Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кино для создания новогоднего настроения


Кино для создания новогоднего настроения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу кино с сюжетом, наподобие: Дружная компания собирается отмечать новый год, радость, смех, веселье, куча выпивки, фейерверки, гирлянды, елки, подарки, праздничная музыка, в общем, все как полагается... А потом к ним является маньяк-сатанитсты-инопланетяте-банда педофилов-последователи Ктулху-сам Ктулху и всех их короче расчленяет.

Вот такое кино хочу, чтоб настроение поднять перед праздником.

2

Посмотри любой американский, молодёжный ужастик.

3

Мне нужен новый год, и не треш, шобы все по настоящему. иначе не то. Неужели в мире нет ни одного сценариста и режиссера, которые ненавидят Новый год?

4

Помню как-то в новогоднюю ночь смотрел "Граница" 2007. О том как, группа молодых людей ограбила банк во время беспорядков и пыталась скрыться за границу. По пути остановились в отеле на какой-то ферме, где жила немецкая семья нацистов-каннибалов, которые, как потом выяснилось, пытались вывести высшую расу, занимаясь инцестом, но у них получались одни уроды, которых они держали в катакомбах под фермой)) Самый новогодний фильм, рекомендую, только рекомендую выпить сначала перед просмотром))

5

mediocre написал(а):

Дружная компания собирается отмечать новый год, радость, смех, веселье, куча выпивки, фейерверки, гирлянды, елки, подарки, праздничная музыка, в общем, все как полагается... А потом к ним является маньяк-сатанитсты-инопланетяте-банда педофилов-последователи Ктулху-сам Ктулху и всех их короче расчленяет.

этот жанр "слэшер" называется, ищи новогодние слэшеры в гугл

6

А я лублу смотреть "Иронию судьбы", ну не знаю, люблю и все. Хороший фильм, кстати.

7

Молчун написал(а):

Самый новогодний фильм, рекомендую, только рекомендую выпить сначала перед просмотром))

Это ещё зачем? Впечатлительность зашкаливает что ли?

Навскидку трудно что-то по запросу ТС вспомнить, да и у пиндосов (и иже с ними) сама по себе тема нового года, насколько можно судить, не особо популярна. Может на рождественскую тему стоит поискать что-то?

8

phoby написал(а):

Это ещё зачем? Впечатлительность зашкаливает что ли?

Кто такое может спокойно смотреть, отморожен явно. Я люблю ужастики и часто смотрю, но перед этим не пожелал, что выпил)

9

Я буду стримы пересматривать любимые. Зачем лишний негатив. А тут на хаха, ощущение общности, присутствия. А так бы какие-нибудь трилогии пересмотрела, но лень качать.

10

Вот гремлины какая-то часть первая или вторая, про рождество. Хотя это не слэшер)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кино для создания новогоднего настроения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно