Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ну что как год у вас начался? какие то улучшения или изменения в жизни


Ну что как год у вас начался? какие то улучшения или изменения в жизни

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

что то новое уже есть? как настроение ?

2

Снег выпал, мороз. А что новое должно само по себе происходить?))

3

Ссыкло написал(а):

Как не было новогоднего так до сих пор и не появилось.

вот в этом я согласен с тобой

keramogranit написал(а):

Снег выпал, мороз. А что новое должно само по себе происходить?))

да к сожалению нет! надо что то делать! но мало ли кто то уже начал что то делать или менять свою жизнь

4

Григорий25
Те кто меняет жизнь с нг, через неделю начнут переносить перемены на рандомный понедельник))

5

keramogranit написал(а):

Григорий25
Те кто меняет жизнь с нг, через неделю начнут переносить перемены на рандомный понедельник))

ну это понятно! но лучше этого не делать )
те у кого сила воли есть хотя бы немного те думаю смогут поменять! лично я слабый мне менять что либо очень тяжело придется!

6

Григорий25 написал(а):

что то новое уже есть? как настроение ?

А что может произойти за несколько дней переломного? Ничего слава богу не случилось.

7

Torquemada написал(а):

А что может произойти за несколько дней переломного? Ничего слава богу не случилось.

ну это да может оно и к лучшему у меня тоже ничего не случилось! все так же по старой !

8

Три эротических сна за этот год. Это больше чем за предыдущий. Вот это да. А эмоций сколько, прям  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif ням-ням. Кстати этой ночью был дикий секс с Верой Фармигой. Вот это подарочек  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif Мы там такое вытворяли  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif что в реале невозможно по законам физики.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/60ad89da4d8ca00dbe4ffcb1fb09ca03.gif

Я проснулся довольным как кот проглотивший птичку.

9

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь. (с)

10

я на новый год устроился на работу

11

VLkz написал(а):

я на новый год устроился на работу

Дедом морозом?  :D

12

Как показала практика,сроки ставить бесполезно,с понедельника,С Нового года.Если только по мелочам

Григорий25 написал(а):

что то новое уже есть? как настроение ?

Это что такое?"Да я уже понял что я всю жизнь скорее всего буду один!" у тебя планы перед

Отредактировано slider (05-01-2016 09:23:19)

13

slider написал(а):

Как показала практика,сроки ставить бесполезно,с понедельника,С Нового года.Если только по мелочам

Это что такое?"Да я уже понял что я всю жизнь скорее всего буду один!" у тебя планы перед

Отредактировано slider (Сегодня 09:23:19)

как ни печально осозновать но ты прав так и есть! если делать то нужно делать ! а делать планы на завтра итд это бред это уже значит что никогда!

14

Севастьяна написал(а):

Дедом морозом?

на куриную фабрику

15

VLkz написал(а):

на куриную фабрику

Сочувствую. Посмотрим, сколько ты там протянешь.

16

Torquemada написал(а):

Сочувствую. Посмотрим, сколько ты там протянешь.

мне нравиться, работаешь практически через день, автобус привозит на работу и увозит до дома

17

VLkz написал(а):

мне нравиться

Тогда долго ждать. Тогда значит рад за тебя.

Свернутый текст

Но вообще мне не понять таких эмоций. Это уже мои проблемы.

18

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

У меня произошла такая ужасная ситуация.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Сегодня мне выдали медицинскую справку с заключением врача-психиатра. Психиатры вынесли мне диагноз - "F20.0" Параноидная шизофрения. Возможно ли признать этот диагноз ошибочным? Я хочу уехать из этого города и из этой страны :'( Некоторое время назад, я пребывала в психиатрической клинике.  Как мне жить с таким позором, с таким позором я не смогу жить. У всех в этом мире есть проблемы. А кто нибудь в курсе, подскажите пожалуйста, что это за диагноз? Этот диагноз может стать клеймом?  От меня будут шарахаются люди, когда узнают?

Отредактировано Tinctoria (05-01-2016 21:44:09)

19

Tinctoria
На основании чего такой диагноз поставили? Что ты им рассказывала?

20

Tinctoria
А кто узнает то. Как близкие восприняли? Может есть ли какая-нибудь программа адаптации, помощь в трудоустройстве (хотя это наверное неработающая категория) или еще что-то? Что врачи говорят, что дальше?

21

Tinctoria, надо пройти еще несколько психиатров. Если они все скажут одно и тоже, тогда есть повод погрустить.

Tinctoria, в чем выражается? Бред, галлюцинации, мании? Есть ли в твоем окружении личность которая тебя подавляет, имеет на тебя особое влияние? Говорила ли ты психиатру о своей социофобии, что он на это ответил?

22

ганс написал(а):

Tinctoria, надо пройти еще несколько психиатров. Если они все скажут одно и тоже, тогда есть повод погрустить.

Tinctoria, в чем выражается? Бред, галлюцинации, мании? Есть ли в твоем окружении личность которая тебя подавляет, имеет на тебя особое влияние? Говорила ли ты психиатру о своей социофобии, что он на это ответил?

Ганс вот скажи мне реально! мне стоит идти в психушку или нет? просто Севастьяна постоянно мне на это намекает мне кажется ненадо!

23

atatukah
atatukah написал(а):

Tinctoria
На основании чего такой диагноз поставили? Что ты им рассказывала?

Рассказал я им о социофобии. Неврологические симптомы провоцируются депривацией сна. Поэтому чтобы поставить диагноз, надо спровоцировать симптомы. По этим симптомам психиатр может поставить окончательный диагноз. После депривации сна, мне дали какие-то таблетки,(точно не помню, давали или нет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif ), либо у меня от долгого дня и бессонной ночи крыша поехала, после этого я, уплыла, что делала, далее не понимала: стала плакать и говорить, боюсь что обо мне плохо думают люди.  В нормальном состоянии я бы себя так не повела. Я веду себя адекватно в любой ситуации. Но когда пьянею (очень быстро и сильно пьянею) - крышу сносит серьезно. 

Отредактировано Tinctoria (05-01-2016 22:23:05)

24

Tinctoria написал(а):

Но когда пьянею (очень быстро и сильно пьянею) - крышу сносит серьезно

а если при опьянении адекватность не  теряется,то типа здоровый человек?

25

Tinctoria
Жесть...

26

Григорий25 написал(а):

Ганс вот скажи мне реально! мне стоит идти в психушку или нет?

Если ты знаешь на что будешь жаловаться. Там ведь тебя спросят зачем ты пришел.

Tinctoria написал(а):

После депривации сна, мне дали какие-то таблетки,

Подлей мне водки в чай и обзови алкоголиком. Еще раз повторяю, найди частного психиатра (ничего не говори о диагнозе его коллеги) и пусть он тебе поставит этот же диагноз. Всего нужно пройти не менее трех специалистов.

27

ганс написал(а):

Всего нужно пройти не менее трех специалистов.

я за пол года был у четверых врачей, все диагнозы разные

28

VLkz написал(а):

я за пол года был у четверых врачей, все диагнозы разные

не может такого быть,психиатрия точная наука

Отредактировано slider (05-01-2016 23:13:32)

29

keramogranit написал(а):

Tinctoria
А кто узнает то.

В обязанностях врача состоит хранить врачебную тайну. Он выдал сегодня справку и начал со мной разговаривать очень осторожно и вкрадчиво, как с сумасшедшей. И это меня очень обидело.  Обидно и горько, потому что считаю свой диагноз неверным. Обиднее всего, что мне никто теперь не поверит. Формула: "врач всегда прав"  для всех —закон :pained:

keramogranit написал(а):

Как близкие восприняли?

Я стараюсь родным и близким не показывать свою болезненную реакцию на диагноз, чтобы не омрачать :pained:

keramogranit написал(а):

Может есть ли какая-нибудь программа адаптации, помощь в трудоустройстве (хотя это наверное неработающая категория) или еще что-то?

 

У каждого есть право на помощь  в трудоустройстве, причем, независимо от диагноза. Врачебную тайну никому не раскроют.

keramogranit написал(а):

Что врачи говорят, что дальше?

Посоветовал принимать нейролептики и транквилизаторы  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Эти препараты по силе воздействия не уступает героину,  а героин – опаснейший наркотический препарат, способный быстро и полностью разрушить все внутренние органы человека. Зависимость будет все той же - наркотики разные.

ганс написал(а):

Tinctoria, надо пройти еще несколько психиатров. Если они все скажут одно и тоже, тогда есть повод погрустить.

В данном случае это означает поставить под сомнение профессиональную компетенцию врачей–психиатров. Доказать это будет очень сложно, если вообще возможно. Но это  дало мне надежду. Это единственный, хоть и очень трудный выход. Я наведу справки, и посмотрю, что можно сделать.

ганс написал(а):

Tinctoria, в чем выражается? Бред, г
аллюцинации, мании?

У меня такого нет и никогда не было. Почему это так ранит и задевает меня, что меня поставили в один ряд с людьми,  у которых есть, описанные тобой, признаки. Я не говорю, что они плохие люди. Просто у нас с ними разные проблемы и разные методы и пути их решения.

ганс написал(а):

Есть ли в твоем окружении личность которая тебя подавляет, имеет на тебя особое влияние?

Я выбралась из-под влияния манипулятора-сестры и то при помощи профессионального психолога. Социофобия началась после того, как я попала под ее влияние. До этого у меня было много подруг. Недавно я восстановила с ними связь. Это было моим первым самостоятельным решением за последние годы. Сестра ненавидела их, презирала за то, что они небогатые провинциалы (забывает что, родом мы из глухой провинции)  и запретила с ними общаться http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif 

ганс написал(а):

Говорила ли ты психиатру о своей социофобии, что он на это ответил?

Долго говорить на эту тему мне не давали. Психиатр не обязан слушать. Он задавал такие вопросы: "Есть ли у вас галлюцинации? Вам не кажется, что за вами следят?" На все подобные вопросы я отвечала отрицательно. Психиатры долго не могли понять, что со мной было не так. Они искали любой предлог для того чтобы начать медикаментозное лечение . Но для этого следовало поставить точный диагноз и подтвердить наличие патологии. С этой целью провели депривацию сна. Вот здесь я дала слабинку. После изнурительной бессонной ночи, я почувствовала себя лунатиком - в состояний сна и бодрствования. Я кажется принимала таблетки. То есть я думаю, что принимала. Я не помню этого  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif . Но я все-таки склонна думать,  что я приняла таблетки. Я же не могла слететь с катушек из-за одной бессоной ночи? В психиатрическом стационаре препараты положено принимать под присмотром медперсонала. Эти таблетки: названия и саму упаковку их пациентам не показывают.  Запросто могли подсунуть что угодно. Я думала, что эти моменты незначительные, поэтому они стерлось из памяти и  не удалось запомнить: до установления диагноза пила ли я таблетки или нет. Для меня это было чуть ли не самым важным моментом. Но поняла я это слишком поздно.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Григорий25 написал(а):

Ганс вот скажи мне реально! мне стоит идти в психушку или нет ? просто Севастьяна постоянно мне на это намекает мне кажется ненадо!

  Они неспособны ничего сделать, лишь только диагноз влепить, подсадить на наркотики  и  все.

Отредактировано Tinctoria (06-01-2016 00:27:32)

30

VLkz, ганс
ганс написал(а):

Подлей мне водки в чай и обзови алкоголиком. Еще раз повторяю, найди частного психиатра (ничего не говори о диагнозе его коллеги) и пусть он тебе поставит этот же диагноз. Всего нужно пройти не менее трех специалистов.

VLkz написал(а):

я за пол года был у четверых врачей, все диагнозы разные

Политика   медицины DE построена немного по-другому: сначало надо обращаться к своему домашнему врачу он осматривает и при необходимости направляет к узким специалистам. Попасть на приём к  другому психиатру - возможно только при наличии направления от домашнего врача. Здесь я полностью завишу от своего лечащего врача. У вас с этим намного проще :pained: Надо бы с кем-нибудь проконсультироваться. Стараюсь лишний раз избегать контактов с людьми. С меня снимают мои комплексы неполноценности, неуверенность, устраняют чувство страха, зависимость от чужого мнения, но слой за слоем. Я понимаю, что скоро надо будет искать работу, общаться. А мне очень страшно. Всем бывает страшно в первый раз, говорят поначалу страшно, потом отпускает.  Но моя реакция  немного заторможенная. А вдруг я не справлюсь со своими обязанностями? Везде, персонал подбирается из наиболее стрессоустойчивых и расторопных сотрудников.:pained:

Ссыкло
Ссыкло написал(а):

Tinctoria
У меня тоже возможно диагноз неверный. Я так и живу.

Ты никогда не жалуешься и не рассказываешь об этом, наверное, смирилась.  Обращаться за помощью врача-психиатра, при социальной фобий это наживать себе абсолютно ненужные, дополнительные проблемы. Ведь основы расстройства составляют проблемы коммуникации, а психиатры не могут решить проблемы коммуникации и социализации.

Отредактировано Tinctoria (06-01-2016 01:40:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ну что как год у вас начался? какие то улучшения или изменения в жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно