Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Съела пол хлеба..


Съела пол хлеба..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мама купила хлеб кукурузный, такой желтый с семячками, Сочный рыхлистый... А вы что ели ?

2

Говно из жопы. У меня альтернативный способ питания. Имею за плечами несколько успешно выигрыранных исков с теми, кто пытался высмеять или оспорить его.

3

Ссыкло заорала тебе в ухо?) Мило. А я Кореякина щекоткой бужу.

4

Пробовал как-то кукурузную кашу, фу, сладкая  :x и кукурузный хлеб сладкий наверняка.

5

Молчун написал(а):

Пробовал как-то кукурузную кашу, фу, сладкая   и кукурузный хлеб сладкий наверняка.

Да кукурузная каша вообще не похожа на этот хлеб!  Тем более он из смешанной муки, я так думаю.

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет. Крики слышны были издалека и я проснулась.

На кого она орала на маму или на форум ?  :D

7

Съел на завтрак бутерброды с карбонатом.

8

Молчун написал(а):

Пробовал как-то кукурузную кашу, фу, сладкая  :x

Конечно, сладенькая :)
Как пшёнка (в большинстве случаев). Они вообще чем-то похожи. Кукурузная каша — это как что-то среднее между пшёнкой и манкой. Очень вкусно. Помнится, нам в больнице по вторникам давали пшёнку, а по четвергам — кукурузную кашу.

9

Много всего ем и кашу кукурузную и пшенную люблю,сладости всякие люблю.Мужу каждый день надо мясо готовить,а я бы и кашу могла есть.А вот хлеб мало едим,много остается.

10

Маруся1981 написал(а):

Много всего ем и кашу кукурузную и пшенную люблю,сладости всякие люблю.Мужу каждый день надо мясо готовить,а я бы и кашу могла есть.А вот хлеб мало едим,много остается.

Правильно делаете - дрожжевой хлеб вреден...

11

я хлеб вообще стараюсь не есть вредно это!
в основном ем каши гречку овсянку ну или овощи зелень там лук чеснок капусту итд! потому что мне тяжелую пищу нельзя есть все же вес скидываю как никак!
а так люблю омлет делать  или яичницу на завтра с чаем

12

Сейчас сделаю себе манку, яичницу, ну и хлеб с маслом, и пока всё.

13

Подушка безопасности написал(а):

Сейчас сделаю себе манку, яичницу, ну и хлеб с маслом, и пока всё.

хороший завтрак вполне ! белки жиры углеводы все присутствует! значит все впорядке! еще бы добавить витаминок хорошо!

Отредактировано Григорий25 (17-05-2016 12:02:50)

14

А я щас во дворе   обедаю чипсами, бутылочным чаем и печеньками))
Подташнивает маленько, а так норм.
люблю края у буханок откусывать, пока домой несу. Вкусняшка.

15

Унылый кот :( написал(а):

люблю края у буханок откусывать, пока домой несу. Вкусняшка.

Я тоже, особенно если багет какой-нибудь горячий с корочкой хрустящей http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2808.gif

16

Ну не знаю. Делал из кукурузной муки хлеб, выкинул на помойку. Пробовал, буквально пару ложек, кукурузной муки добавить в обычную, в итоге хлеб получился не вкусный.
А вот каша кукурузная очень даже ничего и полезна для желудка.

17

Унылый кот :( написал(а):

А я щас во дворе   обедаю чипсами, бутылочным чаем и печеньками))

Тоже люблю эту "вредятину". Никак не могу отучиться есть чипсы и фастфуд. Правда, печенье и конфеты не ем, зато ради картошки фри готова пойти на преступление. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

18

Ellie9393 написал(а):

Тоже люблю эту "вредятину". Никак не могу отучиться есть чипсы и фастфуд. Правда, печенье и конфеты не ем, зато ради картошки фри готова пойти на преступление.

какой ужас  :pained:

19

я часто переедаю

20

Григорий25 написал(а):

еще бы добавить витаминок хорошо!

Ах да, точно! Спасибо, что напомнил.

21

а я несколько лет хлеб не ела,сейчас  ем ржаные краюшки с семечками.вроде пишут что без дрожжей и сахара.

22

Способен съесть два батона с вареньем или сгущёнкой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Съела пол хлеба..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно