Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Мой дневник. Проходите мимо

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Ronda написал(а):

А что в таком случае бывает потом?

есть ещё повторные пересдачи.
насколько помню.. можно было много раз пересдавать.. я даже как-то уже на летних каникулах по преподам бегала.. "пересдавала", на самом деле они и так тройки ставили, лишь бы отвязалась от них. даже помню осенью уже, семестр новый начался, а я курсовую какую-то сдавала  :blush: лень было учиться, сессия - это каторга была, но зато весело было, гораздо радостнее и счастливее те времена были, чем сейчас..
у меня ностальжи, когда подобные темы читаю  :'(

122

Ronda написал(а):

Унылый кот  написал(а):Короче, я не смогла пересдать.
А что в таком случае бывает потом?

Конкретно у этого учителя можно пересдавать хоть до посинения, а точнее до февраля.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif Хотя по правилам можно только 3 раза.
Но он меня не любит, а это плохо. :(

123

glubina написал(а):

сессия - это каторга была, но зато весело было, гораздо радостнее и счастливее те времена были, чем сейчас..

А мне не особо весело... :pained:

124

Унылый кот :( написал(а):

А мне не особо весело...

вот закончишь учёбу, надо будет работу искать и поверь мне, это гораздо печальнее.. везде будут мозг трахать и гораздо беспощаднее, чем на учёбе.

125

glubina написал(а):

вот закончишь учёбу, надо будет работу искать и поверь мне, это гораздо печальнее.. везде будут мозг трахать и гораздо беспощаднее, чем на учёбе.

А вот теперь я стала ещё более унылым котом... :'(  Сама унылость в квадрате... :pained:

126

Я постоянно забываю здороваться с людьми. Не понимаю, зачем говорить: "Привет" каждый день? Это бесит. С преподами приходится здороваться, это типо уважение в моём понимании.  А с ровесниками зачем, если я не собираюсь вести беседу?
И почему многие учителя говорят, что я хамка. :( Я никогда ничего такого не делаю.

127

Я смогла приготовить вкусную пюрешку!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif --  Это удивительно, если принимать во внимание то, что я даже пюре из пакетика не сразу научилась заваривать. Не могу заставить себя прочитать "способ приготовления", интересно узнать всё эмпирическим путём.

128

Унылый кот :( написал(а):

А вот теперь я стала ещё более унылым котом...   Сама унылость в квадрате...

мне нравиться вторая часть твоего ника - кот. это значит что-то прикольное, мягкое, пушистое, мурлыкающее, но и загадочное, ведь кошки загадочные существа )
раз ты придумала так назваться, значит, не всё так плохо, да и сама ты часто это подтверждаешь неожиданно позитивными постами, сменяющими унылые )

129

Унылый кот :( написал(а):

Я постоянно забываю здороваться с людьми. Не понимаю, зачем говорить: "Привет" каждый день? Это бесит.

Оу, меня тоже. Терпеть не могу, когда входят по очереди 10 человек, и каждый с "привет всем". Приходится делать вид, что я погружена в себя/телефон/плеер. А в магазине - мне аж жалко кассиров, которым надо разыгрывать какой-то спектакль со "здравствуйте-пакетик нужен-только сегодня три фигни по цене двух-спасибоприходитееще".
Хотя... Сейчас у меня группа, в которой мне комфортно, и мне даж приятно, когда со мной здороваются и прощаются. Этим обычно наше общение за день и  ограничивается, но мне это дает нехилое чувство принадлежности. :D

Унылый кот :( написал(а):

И почему многие учителя говорят, что я хамка. :( Я никогда ничего такого не делаю.

Хм, помню в колледже один препод тоже был обо мне невысокого мнения, потому что когда я опаздывала, я здоровалась, но не считала нужным перебивать уже начавшуюся лекцию извинениями за опаздание. Мне тупо не приходило в голову, что здесь может быть что-то не так. :confused:

130

Унылый кот :( написал(а):

А мне не особо весело... :pained:

Кис, не раскисай. Все время от времени заваливают экзамены. Выдохни и считай это хорошей тренировкой на пофигизм) Ты корову что ли проигрываешь?
И да, удачи тебе с сессией!

131

Только что проснулась. Узнала, что препод поставил мне сегодня за сегодняшнее число неуд. за пересдачу, хотя он ничего не назначал и я пересдавать не ходила. Это нехило подпортило мне настроение. Хочется всё бросить и уехать. У меня так после любой неудачи. Сразу опускаются руки. Вот только вроде уезжать некуда, потому что никто меня не примет. У меня такое ощущение, будто я связана и с кляпом во рту. Связана этим обществом, правилами, привязанностями, санкциями. И как бы это заезжено и банально ни звучало,- я как будто бы громко, очень громко кричу и бьюсь об стенки своей головы, закованная в цепи... Но никто не слышит. И всем плевать. И помощи ждать неоткуда. Я абсолютно одна. И то, что вокруг полно народу только усиливает моё одиночество. Я - Чужой среди своих.

132

Унылый кот :( написал(а):

Только что проснулась. Узнала, что препод поставил мне сегодня за сегодняшнее число неуд. за пересдачу, хотя он ничего не назначал и я пересдавать не ходила. Это нехило подпортило мне настроение. Хочется всё бросить и уехать. У меня так после любой неудачи. Сразу опускаются руки. Вот только вроде уезжать некуда, потому что никто меня не примет. У меня такое ощущение, будто я связана и с кляпом во рту. Связана этим обществом, правилами, привязанностями, санкциями. И как бы это заезжено и банально ни звучало,- я как будто бы громко, очень громко кричу и бьюсь об стенки своей головы, закованная в цепи... Но никто не слышит. И всем плевать. И помощи ждать неоткуда. Я абсолютно одна. И то, что вокруг полно народу только усиливает моё одиночество. Я - Чужой среди своих.

Читаю и вспоминаю свою первую сессию. Тысячи иногородних студентов через это проходили и проходят каждый год. И ты ничем их не хуже. Первые 2-3 сессии, конечно, тяжело, но главное - удержаться. А потом как по маслу пойдет.

133

phoby написал(а):

Тысячи иногородних студентов через это проходили и проходят каждый год.

Только фобов среди них 0.0%. Социофоб даже не может о таком помыслить. Для него это невозможно. Просто мысли у него заблокируются в голове. Даже если его силком тащить, то ничего не получится. Поэтому Кот все же хоть и унылый, но не фоб. Просто какие-то проблемы с общением. Может человек интроверт. Просто чувствует себя не в своей тарелке. А у фоба случится кататонический ступор в такой ситуации. Человека можно тогда хоть всей группой изнасиловать, он никак не отреагирует. Оценки уж точно волновать его не будут. Обычно фобы чувствуют такую угрозу и делают ноги заранее, под любыми предлогами. Переубедить их не получится. Разумные доводы не подействуют. Человек очень просто мыслит, хочет уйти, и все. Вариант остаться он не рассматривает, если уже дошел до точки. Там уже одержимость. Не с кем договариваться будет.

134

Torquemada написал(а):

Поэтому Кот все же хоть и унылый, но не фоб. Просто какие-то проблемы с общением. Может человек интроверт. Просто чувствует себя не в своей тарелке.

  Я фоб. Я даже на время школьных каникул была хикки. Могла несколько месяцев просто не выходить из дома. Вообще. А если высовывала нос из своей уютной конуры и выдела соседей, то потом неделями мучилась. Во время учёбы я вылезала из дома, только чтобы сходить на уроки. Два-три раза в неделю. Потому что на большее сил не хватало. И частенько я выходила из дома, но до школы так и не доходила. Жила в деревне и пряталась зимой во время морозов и метелей в лесу, если родители приезжали по утрам, с целью проследить за тем, чтобы я пошла в школу, а когда они уезжали, прокрадывалась полями к участку.
   Я находила утешение в эскапизме. Кода я утром просыпалась, то все мои мысли были только о том, через кокой ад мне придётся пройти, прежде чем я снова смогу погрузиться в иллюзию. Мне казалось, что люди способны читать мои мысли... Если кто-то вторгался в мой мир, я несколько недель была в панике. Я боялась, что когда я буду на людях, в моей голове может зазвучать моя любимая песня и тогда она перестанет быть моей. Она станет чужой, гадкой и омерзительной. И это далеко не все навязчивые мысли. Ч*рт возьми, я едва не сошла с ума и не покончила с собой, когда была в этом состоянии и оно неправильно соприкоснулось с реальностью. И о этого меня довёл какой-то страх чужой оценки!
  Я боялась своих мыслей, своих фантазий, считала себя грешницей. Все люди  были праведными, но со мной было что-то не так… Это было просто неописуемое чувство. Они были праведными, хоть и всё детство я считала окружающих злодеями и врагами. Я не была откровенна даже со своими близкими и "периодичными" друзьями. Я всегда была одна.
   Появление у меня интернета буквально изменило моё мировоззрение. Не буду писать о том, с каким трудом  вообще смогла им пользоваться… Мне казалось, что всё, что я забиваю в поисковике становится достоянием всего света… Для меня стало таким открытием… Божественной благодатью то, что я не одна. Я не одна недостойная грешница. И всему, что меня мучает есть название… Я флегматик, меланхолик, интроверт, я страдаю социофобией, ОКР, селективной немотой… И т. д. и т. п. Я углублялась в книги, статьи, фильмы о психологии и интересующих меня вопросах, я проходила тесты,  заходила на фанатские сайты… Я просто начала осознавать, кто я… Что я вообще существую и то, что я существую,- это нормально. И я до сих пор не могу отойти от этого откровения… И я благодарна за это Господу.
  И всё это произошло только пару лет назад.
  То, что я поступила куда-то и живу в общаге,- это совершенно ни о чём не говорит.  Я в любую секунду могу сорваться. И бесчисленное множество  раз я была на грани срыва. И дело не только в сессии. Меня удерживает лишь  иллюзия. Осознав кто я,  я продолжаю оставаться в ней. И в те редкие моменты когда я выхожу из своей головы в реальность…  У меня начинается истерика, которую останавливает ТОЛЬКО уход обратно.
  Я фоб потому, что не могу общаться с людьми. Общаться в привычном понимании этого слова. За сегодняшний день я произнесла только две фразы. Ответила на приветствие знакомой девушки. Раз. Ответила на звонок. Два.  Я всю свою жизнь терзаюсь мыслями о том, какое мнение составляют  обо мне окружающие.  Я прокручиваю случайный взгляд и случайный разговор в своей голове миллионы раз, чтобы понять, как мне нужно было поступить.

Torquemada написал(а):

Оценки уж точно волновать его не будут. Обычно фобы чувствуют такую угрозу и делают ноги заранее, под любыми предлогами. Переубедить их не получится. Разумные доводы не подействуют. Человек очень просто мыслит, хочет уйти, и все. Вариант остаться он не рассматривает, если уже дошел до точки. Там уже одержимость. Не с кем договариваться будет.

Может я сейчас не совсем тру и хикки, но это не значит, что я не фоб.

Отредактировано Унылый кот :( (24-01-2016 05:40:06)

135

Ч*рт, я кажется могу хоть как-то существовать только потому, что вынесла часть иллюзий в реальность...  :O
Я кажется только что довела себя до сумасшествия...

136

Унылый кот :( написал(а):

Я кажется только что довела себя до сумасшествия...

Тут тебя никто не прикончит.

Свернутый текст

И воображаемая блоха тебя тоже не съест. Сама себя расчесала. Это нервное. Я одну кошку знаю, тоже себя любит царапать. Это еще что... Главное, чтобы человек себя не резал. А расчесаться любой кот может.

Вывешу все же, красивые, надеюсь, никто не обидится

https://pp.vk.me/c629114/v629114399/3195f/ytOykUjpnDM.jpg

Отредактировано Torquemada (24-01-2016 09:28:27)

137

Унылый кот :( написал(а):

Torquemada написал(а):Поэтому Кот все же хоть и унылый, но не фоб. Просто какие-то проблемы с общением. Может человек интроверт. Просто чувствует себя не в своей тарелке.  Я фоб. Я даже на время школьных каникул была хикки. Могла несколько месяцев просто не выходить из дома. Вообще. А если высовывала нос из своей уютной конуры и выдела соседей, то потом неделями мучилась. Во время учёбы я вылезала из дома, только чтобы сходить на уроки. Два-три раза в неделю. Потому что на большее сил не хватало. И частенько я выходила из дома, но до школы так и не доходила. Жила в деревне и пряталась зимой во время морозов и метелей в лесу, если родители приезжали по утрам, с целью проследить за тем, чтобы я пошла в школу, а когда они уезжали, прокрадывалась полями к участку.    Я находила утешение в эскапизме. Кода я утром просыпалась, то все мои мысли были только о том, через кокой ад мне придётся пройти, прежде чем я снова смогу погрузиться в иллюзию. Мне казалось, что люди способны читать мои мысли... Если кто-то вторгался в мой мир, я несколько недель была в панике. Я боялась, что когда я буду на людях, в моей голове может зазвучать моя любимая песня и тогда она перестанет быть моей. Она станет чужой, гадкой и омерзительной. И это далеко не все навязчивые мысли. Ч*рт возьми, я едва не сошла с ума и не покончила с собой, когда была в этом состоянии и оно неправильно соприкоснулось с реальностью. И о этого меня довёл какой-то страх чужой оценки!  Я боялась своих мыслей, своих фантазий, считала себя грешницей. Все люди  были праведными, но со мной было что-то не так… Это было просто неописуемое чувство. Они были праведными, хоть и всё детство я считала окружающих злодеями и врагами. Я не была откровенна даже со своими близкими и "периодичными" друзьями. Я всегда была одна.   Появление у меня интернета буквально изменило моё мировоззрение. Не буду писать о том, с каким трудом  вообще смогла им пользоваться… Мне казалось, что всё, что я забиваю в поисковике становится достоянием всего света… Для меня стало таким открытием… Божественной благодатью то, что я не одна. Я не одна недостойная грешница. И всему, что меня мучает есть название… Я флегматик, меланхолик, интроверт, я страдаю социофобией, ОКР, селективной немотой… И т. д. и т. п. Я углублялась в книги, статьи, фильмы о психологии и интересующих меня вопросах, я проходила тесты,  заходила на фанатские сайты… Я просто начала осознавать, кто я… Что я вообще существую и то, что я существую,- это нормально. И я до сих пор не могу отойти от этого откровения… И я благодарна за это Господу.  И всё это произошло только пару лет назад.  То, что я поступила куда-то и живу в общаге,- это совершенно ни о чём не говорит.  Я в любую секунду могу сорваться. И бесчисленное множество  раз я была на грани срыва. И дело не только в сессии. Меня удерживает лишь  иллюзия. Осознав кто я,  я продолжаю оставаться в ней. И в те редкие моменты когда я выхожу из своей головы в реальность…  У меня начинается истерика, которую останавливает ТОЛЬКО уход обратно.  Я фоб потому, что не могу общаться с людьми. Общаться в привычном понимании этого слова. За сегодняшний день я произнесла только две фразы. Ответила на приветствие знакомой девушки. Раз. Ответила на звонок. Два.  Я всю свою жизнь терзаюсь мыслями о том, какое мнение составляют  обо мне окружающие.  Я прокручиваю случайный взгляд и случайный разговор в своей голове миллионы раз, чтобы понять, как мне нужно было поступить.
            Torquemada написал(а):Оценки уж точно волновать его не будут. Обычно фобы чувствуют такую угрозу и делают ноги заранее, под любыми предлогами. Переубедить их не получится. Разумные доводы не подействуют. Человек очень просто мыслит, хочет уйти, и все. Вариант остаться он не рассматривает, если уже дошел до точки. Там уже одержимость. Не с кем договариваться будет.Может я сейчас не совсем тру и хикки, но это не значит, что я не фоб.
            Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 05:40:06)

Сколько ошибок, ужас!!!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

138

Унылый кот :( написал(а):

Может я сейчас не совсем тру и хикки, но это не значит, что я не фоб.

Может социофобия у каждого проявляется по-разному. Сочувствую, мне кажется, самое главное в жизни это иметь друзей. :pained:

139

Torquemada написал(а):

Только фобов среди них 0.0%. Социофоб даже не может о таком помыслить. Для него это невозможно. Просто мысли у него заблокируются в голове. Даже если его силком тащить, то ничего не получится. Поэтому Кот все же хоть и унылый, но не фоб. Просто какие-то проблемы с общением. Может человек интроверт. Просто чувствует себя не в своей тарелке. А у фоба случится кататонический ступор в такой ситуации. Человека можно тогда хоть всей группой изнасиловать, он никак не отреагирует. Оценки уж точно волновать его не будут. Обычно фобы чувствуют такую угрозу и делают ноги заранее, под любыми предлогами. Переубедить их не получится. Разумные доводы не подействуют. Человек очень просто мыслит, хочет уйти, и все. Вариант остаться он не рассматривает, если уже дошел до точки. Там уже одержимость. Не с кем договариваться будет.

Перестань загонять всех под одну гребенку. Ты не психиатр и не психолог. Если ты такой, то это не значит,ч то и другие фобы такие. Ужасно бесишь.

Отредактировано Letos (24-01-2016 14:59:11)

140

Ну вот. Соседка привела своих друзей. Бесит это в ней. Я от её то присутствия фоблюсь, а сейчас... К тому же мне казалось нормальным социальным действием перед подобным предупреждать.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
И вообще, раньше я думала, что существуют женские и муржские общежитие. Ну это вообще нормально приводить в комнату, где живут девушки, парня? У меня тут могут личные вещи висеть и если мне переодеться надо и т. п.?
Она меня явно выжить отсюда хочет. С*чка крашенная. :angry:

141

Letos написал(а):

Ужасно бесишь.

Бесись где-нибудь в другом месте. Здесь я буду отстаивать права смертников, а не нытиков. Кроме того, ты ставишь себя моим врагом, а значит я буду с тобой воевать, пока кто-то не умрет. В этом я весь. Даже папа меня боялся. Я не отступлю. У меня просто нет задней передачи, очень удобно.

Унылый кот :( написал(а):

Ну это вообще нормально приводить в комнату, где живут девушки, парня?

Нет, конечно. Раньше за этим следили. Но это было очень давно. В другой стране. И я не уверен, что так было.

142

Torquemada написал(а):

Бесись где-нибудь в другом месте. Здесь я буду отстаивать права смертников, а не нытиков. Кроме того, ты ставишь себя моим врагом, а значит я буду с тобой воевать, пока кто-то не умрет. В этом я весь. Даже папа меня боялся. Я не отступлю. У меня просто нет задней передачи, очень удобно.

Нет, конечно. Раньше за этим следили. Но это было очень давно. В другой стране. И я не уверен, что так было.

Я не собираюсь здесь с тобой "воевать". Делать мне больше нечего... Меня просто напрягает, что ты говоришь за всех, а не за себя. Да и судя потому что ты пишешь ты никакой не социофоб, а  социопат и шизофреник.

143

Унылый кот :( написал(а):

Сколько ошибок, ужас!!!

Хорошо, что ты находишь ошибки. Даже очень хорошо, что тебя волнует письменная грамотность. Но не стоит расстраиваться из-за сделанных ошибок. Чтобы тебя посчитали безграмотной, тебе нужно писать как... Ну я обойдусь без ников. Не хочу никого обидеть :)

144

Letos написал(а):

Я не собираюсь здесь с тобой "воевать". Делать мне больше нечего... Меня просто напрягает, что ты говоришь за всех, а не за себя. Да и судя потому что ты пишешь ты никакой не социофоб, а  социопат и шизофреник.

Значит так. Ты мыслишь в корне неверно. Я тебя информирую просто, твои оценки меня не интересуют. Потому что ты не мой лечащая врач. Хотя бы поэтому. Единственный смысл твоих оценок, который я наблюдаю, послать мне ясный сигнал, чтобы я сделал все возможное для того, чтобы твоя жизнь на этом ресурсе стала невыносимой. Если считаешь, что такие как я тебя обижали, то и я буду. Это твоя судьба. Я только ее руки. Судьбу ты сам вершишь реально. Подойти к ребятам на улице, назови их геями. Я так не сделаю. А ты именно так себя ведешь.

Ronda написал(а):

Даже очень хорошо, что тебя волнует письменная грамотность.

Ничего хорошего в этом не вижу. Человек себя изводит напрасно. У меня у самого такая вредная привычка есть. Я стараюсь исправиться, и умышлено не исправляю ошибки, если они не меняют смысл написанного. Это правильный подход. Ресурсы ограничены. Маяться дурью как Letos, не имеет никакого смысла. Он не готов воевать и при этом смеет давать оценки тем, кто готов. Он себя ведет неадекватно. Именно он. Я могу привести примеры из жизни своей, но многие их спишут на везение. Я же считаю, что везения/невезения не бывает. Может я не прав, но лучше так мыслить. Я именно это вижу вокруг.

145

Torquemada написал(а):

Ничего хорошего в этом не вижу. Человек себя изводит напрасно.

То что изводит себя напрасно - согласна. Исправляй, учись, но не ругай себя за ошибки.

146

Torquemada написал(а):

Значит так. Ты мыслишь в корне неверно. Я тебя информирую просто, твои оценки меня не интересуют. Потому что ты не мой лечащая врач. Хотя бы поэтому. Единственный смысл твоих оценок, который я наблюдаю, послать мне ясный сигнал, чтобы я сделал все возможное для того, чтобы твоя жизнь на этом ресурсе стала невыносимой. Если считаешь, что такие как я тебя обижали, то и я буду. Это твоя судьба. Я только ее руки. Судьбу ты сам вершишь реально. Подойти к ребятам на улице, назови их геями. Я так не сделаю. А ты именно так себя ведешь.

Ничего хорошего в этом не вижу. Человек себя изводит напрасно. У меня у самого такая вредная привычка есть. Я стараюсь исправиться, и умышлено не исправляю ошибки, если они не меняют смысл написанного. Это правильный подход. Ресурсы ограничены. Маяться дурью как Letos, не имеет никакого смысла. Он не готов воевать и при этом смеет давать оценки тем, кто готов. Он себя ведет неадекватно. Именно он. Я могу привести примеры из жизни своей, но многие их спишут на везение. Я же считаю, что везения/невезения не бывает. Может я не прав, но лучше так мыслить. Я именно это вижу вокруг.

Как ты себе представляешь форумную "войну"? Сраться с тобой я не хочу, у меня нет на это времени.

147

Всю ночь смотрела фильмы. Нужно до февраля прийти на пересдачу математики, а я не могу заставить себя даже подготовиться. Главное, когда передо мной стоят сложные проблемы, с которыми обязательно нужно справиться, сразу же возникает желание глянуть какой-нибудь фильмец или заняться бессмысленными и никому не нужными делами. А если у меня появляется свободное от проблем время, я не могу найти, чем себя развлечь. И на меня наваливается груз бессмысленности бытия.
Спала почти до 17. Вот что мне с этим делать?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

148

Купила гель для душа с запахом шоколада и шампунь "Чистая линя". Теперь пахну шоколадом и полынью.  :rofl:
Всю ночь не спала. Посмотрела Девственницы самоубийцы, после просмотра осталась в каком-то угнетённом состоянии.
С утра пораньше сгоняла к куратору, узнала насколько плохо обстоят мои дела. Ждала его в коридоре,  смотрела издалека как он шёл, но поздороваться громко духу не хватило, а когда он проходил близко, сделала вид, что не заметила его, ибо столько пялилась и не поздоровалась...  Потом фобилась зайти в кабинет. Зашла таки. С ходу заявила, что в коридоре его не узнала и извинилась... И по-моему опять забыла поздороваться...  :rofl: Вот такие вот заморочки.
Зашла в магазин. Купила кучу йогурта.
Дома ненадолго прилегла и уснула, когда проснулась, на улице уже было темно, поэтому я схватила телефон, чтобы узнать: сегодня вечер "ещё-субботы" или "уже-воскресения".
Позвонил брат и озадачил меня вопросом: почему, если сила притяжения настолько мощна, что удерживает, например, небоскрёбы, мы спокойно поднимаем с земли предметы. И почему с железом это делает магнит.  :rofl: Жаль, что я не физик.  :pained: Может магнитное поле сильнее силы притяжения... Вот теперь устраиваю экстерминатус гуглу... Пытаюсь разобраться. Представляю, какой это будет для меня шок, если принимать во внимание, в каком я была восхищении от плавающего в солёной воде яйца и "придувания" спичечного коробка... :crazyfun:  (Опыты утраивала). :rofl:

Отредактировано Унылый кот :( (30-01-2016 21:14:08)

149

Я хочу коротко остричь волосы и покрасить их в ярко-рыжий... Но кого я обманываю,- я на это никогда не решусь... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

150

Унылый кот :( написал(а):

Я хочу коротко остричь волосы и покрасить их в ярко-рыжий... Но кого я обманываю,- я на это никогда не решусь...

Нужно ведь с чего то начинать борьбу с СФ. Начни с внешности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно