Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Мой дневник. Проходите мимо

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Letos написал(а):

К тому же в 1997 году был кризис и из-за него была очень низкая рождаемость. Во всех универах недобор.

Но абитуриентов всё равно навалом. При поступлении целая бойня была. :(

62

Унылый кот :( написал(а):

Но абитуриентов всё равно навалом. При поступлении целая бойня была.

Переведёшься на бюджет в крайнем случае или поступишь туда, куда действительно хочется. Может оно и к лучшему. Да и тебя ещё не отчислили, есть шансы все сдать, готовь шпаргалок побольше.

63

Я как овощ. Я ничего уже больше не могу. Ни учиться, ни общаться, ни заботиться о ком-то. Я даже мечтать уже больше не в состоянии.
Не могу долго уделять ничему внимание. Даже тем вещам, от которых раньше получала удовольствие.
И покончить с собой не могу.

Хочется просто лечь и сдохнуть.

64

:'( Я даже не могу себя заставить отредактировать и распечатать методичку в качестве шпор... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

65

Я просто бессмысленно лазаю по интернету и теряю время. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

66

Я скучный и неинтересный человек. Ленивая пофигистка, с беспросветным будущим. У меня нет ни талантов, ни ума, ни сострадания... Ничего. И никто мне не поможет, потому что я никому не нужна. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

67

Модераторы, смилуйтесь, забаньте ее  на денек, пусть хоть методичку откроет! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

68

Унылый кот :( написал(а):

Я скучный и неинтересный человек. Ленивая пофигистка, с беспросветным будущим. У меня нет ни талантов, ни ума, ни сострадания... Ничего. И никто мне не поможет, потому что я никому не нужна. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Блин.. Как-будто себя читаю.. Как я тебя понимаю, подружка..

69

Унылый кот :( написал(а):

Короче, отчислят меня похоже.

А ты восстановись. Не бери с меня пример.

Унылый кот :( написал(а):

Почему так сложно жить?

Поменьше об этом думай.

Унылый кот :( написал(а):

Мне даже жаловаться некому.

А мы, никто?

Унылый кот :( написал(а):

Один. Вот только по ещё одному у меня задолженность, поэтому я не допущена к экзамену. А по остальным я просто нифига не знаю. А если больше 2-х несдач отчисляют.

У нас было три хвоста, не допускаешься до сессии. Если сессия не сдана, то отчислят через какое-то время. но не сразу. Можно успеть пересдать, но приходится бегать за преподами. Это конечно для фоба невыполнимая миссия. Поэтому лучше на сессии все же успеть все, что можно сдать.

Унылый кот :( написал(а):

Но абитуриентов всё равно навалом. При поступлении целая бойня была.

Идти туда, где все места заняты золотыми медалистами, и экзамены сдавать уже смысла нет, никто не заставляет.

glubina написал(а):

Блин.. Как-будто себя читаю.. Как я тебя понимаю, подружка..

Оно и мужики такие же. Но у них мужей нет!  :mad:

Свернутый текст

Да там походу и дети есть. Забыл, что там. Муж точно есть. Либо у меня с мозгами хуже, чем я думаю.

70

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

71

Пусть податрутся своим дипломом! А я еду домой.

72

Все старшекурсники говорили, что экзаменатор настоящий неадекват, а он наоборот всех тянул. Правда издевался на полную катушку, но мне к такому отношению преподов не привыкать. Удовлетворительно поставил буквальна ни за что . Хороший мужик.
Уж лучше пусть издевается, чем валит.

73

Унылый кот :( написал(а):

Пусть податрутся своим дипломом! А я еду домой.

Отчислили?

74

Две недели изводила себя, ночами не спала, чтобы сделать журнал лабораторных работ. А теперь эти твари заставляют меня взять "дополнительные занятия" и заплатить за работы, которые я и так сделала. И не маленькие деньги между прочим. Какого х*ра я так мучалась, если в итоге всё равно надо платить. Пошло оно всё к чертям собачим.

75

Letos написал(а):

Отчислили?

Ещё нет, но платить я им не буду, так что тут без вариантов. Сама ухожу.

76

Torquemada написал(а):

Унылый кот  написал(а):Мне даже жаловаться некому.
А мы, никто?

Я про оффлайн. :(

77

Наверное, стоит зависти тему в разделе для нытья и ныть там, а не в дневнике. Хотя  о чём тогда писать в дневнике, если вся моя жизнь состоит из нытья? :(

78

Унылый кот :( написал(а):

Я про оффлайн.

Тут у всех так. И ничего, живут люди. Люди и не в таких условиях могут выжить. Как Севастьяна, навязывать свое общество каждому встречному, точно не выход. Не знаю, что лучше, это или эскапизм. Для фоба, мне кажется, второе. Первое это для таких как Фомин, фриков. А фобы не такие, мы не любим отсвечивать реально, мне не надо это объяснять. Мало ли как я тут себя веду.

Отредактировано Torquemada (13-01-2016 15:38:46)

79

Много о чём хотела написать, но... Только что узнала, что мой кумир умер...

80

Непередаваемые эмоции, особенно когда об этом случайно узнаёшь...

81

Да вы издеваетесь? И мой любимый музыкант тоже?..

Отредактировано Унылый кот :( (14-01-2016 18:25:31)

82

Я не помню того дня, когда впервые захотела завести личный дневник. За свою жизнь я много раз порывалась это сделать, но белее, чем на несколько дней моего задора никогда не хватало.
Меня всегда пугало то, что моя жизнь уйдёт бесследно… Не для кого-то,-это не столь важно…  Для меня. Однажды я проснусь утром старой, седой, покрытой морщинами бабкой и захочу просто окунуться в воспоминания о своём детстве, о своей молодости и… Не смогу ничего вспомнить… И после этого каждую минуту, до самой смерти я буду пытаться воскресить в памяти воспоминания и … Не смогу… Я умру в беспамятстве и отчаянье…
Возможно так оно и будет, может быть хуже… Это тоже сейчас не столь важно. Просто этот страх сподвиг меня на то, чтобы завести дневник.
Я записывала в нём всё,- чем я занималась днём, какие смотрела фильмы, какую слушала музыку, чем завтракала, чем занимался мой брат, мои родители, моя кошка… Я записывала свои чувства и впечатления от жизни, в особенности от тех моментов, когда ощущала себя живой...
Я помню, как летом, на школьных каникулах в деревне лежала под тенью соседской яблони, со сборником рассказов Шекли в руках, жевала травинку, смотрела на солнечный луч, скользящий по листьям, наслаждалась лёгкими дуновениями ветерка, ощущала, как муравей забирается по моей ноге, но боялась даже пошевелиться, чтобы ненароком не нарушить эту призрачную гармонию…
Я помню о том,  как ходила с братом на высыхающий пруд-ловить ящериц, о том, как заботилась о циплятах, я помню о стареньком радиоприёмнике, который ловил всего две станции и о том, как замирало моё сердце каждый раз, когда на “Радио Маяк” ставили Дэвида Боуи и его “I've never known a girl like you before”…
Я вспоминаю мельчайшие детали своего детства,  даже когда просто пробегаю взглядом по этой старой потрёпанной тетрадке и я чувствую себя… Счастливой.
Я не веду больше дневник, а все мои записи ограничиваются сообщениями на сайте… Но и сейчас я понимаю, что никакие сообщения не заменят для меня мой кривой и неразборчивый почерк на измятых листах в клеточку.
Столько времени прошло… Намного больше, чем хотелось бы. Я за много миль от дома, от родителей, брата и этой тетради. Мой кумир умер, а моё детство ушло. И я благодарна этому дневнику, он сохранял то, о чём я могла забыть, но это не столь важно. Важно то, что он научил меня говорить правду самой себе и наслаждаться каждым моментом жизни, даже когда дела идут плохо… Пусть это депрессия, экзамены, головная боль или слёзы. Когда я вспомню об этом –  всё равно буду улыбаться.  Пока я жива, всё не так уж плохо.  Солнечные лучи никуда не делись. Не исчез ветер и книги. А для счастья не многое нужно.

83

Похоже у меня сейчас слишком хорошее настроение для этого сайта. Нужно немного подождать и зайти попозже.

84

Унылый кот :( написал(а):

Похоже у меня сейчас слишком хорошее настроение для этого сайта. Нужно немного подождать и зайти попозже.

o.O  :)  В чем причина твоей частой смены настроения. Может скачки гормонов..

Отредактировано Tinctoria (15-01-2016 22:19:10)

85

Так, сегодня 15-е число. Пятница.
     Расскажу о том как прошло 13-е.
     Встала в 6 утра, хотя я не помню спала или нет в ту ночь. Но помню, что в 6 я включила свет и попыталась хоть как-то подготовиться к предстоящему экзамену… Тщетно. 200 страниц не выучишь за 2 часа. Может кто-то и выучит, а я нет. Входила в аудиторию с “предсмертными хрипами”. Решила не пользоваться ни шпаргалками, ни телефоном (потому , что боялась разоблачения). Пока ждала своей очереди (… Ну, в принципе, я могла подойти когда угодно, но… Во-первых, хотела повременить с казнью; во-вторых, было как-то фобно отвечать перед всеми, поэтому я подождала пока группа рассосётся… ) загрызла карандаш… На вкус как истлевшие семечки… Попыталась незаметно смахнуть под парту щепки. Надеюсь, это действительно было незаметно, потому что грифель от карандаша (он оказался невкусным и твёрдым, поэтому я его выплёвывала)  очень громко ударялся об пол. :(
     Всё оказалось не так страшно, как представлялось… Правда я слышала, как кровь громко стучит в висках и чуть не упала в обморок…  Но зато, когда экзаменатор достаточно поиздевался над отсутствием у меня элементарных знаний его предмета, он просто поставил мне удовлетворительно. Пока он строчил в зачётке, у меня во рту пересохло, поэтому я смогла сказать “спасибо” только со второго раза.
     Попозже настроение мне испортило сообщение о том, что из-за того, что я не успела вовремя сдать работы, являвшиеся допуском к ещё одному экзамену, мне придётся заплатить за каждую из работ… Это не столь страшно, но я потратила несколько дней без сна, и несколько недель истерик, чтобы их сделать, а теперь нужно платить за них, как за невыполненные.   Получается, всё было зря.
     Возвращалась в общежитие в слезах, даже несколько раз всплакнула. Вахтёрша сказала мне на входе: “Сколько люди здесь учатся, столько плачут.”  Но меня это как-то не успокоило.
     В прошлый раз, когда я возвращалась из ВУЗа заплаканная, я собрала все вещи… Ну не все, сколько в сумку поместилось… И поплелась на вокзал, чтобы уехать домой. Но в маршрутке меня укачало, поэтому я вылезла на первой попавшейся остановке и пошла на вокзал пешком. Лил дождь, было довольно холодно, но я даже куртку расстегнула с бредовой целью: ”Заболеть и умереть”. Как показали дальнейшие события, эта схема не работает. В общем, до вокзала я так и не дошла, переоценила свои силы, да и за 4-е часа бессмысленной ходьбы по городу я передумала и вернулась в общагу.
    А теперь я просто стала строчить идиотские и злые сообщение на этом сайте.
    Прогресс.
Потом заболела голова. Выпила таблетки, назначенные от зубной боли. В инструкции написано, что они и от головы должны помогать. Боль прошла… Правда тело покрылось красными пятнами и я стала терять ориентацию в пространстве, но это, опять же, не столь страшно.
     Поспала часок. Проснулась, заварила “анаком”, выпила сок и съела яблоко. Поспала ещё часок. И опять заварила “анаком”, выпила сок и съела яблоко. Сходила в душ.  И начала готовиться к пересдаче экзамена по математике. Занималась всю ночь. На утро прибежала и ВУЗ, чтобы, собственно, пересдать математику… Узнала, что препод будет только во второй половине дня… Ждала в коридоре пол-дня. А когда он пришёл… Я зассала и смылась…
     Вернулась в общагу и завалилась спать. Вечером проснулась, заглянула в инет… Увидела, новость о том, что умер Алан Рикман, которого я боготворила, проревела в подушку несколько часов, опять залезла в инет,-прочитать об этом трагическом проишествии статью… В которой как-бы кстати упомянули, что недавно умер и Дэвид Боуи, которого я тоже обожала…Уснула с мокрой подушкой в руках…
     В 6 утра проснулась, немного позависала в интернете, опять уснула. Встала в час, сходила в магазин за соком и анакомом(3 кг. яблок у меня ещё осталась).
     Теперь пишу это вместо того, чтобы готовиться к завтрашнему 'экзамену... Ничему меня жизнь не учит... :(

86

Осталось 2 часа для подготовки к экзамену, а я ничего не знаю... Учебник на 890 страниц... Мне конец. Если я этот экзамен не сдам, то меня отчислят... :(

87

Короче, я сегодня лажанулась по крупному аж несколько раз.
Сначала мне надо был подойти к преподу и узнать насчёт своих долгов. Я сходила на кафедру, узнала там, что препод принимает экзамен в такой-то аудитории. Пошла туда. Прождала его у двери полчаса, а когда он вышел.... Поздоровалась и сделала вид, что мои дела вообще к нему не относится. Вся на нервах вышла из здания, немного походила... И всё таки вернулась к нему... Говорила как полная дура, запиналась, не смогла даже чётко сформулировать вопрос... И при этом пялилась прямо на него....В общем, дикий стыд... :(

Второй раз я сглупила, когда проходила мимо какой-то торговки с браслетиками... Взяла явно по через чур завышенной цене, но даже не торговалась. Долго пыталась выбрать из двух браслетиков, выбрала, заплатила... А потом, когда немного отошла, поняла, что захапала оба браслетика... И вернула один обратно... :(
Зачем я это сделала? Торговке на них совсем пох** было...
Боже, что со мной не так?

88

Да ладно, бывает. От волнения всё. Со мной на кассах в супермаркетах, когда народу много сзади, часто что-нибудь происходит.

89

Унылый кот :( написал(а):

загрызла карандаш… На вкус как истлевшие семечки…

Хахаха. Ну ты даешь. Тоже этим очень увлекалась. Все карандаши сгрызала.

Унылый кот :( написал(а):

Но зато, когда экзаменатор достаточно поиздевался над отсутствием у меня элементарных знаний его предмета, он просто поставил мне удовлетворительно. Пока он строчил в зачётке, у меня во рту пересохло, поэтому я смогла сказать “спасибо” только со второго раза.

Главное, что сдала. Еще один шажочек на пути к успеху достигнут.

Унылый кот :( написал(а):

Долго пыталась выбрать из двух браслетиков, выбрала, заплатила... А потом, когда немного отошла, поняла, что захапала оба браслетика... И вернула один обратно...

Не переживай. С кем не бывает.

90

Осталось 2 задолженности по сессии. :) Вроде, не особо страшно. :) Сегодня отдыхаю от дел и верчу в руках новый браслетик с крестом. :) Если бы была одна, было бы вообще чудесно. У меня в последнее время обострение (если так можно выразиться) социофобии. Целый час не могла решиться сходить на кухню, потому что слышала голоса в коридоре и боялась выйти из комнаты. :(
Хотя есть хотелось ужасно. :( И не только фобии. Навязчивые мысли одолели. Весь вечер с ними боролась, если это можно назвать борьбой. Короче я не могу остановиться, пока не досчитаю до определённого числа. Что самое ужасное,- это число постоянно увеличивается. :( Я даже не замечаю, как начинаю считать, а потом... Понеслось... :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно