Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Слушайте, ребята, а чё, правду говорят, что НАТО готовит войну?


Слушайте, ребята, а чё, правду говорят, что НАТО готовит войну?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Блядь... не хочу чтобы  мне  гранатой  рожу  разорвалО.  Это  единственное  чего  я  боюсь,  понимаете,  братишки.

32

Чёрное Солнышко написал(а):

Я пока все организую!

А. Так это по Москве сначала долбанут? А у нас тут нефть, газ, уголь, алюминий и еще всякие ништяки в республике. Нам вроде и без Москвы даже легче станет. Будем соревноваться с Эмиратами у кого выше здания. Построим Мухосранск-Халифа до неба. Чтоб, сука, планета была похожа на Чупа-чупс, визуально, из космоса. Мы тоже может гордые, мля. Так вот.

33

Мандрагора написал(а):

Блядь... не хочу чтобы  мне  гранатой  рожу  разорвалО.  Это  единственное  чего  я  боюсь,  понимаете,  братишки.

Ты видел как минеры в пацанских фильмах разминируют бомбы? Там прям бомба размером с дом, а он проводки выбирает - какой перерезать и прям потом истекает, на последней секунде ка-а-к перережет провод. И всегда зажмуривается перед этим. Он профессионал. Он знает.

Поэтому главное успеть зажмуриться и ничего с тобой не случится. В кино врать не будут. Уж поверь.

34

ганс написал(а):

Ты видел как минеры в пацанских фильмах разминируют бомбы? Там прям бомба размером с дом, а он проводки выбирает - какой перерезать и прям потом истекает, на последней секунде ка-а-к перережет провод. И всегда зажмуривается перед этим. Он профессионал. Он знает.
Поэтому главное успеть зажмуриться и ничего с тобой не случится. В кино врать не будут. Уж поверь.

Мины: http://s3.uploads.ru/t/8Cs0b.jpg -Противопихотная
http://s7.uploads.ru/t/gj9ui.jpg -Противотанковая

Гранатыhttp://s7.uploads.ru/t/PNv0X.jpg - Осколочная оборонительная.

Как видешь это разные штуки Ганс. И используют их по разному

35

xzender написал(а):

Как видешь это разные штуки Ганс. И используют их по разному

Я про фильмы, а ты мне про армию. Кому не плевать на рядовых из пушечного мяса? Всем же плевать.

Железо ты конечно из музея выкопал, ты бы еще сотый пень сюда впилил, в подборочку. Первая граната больше похожа на орудие пыток, вторая на коровью лепешку, третья на лимонку от которой сам же словишь люлей если кинешь. Эту рухлядь используют только нигры, рыбаки и гордая рассийская армия. В НАТО этим барахлом не пользуются.

А вообще я про фильмы писал. Кино. Понимаешь? Там где заминировали здание с заложниками и гл.герой всех спасет (типичный сюжет). Там такое (как у тебя на картинках) чтоб разминировать, достаточно гугла и обезьяну. Все! Конец фильма. Все целуются. Титры.

Отредактировано ганс (28-12-2015 21:30:56)

36

ганс написал(а):

Все целуются. Титры.

И потом тоже целуются!

37

ганс написал(а):

Там где заминировали здание с заложниками и гл.герой всех спасет (типичный сюжет). Там такое (как у тебя на картинках) чтоб разминировать, достаточно гугла и обезьяну. Все! Конец фильма. Все целуются. Титры.
Отредактировано ганс (Сегодня 21:30:56)

Там Бомбу разминируют, понимаешь бомбу, а не мину. А Мандрагора писал о гранатах. У тебя все эти слова- синонимы получается. Но на самом деле, да и в кино, это не так.
Бомба взрывается, когда таймер 0 показывает ( в Кино). Мина-если наступишь. Граната- выдернул чеку, кинул и через пару секунд взрыв, там куда упала. Что у тебя по ОВС в школе было?

Отредактировано xzender (28-12-2015 21:53:36)

38

xzender написал(а):

Там Бомбу разминируют, понимаешь бомбу, а не мину. А Мандрагора писал о гранатах. У тебя все эти слова- синонимы получается.

И в чем разница? Чего придираешься? Я так, лично, не вижу разницы граната у него взорвется перед мордой или бомба. Главное, что не петарда. Об этом и пишу, что если уж ... Ой, чувствую зря я тут писать начал. Надо шутки объяснять, а это уже повод пойти в монастырь и не возвращаться.

xzender написал(а):

Бомба взрывается, когда таймер 0 показывает ( в Кино). Мина-если наступишь. Граната- выдернул чеку, кинул и через пару секунд взрыв, там куда упала. Что у тебя по ОВС в школе было?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Да я дебил. Да я не вижу разницы между гранатой и Ильей Муромцем. И не было у меня ОВС мы в разных мирах обучались.
Знаешь, просто забудь. Я пытался шутить, но не вышло. Неудачная шутка.

вот знал, что в этой теме не стоит писать, знал. вот какого хрена, ганс? ты дурак совсем?

39

ганс написал(а):

вот знал, что в этой теме не стоит писать, знал. вот какого хрена, ганс?

Да ладно успокойся, шутка так шутка. Ну не понял я твоего тонкого юмора, нечё бывает. Зато мы с тобой курс молодого бойца заново проходить начали :D

40

Это правда , нато  ненавидит нас за нашу духовность и лучшие в мире нанотехнологии . Поэтому нато спит и видит как прийти домой и застрелить из своего поганого неправаславного 911го кольта . Потому что раиса великая поднимается с колен во главе с богоподобным князем Владимиром красно солнышко славься имя его во веки веков аминь .
  А еще нато решило извести духовный народ великорусский заморозив пару счетов алегархов светлейших , но царь наш красно солнышко не растерялся и устроил антисанкции нате продуктовые , так что жратва в магазинах в 3 раза подорожала , получай поганая ната , будешь знать как выебыватся , и закон ротенберга подписал чтоб ната поганая знала что аки осмелится она вилы в испании и счета на кипре и швейцарии (олигархов святейших) загробастает , то народ духовный великоросский все им компенсирует , потому что любовь его к ним безгранична и православна .
      Так что на этот рас ната обосралась(прямо как дональд кук) и знает что щарь наш красносолнышко скорее уморит голодом или подорвет ядерными бомбами  народ свой рассиянский , но не отдаст в гейские лапы наты его , на духовное разложение .
   А ната мечтает нас захватить , убить , и качать нашу охринительную нефть , с 1917 года , и еще мальчиков в трусиках на Украине распинает...

41

Гранату не разминируешь и откинуть не успеешь. Хотя бравые сталиградские защитники вроде бы вытворяли этот подвиг...

42

Мандрагора написал(а):

Гранату не разминируешь и откинуть не успеешь.

Если возле тебя упала граната осколочная, то надо лечь на живот, ноги в сторону гранаты, а голову прикрыть руками. По мойму так, если я не ошибаюсь. А если будешь перекидывать, то она может взорваться в руках или перед лицом.

Отредактировано xzender (29-12-2015 08:46:43)

43

Pushistik
Прикольный видос, чёрный юмор...

44

xzender
Товарищ русофоб походу, а значит не прикольный.

45

Torquemada написал(а):

Товарищ русофоб походу, а значит не прикольный.

Да ладно, русофоб, не русофоб, юмор любой надо воспринимать с юмором, даже если в нём есть что-то оскорбительное. Хотя может ты и прав, оскорбили получается целую страну :(

46

Так ноги же оторвёт. Лучше что ли?

47

НАТО - это просто бюрократическая организация. Отсталая во многом. Насчет, готовит ли НОТО войну? Готовит уже несколько десятков лет. Оно изначально создавалось, чтобы противостоять СССР, а затем и России. Вот только есть проблемка, у России есть ядерное оружие, поэтому война невозможна.

48

Мандрагора написал(а):

Так ноги же оторвёт. Лучше что ли?

Лучше, чем голову осколком пробъёт или живот разорвёт... Это не волшебное спасение, а мера предосторожности, чтобы повреждения были не фатальны :( . Но и это не даст 100% гарантии

49

Молчун написал(а):

Вот только есть проблемка, у России есть ядерное оружие, поэтому война невозможна.

Они нас на измор хотят взять. Та самая "гибридная война". Смотри, сбили наш самолет, Турция понесла ущерб несравнимый, еще долго будут расхлебывать. Пока не решат у себя там всю верхушку сменить и голову пеплом посыпать. Так будет! Однажды случится. Потому что это идиотизм. Это Штаты из-за океана так управляют уже от нефига делать. Совсем деградировали без СССР. Китай тут точно не заместитель. В принципе не может заменить СССР, там цели другие ставятся. Это китайский менталитет такой осторожный. Как чукчи такие боевые) Экономика у них тоже во что-то уперлась. Походу это надолго. Что-то их чудо забуксовало. Они фигней оказывается маялись много лет. Строили дома никому не нужные. Целые города! Стоят пустые просто. Я так и не понял в чем прикол. Вот сидят они сейчас с этими пустыми ненужными городами, как старуха из сказки.

50

 

51

Pushistik
Да поняли уже, что ты солдат гибридной войны! Сдрисни с темы, фашист!  :mad:

52

Torquemada написал(а):

Pushistik
Да поняли уже, что ты солдат гибридной войны! Сдрисни с темы, фашист!  :mad:

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

  Для несостоявшегося в жизни быдло-гопника с комплексом умного наполеона , многовато на себя берешь  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
   от чего пукан прорвался ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

53

Добрый день написал(а):

отгадай автора по названию темы

Я думал, Torquemada.

54

ганс написал(а):

Железо ты конечно из музея выкопал, ты бы еще сотый пень сюда впилил, в подборочку. Первая граната больше похожа на орудие пыток, вторая на коровью лепешку, третья на лимонку от которой сам же словишь люлей если кинешь. Эту рухлядь используют только нигры, рыбаки и гордая рассийская армия. В НАТО этим барахлом не пользуются.

В НАТО используют разумные лазеры, нанороботов и ментальные вирусы бездуховности. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

55

Pushistik
Есть ценности, которые выше, чем еда и даже жизнь. А такие, как ты и есть быдло, кто готов за еду ползать у ног...

Отредактировано Молчун (31-12-2015 00:10:44)

56

Молчун написал(а):

Pushistik
Есть ценности, которые выше, чем еда и даже жизнь. А такие, как ты и есть быдло, кто готов за еду ползать у ног...

Отредактировано Молчун (Вчера 23:10:44)

Не знаю что там у тебя за ценности и к чему ты приплел ползание у ног , вот тебе подборочка по поводу ползания :https://www.youtube.com/watch?v=EDIDh4Nk3Es
https://www.youtube.com/watch?v=cR8GViWk6mQ
https://www.youtube.com/watch?v=hcXl4yo8-RM
https://www.youtube.com/watch?v=ice9WdfWpao
https://www.youtube.com/watch?v=SGU5PR0GLJE
  что насчет видео вот статья http://vesti-ukr.com/lvov/7779-chelnoki … -na-horomy , нормальному человеку очевидно что там давка в выходной за покупками в Польшу , прутся на легке . Но для быдла это не имеет значения , потому что оно верит пропаганде , оно не верит фактам и своим глазам , его настоящая ценность это сохранение барского члена в своей жопе , но в этом оно никогда не признается .
    А когда из за непомерной жадности знати  начинаются проблемы с кормовой базой - барин пугает быдло врагами вокруг . Недавно попадался скан газеты 1917 года  , именно тогда США начало нападать на расиюшку и гадить в подъездах . Почему же сша , я думаю потому что оно дальше всех , минимум людей там бывающих , а значит она может быть самой загнивающей и хотеть напасть . Если бы у земли была колония на луне , то в этой стране пугали бы нападением лунатиков . Пугать китайцами например нельзя , потому что это реальная экспансия и анексия в ближайшей перспективе , а это куча неудобных вопросов к барину .
Подорваться реальнее в автобусе и тд., потому что император эпично бомбит сунитов в новостях( своей 1\3ю авианосца), кадры результатов чего смотрят во всем мире кроме России , а сунитов в России 20 млн .
Вообще нужен особое строение мозгов , чтобы рисовать в своей голове картинку , как пендосы приедут на желтых хамерах в мухосранск  выкуривать тебя из облезлого панельного дома , например чтобы забрать твои баксы из под матраса или ликвидировать носителя духовности , и это будет частью такой типа официальной войны . Каким романтиком был автор Марадера ...

57

Pushistik
Там давка на заработки мыть полы и собирать клубнику на полях, а у тебя кадры с деревенских праздников, где люди смеются. У меня от дома маршрутки ходят в Финляндию и нет никакой давки. Я как господин, могу ездить на Запад, потому что там знают, что я гражданин великой страны и вернусь обратно. Вообще, насчёт нападения США, да никогда оно нас не нападёт, как я говорил выше, просто потому, что не сможет, и никто их здесь не боится. А "гибридная война" означает, что вы на Украине будете в угоду интересам США убивать друг друга, как вы это уже делаете.

Телевизор не смотрю. Я могу показать тебе Россию своими собственными глазами 2015, счастливая, благополучная страна.



Pushistik написал(а):

Вообще нужен особое строение мозгов , чтобы рисовать в своей голове картинку , как пендосы приедут на желтых хамерах в мухосранск  выкуривать тебя из облезлого панельного дома , например чтобы забрать твои баксы из под матраса или ликвидировать носителя духовности , и это будет частью такой типа официальной войны . Каким романтиком был автор Марадера ...

Мои окраины городские:

Отредактировано Молчун (31-12-2015 04:02:51)

58

see to learn написал(а):

Я думал, Torquemada.

Я не параноик. И в отличие от отдельных "братьев-славян" не шизофреник. Мне мифических агрессоров не надо, реальных проблем хватает.

see to learn написал(а):

ментальные вирусы бездуховности

Справедливости ради, это уже для наших параноиков вроде Жданова. Таким безумцам верят другие подобные (но чуть менее умные) вроде Севастьяны. Точно такие же! Именно такие люди мне подкидывают соответствующие материалы. Много лет лежит уже, никак не могу себя заставить посмотреть. Не могу смотреть смотреть на неадекватных людей. У меня такой изъян. Я как Блейд самой природой создан для борьбы с вредителями. Pushistik, один из таких. Думаю, он осознанный вредитель, а не просто псих, это еще хуже, тут поблажек не будет.

59

see to learn написал(а):

Я думал, Torquemada.

Кстати, жаль, что ты ошибся. Я бы просто запретил Пушистику писать в этой теме, и все. А Мандрагора, при всем уважении ко мне, так не поступит, он ненавидит свою страну. Тут пришибленные Майданом все же получше, они хотя бы чужую ненавидят.

60

Pushistik, ты в какой стране живёшь, кетчуп?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Слушайте, ребята, а чё, правду говорят, что НАТО готовит войну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно