Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

Кто вперед дойдет до врачей Гриша или я ?? Фобо-батл
Григорий25 !

13% - 2
Севастьяна !

33% - 5
Никто не дойдет оба будут ныть на форуме!

53% - 8
Голосов: 15

1

Сегодня была записана к стоматологу, но день пришел и в результате Отменила все!  Даже настроение улучшилось !!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ... Я прям как Гриша, который на днях бросил трубку когда его начали записывать на примем )))А у вас фобы, были ли случаи что вы убегали в последний момент от стоматолога или кого то подобного ?

2

Раньше постоянно. Один раз отстоял очередь на почте в течении часа стоял обливался холодным потом, чуть не терял сознание, сдерживал тошноту,  и вот когда уже почти подошла моя очередь сбежал. Сразу стало так хорошо и спокойно, даже заулыбался, дурак такой :)

3

ты быстрей дойдешь 100 процентов!

4

мне тоже нужно пойти к стоматологу, в конце месяца пойду так как должны аванс на работе выдать

Отредактировано VLkz (08-01-2016 23:50:50)

5

Григорий25 написал(а):

ты быстрей дойдешь 100 процентов!

Ага! Чего это я ? Ты ж в понедельник собрался уже наверняка !! Разве нет ?  :huh:  Тем более тебе, в отличии от меня, не будут там ужасную боль причинять, сверлить и удалять нервы, тебе вообще повезло !

6

Севастьяна написал(а):

Ага! Чего это я ? Ты ж в понедельник собрался уже наверняка !! Разве нет ?    Тем более тебе, в отличии от меня, не будут там ужасную боль причинять, сверлить и удалять нервы, тебе вообще повезло !

мне может вообще в больнице лежать придется поэтому не известно кому еще повезло!
я насчет понедельника не уверен если соберусь то пойду ! мне нужно с мыслями собраться я до сих пор не собран !

7

Севастьяна и до Марса пешком дойдет. Второй пункт.

8

Torquemada написал(а):

Севастьяна и до Марса пешком дойдет. Второй пункт.

и я так же считаю

9

Григорий25 написал(а):

мне может вообще в больнице лежать придется поэтому не известно кому еще повезло!
я насчет понедельника не уверен если соберусь то пойду ! мне нужно с мыслями собраться я до сих пор не собран !

Ты вообще то сто раз уже писал что точно сразу после нового года идешь! Не забыл об этом?? И Чего тебе "с мыслями собираться", что адрес поликлиники не найдешь без сбора мыслей, или думаешь тебе там экзамен по мыслительной деятельности сдвать !!

10

Севастьяна написал(а):

Ты вообще то сто раз уже писал что точно сразу после нового года идешь! Не забыл об этом??  И Чего тебе "с мыслями собираться", что адрес поликлиники не найдешь без сбора мыслей, или думаешь тебе там экзамен по мыслительной деятельности сдвать !!

ты не поймешь всеравно этого страха! толку нет обьяснять

11

Как соберусь так и пойду! все нехочу об этом уже говорить даже! я устал все праздники об этом говорили и вообще уже 4 месяца на этом форуме и постоянно про это говорим только! хватит уже ! у меня опять депрессия началась( погружаюсь в себя медленно.......завтра буду спать весь день..........

12

Григорий25 написал(а):

ты не поймешь всеравно этого страха! толку нет обьяснять

А что думаешь мне не страшно к стоматологу то ?? Тебе то у твоего врача ниче делать не будут даже ! А когда тебе делали год назад, у тебя Хорошо все закончилось в итоге и даже больно не было, не то что у меня !!! У тебя легче гораздо ситуация, я считаю!!

13

Севастьяна написал(а):

А что думаешь мне не страшно к стоматологу то ?? Тебе то у твоего врача ниче делать не будут даже ! А когда тебе делали год назад, у тебя Хорошо все закончилось в итоге и даже больно не было, не то что у меня !!! У тебя легче гораздо ситуация, я считаю!!

каждый считает что у него тяжелее и сложнее ! это психология простая!
каждому по своему тяжело поэтому я незнаю кому тяжелее из нас ! стоматолог это херня ! пришла ушла и нормально все!
а если я месяц проваляюсь в больнице вот это жесть! действительно будет жесть для меня !

14

да вообще какая разница кто куда дойдет или не дойдет! кто дойдет молодец кто не дойдет будет дома сидеть и ныть опять! все одно и тоже ведь! все и так понятно кто ты первая дойдешь! я тоже пойду но не могу решиться буду стараться ! буду звонить в поликлинику  опять записываться значит и попробую еще раз! придти хотя бы туда и не испугаться!

15

Григорий25 написал(а):

каждый считает что у него тяжелее и сложнее ! это психология простая!
каждому по своему тяжело поэтому я незнаю кому тяжелее из нас ! стоматолог это херня ! пришла ушла и нормально все!
!

Где это "херня" ?? Это у тебя может так пришел- ушел ! А мне МЕСЯЦ один зуб лечили !! И при том каждый раз больно было ужасно, а потом еще когда приходишь домой тоже болит и обезболивающие не помогают !!!

Григорий25 написал(а):

а если я месяц проваляюсь в больнице вот это жесть! действительно будет жесть для меня !

1) Ты два месяца валяешься дома на диване, параллельно печатаясь с нами, что это жесть для тебя разве ?? 2)Тебя насильно никто никуда не положит, ты же не в психиатричку обращаешься. Так чего тогда оттягивать визит, если все равно тебе решать насчет больницы и решать можно также не сразу, а спустя время. А вот решать, даже не обратившись, это уж точно глупо. Это уже психиатричкой попахивает.

16

Григорий25 написал(а):

а если я месяц проваляюсь в больнице вот это жесть!

а обязательно в больницу ложиться? вот меня когда психиатр послал в нии неврологии там врач спросил хочу ли я лечь полежать в больницу, я сказал что естественно не хочу, он мне выписал лекарств и всё

17

VLkz написал(а):

а обязательно в больницу ложиться? вот меня когда психиатр послал в нии неврологии там врач спросил хочу ли я лечь полежать в больницу, я сказал что естественно не хочу, он мне выписал лекарств и всё

VLkz
Так он даже не в психиатрическую обращается ! А в обычную. Ганс ему уже обьяснил что туда очень маловероятно что положат, даже если сам захочешь.

Свернутый текст

У меня даже закрадывается мысль, что наш Гриша именно этого и хочет! Чтоб положили! Но понимает в своем подсознание, что не положат..вот поэтому и оттягивает визит....

18

Просто страх неизвестности и перемен, в какой-то степени это нормально. Сильно сомневаюсь, что у него что-то диагностируют.

Отредактировано Nemi (09-01-2016 04:38:13)

19

Тоже надо бы. Но я буду тянуть до последнего.)

20

Севастьяна написал(а):

Где это "херня" ?? Это у тебя может так пришел- ушел ! А мне МЕСЯЦ один зуб лечили !! И при том каждый раз больно было ужасно, а потом еще когда приходишь домой тоже болит и обезболивающие не помогают !!!

1) Ты два месяца валяешься дома на диване, параллельно печатаясь с нами, что это жесть для тебя разве ?? 2)Тебя насильно никто никуда не положит, ты же не в психиатричку обращаешься. Так чего тогда оттягивать визит, если все равно тебе решать насчет больницы и решать можно также не сразу, а спустя время. А вот решать, даже не обратившись, это уж точно глупо. Это уже психиатричкой попахивает.

на диване дома нормально лежать ! а хер знает где без общения итд одному то это две разные вещи! денег на платную нет придется в бесплатную ложиться а там сама знаешь что происходит!
вообщем все свое время !

Nemi написал(а):

Просто страх неизвестности и перемен, в какой-то степени это нормально. Сильно сомневаюсь, что у него что-то диагностируют.

ох богу бы в уши твои слова! хотелось бы и мне так думать и верить в это!

keramogranit написал(а):

Тоже надо бы. Но я буду тянуть до последнего.)

вот я такой же точно( это нехорошо я понимаю но ничего поделать не могу с собой(

Отредактировано Nemi (Сегодня 04:38:13)

21



аааа жесть ребята посмотрите! это ппц! и как после такого в больницу идти?????? это же ппц! наверняка бесплатная больница ! вот там и бьют людей и уничтожают жесть!

22

Григорий25 написал(а):

а если я месяц проваляюсь в больнице вот это жесть!

Кто ж тебя туда положит без денег? Думаешь, словосочетание "бесплатная медицина" нужно понимать буквально?

23

Torquemada написал(а):

Кто ж тебя туда положит без денег? Думаешь, словосочетание "бесплатная медицина" нужно понимать буквально?

ну а если надо будет и денег то что делать тогда?

24

Григорий25 написал(а):

ну а если надо будет и денег то что делать тогда?

Торквемада тебе ж сказал и Ганс говорил! Не ложат простых прихожан в больничку! На все обследования сам из дома пациент приходит ! Хватит мусолить одно и тоже. Сперва сходи , а потом уже рассуждай. Вот скажи, от того что ты тянешь время , скажи что-нибудь меняется в плане твоего здоровья ?
- Нет же !
Также и получив рзультаты обследования Ничего не изменится для тебя .

25

Григорий25 написал(а):

ну а если надо будет и денег то что делать тогда?

Там все за деньги реально. Что там бесплатное, я не знаю. Может быть воздух. Белье свое нужно принести. И даже моющее средство для рук. Все лекарства тоже нужно закупить, прежде чем лечь в больницу. Иначе тебя лечить нечем будет. Там нихрена вообще нет своего! Складывается такое впечатление. В Союзе может что и было. Но Союз распался давно. Сейчас у нас рыночные отношения, если не знаешь. Все за денежку.

26

Torquemada написал(а):

Там все за деньги реально. Что там бесплатное, я не знаю. Может быть воздух. Белье свое нужно принести. И даже моющее средство для рук. Все лекарства тоже нужно закупить, прежде чем лечь в больницу. Иначе тебя лечить нечем будет. Там нихрена вообще нет своего! Складывается такое впечатление. В Союзе может что и было. Но Союз распался давно. Сейчас у нас рыночные отношения, если не знаешь. Все за денежку.

тогда понятно все! денег нет у меня бабушка если только платить будет!

27

Григорий25 написал(а):

тогда понятно все!

Ничего тебе не понятно. Я такой же был наивный в твои годы. Тоже думал, что сделай шаг, и меня будут лечить. Никто там лечить не будет никого. В обычной больнице точно. В психиатрической не знаю, что там, никогда не был. В обычной тебе придется, перед тем как тебя положат, ходить самому по аптекам и по списку закупать лекарства на весь курс. А потом следить, чтобы их никто не скоммуздил у тебя. Так сейчас  лечат. В платных наверное не так. Но там цены такие, что сразу расхочется. В государственной клинике хотя бы за постой деньги не берут. Попадешь в частную, будешь платить по полторы тыщи в сутки (от балды цифра, но не думаю, что меньше), просто за то, что ты там место занимаешь. В государственных бесплатно это. Но походу только это. И это радость реально, а не беда, что тебя туда положили. Это надо еще заслужить. В частную то, легко положат, но так если пару сотен тысяч лишних, то на пару недель хватит, наверное, а дальше не знаю. Это не для нас, считаю. Нам только в государственной клинике лечиться, но лекарства приходится покупать большей частью самому. Что у них там своего, я не понял.

28

Torquemada
Вопрос не в этом был что платно а что нет. А в том что Нафига кого то будут класть, если к кардиологу, эндокринологу и терапевту Гриша может спокойно прийти из дома  ;)

29

Torquemada написал(а):

маю, что меньше), просто за то, что ты там место занимаешь. В государственных бесплатно это. Но походу только это. И это радость реально, а не беда, что тебя туда положили. Это надо еще заслужить. В частную то, легко положат, но так если пару сотен тысяч лишних, то на пару недель хватит, наверное, а дальш

ну так это понятно что тут непонятного! ты все обьяснил я все понял! лекарства стоят тоже не мало смотря что! ну главное хоть вылечат и то хорошо!

30

Григорий25
В большинстве частных лавочек работают врачи по совместительству из бесплатных поликлиник) Кроме того, у частников интерес не вылечить, а вытянуть деньги.
Если бы ты реально плохо себя чувствовал, давно бы сидел на приеме. Ведь для тебя это приоритет. Единственная возможность начать нормальную жизнь и вырваться из "ада". Получается, что злая тетенька в регистратуре страшнее всех других проблем вместе взятых. Значит не все так плохо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно