Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Успокоительный Сбор!


Успокоительный Сбор!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Чайные травки,кто пил кому помогало?я себе начал покупать не так давно,мне очень помогает лично сон улучшился! в одном пакете там и ромашка и мята и валерьяна и пустырник все есть что нужно для успокоения нервов! кто пил такое как помогло ли вам? пью 2 раза в день утром и перед сном! как и положено! эффект на лицо чуть чуть тормознутый стал ходить но ниче мне это даже нравится!

Отредактировано Григорий25 (09-01-2016 13:24:42)

2

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Ну помогает и ладно.

3

Пил настой из хмеля, литра три перед сном, помогает уснуть  :idea:

4

Torquemada написал(а):

Пил настой из хмеля, литра три перед сном, помогает уснуть

хмель тоже есть ! там разные есть сборы ! я пока номер 2 пью! но нормально помогает главное что пропала эта тревога моя бесконечная и нервы чуть получше стали! стал поспокойнее реагировать на все! страхи исчезли почти ! надо пропить недельки две хотя бы и нормально все будет

5

Torquemada написал(а):

Пил настой из хмеля, литра три перед сном, помогает уснуть

А я колол димедрол, пил Зопиклон, транки и прочую химию. А оно вон как можно было. Хорошо, что со сном сейчас проблем нет, а то литры хмеля боюсь мне повредят почки.

6

ганс написал(а):

А я колол димедрол, пил Зопиклон, транки и прочую химию. А оно вон как можно было. Хорошо, что со сном сейчас проблем нет, а то литры хмеля боюсь мне повредят почки.

блин мне химию опасно! здоровье и так слабое! я поэтому не буду рисковать! на самом деле эти чаи в любой аптеке продаются! можно чередовать но и перерывы тоже надо делать! потому что много успокоительного тоже нельзя

7

Григорий25 написал(а):

я поэтому не буду рисковать!

У тебя нет показаний. У меня была длительная изматывающая бессонница, на фоне депрессии. А если тебе травки из аптеки помогают, то тебе химия вообще не нужна. Я так мяту и шалфей чисто для вкуса добавляю.

8

ганс написал(а):

У тебя нет показаний. У меня была длительная изматывающая бессонница, на фоне депрессии. А если тебе травки из аптеки помогают, то тебе химия вообще не нужна. Я так мяту и шалфей чисто для вкуса добавляю.

Ну химия да ненужна ! лучше пусть травки помогают! я думаю все индивидуально для каждого по своему ведь организм у всех разный!

9

ганс написал(а):

А если тебе травки из аптеки помогают

Вот это верно. Ручка не могла уснуть. Я ей налил чуток новопассита. Знал, что фигня, на меня не работает. Чисто потроллить больную бабу хотел. Не уснула, конечно. Нашла у меня корвалол. Чуть ли не чайной ложкой отмеривала. Просто наливала в стакан! Отвернулся бы, уже бы из горла наверное пила( Вот так фобы пьют успокоительные капельки. Так точно до старости не доживешь. А Ганс говорит, почки у него откажут. Пусть залпом выпьет пузырек корвалола, не до почек будет.

10

Torquemada написал(а):

Вот это верно. Ручка не могла уснуть. Я ей налил чуток новопассита. Знал, что фигня, на меня не работает. Чисто потроллить больную бабу хотел. Не уснула, конечно. Нашла у меня корвалол. Чуть ли не чайной ложкой отмеривала. Просто наливала в стакан! Отвернулся бы, уже бы из горла наверное пила( Вот так фобы пьют успокоительные капельки. Так точно до старости не доживешь. А Ганс говорит, почки у него откажут. Пусть залпом выпьет пузырек корвалола, не до почек будет.

я вот никогда не понимал! корвалол и валокордин ведь одно и тоже да ?и по сути что это такое для чего? успокоительное ведь правильно? или это сердечные препараты:?

11

Torquemada написал(а):

Пусть залпом выпьет пузырек корвалола, не до почек будет.

У Ручки легкая интоксикация была наверно. Там 20 грамм достаточно, сонливость обеспечена. При средней ты бы ее сам не разбудил :) вызвал бы бригаду дебилов в белых одеждах (хотя они не всегда дебилы, как повезет). Они бы ее разбудили, а может увезли в больницу для опытов.
Ну а тяжелое отравление просто тормозит сердечко пока легкие не отекут и можно завтра на работу не выходить. Лететь лучше на свет в небе, чем на свет в конце туннеля - это я по опыту поколения заставшего совок скажу. А так, ну барбитура - как она может быть полезной? Только в случае крайней необходимости, например: ты узнал, что умер ельцин и тебе срочно надо вести автобус с людьми. Ну или пожар, а ты в одних носках стоишь по среди кухни и не знаешь где твой паспорт и полис.

12

Григорий25 написал(а):

корвалол и валокордин ведь одно и тоже да ?

Валокордин лучше, он чище, он из Германии прибытъ... А корвалол кривая подделка из советского времени.

Григорий25 написал(а):

успокоительное ведь правильно?

Правильно.

Григорий25 написал(а):

или это сердечные препараты:?

Нет! Нет! Нет! Запомни это, а лучше запиши чтоб не забыть.

13

ганс написал(а):

У Ручки легкая интоксикация была наверно.

Она не выпила весь. Просто капли не считала. А больше 50 нельзя. Но ей такое не вставит. Наливала на глазок. Я был в ахуе. У меня бы сердце от такой дозы отказало.

14

ганс написал(а):

Валокордин лучше, он чище, он из Германии прибытъ... А корвалол кривая подделка из советского времени.

Правильно.

Нет! Нет! Нет! Запомни это, а лучше запиши чтоб не забыть.

мне можно значит Валокордин принимать! побочек не будет надеюсь!

15

Ссыкло написал(а):

Смешиваю валериану и пустырник.

ну и как нормально ? успокайвает? сколько раз в день пьешь?

16

Григорий25 написал(а):

мне можно значит Валокордин принимать! побочек не будет надеюсь!

Не должно быть. Он по побокам сравним со стихами Есенина - привыкание и грусть. Препарат ситуационный - это важно. На курс его могут взять только слабоумные или мало информированные граждане (но это одни и те же ребята, ведь надо сначала читать и думать, прежде чем глотать барбитуру как лимонад).

Кстати, всем рекомендую эти капли добавлять в Колу - она полностью блокирует их вкус. Хотя тут есть вариант передознуться, но это тоже в сторону премии Дарвина, так что...

Ссыкло написал(а):

2-3. Не успокаивает, а сон нормализует.

Вот яркий пример как принимать нельзя. Григорий25, я к тебе обращаюсь. Только по ситуации пей. Ясно?! Там синдром отмены не как от петушка на палочке, это барбитура, очень круто может суставы выворачивать при резкой отмене на больших дозировках. Вплоть до встречи с далекими предками можно кувыркнуться.

17

я иногда пью настойку пиона и капли Зеленина

18

Ссыкло написал(а):

2-3. Не успокаивает, а сон нормализует.

ну сон это понятно! важно ведь еще чтобы успокайвало!
впринципе если со сном нет проблем то значит помогает и успокайвает так как нервная система восстанавливается во сне!

ганс написал(а):

Не должно быть. Он по побокам сравним со стихами Есенина - привыкание и грусть. Препарат ситуационный - это важно. На курс его могут взять только слабоумные или мало информированные граждане (но это одни и те же ребята, ведь надо сначала читать и думать, прежде чем глотать барбитуру как лимонад).

Кстати, всем рекомендую эти капли добавлять в Колу - она полностью блокирует их вкус. Хотя тут есть вариант передознуться, но это тоже в сторону премии Дарвина, так что...

Вот яркий пример как принимать нельзя. Григорий25, я к тебе обращаюсь. Только по ситуации пей. Ясно?! Там синдром отмены не как от петушка на палочке, это барбитура, очень круто может суставы выворачивать при резкой отмене на больших дозировках. Вплоть до встречи с далекими предками можно кувыркнуться.


то есть получается валерьянку и пустырник нельзя пить курсами? так там же написано даже на упаковках что принимать недели 2=3 потом отдых! странно!
но я пью чаи только успокоительные 2 раза в день уже неделю! мне нормально хуже не стало чуть заторможенный стал ну и спать лучше стал а так ниче особого! ну и пить приятно травы чувствуются вкусно мне лично нравится!

19

у меня от них побочка в виде тормознутости, что бесит. и живот болит.
но иногда беру такие сборы.

20

VLkz написал(а):

капли Зеленина

Неужели без рецепта можно купить?

Ссыкло написал(а):

Фармацевт в аптеке посоветовала.
Про какой синдром ? от трав он не бывает.

Корвалол - не трава. Если ты о травах говоришь, то значит я не правильно понял. Извини.

Григорий25 написал(а):

то есть получается валерьянку и пустырник нельзя пить курсами?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Да блин. Ты о валерьянке или о валокордине? Запутали меня совсем. Валерьянку с пустырником (а еще туда хорошо добавить две части боярышника и одну пиона) можно пить курсом, до 30 дней с перерывом на десять дней. Курс - это 10-30 капель три раза в день.
Пей на здоровье.

То сообщение которое ты цитируешь я писал про корвалол и валокордин.

21

ганс написал(а):

Неужели без рецепта можно купить?

а что в них такого? капли сделаны из настойки ландыша и настойки валерианы по 100 мл, настойки красавки 5 мл, ментола 0,2 г

22

VLkz написал(а):

а что в них такого? капли сделаны из настойки ландыша и настойки валерианы по 100 мл, настойки красавки 5 мл, ментола 0,2 г

А Белладонну куда дели? Она там была, я читал состав?

23

андроныч написал(а):

у меня от них побочка в виде тормознутости, что бесит. и живот болит.
но иногда беру такие сборы.

так они и должны тормозить немножко! меня тоже тормозит! не сильно но ощутимо но мне это нравится даже!

ганс написал(а):

Неужели без рецепта можно купить?

Корвалол - не трава. Если ты о травах говоришь, то значит я не правильно понял. Извини.

  Да блин. Ты о валерьянке или о валокордине? Запутали меня совсем. Валерьянку с пустырником (а еще туда хорошо добавить две части боярышника и одну пиона) можно пить курсом, до 30 дней с перерывом на десять дней. Курс - это 10-30 капель три раза в день.
Пей на здоровье.

То сообщение которое ты цитируешь я писал про корвалол и валокордин.


я так и понял я просто про траву говорил а ты о валокордине! мы не правильно поняли друг друга! по поводу болтушки пиона пустырника итд да я пил такую штуку кстати ты мне ее и посоветовал очень крутая вещь ! я ее пропил всю теперь подсел на чаи ! потом опять болтушку буду и так чередую! незнаю можно ли постоянно сидеть на успокоительных или нет? вообще не вредно ли на травах всегда сидеть ?

24

ганс написал(а):

Белладонну куда дели? Она там была, я читал состав?

Белладонна - это Красавка и есть. Бешеная ягода)

Отредактировано нимффа (09-01-2016 19:47:06)

25

Torquemada написал(а):

Пил настой из хмеля, литра три перед сном, помогает уснуть

Аналогично три с половиной литра пива перед сном. Эффект потрясающий - ложишься рано, рано просыпаешься. Нормализует сон короче. 8-)

26

я тоже пью успокоительный сббор какой то. но толку особо от него не вижу. зато наконец чай с нормальным вкусом. пью вместо обычного чая вечером.

xzender написал(а):

Аналогично три с половиной литра пива перед сном.

хм... если каждый день то это уже алкоголизм...

27

нимффа написал(а):

Белладонна - это Красавка и есть. Бешеная ягода)

нимффа, ангел мой, ты всегда приходишь на помощь.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif Я прям готов сделать тату с твоим именем :)

зы А я ее гуглю, красавку эту, а выпадает всякая мура и бесовщина. А Прекрасная мадам гугл ведет прямо в википедию. Вот я и запутался. Хотя вроде знал, что это синонимы - это я поясняю, а то стыдно не знать :)

28

Амэ написал(а):

хм... если каждый день то это уже алкоголизм...

Нет, однократно применяется, только по праздникам. Следующий курс пиво терапии планирую провести 13 января (Старый-Новый год - в этом словосочетании без пива не разберёшься :) )

Отредактировано xzender (09-01-2016 21:16:03)

29

а мне кажется алкоголь это вообще не успокоительное а наоборот возбуждает нервную систему и после алкоголя депрессия наоборот наступает! но лично у меня!

30

xzender написал(а):

Нет, однократно применяется, только по праздникам.

аа ну тогда другое дело.)) про свой курс алкотерапии тогда лучше вообще промолчу


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Успокоительный Сбор!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно