Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Неделю уже не моюсь. Вот, причесалась немного.
Блять, я ведь реально могу месяц не мыться в легкую. Классе в шестом это для меня нормой было. Классуха как-то даже матери нажаловалась, что я неопрятная. Меня это тогда оскорбило сильно.
Я бы никогда не смогла притронуться например к косметике. Это из принципа глубоко въевшегося какого-то. На любую мысль о так скажем повышении привлекательности один ответ - бессмысленно. Мне мама раньше кофты в обтяжку покупала, а у меня грудь большая, и когда я начала понимать, что это привлекает внимание, то все заменила мешковатой одеждой, начала горбиться. Теперь я не могу выпрямиться, а если выпрямляюсь, то чувствую дикий дискомфорт.
Сейчас в целом состояние среднее. Накрывает бывает, благо хоть на минуту-две. Порезаться хочу, а ножи тупые все. Лезвия я выбросила по настоянию матери, но у меня дохера их было, могла бы и оставить несколько, она ж не наблюдала.
Вот кстати что у меня с рукой (не так уж серьезно, я из-за кровищи думала, что поглубже режу. в больничке еще обработали нормально, так что быстро зажило. я когда резала, сначала аккуратненько так начинала... потом поверх нанесенного уже начала кромсать. боли никакой вообще. надо было глубже. все равно не померла бы, ну а померла бы, и к лучшему):

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/lFMj7.jpg

2

сколько тебе лет ?

3

atatukah написал(а):

Вот кстати что у меня с рукой (не так уж серьезно, я из-за кровищи думала, что поглубже режу. в больничке еще обработали нормально, так что быстро зажило. я когда резала, сначала аккуратненько так начинала... потом поверх нанесенного уже начала кромсать. боли никакой вообще. надо было глубже. все равно не померла бы, ну а померла бы, и к лучшему):

Ужас, ты меня пугаешь.  o.O Я считаю,что причинять себе боль - глупо. Что это изменит?

4

Григорий25 написал(а):

сколько тебе лет ?

Григорий25, пытаешься выяснить  степень ее адекватности?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано ганс (31-12-2015 00:42:11)

5

Теги темы: свинья, большие сиськи, горб, суицид, вены резать вдоль

6

ганс написал(а):

Григорий25, пытаешься выяснить  степень ее адекватности? 

Отредактировано ганс (Сегодня 00:42:11)

я просто не понимаю таких людей которые режут себе вены итд! это же ппц глупо нахера себе делать хуже ? надо наоборот дорожить жизнью даже тем что есть! пусть даже все хуево ! но блин нахера так делать не пойму

7

ганс
ты меня оскорбить пытаешься? тут это легко сделать. проще простого.

8

Григорий25 написал(а):

я просто не понимаю таких людей которые режут себе вены итд! это же ппц глупо нахера себе делать хуже ? надо наоборот дорожить жизнью даже тем что есть! пусть даже все хуево ! но блин нахера так делать не пойму

а причем тут мой возраст-то?

9

Если девушка забивает на внешность, вероятно она пережила что-то страшное. Может если к Богу обратиться, можно утешение найти. Или в книги уйти. А время вылечит. Мне столько пережить в юности пришлось и смерть, и насилие, но в какой-то момент научился просто солнышку радоваться и живу счастливо в своём мире с тех пор.

10

atatukah написал(а):

а причем тут мой возраст-то?

ну возраст играет роль поверь

11

atatukah написал(а):

ты меня оскорбить пытаешься? тут это легко сделать. проще простого.

Не пытаюсь. Зачем? Мне было неприятно твой первый пост читать. Извини, развидеть я уже не смогу, поэтому "Не нравится - не читай" - предлагать не надо. Обычно ты не пишешь гадости.

12

Молчун написал(а):

Если девушка забивает на внешность, вероятно она пережила что-то страшное.

Апатия, алкоголизм, разрушение личности - это одни из вариантов, что приходят в голову с ходу. А в гуглах можно найти список побольше.

Молчун написал(а):

Может если к Богу обратиться,

Так она и так чуть не обратилась :)

13

ганс написал(а):

Апатия, алкоголизм, разрушение личности - это одни из вариантов, что приходят в голову с ходу.

Это всё следствие, а не причина.

14

Молчун написал(а):

Это всё следствие, а не причина.

Наоборот. Ты чего?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Сам подумай, что сказал.

15

ганс написал(а):

Наоборот. Ты чего?   Сам подумай, что сказал.

Апатия - это следствие депрессии, а алкоголизм вообще не в тему. Я заметил как-то atatukah писала,
что ей врач резко сменила лекарства, после того, как она сказала, что у её мучает стыд ситуации совершенные раньше. Это называется "психопатологические репереживания", а вместе с самоповреждающим поведением - симптомы пограничного расстройства личности, часто причины которого жестокое обращение в детстве.

16

Апатия это следствия болезней!

17

Пост не читала, на фото это волосы так хардкорно колосятся?

18

Vain написал(а):

Пост не читала, на фото это волосы так хардкорно колосятся?

Мелкое оно еще, до твоего уровня не доросло)

ЗЫ. Я только Гришу понимаю в этой теме.

Свернутый текст

У меня другие фантазии были, например, выдавить себе глаз через висок, и съесть. Причем не по-тихому, а на глазах у матери. Неожиданно так, во время еды. Меня интересовала ее реакция. Еще думал себе отрезать член. Но это по тихому. Просто я против секса был, и эта штука меня раздражала своей эрекцией. Казалось прикольным, взять и отрубить. ХА-ХА-ХА! Опустило, слава богу. Было в подростковом возрасте. Вроде такое считается не опасным. Типа люди не хотят себя убивать. Просто членовредительство. Не знаю, почему. Может природа так себя защищает. Без члена-то я бы точно не размножился. А так еще могу. Можно цивилизованно, как Снейп, себе яйца подрезать, но я не хочу чето. Мне с яйцами лучше.

19

Снейп себя кастрировал? В натуре чтоль? Охуеть, блядь.

20

atatukah написал(а):

На любую мысль о так скажем повышении привлекательности один ответ - бессмысленно.

почему? за что ты так себя и свое тело ненавидишь?

21

Мандрагора написал(а):

Снейп себя кастрировал? В натуре чтоль? Охуеть, блядь.

Он не такой.

22

Нейтрал: Слежу за твоей жизнью в описаниях на форуме и мысленно поддерживаю. Не бойся языков горьких.
Нужны глобальные цели, но и мир реален. Глобальные цели не должны отрывать от реальности.
Отмечу свой принцип по поводу опрятности. Чувствую симпатию, когда баба ненакрашенная. Это не принципиально, но логично. Если тебе похуй на себя, то логично не мыться. Сильно культивировал сие скажем лет в 18-20.
Меня в принципе уже нельзя задеть. А иногда можно легко задеть. Но эмоции как пыль.
http://s2.uploads.ru/t/bLGXs.jpg

23

Vain написал(а):

Нейтрал: Слежу за твоей жизнью в описаниях на форуме и мысленно поддерживаю..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  О боже и автор тоже это Нейтрал, и Vain тоже. Не палитесь хотя бы.

24

Молчун написал(а):

Если девушка забивает на внешность, вероятно она пережила что-то страшное.

Забавно. А если мужчина забивает на внешность - это нормально? Принципиально разницы между мужчиной и женщиной не вижу. Различия, которые мы видим - напрямую следствие воспитания, которое укоренялось веками. Дело не в том, что в мозгу изначально прописана женственность-мужественность соответственно полу, а в том, как сложилась история - женщин раньше за людей не принимали вообще, воспитывали в них только лишь приложение к мужчине.
И не было в моей жизни ничего страшного. Хороший ход... Это как сказать, что все проблемы из-за недоеба.
И у меня нет пограничного расстройства, вообще никакого расстройства нет. Просто много самокопания.

Амэ написал(а):

почему? за что ты так себя и свое тело ненавидишь?

Почему это называется ненавистью к себе? Тело - это просто кусок мяса. Зачем его украшать? Причина может быть одна - привлечь внимание, причем это такая очевидная, даже грубая попытка это сделать. Мне нужно внимание, но не такое.

25

atatukah написал(а):

Почему это называется ненавистью к себе? Тело - это просто кусок мяса. Зачем его украшать?

Твое дело украшать или нет. А ненависть - это резать себя, вот это уже ненависть.
Хотя, благодаря симпатичности можно же разные бонусы получать - как минимум, внимание... Если ты симпатичная и одежду тебе покупают симпатичную, почему бы не пользоваться этим.

26

atatukah написал(а):

Забавно. А если мужчина забивает на внешность - это нормально? Принципиально разницы между мужчиной и женщиной не вижу. Различия, которые мы видим - напрямую следствие воспитания, которое укоренялось веками. Дело не в том, что в мозгу изначально прописана женственность-мужественность соответственно полу, а в том, как сложилась история - женщин раньше за людей не принимали вообще, воспитывали в них только лишь приложение к мужчине.

Если мужчина забивает на внешность - это означает, что он опустился и отношение в обществе к нему будет соответствующее. Ты просто не знаешь каково это жить в мужском мире, это постоянная конкуренция и борьба, и если ты слаб, ты будешь аутсайдером. Но есть и сильные женщины(морально), которые способны конкурировать с мужчинами, примеров много таких.

27

atatukah
До тех пор пока не фотографируешь - это псих. проблема. После фото - подростковые искания себя и ублажение собственного я. Это тоже больно, но со сроком годности. Как тут (или не тут) говорили, не стоит кричать "Волки!". Попыток получения помощи и оказания себе самопомощи ограниченное количество. Потом тебе и в тебя перестанут верить. И останется только опускаться. Это не так красиво как на картинках. Это противно и тошнотворно. Жалости не будет. Будет брезгливость. Со стороны ровесников, родственников, соседей, мед.персонала.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно