Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа


Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Короче случилась вот что.. Мы щас прогуливались по вечернему Новосибирску, мирно шли по улице.. и тут Андрей говорит (при чем далеко не первый раз уже в таком стиле..
--Добивают меня демотиваторы вконтакте, как люди только такое читают, не могу я от них, вот к примеру пишут "Уу...завтра понедельник, как все уныло" , вот  какие непонимающие люди, жизни не понимают !
Причем высказывает это он все с Недовольной интонацией, громко, активно жестикулируя и вовлекая меня в разговор..
Я говорю:
--Ну и нафига мне это высказывать? Не нравится, не читай эти свои демотиваторы.
Это не помогает, и он продолжает развивать туже тему...
Я говорю, меня это не интересует, давай сменим тему на более положительную.
А он говорит,
---эта тема не отрицательная, это просто Ты воспринимаешь ее такой.
А я говорю,
-- при чем тут я. Я вообще ее не воспринимаю, так как я не читаю твои демотиваторы и думаю щас о другом. И говорю, это как раз Ты ее отрицательной считаешь, так как сам начал этот диалог, причем со слов "Достали, добивают и в этом духе...

А он говорит, ну и что что так начал, но не хочешь то говорить о ней ты, а не я ! Ты живешь в своем футляре !  :angry:
Я говорю, ну тогда сам с собой говори, а мне это нечего высказывать. А лучше нам поискать тему которая устроила бы нас обоих, а не тебя одного. Или просто погулять молча. А он говорит, что хочу о том и говорю, я не обязан выбирать темы. Я говорю ну я пойду прогуляюсь одна.
Отошла на лавку, посидела. Потом вернулась. Андрей говорит
--признаюсь у меня бывает настроение кого-то Довести. Вот сам не знаю почему, но такое настроение часто возникает. И едет такой ехидно улыбается..
И кстати и вправду и при прошлой прогулки, когда гуляли с девушкой стопщицей у меня в Томске по лагерному саду, он порывался начать какой-то эмоциональный спор, причем было видно что он начинает это на ровном месте, начинает вдруг как то эмоционально себя вести, и гнать какую то не втемщину !
Но тогда он так далеко не заводил свой спор, мы с девушкой начяли между собой о чем то и он притих..

И вот короче уже успокоились мы и пришли в гостиницу, хостел (он тут еще предварительно пытался уговорить администратора пустить его бесплатно, чтоб заплатила только я за себя 500р. Он говорит, можем и двое на одну кровать, и вообще без кровати, могу на полу спать, я типо палатку ставлю и так живу..
Она вытаращила глаща и говорит
--На каких чудиков только не насмотришься  :D В итоге совсем бесплатно не пустила, но сделала скидку, пустила нас обоих за 800 рубл, я заплатила.

Вот короче вернулись мы в гостиницу. И как вы думаете , Андрей опять начал свой спор ! Блин уже забыла о чем, так как он множество раз уже так. А вот.. короче пришли мы уставшие после длинного дня ... и он опять ..
--А ты знаешь чем плохо быть мужчиной, а тем что мы вам двери в темноте открывать должны ! (А там в коридорчике перед комнатой темно было) Он говорит, вот видишь какого нам, зря ты думаешь что женщинам сложнее ! И че-то еще в этом духе..
Я говорю, да ничего я не думаю, ты сам лабуду гонишь. Ты можешь о чем то конструктивном говорить, а не сотрясать воздух пустыми воскликами, причем не самого положительного характера..
А он говорит, хочу и говорю, мне моя тема нравится !
А я говорю, тогда общайся на нее с тем, кому она также нравится, а Не со мной. Вон иди к администраторше подойди и с ней об этом побазарь !
А он говорит, --да не пойду я к ней, ты че !

2

Будет продолжение?
Тема изгнания из гостиницы не раскрыта

3

Я говорю, ну не пойдешь, тогда меня не трогай.
А он говорит хочу и говорю....Мне может многое в тебе тоже не нравится, я же молчу.
--Я спрашиваю, что например ?
---Он говорит, например то что ты откусываешь пищу, когда ешь , маленькими кусочками.
---Я говорю, вообще то у меня не все жевательные зубы есть, вот я и откусываю так, ты не подумал, что это тебе повезло, что с твоими зубами все в порядке, а мне может меньше повезло ! Еще смеешь в этом обвинять  :( 
И еще твое сравнение Неуместно. Я же тебя при этом не трогаю, когда ем, и такими же кусочками откусывать Не заставляю!

А ты в отличие от меня, вовлекаешь меня в свои дебильные беседы с отрицательным смыслом, причем когда явно отдохнуть пора.

--А он говорит, ну а что ты думаешь, что весь дискомфорт только на шуме строится ? Это ты эгоистично по себе судишь. Может для других нет дискомфорта в шуме ? И короче начал свою Демогогию дальше разводить...

--Я говорю, если я тебе не нравлюсь, то зачем со мной везде ходишь и щас тут сидишь?  Нефиг со мной тут ночевать тебе , Иди спорь "сам с собой" где-нибудь в другом месте !!!
--Он говорит, ну ок, тогда пойду..
И пошел он с рюкзоком в два ночи на улицу, палатку ставить... или не знаю че он там будет делать! 

---

4

вы уже надоели друг другу ! скоро не так он раздражаться начнет! отдых нужен друг от друга а вы целыми днями вместе я бы тоже с ума сошел бы !

5

Григорий25 написал(а):

вы уже надоели друг другу ! скоро не так он раздражаться начнет! отдых нужен друг от друга а вы целыми днями вместе я бы тоже с ума сошел бы !

Мы не целыми днями вместе. Днем у меня дома, когда мама была на работе, он в ее комнате сидел, за ноутом. А я в своей.  И в дороге мы периодически раздельно сидим. Каждый в своем планшете. То есть я его не трогаю никак, когда он там зависает.

6

Севастьяна написал(а):

А ты знаешь чем плохо быть мужчиной, а тем что мы вам двери в темноте открывать должны ! (А там в коридорчике перед комнатой темно было) Он говорит, вот видишь какого нам, зря ты думаешь что женщинам сложнее !

Андрей, ты не мужчина, а нытик сраный. Можешь это ему передать, кстати. Если ещё увидишь эту обиженку...

7

Севастьяна написал(а):

Мы не целыми днями вместе. Днем у меня дома, когда мама была на работе, он в ее комнате сидел, за ноутом. А я в своей.  И в дороге мы периодически раздельно сидим. Каждый в своем планшете. То есть я его не трогаю никак, когда он там зависает.

этого всеравно мало! цель у вас одна автостоп то есть соответственно вы вместе следуете одной цели а то что пару часов за ноутом а ты в планшете это ерунда! нужно дни перерыва делать! хотя бы пару дней отдельно потом опять вместе итд!

8

Григорий25 написал(а):

этого всеравно мало! цель у вас одна автостоп то есть соответственно вы вместе следуете одной цели а то что пару часов за ноутом а ты в планшете это ерунда! нужно дни перерыва делать! хотя бы пару дней отдельно потом опять вместе итд!

Григорий, ты по себе его не суди ! Он целыми днями с людьми вместе, он же не фоб. И вообще не пойму, ты че оправдываешь его в данной ситуации ?  o.O

9

Севастьяна написал(а):

--Ну и нафига мне это высказывать? Не нравится, не читай эти свои демотиваторы.

Перевод: Заткнись, мудак!

Севастьяна написал(а):

---эта тема не отрицательная, это просто Ты воспринимаешь ее такой

Перевод: Ты гавкаешь - я защищаюсь. По другому не умею.

Севастьяна написал(а):

при чем тут я. Я вообще ее не воспринимаю, так как я не читаю твои демотиваторы и думаю щас о другом. И говорю, это как раз Ты ее отрицательной считаешь, так как сам начал этот диалог, причем со слов "Достали, добивают и в этом духе...

Перевод: Shut up! Shut your filthy mouth!

Севастьяна написал(а):

А он говорит, ну и что что так начал, но не хочешь то говорить о ней ты, а не я ! Ты живешь в своем футляре !

Перевод: Лучшая защита - это нападение. Не уверенный "ГАВ!". *Переход на личности.

Севастьяна написал(а):

Я говорю, ну тогда сам с собой говори, а мне это нечего высказывать.

Перевод: Ну заткнись ты уже. Бесишь.

Севастьяна написал(а):

А лучше нам поискать тему которая устроила бы нас обоих, а не тебя одного.

Попытка конструктивно выйти из ссоры. Очищение себя (я хорошая - ты козел).

Севастьяна написал(а):

Или просто погулять молча.

Прямая речь: Может ты уже заткнешься?

Севастьяна написал(а):

А он говорит, что хочу о том и говорю, я не обязан выбирать темы.

Перевод: Я не чувствую себя виноватым. Не понимаю, что сейчас было. Не считаю себя виноватым.

Севастьяна написал(а):

Я говорю ну я пойду прогуляюсь одна.
Отошла на лавку, посидела. Потом вернулась.

Каприз младенца.

Севастьяна написал(а):

Андрей говорит
--признаюсь у меня бывает настроение кого-то Довести. Вот сам не знаю почему, но такое настроение часто возникает. И едет такой ехидно улыбается..

Ублюдок переварил ссору и посчитал себя виноватым. Девушкам надо уступать они же девушки (режим "равноправие" можно в любой момент переключить в режим "двойные стандарты" - это женская привилегия).

Севастьяна написал(а):

--А ты знаешь чем плохо быть мужчиной, а тем что мы вам двери в темноте открывать должны ! (А там в коридорчике перед комнатой темно было) Он говорит, вот видишь какого нам, зря ты думаешь что женщинам сложнее ! И че-то еще в этом духе..

Малыш хочет чтоб мама погладила по голове. Игнорь это поведение и сразу дай ему печеньку, как только он совершит мужской поступок. Это проще чем писать простыни гнева на форуме.

Севастьяна написал(а):

Я говорю, да ничего я не думаю, ты сам лабуду гонишь. Ты можешь о чем то конструктивном говорить, а не сотрясать воздух пустыми воскликами, причем не самого положительного характера..

Перемена ролей. ОН - баба, ТЫ - мужчина. Вот так выглядит ТФН - синдром. Ссора без повода/ Завиноватили / Признал поражение / Тряпка-кун вышел на пост. Сева победила.

Севастьяна написал(а):

А он говорит, хочу и говорю, мне моя тема нравится !

Топает ножками. Инфантильное поведение.

Севастьяна написал(а):

А я говорю, тогда общайся на нее с тем, кому она также нравится, а Не со мной. Вон иди к администраторше подойди и с ней об этом побазарь !

Перевод сложен: Вроде как посыл нахрен, а вроде как "стой там - иди сюда". Возможно проверка на адекватность.

Севастьяна написал(а):

А он говорит, --да не пойду я к ней, ты че !

Не прошел.

10

Он видать просто отделаться от неё хочет.

11

Севастьяна написал(а):

Григорий, ты по себе его не суди ! Он целыми днями с людьми вместе, он же не фоб. И вообще не пойму, ты че оправдываешь его в данной ситуации ?

я не сужу по себе я говорю как есть! это у всех нормальных людей так ! невозможно 24 часа в сутки общаться ! общение тоже надоедает даже самым явным фанатам общения!
нет я не оправдываю его я просто лишь сказал что думаю)

12

Итог мне понравился. Сева выиграла номер в гостинице. А ТФН пошел спать на улицу как собака. Он думает, что Севе его будет жалко. Какой наивный.

Пример нормального диалога с под..бками:

- Не люблю Петросятна и его клоунов. Они меня просто бесят.
- Не любишь - не смотри!
- Да. Это глубокая мысль. А есть что-то такое, что не любишь ты?
- Я не люблю шпроты.
- Не любишь не жри!

13

Григорий25 написал(а):

я не сужу по себе я говорю как есть! это у всех нормальных людей так ! невозможно 24 часа в сутки общаться ! общение тоже надоедает даже самым явным фанатам общения!
нет я не оправдываю его я просто лишь сказал что думаю)

Ты текст читал вообще ? Это же не я, а он лез ко мне со своим"общением"..

14

Севастьяна написал(а):

Ты текст читал вообще ? Это же не я, а он лез ко мне со своим"общением"..

нет настроя у него ! он устал дай время побыть одному человеку! что тут непонятного то

15

Григорий25 написал(а):

невозможно 24 часа в сутки общаться !

Возможно. Это от человека зависит. Есть такие с которыми лучше не общаться вовсе. Пусть перевариваются в собственной желчи, но без тебя.

Я тут недавно умную мысль слышал, что можно учиться выживать находясь в джунглях в трусах и без оружия, а можно учится не попадать в такие ситуации. Примерно так мы учимся жить без девушки и избегаем контактов с людьми - мы выживаем в социуме. А можно найти девушку и завести друзей, найти работу или свой бизнес замутить. Вот что лучше?

К чему я это? Да к тому, что лучше обходить стороной тех с кем не складывается общение, а не пытаться подстроиться и все такое, людей на планете больше чем грязи. Выбрать что-то получше не фантастика, а реальность.

16

Молчун написал(а):

Он видать просто отделаться от неё хочет.

Не думаю, ведь он так и так планировал завтра с утра стопить к знакомым в Бийск. Это он заранее решил, еще задолго до этого инциндента.

17

Севастьяна написал(а):

Я говорю, если я тебе не нравлюсь, то зачем со мной везде ходишь и щас тут сидишь?  Нефиг со мной тут ночевать тебе , Иди спорь "сам с собой" где-нибудь в другом месте !!!
--Он говорит, ну ок, тогда пойду..
И пошел он с рюкзоком в два ночи на улицу, палатку ставить... или не знаю че он там будет делать!

--Жениться тебе надо, Афоня.
-- Зачем? Чтобы меня тоже из дома выгнали? (с) Афоня (кено).

18

Григорий25 написал(а):

нет настроя у него ! он устал дай время побыть одному человеку! что тут непонятного то

Блин Гриша,ты ду...к чтоли ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Я же ясно написала, что это ОН НЕ ДАВАЛ МНЕ ПОБЫТЬ СПОКОЙНО В ТИШИНЕ !! А не наоборот. От него отходишь, он опять с разговорами лезет!

Гриша, Что за неуместная мужская солидарность у тебя с перевиранием фактов !

19

Мотиваторы ему не нравятся...

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/gost_63303544_orig_.jpg

20

ганс написал(а):

Возможно. Это от человека зависит. Есть такие с которыми лучше не общаться вовсе. Пусть перевариваются в собственной желчи, но без тебя.

Я тут недавно умную мысль слышал, что можно учиться выживать находясь в джунглях в трусах и без оружия, а можно учится не попадать в такие ситуации. Примерно так мы учимся жить без девушки и избегаем контактов с людьми - мы выживаем в социуме. А можно найти девушку и завести друзей, найти работу или свой бизнес замутить. Вот что лучше?

К чему я это? Да к тому, что лучше обходить стороной тех с кем не складывается общение, а не пытаться подстроиться и все такое, людей на планете больше чем грязи. Выбрать что-то получше не фантастика, а реальность.

ну так правильно! но даже с тем с кем все хорошо гладко не бывает поверь! до поры до времени тебе хорошо и легко с человеком не всегда так бывает и будет! я на сообственном опыте убедился уже )

21

Севастьяна написал(а):

Блин Гриша,ты ду...к чтоли ?  
Я же ясно написала, что это ОН НЕ ДАВАЛ МНЕ ПОБЫТЬ СПОКОЙНО В ТИШИНЕ !! А не наоборот. От него отходишь, он опять с разговорами лезет!

Гриша, Что за неуместная мужская солидарность у тебя с перевиранием фактов !

ну значит трахнуть тебя хочет что еще тут непонятного! или нравишься ему ! или он ебнутый откуда я знаю то ? :D

22

Григорий25 написал(а):

ну так правильно! но даже с тем с кем все хорошо гладко не бывает поверь! до поры до времени тебе хорошо и легко с человеком не всегда так бывает и будет! я на сообственном опыте убедился уже )

Ищи тех с кем 99% времени хорошо. Найдешь, не теряй. Держи их крепко. Умные люди всю жизнь эту коллекцию собирают. А достаточно ведь: одной девушки и одного друга.

Ссоры с "твоим" человеком и не ссоры вовсе, а так, - мелочи. Ты не видишь разницу просто. Это как разница межу какашками твоего ребенка и какашками чужого мужика. Понимаешь разницу? Разные люди, разный уровень симпатии и конфликты на разном уровне.

23

Григорий25 написал(а):

ну значит трахнуть тебя хочет что еще тут непонятного! или нравишься ему ! или он ебнутый откуда я знаю то ?

Видишь как полезно думать, ты уже начинаешь разумные варианты выдавать.

Все автостопщики через это проходят. Эти двое просто надоели друг-другу. Я помню как два чела, друзья - не разлей вода, поехали в сочи стопом. Посрались так, что хотели друг-друга замочить. В итоге разными путями до дому добирались. Потом снова друзьями стали. Это частое явление. Люди ссорятся во время поездки стопом. ХЗ почему, надо нашего психолога спросить.

А еще вы все забываете, что чел со странностями. Нормальный человек не будет таким бродягой жить. Его манит пыль дорог; опьяняет холодный ветер свободы; интрига каждого дня, постоянные знакомства с новыми людьми. Не хочется корни пускать в землю. Что у него не так? Почему он выбрал такой образ жизни? Это тоже надо учитывать.

"Одноразовые друзья" ("Бойцовский клуб" смотрел?) - с ними не надо долго общаться, можно быть кем хочешь сейчас, не показывать себя или показывать, но скрывать свои не выгодные стороны. Все что угодно. Они все быстро исчезнут и на их место придут новые друзья. Все просто. А вот те с кем общаешься подольше - это уже другое дело.

Прям начинает напоминать сюжет фильма: "Прогулка по беспутному кварталу".  :rofl:

Отредактировано ганс (28-12-2015 01:05:30)

24

Севастьяна
Ты ему шаблон порвала))) Он ничего не понимает сейчас, кто ты, что тебе надо... вот щупает почву под ногами своими разговорами)

25

ганс написал(а):

Все автостопщики через это проходят. Эти двое просто надоели друг-другу.

Мне лично он совсем не надоел, кроме этих моментов, когда он вдруг начинает себя вести как "пьяный мужик, который хочет со своей философией прикопаться к каждому встречному" --Оочень похожее у него поведение.

Отредактировано Севастьяна (28-12-2015 01:10:31)

26

ганс написал(а):

Ищи тех с кем 99% времени хорошо. Найдешь, не теряй. Держи их крепко. Умные люди всю жизнь эту коллекцию собирают. А достаточно ведь: одной девушки и одного друга.

Ссоры с "твоим" человеком и не ссоры вовсе, а так, - мелочи. Ты не видишь разницу просто. Это как разница межу какашками твоего ребенка и какашками чужого мужика. Понимаешь разницу? Разные люди, разный уровень симпатии и конфликты на разном уровне.

я понял о чем ты ! ну такое редкость своего человека найти большая редкость ! это не легко не так просто как кажется! такое бывает я не спорю но редко!

ганс написал(а):

новыми людьми. Не хочется корни пускать в землю. Что у него не так? Почему он выбрал такой образ жизни? Это тоже надо учитывать.

Вот Ганс руку тебе жму! ты все четко описал как я и хотел) ты психолог прямо) реально ! вот Севастьяна запомни что Ганс написал он все верно по полкам разложил и разжевал даже ! это истина

27

Севастьяна написал(а):

Мне лично он совсем не надоел, кроме этих моментов, когда он вдруг начинает себя вести как "пьяный мужик, который хочет с философией прикопаться к каждому встречному" --Оочень похожее у него поведение.

Хе! Как-бы ты с Гришей общалась тогда? Он же тебе последние зубы выбьет. Его многие поймут (но не я, я против общения людей в принципе). :)

28

Григорий25 написал(а):

ну такое редкость своего человека найти большая редкость

Не такая уж большая. Ну примерно 1/30 - это вполне выполнимо. Тут еще от среды обитания, общения зависит. Конечно если ты интеллигент и вращаешься в среде с ПТУшниками, грузчиками, гастерами, то шансы меньше, но ты ведь понимаешь это и так. Смени круг общения и увидишь людей подходящих тебе. Открою секрет: девушек больше чем мужчин. У девушек вообще разговорно-речевые области мозга более развиты, они под общение заточены как пулемет под выпиливание мясных человечков. А с пулеметом лучше дружить чем пикироваться.

29

Севастьяна написал(а):

Я говорю, вообще то у меня не все жевательные зубы есть, вот я и откусываю так, ты не подумал, что это тебе повезло, что с твоими зубами все в порядке, а мне может меньше повезло ! Еще смеешь в этом обвинять

Понятно. Автостопщик виноват, что у Севастьяны не все зубы на месте)

ганс написал(а):

К чему я это? Да к тому, что лучше обходить стороной тех с кем не складывается общение, а не пытаться подстроиться и все такое, людей на планете больше чем грязи. Выбрать что-то получше не фантастика, а реальность.

Не получается реально у тех самых нормальных людей избегать тех с кем у них не складываются отношения. В этом весь "секрет".

Свернутый текст

Если начнешь по жизни избегать всех неприятных людей, то придешь к тому, к чему я пришел годам к 25. Я бы тут сидел под Гостем и прокси. Если бы кто-то написал, что модеры видят какие-то данные о моей системе, то я бы сюда больше не заходил. И вообще ни на один форум. Я так и делал. Но потом себя пересилил, стал общаться с неприятными людьми... и понеслось) Потом стал переучиваться.

30

ганс написал(а):

Хе! Как-бы ты с Гришей общалась тогда? Он же тебе последние зубы выбьет. Его многие поймут (но не я, я против общения людей в принципе).

нет я  не бью никого никогда! девушек темболее да и вообще я против драк я за нормальное адекватное общение)

ганс написал(а):

Не такая уж большая. Ну примерно 1/30 - это вполне выполнимо. Тут еще от среды обитания, общения зависит. Конечно если ты интеллигент и вращаешься в среде с ПТУшниками, грузчиками, гастерами, то шансы меньше, но ты ведь понимаешь это и так. Смени круг общения и увидишь людей подходящих тебе. Открою секрет: девушек больше чем мужчин. У девушек вообще разговорно-речевые области мозга более развиты, они под общение заточены как пулемет под выпиливание мясных человечков. А с пулеметом лучше дружить чем пикироваться.

вот тут опять ты в точку ) да среди моего лично круга общения а у меня даже птушников и грузчиков нет) вообщем чем развитиее и цивилизованее общество по нынешним меркам и стандартам тем люди общительнее это факт !просто чем беднее человек тем больше он зациклен на себе на своей жизни ! больше стрессов больше комплексов итд!

Отредактировано Григорий25 (28-12-2015 10:05:27)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно