Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я сделал первый шаг и пообщался по скайпу с Севастьяной ура)


Я сделал первый шаг и пообщался по скайпу с Севастьяной ура)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Фобы могут выглядеть как угодно.По крайней мере на лицо,не встречал правда накаченных типа https://yandex.ru/images/search?text=накаченный актёр&img_url=http://kvedomosti.com/uploads/posts/2014-11/kris-hemsvort-samyy-seksualnyy-muzhchina-goda-zhurnal-people_271.jpeg&pos=0&rpt=simage

социков,но на лицо какие угодно

Отредактировано slider (05-01-2016 18:56:57)

32

Григорий25
Тебя Сашей зовут?)

33

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я думала он что то вроде Астанакса.

Я тоже так думала, даже представляла что он еще толще !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

slider написал(а):

анализы показали?

Там было видно без анализов уже. Я целыми днями в одну точку смотрел. Стал похож на скелет. Он все правильно мне обрисовал, что такими темпами я умру от истощения, а не от болезней. Хотя это следствие клинической депрессии. Тут то у врача не было сомнений. Но это не его профиль был. Он такими как Сева занимался как раз. Вызвали мне санитаров. Неадекватные люди. Врач сказал, что его бы право он бы таких стукачей бы забирал неадекватных. Они его задрали реально, не могут отличить социопата от шизофреника. Шизики как раз не будут такую чушь нести. Я сказал что-то в духе, что жду, когда у меня свернет башню, тогда я возьму в одну руку топор, в другую нож, и пойду по квартирам. Когда дойду донизу, выйду на улицу, буду убивать прохожих, пока меня менты не завалят. Это древнее мое объяснение, какие у меня в жизни планы. Меня раздражали такие вопросы, поэтому я так шутил своеобычно. Отец меня часто посылал "работать" "под мост". Даже нож мне выдавал, посолидней. "Иди, работай", говорил. Такой юморист. У нас семейное. Брат был "лидером ОПГ", так писали в газетах. Рэкетиром. Похоронили со стеклянными глазами, киллер ему прострелил оба глаза. Уже мертвому, так понимаю. Не знаю, зачем. Может был такой заказ. Мне это не понравилось. А то, что убили, нормально. На войне убивают. Он на войне жил. У нас тогда каждую неделю кого-то убивали из таких, "крутых".

slider написал(а):

люди вон годами пьют,а толку

Ты не въехал в суть. У меня тут с одной девкой был спор. Она на врача училась, а я себя умным мнил. Она мне сказала как-то, что сахарный диабет лечится, я с ней поспорил, и проиграл спор. Правда, лечится. Не вылечивается, тоже правда.

Григорий25 написал(а):

Я хочу секса это нормально и естественно!

От этой бабы ты точно вожделенное не получишь. Это железно. Скорей она тебя асексуалом сделает.

35

Torquemada написал(а):

Там было видно без анализов уже

на слово то есть поверил.Да и вообще я гляжу ты ярый писсимист,многих тут на форуме обгонишь

36

Севастьяна,какой у него скайп?

Отредактировано slider (05-01-2016 19:16:40)

37

slider написал(а):

на слово то есть поверил.Да и вообще я гляжу ты ярый писсимист,многих тут на форуме обгонишь

Да, я вижу его в будущем в прекрасной паре с госпажой Ссыкло!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А Кудряшкой я займусь ! Если секса будет не хватать - рядом всегда найдутся автостощики  :idea: 

38

Севастьяна написал(а):

Да, я вижу его в будущем в прекрасной паре с госпажой Ссыкло!

У Григорий скайп sa_sasha ?

39

раньше другой был просто!

40

Севастьяна написал(а):

Да, я вижу его в будущем в прекрасной паре с госпажой Ссыкло!  
А Кудряшкой я займусь ! Если секса будет не хватать - рядом всегда найдутся автостощики

смешно конечно

41

keramogranit написал(а):

ообще я гля

Гриша зовут! Саша я незнаю кто фейки мои поэтому я удалился с контакта раньше!

42

Григорий25 написал(а):

раньше другой был просто!

и зовут тебя Саша?или раньше тебя звали Сашей?

Григорий25 написал(а):

Гриша зовут! Саша я незнаю кто фейки мои поэтому я удалился с контакта раньше!

ты знаменитость,чтоб твои фэйки создавать?

Отредактировано slider (05-01-2016 19:33:12)

43

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А мне и так не хватает. У меня сто лет не было секса, но я не собираюсь им больше заниматься  без желания и с тем, кто не нравится и  к кому нет влечения. Я тебе не шлюха какая-нибудь .

вот это правильно! я так же считаю

44

slider написал(а):

и зовут тебя Саша?или раньше тебя звали Сашей?

всмысле Саша ты о чем? какой Саша ?

45

slider написал(а):

и зовут тебя Саша?или раньше тебя звали Сашей?

ты знаменитость,чтоб твои фэйки создавать?

Отредактировано slider (Сегодня 19:33:12)

ну создавали поверь!

46

Григорий25 написал(а):

всмысле Саша ты о чем? какой Саша ?

фото что ты выложил,у мужчины на странице ВК у некоего Саши

47

slider написал(а):

фото что ты выложил,у мужчины на странице ВК у некоего Саши

ну хз! у меня контакта нет ! мои фото много где есть если думаете что я фейк то ради бога ! лучше бы не выкладывал фото начинается теперь хуйня какая то

48

slider написал(а):

фото что ты выложил,у мужчины на странице ВК у некоего Саши

Типо думаешь что Гриша профессиональный тролль ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

49

Я понимаю когда фото тырят у красивых парней

Григорий25 написал(а):

ну хз! у меня контакта нет ! мои фото много где есть если думаете что я фейк то ради бога ! лучше бы не выкладывал фото начинается теперь хуйня какая то

это фото что ты выложил когда создано?

50

slider написал(а):

Я понимаю когда фото тырят у красивых парней

это фото что ты выложил когда создано?

давно уже ! что ты хочешь то от меня?

51

разве это красивый парень?))) обычный ниче особого

52

Севастьяна написал(а):

Типо думаешь что Гриша профессиональный тролль ?

думаю что фото в нете любят тырить просто.В одной группе чел выложил фото с гостиницы в Турции,сделанные якобы пару часов назад,выяснилось через пару минут,что фото те на 7 сайтах или около того,турагенств красуются.Я сомневаюсь что эти турагенства спёрли фото у того мужика

53

Григорий25 написал(а):

давно уже ! что ты хочешь то от меня?

как давно?

54

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Еще хорошая отмаза - у меня есть брат-близнец, с которым нас разлучили в детстве)

55

slider написал(а):

думаю что фото в нете любят тырить просто.В одной группе чел выложил фото с гостиницы в Турции,сделанные якобы пару часов назад,выяснилось через пару минут,что фото те на 7 сайтах или около того,турагенств красуются.Я сомневаюсь что эти турагенства спёрли фото у того мужика

да мое это фото! нет смысла тырить мне нахрен ненужно это

56

понятно сюда лучше ничего не выкладывать чтобы потом небыло такого фейк итд! даже показаться вам нельзя начинается бред какой то ! вы бы свои фото лучше выложили бы !

57

Григорий25 написал(а):

разве это красивый парень?))) обычный ниче особого

Я там не дописал.Понимаю когда тырят фото у красивых парней и девушек или знаменитостей.

Отредактировано slider (05-01-2016 19:48:41)

58

slider написал(а):

Я там не дописал.Понимаю когда тырят фото у красивых парней и девушек или знаменитостей.

Отредактировано slider (Сегодня 19:48:41)

я не тырил ни у кого! у меня раньше был контакт потом я удалился оттуда ! потом начали фейки создавать 2 фейка я увидел!  я удалился по сообественным причинам ! мне ненравятся соц сети нет в них смысла ! я тут абсолютно честен со всеми

59

keramogranit написал(а):

Еще хорошая отмаза - у меня есть брат-близнец, с которым нас разлучили в детстве)

Это отмаза больше для Кудряшки подойдет  :idea:

Григорий25 написал(а):

понятно сюда лучше ничего не выкладывать чтобы потом небыло такого фейк итд! даже показаться вам нельзя начинается бред какой то ! вы бы свои фото лучше выложили бы !

Вот да Слайдер, давай лучше сюда свое фото! А ты Гриша давай фото, не 5 летней давности, а самое последнее! Тебе надо научиться принимать себя таким который ты сейчас;)

60

Григорий25 написал(а):

я не тырил ни у кого! у меня раньше был контакт потом я удалился оттуда ! потом начали фейки создавать 2 фейка я увидел!  я удалился по сообественным причинам ! мне ненравятся соц сети нет в них смысла ! я тут абсолютно честен со всеми

вот щас сфоткайся и выложи,поверят все


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я сделал первый шаг и пообщался по скайпу с Севастьяной ура)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно