Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я сделал первый шаг и пообщался по скайпу с Севастьяной ура)


Я сделал первый шаг и пообщался по скайпу с Севастьяной ура)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

ура пообщались наконец то нормально ! и я переборол себя)

2

Григорий25 написал(а):

ура пообщались наконец то нормально ! и я переборол себя)

что именно ты переборол?раз ты не социофоб.Плохое настроение?

3

slider написал(а):

что именно ты переборол?раз ты не социофоб.Плохое настроение?

и настроение переборол и страхи ! и лень в общении ! иногда нужно пообщаться чтобы понять нужно оно тебе или нет!

4

Севастьяна оказалась очень хорошим собеседником,адекватной интересной и умной.Очень приятно с ней общаться,надеюсь будем и дальше иногда пусть но будем общаться.очень приятная новогодняя беседа вышла) спасибо ей за эту беседу) она мне даже настроение подняла я посмеялся за целый день)

5

Григорий25 написал(а):

и настроение переборол и страхи !

страхи чего?

6

slider написал(а):

страхи чего?

страхи общения страх перед человеком комплексы итд! просто захотелось пообщаться почему бы нет! иногда можно

7

slider написал(а):

что именно ты переборол?раз ты не социофоб.Плохое настроение?

А социофобам надо вообще это дело?

Свернутый текст

У Севастьяны то не социофобия, это все знают. У Гришы, без понятия, что. Думаю, что просто образ жизни его привел к нам. Но до меня ему далеко. Я в его годы по много месяцев на улицу не выходил. И на форумах общаться боялся. Онлайн даже боялся находиться. Даже если не писал ничего, боялся, что меня видят в активных пользователях. Отпустило, но я смеяться не стану над теми, кого еще нет. Я помню, что это такое. Какой к черту скайп! Это для стеснительных. Фоб себя не сможет перебороть. А если переборет, то пожалеет. Фобам скайпы не нужны, я считаю. Нужна фобам одна баба, и все. Даже друзья не нужны. Я сам такой. У меня один друг реально был. Остальные, через него. У меня все в единственном числе в жизни. Я в одном и том же хожу. Думаю, как и очень многие здесь. Девки, знаю, не такие. Но я с ними и не ровняюсь. Я не девка.

8

Torquemada написал(а):

А социофобам надо вообще это дело?

хорошее настроение?

9

slider написал(а):

хорошее настроение?

нормальное

10

Григорий25 написал(а):

нормальное

да не,это я спросил у Torquemada

11

slider написал(а):

хорошее настроение?

Общение по скайпу.

Свернутый текст

Я бы даже с мамой не стал. Нет такой потребности.

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня плохой день , мне не до вас.

У нас хороший, нам не до тебя  :longtongue:

13

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да зватит уже этого стеба. Я второй раз за день плачу уже

Мысли как позитивные люди, ты же хочешь расфобляться!

14

Torquemada написал(а):

Общение по скайпу.

Видимо кому-то надо.Я вот могу по скайпу общатся спокойно,если тема есть и в реале тоже только один на один спокойно

Отредактировано slider (05-01-2016 18:00:06)

15

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня синдром отмены после таблов, могла бы и понять, что тяжёлое сейчас время у меня, я пила 6 лет, это ты ни одну таблетку в жизни не выпила, я попросила тебя удалить все видео с моим участием со своего канала, ты в ответи" не беси меня". Реально какая то безчувственная. Я имею полное право просить удалить видео, на которых я изображена, тем более они на твоём канале без моего согласия фигурируют.

Мне там копаться надо, тем более этот канал сто лет никто не смотрит тем более такие давние. Могла бы понять--что это твой синдром отмены таблов- и не психовать по пустякам !

16

Ну вот если люди по столько лет пьют таблетки и не излечиваются,зах вообще их выписывают

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты почти каждодневно со своими автостопщиками выкладываешь именно на том канале видео , я зашла и увидела там свои, так что не нужно врать. Чтобы мне потом кричали, что я фоткаю манекенов и якобы пристаю к прохожим как ты! Да на фиг надо мне такое!

А ты прям за себя ответить не можешь. Ну фотаешь манекенов и что. Ты действительно их фотала, зачем от этого отнекиваться то ? Скажи: Да я фотала и что!  Короче мысли более позитивно и адекватно. Нечего заполонять форум нытьем.

18

Севастьяна тебе понравилось со мной общаться?

19

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да зватит уже этого стеба. Я второй раз за день плачу уже

К себе претензии, я тебе вернул негатив. Ты его породила, тебе и потреблять. Справедливо.

slider написал(а):

Я вот могу по скайпу общатся спокойно

Я только текстом.

slider написал(а):

Ну вот если люди по столько лет пьют таблетки и не излечиваются,зах вообще их выписывают

Мне врач сказал, потому что мозги повредились и перестали вырабатывать нужные вещества. Как-то так. Вылечить нельзя. Можно есть таблы до полного отвала печени. Я ему сказал, что не хочу так, он ответил, что будет то, что я вижу в общем. Мозги разжижаются. Это мой выбор. Печень пожалел, ну так теперь жду когда мозги через уши потекут. Если потекут, то таблы правда необходимы. Мне сказали, что я никогда с них не слезу. Потому что мозги повредились необратимо. Из-за депры. Слишком долго не лечил.

20

Григорий25 написал(а):

Севастьяна тебе понравилось со мной общаться?

Да!

21

Севастьяна написал(а):

Да!

ну и славу богу ) видишь я же нормальный не какой то пьянь там как вы думали))

22

Григорий25 написал(а):

я же нормальный не какой то пьянь там как вы думали))

Кто выдумал? Севастьяна ненормальная, а ты нормальный как раз. Поэтому она может и выдумывает со своей колокольни. Для нее и секс ненормально. Все, кто им занимается, тоже наверное какие-то сексоголики в ее глазах, допускаю.

23

Torquemada написал(а):

перестали вырабатывать нужные вещества

анализы показали?

Torquemada написал(а):

Я ему сказал, что не хочу так, он ответил, что будет то, что я вижу в общем

люди вон годами пьют,а толку

Отредактировано slider (05-01-2016 18:31:19)

24

Севастьяна
Интересно, Григорий25 нормально разговаривает или кричит всё время? :D

25

Torquemada написал(а):

Кто выдумал? Севастьяна ненормальная, а ты нормальный как раз. Поэтому она может и выдумывает со своей колокольни. Для нее и секс ненормально. Все, кто им занимается, тоже наверное какие-то сексоголики в ее глазах, допускаю.

ну про секс мы не говорили особо! ну понятно это выбор каждого я как бы не осуждаю это ее личное дело пускай не хочет не занимается мне всеравно честно!
я честно ей сказали вообще что мне естественно нужна девушка которая занимаемся сексом так как я парень! Я хочу секса это нормально и естественно! уже 2 с половиной года нет никого! конечно я хочу ласки женской любви итд! но с ней мы можем просто общаться иногда дружить! почему бы нет! темболее у меня нет друзей нет никого!

26

Молчун написал(а):

Севастьяна
Интересно, Григорий25 нормально разговаривает или кричит всё время?

нормально ) это я пьяный орал тогда))) ахахах)  все нормально было пообщались я адекватный

27

http://s2.uploads.ru/t/aF8WU.jpg

вот я короче ! блин жесть фотка не очень но хоть как то !

28

Григорий25 написал(а):

вот я короче ! блин жесть фотка не очень но хоть как то !

а чё не повернул,а чё так света много

29

slider написал(а):

а чё не повернул,а чё так света много

да не получилось перевернуть свет просто сильный яркая камера

30

Григорий25 написал(а):

вот я короче ! блин жесть фотка не очень но хоть как то !

И где ты "толстый или страшный" ?? Ни то ни другое ни разу..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я сделал первый шаг и пообщался по скайпу с Севастьяной ура)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно