Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В какую газету предложить свою статью об автостопе ?


В какую газету предложить свою статью об автостопе ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу предложить напечатать свою статью в какой-нибудь томской газете.. Как думаете в какую лучше предлагать (по тематике, или это не важно) ?  С чего начать, может у вас был опыт печатанья в каких-нибудь газетах, может студенческих ?

2

Можешь отправить предложение во все, которые найдешь (мыло на сайтах редакции) ради интереса. Студенческие газеты обычно пишутся самими студентами.

3

keramogranit написал(а):

Можешь отправить предложение во все, которые найдешь (мыло на сайтах редакции) ради интереса. Студенческие газеты обычно пишутся самими студентами.

А лучше отправлять по мылу и сразу статью или лучше сперва позвонить ?

4

Севастьяна написал(а):

А лучше отправлять по мылу и сразу статью или лучше сперва позвонить ?

Как тебе удобнее. Но по телефону, мне кажется, выше вероятность отказа. А электронка может повисеть некоторое время и помозолить глаза.

5

Я фотку кинул в инстограмм, а мне из газеты местной написали чтоб я разрешил ее опубликовать. Даже интервью дал им коротенькое. Попросил, чтоб автора указали с вымышленным именем. А еще сказали, чтоб я за гонораром пришел в их бумажку. А я не пришел, я трусливое существо. И газету эту не видел вообще. Да и ладно. :)

А вообще бери любую бесплатную газету на полу в подъезде и звони в их редакцию. Они что хочешь напечатают им вообще пофиг.

6

keramogranit написал(а):

Как тебе удобнее. Но по телефону, мне кажется, выше вероятность отказа. А электронка может повисеть некоторое время и помозолить глаза.

Самый верный способ сходить в логово Правды или Искры - как они там сейчас называются. Можно найти редактора в ВК или его скайп. Они интервью возьмут. Им статьи самоучек не нужны, там все корректор решает. Мне не в той стране живем где можно карикатуры на бога РА выкладывать, поэтому все газеты внимательно читают перед тем как выкидывать из редакции на мороз.

7

ганс написал(а):

Я фотку кинул в инстограмм, а мне из газеты местной написали чтоб я разрешил ее опубликовать. Даже интервью дал им коротенькое. Попросил, чтоб автора указали с вымышленным именем. А еще сказали, чтоб я за гонораром пришел в их бумажку. А я не пришел, я трусливое существо. И газету эту не видел вообще. Да и ладно. 

А вообще бери любую бесплатную газету на полу в подъезде и звони в их редакцию. Они что хочешь напечатают им вообще пофиг.

Оо а о чем фотка и твое интервью было?

8

Мда. Севастьяна в своем стиле.

Севастьяна написал(а):

может у вас был опыт печатанья в каких-нибудь газетах, может студенческих ?

В компьютерных играх у меня был опыт. Транспортный магнат - великая игра! Газетным магнатом вроде не был. Но может есть такая игра и кто-то играл. Это актуальная тема на данном ресурсе. За галлюцинациями из реальной жизни на шиза.орг можно обратиться.

9

Севастьяна написал(а):

Оо а о чем фотка и твое интервью было?

Спалишь меня :) Ну я же по городу хожу, по подъездам, ну и фоткнул одну вопиющую несправедливость ради хохмы. Живых существ на фотке нет, даже микробов. Поэтому моя она по всем законам. Я для прикола выложил, коммент смешной написал, а они ее взяли чтоб правду народу выложить во всей красе. Да мне пофиг, просто спугался, что меня засветят, а я человек не публичный.

Интервью? Ну обычное. Кто я и как эту фотку сделал, что сам подумал, что заставило ее опубликовать и еще всякую банальщину, чисто, чтоб буквами вокруг фотки посыпать как петрушкой. Никто эти буквы не читает, обычно. Но должны быть, газета ведь, не комикс.

10

ганс
Ну че ты ломаешься. Сказал бы уже, что там было на фотке такого, какая несправедливость!

11

Маруська написал(а):

Ну че ты ломаешься. Сказал бы уже, что там было на фотке такого, какая несправедливость!

Я не могу. Спалиться боюсь. Ты фобских страхов не понимаешь?

12

Севастьяна написал(а):

Хочу предложить напечатать свою статью в какой-нибудь томской газете.. Как думаете в какую лучше предлагать (по тематике, или это не важно) ?  С чего начать, может у вас был опыт печатанья в каких-нибудь газетах, может студенческих ?

А с какой целью хочешь предложить?
Если только чтобы напечатали и статья годная, то в любую городскую могут взять. Думаю, редакторы всегда рады интересному материалу. Тем более если платить не нужно)

13

ганс написал(а):

Я не могу. Спалиться боюсь. Ты фобских страхов не понимаешь?

Тебя же тут никто не знает... Вот тебе и ситуация, чтобы преодолеть страх... Или ты можешь только обсирать тут на форуме...?? А в жизни наверно одуванчик)

14

Маруська написал(а):

Тебя же тут никто не знает.

Все меня ТУТ знают, меня в жизни никто не знает.

Маруська написал(а):

Вот тебе и ситуация, чтобы преодолеть страх.

Ой да ты что? Прям развела меня. Могу выслать фотку наложенным платежом. Диктуй адрес. Не бойся адрес диктовать, это поможет тебе преодолеть страх.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Маруська написал(а):

Или ты можешь только обсирать тут на форуме...??

Я критикую все, что мне не нравится, все с чем я не согласен. Но я и добрые слова говорю часто. Я хороший.

Маруська написал(а):

А в жизни наверно одуванчик)

Да, еще какой.

15

ганс написал(а):

Самый верный способ сходить в логово Правды или Искры - как они там сейчас называются. Можно найти редактора в ВК или его скайп. Они интервью возьмут. Им статьи самоучек не нужны, там все корректор решает. Мне не в той стране живем где можно карикатуры на бога РА выкладывать, поэтому все газеты внимательно читают перед тем как выкидывать из редакции на мороз.

Типо они что ль исключительно по интервью и сами писать будут ?

16

keramogranit написал(а):

Можешь отправить предложение во все

Прочитал "во сне". Думаю, неужто дельный совет... куда там. Просто о людях хорошего мнения. Я.

17

ганс написал(а):

Ой да ты что? Прям развела меня. Могу выслать фотку наложенным платежом. Диктуй адрес. Не бойся адрес диктовать, это поможет тебе преодолеть страх.

Что ты девушку обижаешь, может она поклонница Владимира Фомина?

Маруська написал(а):

Или ты можешь только обсирать тут на форуме...??

Не гони на человека. Ганс тут самый добрый реально. Он на тебя наехал только потому что ты неадекватная. Это реально так. Без дела он не наедет.

18

Torquemada написал(а):

Что ты девушку обижаешь, может она поклонница Владимира Фомина?

Это чудик, который носит платья на босо тело?

19

Можно отправить статью в газеты по автотематике, таких в Томске немало, если смотреть по результатам поиска в интернете. Как более современный вариант - опубликовать статью на специализированном сайте на тему автостопа, например, http://www.avtostop.ru/.

20

Heck написал(а):

Это чудик, который носит платья на босо тело?

Он самый. Он тут даже зареган. Сева к нему в гости ездила. Наверное единственный, от кого она сбежала. Он еще похуже нее. У него везде камеры, он все снимает, и за всеми следит. Наверное даже в сортире.

21

Torquemada написал(а):

Что ты девушку обижаешь, может она поклонница Владимира Фомина?

А Вован тут при чем?

Может он вообще Меркурий, а Вованом только прикидывается. 
http://myfhology.info/gods/greece-gods/germes.jpg

Нарезал у Севы сандалики с крылышками и сейчас полетит по своим делам божьим. А ты его осуждаешь. :)

22

Севастьяна написал(а):

Хочу предложить напечатать свою статью в какой-нибудь томской газете.. Как думаете в какую лучше предлагать (по тематике, или это не важно) ?  С чего начать, может у вас был опыт печатанья в каких-нибудь газетах, может студенческих ?

Напиши статью в интернет-журнал, типа Woman.ru.

23

напиши обьявление в интернете лучше ! там много людей заметит а в газету не факт что примут !

24

Блин че щас было.. Позвонила на томское радио-дайджест. Многоканальный телефон. Трубку сразу же взял какой-то мужик, сказал Рекламный отдел Дайджест вас слушает.. Я говорю, Здраствуйте я хочу обратиться к вам с идеей сделать передачу об автостопе..
-- Он недовольный голосом, Вы звоните В ОДИННАДЦАТЬ НОЧИ С КАКОЙ ТО ИДЕЕЙ !!??? --я тут же бросила трубку.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  :unsure:

25

Стратегическая ошибка получилась, ха-ха.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В какую газету предложить свою статью об автостопе ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно