Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?

Сообщений 91 страница 120 из 130

Опрос

Кто вперед дойдет до врачей Гриша или я ?? Фобо-батл
Григорий25 !

13% - 2
Севастьяна !

33% - 5
Никто не дойдет оба будут ныть на форуме!

53% - 8
Голосов: 15

91

Что завтpа бyдет - неизвестно,
Хотя нетpyдно пpедсказать,
О, нам нечего теpять.
Какая жизнь - такие песни.
А жизнь нелепа и смешна,
Дальше - тишина,
Hе объехать и не yбежать.

Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно,
Да, да, да, все связано
Самым дpевним и хитpым yзлом.

Да, да, да, все здоpово,
Да, да, гоpи огнем,
Да, да, мы тоже золото,
Мы свеpкаем, пока не yмpем.

Дpyгая кpовь, дpyгие pаны,
Совсем дpyгие вpемена,
Иные имена.
И, словно щепкой в океане,
Hами тешатся штоpма,
А ночь коpоче дня,
Свет достанет нас даже со дна.

Слишком скyчно быть бессмеpтным -
Те же лица день за днем,
Те же yмные ответы
Hа вопpос "Зачем живем?".

92

Григорий25 написал(а):

глупая идея на самом деле! очень глупая! это я в шутку так сказал ))) а то Севастьяна правда воспримет это!

почему глупая?)

93

asd написал(а):

почему глупая?)

ну я не хочу чтобы так было! я не маленький мальчик да и по самооценке это долбанет не хило! я тогда себя уважать вообще перестану как буду я вообще чмошник и инвалид какой то! я сам должен все сделать!

94

asd написал(а):

Кстати, очень интересная идея))

Да я согласна !!)) Я Экспортера так на работу устраиваться вела, а он пытался вырваться и убежать в самый ответственный момент, в прямом смысле слова..http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

95

Григорий25 написал(а):

ну я не хочу чтобы так было! я не маленький мальчик да и по самооценке это долбанет не хило! я тогда себя уважать вообще перестану как буду я вообще чмошник и инвалид какой то! я сам должен все сделать!

Зачем все сам и сам? Ты Гриша, можешь взамен меня также к стоматологу повести?)

96

Севастьяна написал(а):

Да я согласна !!)) Я Экспортера так на работу устраиваться вела, а он пытался вырваться и убежать в самый ответственный момент, в прямом смысле слова..

а если я убегу от тебя я хотя медленно бегаю но все же! ты снимать будешь на камеру а я убегать и выложишь сюда и у нас получится трешовое видео над которым ржать будут тут просто все  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

97

Я тоже могу другого отвести куда надо,а вот самому,для себя,одному это уже напрягает

98

slider написал(а):

Я тоже могу другого отвести куда надо,а вот самому,для себя,одному это уже напрягает

доведи меня до стоматолога)) Ты с какого города?

99

http://www.kinomania.ru/images/frames/139513.jpg

100

slider написал(а):

поход в Поликлиннику )))

101

Севастьяна написал(а):

доведи меня до стоматолога)) Ты с какого города?

найди тему мою

102

Григорий25 написал(а):

а если я убегу от тебя я хотя медленно бегаю но все же! ты снимать будешь на камеру а я убегать и выложишь сюда и у нас получится трешовое видео над которым ржать будут тут просто все

Можно можно такое устроить  )))

103

Григорий25 написал(а):

одни и те же вопросы задаешь!...
постоянно ты пишешь справшиваешь почему я боюсь итд...
..и мы с тобой ни к чему не приходим понимаешь?..

В том то и дело, что я НЕ одни и те же вопросы задаю. Я пытаюсь чтобы ты посмотрел на ситуацию ПОД РАЗНЫМИ углами, с разных сторон то есть.
А "мы ни к чему не приходим" , потому что ты продолжаешь смотреть под тем же углом и не хочешь покапаться в своих проблемных моментах! И как только речь доходит до неприятного момента- ты сразу откладываешь ситуацию, говоришь ниче не выйдет и не пытаешься взглянуть на ситуацию иначе..

Отредактировано Севастьяна (11-01-2016 13:56:57)

104

Севастьяна написал(а):

смотрел на ситуацию ПОД РАЗНЫМИ углами, с разных сторон то есть.
А "мы ни к чему не приходим" , потому что ты продолжаешь смотреть под тем же углом и не хочешь покапаться в своих проблемных моментах! И как только речь доходит до неприятного момента- ты сразу откладываешь ситуацию, говоришь ниче н

да я пытаюсь смотреть по разными углами! но ты права в этом ! я смотрю только с одной стороны со своей! а нужно с разных сторон эту ситуацию осмотреть!

по поводу то что ты бежишь за мной весело точно было бы ! я бы убегал и падал в поликлинике прямо и говорил врачам не надо меня класть в больницу не надо! а ты снимала бы и говорила не бойся тебя никто не положет тебя просто обследуют! а я бы валялся там  и врачи бы наверное охренели от такого! но это уже было бы шоу!

105

Сева ты чё психологом работаешь?Или чужую пургу руками разведу?

Отредактировано slider (11-01-2016 14:07:58)

106

107

slider написал(а):

Сева ты чё психологом работаешь?Или чужую пургу руками разведу?

Отредактировано slider (Сегодня 14:07:58)

Да, теперь типо того, записалась в Бузовы этого форума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Сегодня кстати общалась с asd в скайпе, она дала много полезных советов!

108

Одна знакомая эзотеричка сказала как-то:"Себе не могу помочь,поэтому буду помогать другим".Вот простота наивная.

109

slider
ну я себе как бы помогаю, уже очень даже получается..

110

Севастьяна написал(а):

ну я себе как бы помогаю, уже очень даже получается..

что мешало,очень помогать себе 3 года назад?

Отредактировано slider (11-01-2016 14:42:13)

111

slider написал(а):

что мешало,очень помогать себе 3 года назад?

Отредактировано slider (Сегодня 14:42:13)

Ну я и тогда помогала себе общением с форумчанами!! Все мы друг другу помогаем общением, я считаю)) Все происходит постепенно..

112

Севастьяна написал(а):

Все происходит постепенно..

ну вот,а требуешь от Гришы например резких изменений,хотя сама сколько лет уже "меняешься"

113

slider написал(а):

ну вот,а требуешь от Гришы например резких изменений,хотя сама сколько лет уже "меняешься"

где же резких.. он уже с октября на форуме и сроки после Нового года-были выбраны Им самим ;)  А еще наш предмет спора сейчас--это не глобальное изменение, а всего лишь первый шажок, шажок в поликлинику. Я свои первые шажки делала считай сразу как пришла на форум)

114

Севастьяна написал(а):

а всего лишь первый шажок

для тебя шажок,для другого шажище.Ты дак вообще с 2012 года на форуме

115

slider написал(а):

для тебя шажок,для другого шажище.

Гриша хочет этого сам. Нет ничего плохого, в том что я подталкиваю его к действиям. Я б тоже была не против, чтобы мне кто-то писал рекомендации и подталкивал и меня)

slider написал(а):

Ты дак вообще с 2012 года на форуме

Я тебе ответила что свои шажки я именно тогда и начала делать.

116

ладно,вообще не буду спорить.Для меня на самом деле результативность это когда человек с форума ушёл,а кто сидит тот балабол.Ты вот например тупо негатив свой сбрасываешь и снова мстишь за обиду новогоднюю.ИМХО

117

slider написал(а):

ладно,вообще не буду спорить.Для меня на самом деле результативность это когда человек с форума ушёл,а кто сидит тот балабол.

Не считаю так.
asd например тут сидит, так она же нам помогает! + можно использовать этот форум как любую Соц.сеть, особенно если вас интересуют темы по психологии.  ИМХО

118

Севастьяна написал(а):

asd например тут сидит

нерегулярно)

119

некоторые детей своих подталкивают словами"тупица,лентяй" и тому подобными,в надежде что ребёнок разозлится и будет поступать наоборот,а выходит что?

120


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно