Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Слушайте, ребята, а чё, правду говорят, что НАТО готовит войну?


Слушайте, ребята, а чё, правду говорят, что НАТО готовит войну?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Или это очередное проявление жопоголизма?

2

Кто говорит?

3

это вы где такое вычитали?

4

По новостям вроде. Бабушка Ксенофобии увидела.

5

Мандрагора написал(а):

По новостям вроде. Бабушка Ксенофобии увидела.

Да не будет ниче не переживай! это все пугают для отвода глаз) Политика она такая

6

"Слушайте, ребята, а чё, правду говорят, что НАТО готовит войну?"
Не волнуйся. НАТО- кондитер хреновый, готовить ни хрена не умеет) , только рекламировать фаст фут и может))

Отредактировано xzender (28-12-2015 11:14:25)

7

Даже если и готовит нам то какая разница?
мы всеравно ничего не сделаем толку то ! будет война значит будет тут ничего не поделаешь!

8

Григорий25 написал(а):

мы всеравно ничего не сделаем толку то

можно макарон побольше купить и гречки,подготовится

9

Да, Гриш? Ну ладно... Признаться, я осикался. События-то вон какие в мире происходят. Может и правда Запад решился нас захавать.

10

Мандрагора написал(а):

Да, Гриш? Ну ладно... Признаться, я осикался. События-то вон какие в мире происходят. Может и правда Запад решился нас захавать.

я не боюсь войны! если честно всеравно один хрен мы умрем рано или поздно какая разница как и где ? хочется только по быстрому сразу чтобы без мучений и боли! я просто верю в загробную жизнь )поэтому у меня нет страха )

11

Мандрагора написал(а):

Бабушка Ксенофобии

Надежный источник)

Григорий25 написал(а):

я не боюсь войны! если честно всеравно один хрен мы умрем рано или поздно какая разница как и где ? хочется только по быстрому сразу чтобы без мучений и боли! я просто верю в загробную жизнь )поэтому у меня нет страха )

Свернутый текст

12

Григорий25 написал(а):

я не боюсь войны! если честно всеравно один хрен мы умрем рано или поздно какая разница как и где ? хочется только по быстрому сразу чтобы без мучений и боли! я просто верю в загробную жизнь )поэтому у меня нет страха )

Да ты просто рыцарь без страха и упрёка, судя по твоим словам.
На войне такие умирают первыми, да что там на войне даже на улице нож в печень могут получить в награду за свою смелость.
Надеюсь, что ты не представляешь о чём говоришь. А страх смерти - это инстинкт самосахранения, от него никуда не денешься.

13

Мандрагора написал(а):

Может и правда Запад решился нас захавать.

http://www.rusdialog.ru/news/49172_1450555995
Крым и Донбасс, надеюсь нас на прямую не коснётся.
А может это всё таки утка. Что-то не вериться, что НАТО будет себе, пардон, жопу рвать само. Наверное опять Украинцев натравят, а они от РФ и Кадырова в дыню получат.
Ну экономика может "приунынет" наша. Хотя не знаю - я далёк от политики...

14

xzender написал(а):

Да ты просто рыцарь без страха и упрёка, судя по твоим словам.
На войне такие умирают первыми, да что там на войне даже на улице нож в печень могут получить в награду за свою смелость.
Надеюсь, что ты не представляешь о чём говоришь. А страх смерти - это инстинкт самосахранения, от него никуда не денешься.

мне терять нечего! ты просто меня плохо знаешь) я далеко не рыцарь я обычный человек )просто если суждено умереть то умру и тут уже ничего не поделаешь темболее если будет война то ниче не поделаешь! от меня тут ничего не зависит будет она или нет !

15

Да на словах мы все (большинство) смелые-умелые

16

Я тоже не боюсь. За меня Кореякин пойдёт воевать. Он согласен. А я буду ждать на вершине высокой башни своего лыцаря.

17

xzender написал(а):

http://www.rusdialog.ru/news/49172_1450555995

Там упор сделан на слово "гибридная". Это не совсем война. Это так, желание Запада выглядеть успешными при плохой игре. Не будет войны! Запад точно не готов воевать. Кроме англичан может. Этим только дай повод, они маму загасят. Но остальные их не поддержат. Многие даже моральную поддержку такой позиции не окажут. Те же французы и итальянцы уже можно сказать открыто поддерживают нас. Германия пока скрыто, но Меркель некуда деваться, она в жопе. Она будет такой раскоряченной сидеть еще долго. Пока амеры не дадут другую команду. Либо пока внутри не сместят ее. Такое тоже не исключено. Она в безвыходном положении реально. Путин то на месте. Ошибки в расчетах были, но в целом он ситуацию контролирует.

xzender написал(а):

Ну экономика может "приунынет" наша.

Да тоже вряд ли. Санкции, что могли, уже сделали. На большее Запад не готов. Эта палка о двух концах. Россия слишком важное место в мире занимает, чтобы так с ней разговаривать. Уже на попятную Запад идет. Нефть если стабилизируется баксов у 50, то начнем понемногу выползать из кризиса. Понимаю, что сейчас это не выглядит не сильно убедительно. Цены растут. Но это месяц такой тяжелый. В январе долго быть полегче. И вообще в следующем году. Самый тяжелый был реально 14 год. Не готовы все же были наши власти к противостоянию с Западом. Сейчас подготовились.

Отредактировано Torquemada (28-12-2015 12:42:56)

18

Ссыкло написал(а):

Аналогично.
В смерти вижу освобождение.

соглашусь просто не все так смотрят как мы на это! смерть это и есть освобождение от всего!

19

Григорий25 написал(а):

соглашусь просто не все так смотрят как мы на это! смерть это и есть освобождение от всего!

а ТЫ КОГДА НИБУДЬ СМОТРЕЛ СМЕРТИ В ГЛАЗА?
Я ТОЖЕ В 19 ЛЕТ , СЧИТАЛ ЧТО МНЕ НЕЧЕГо ТЕРЯТЬ... НО КОГДА СТоЛКНУЛСЯ НОЧЬЮ с двумя людьми с ножами в руках. Понял, что я трус ещё тот. Спасибо тренеру за уроки самообороны...
Хотя бы смыться смог.

20

xzender написал(а):

Я ТОЖЕ В 19 ЛЕТ , СЧИТАЛ ЧТО МНЕ НЕЧЕГо ТЕРЯТЬ...

Это же разные вещи: умереть и остаться инвалидом.

21

xzender написал(а):

а ТЫ КОГДА НИБУДЬ СМОТРЕЛ СМЕРТИ В ГЛАЗА?
Я ТОЖЕ В 19 ЛЕТ , СЧИТАЛ ЧТО МНЕ НЕЧЕГо ТЕРЯТЬ... НО КОГДА СТоЛКНУЛСЯ НОЧЬЮ с двумя людьми с ножами в руках. Понял, что я трус ещё тот. Спасибо тренеру за уроки самообороны...
Хотя бы смыться смог.

да я много раз со смертью сталкивался тоже поверь! и мне далеко уже не 19,я говорю так как есть) что ее бояться зачем? страшно остаться инвалидом это да стремно! потому что всем насрать на тебя будет и ты некому ненужен будешь! и мучаться всю жизнь! а умереть резко и быстро не страшно поверь! ты даже не поймешь что ты умер! смерть это просто переход и все )

22

Григорий25 написал(а):

да я много раз со смертью сталкивался тоже поверь!

Воевал в горячих точках?

23

Чёрное Солнышко написал(а):

Воевал в горячих точках?

я тонул 2 раза,вся жизнь перед глазами проходила как на кинопленке!

24

отгадай автора по названию темы

25

Григорий25 написал(а):

да я много раз со смертью сталкивался тоже поверь! и мне далеко уже не 19,я говорю так как есть) что ее бояться зачем? страшно остаться инвалидом это да стремно! потому что всем насрать на тебя будет и ты некому ненужен будешь! и мучаться всю жизнь! а умереть резко и быстро не страшно поверь! ты даже не поймешь что ты умер! смерть это просто переход и все )

ТЫ УЖЕ УМИРАЛ? :confused: %-)  :huh:
ОДНО ДЕЛО ТОНУТЬ - это жизненный опыт, а другое дело утонуть- это смерть, которая слава богу до тебя так и не добралась.
ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ ФИЗИЧЕСКИМ ТОЖЕ УЖАСНО, Не стоит шутить с такими вещами.

Отредактировано xzender (28-12-2015 19:59:04)

26

Torquemada написал(а):

Это так, желание Запада выглядеть успешными при плохой игре. Не будет войны!

Да, похоже Torquemada прав. В общих чнертах, наверно, так и будет.

27

Нам всем пиз..ец! Какой кошмар. Пойду гечки сварю.

28

xzender написал(а):

ТЫ УЖЕ УМИРАЛ?   
ОДНО ДЕЛО ТОНУТЬ - это жизненный опыт, а другое дело утонуть- это смерть, которая слава богу до тебя так и не добралась.
ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ ФИЗИЧЕСКИМ ТОЖЕ УЖАСНО, Не стоит шутить с такими вещами.

Отредактировано xzender (Сегодня 19:59:04)

я чуть не умер! был на грани это очень страшное состояние поверь! по поводу инвалида да согласен это безумно страшно на самом деле!

29

ганс написал(а):

Нам всем пиз..ец! Какой кошмар. Пойду гечки сварю.

Я пока все организую!

http://beepsandboops.com/wp-content/uploads/2010/09/defcon01.png

30

Torquemada написал(а):

Там упор сделан на слово "гибридная". Это не совсем война. Это так, желание Запада выглядеть успешными при плохой игре.

Оп. Политота пошла. И зачем? Ты сейчас похож на бабушку Ксенофобии. Жаль я не Петросмешарик  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif я бы пошутил на тему НАТО и как мне важно высказать свое мнение на тему НАТО.

Тут Гриша в соседних темах ругался с админами, что воду отключили форум упал. Админ его выслушала и дала ссылку на святой источник, где его тоже выслушают. А по поводу НАТО, - хм! - так у них даже телефона поддержки нет. Куда позвонить, чтоб пар выпустить? Могу только посоветовать позвонить в свое ЖЭУ вызвать плотника, сантехника, мастера, дымоходчика, уборщицу и обматерить как следует. Очень помогает, я по себе знаю.

Отредактировано ганс (28-12-2015 20:55:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Слушайте, ребята, а чё, правду говорят, что НАТО готовит войну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно