквел 2009 г. Bionic commando .

22

На данный момент играю в Лос-Анджелес нуар,  игрушка чем то цепляет.

23

Ассасин1, 2, 3, Devil May Cry 3, 4, 5, Need For Speed Undercover, Red Alert 2, Gothic 1, 2, 3, Star Wars, Crysis1, 2, 3, Prototype1, 2, MORTAL KOMBAT komplete edition, Castlevania, Call of duty, Hitman, Battledield, Tera online, NES-Battletoads, Solbrain, Sega-Lion King, Robocop versus Terminator, Sonic3, 4, Sony Playstation1-Tekken 3, Star Wars epizode 1

24

Танкистов нету?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто в какие ПК игры играет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно