Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?

Сообщений 121 страница 130 из 130

Опрос

Кто вперед дойдет до врачей Гриша или я ?? Фобо-батл
Григорий25 !

13% - 2
Севастьяна !

33% - 5
Никто не дойдет оба будут ныть на форуме!

53% - 8
Голосов: 15

121

asd написал(а):

нравится как он обьясняет понятно и доступно!

122

про здоровье :)

123

asd написал(а):

нерегулярно)

Собчак тоже в доме-2 была наплывами http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

slider написал(а):

некоторые детей своих подталкивают словами"тупица,лентяй" и тому подобными,в надежде что ребёнок разозлится и будет поступать наоборот,а выходит что?

ну я разве так ? Я напротив стараюсь объяснить положительные стороны..

124

Севастьяна написал(а):

Собчак тоже в доме-2 была наплывами

Осталось обеспечить видеосъемку)

125

Сева, я сам иду лечить зубы в следующий понедельник, давно не был, запустил все. И тебе советую, соберись.

126

Во сне иль наяву написал(а):

Сева, я сам иду лечить зубы в следующий понедельник, давно не был, запустил все. И тебе советую, соберись.

Обнаружилась допольнительная задача!  Мне нужно Переделывание режима. С ночного на дневной, а то у меня щас как у Гришы! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но чтобы результат был стабильным (а не на один раз) мне нужно Общение. И общение это нужно скорее в Реале. Так как то, что я уже выяснила я именно из-за недостатка общения за день компенсирую это ночью в интернете.
Короче нужно общение именно Днем и с Интересными людьми, пишите свои предложения как это осуществить ?

127

Григорий25 написал(а):

мне из зоны комфорта нужно выйдти!

Не получится у тебя. Думаю, что не получится. По себе сужу. Пока реально перед тобой выбор не станет, перемены, или смерть, то ничего в твоей жизни не изменится.

Григорий25 написал(а):

а что тут смешного то ? я знаю случаи когда из Реанимации убегали! смотря насколько ты болен и насколько тяжело!

Это правда смешно. Не буду называть это бредом, назову шуткой. В реанимации люди обычно без сознания лежат. Даже если в сознании они способны ходить (что тоже не факт), то без сознания они далеко не убегут.

Севастьяна написал(а):

Я Экспортера так на работу устраиваться вела, а он пытался вырваться и убежать в самый ответственный момент, в прямом смысле слова..

Это понятно. Я от матери тоже убегал. Ты наверное не понимаешь, как это стыдно. Счастливая.

Григорий25 написал(а):

а если я убегу от тебя я хотя медленно бегаю но все же! ты снимать будешь на камеру а я убегать и выложишь сюда и у нас получится трешовое видео над которым ржать будут тут просто все

Так и будет скорей всего. Что в Севастьяне еще лично для меня неприемлемо. Она будет документальное кино о тебе снимать! Готовься. Будешь как Толян знаменит)

Свернутый текст

Такой славы лично мне точно не надо. Что-то с этим форумом стало. Тут уже половина походу реально считают, что пиар черным не бывает, и мечтают прославиться. На самом деле я мазохизмом страдаю. Стараюсь себя контролировать, чтобы потом не пожалеть. Просто если я позволю себе вести как хочу, то уйду в оффлайн, а не в реал. Болтовня тут меня реально раскрепощает, помогает мне в реале. Все равно вы меня не знаете. Но Севу я в свою жизнь не впущу. Чур меня, чур.

128

Раньше я дойду до врачей чем эта тема закончится. Зафлудите уже до 30ти страниц. Прошу.

129

Севастьяна написал(а):

Обнаружилась допольнительная задача!  Мне нужно Переделывание режима. С ночного на дневной, а то у меня щас как у Гришы! 
Но чтобы результат был стабильным (а не на один раз) мне нужно Общение. И общение это нужно скорее в Реале. Так как то, что я уже выяснила я именно из-за недостатка общения за день компенсирую это ночью в интернете.
Короче нужно общение именно Днем и с Интересными людьми, пишите свои предложения как это осуществить ?

Боюсь, что ставить переделывание своего режима в зависимость от общения с посторонними людьми, которые, в свою очередь, от вас не зависят, и, которых вы никак не можете контролировать - путь провальный изначально :) вас могут подвести в любой момент.
Поэтому обе означенные выше проблемы явно стоит решать по отдельности.

Если уже сейчас какие-то группы людей вам интересны, стоит начинать с ними общаться.
А режим - режимом) Его достаточно составить и пытаться выполнять. Отслеживать, что мешает его придерживаться, и корректировать свои действия по необходимости, пока не получится.
Если, конечно, вам этот режим действительно нужен. Да, нужен ли он вам и зачем?))

Отредактировано asd (11-01-2016 19:56:03)

130

asd написал(а):

Если, конечно, вам этот режим действительно нужен. Да, нужен ли он вам и зачем?))

Нужен. Если днем назначен к примеру поход к врачу или поход в редакцию, то хочется нормальным бодрым встать, а не в перерывах между "плавующим режимом", поспав три часа, идти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно