Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Че делать завтра? Ааа


Че делать завтра? Ааа

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Че делать?
Ехать со стопщиком снова...

35% - 5
Лежать и спать..

50% - 7
Третий вариант...

14% - 2
Голосов: 14

1

Блин уже около двух ночи а мы с стопщиком не спим.. Он седня ныл, что долго сидит на одном месте и из за этого не может написать статью..
А я не высплюсь чтоб завтра с ним ехать ! Короче подскажите вариант ?

2

спать идти надо

3

Григорий25 написал(а):

спать идти надо

А завтра ?

4

Севастьяна написал(а):

А завтра ?

и завтра спи готовься к новому году лучше

5

Григорий25 написал(а):

и завтра спи готовься к новому году лучше

Блин я не хочу одна встречать как ты !

6

Севастьяна написал(а):

Блин я не хочу одна встречать как ты !

ну как хочешь тогда

7

Севастьяна написал(а):

Блин я не хочу одна встречать как ты !

Пригласи его встретить Новый год вместе с тобой, у тебя дома. Даже ехать никуда не надо..

Отредактировано Tinctoria (26-12-2015 23:55:54)

8

Проспаться! За это проголосовал.

Tinctoria написал(а):

Пригласи его встретить Новый год вместе с тобой, у тебя дома. Даже ехать никуда не надо..

Он ответит "без проблем, только без меня". Такой человек! Ему надо куда-нибудь мчаться. Я сам о такой жизни мечтал лет в 15.

Свернутый текст

Не совсем о такой конечно. Я мечтал о крутой тачке. О мотоцикле почему-то не мечтал. Харлей-Дэвидсон это круто, пафосно, но как-то не практично. Байк, хорошо, но колымага все же лучше. А "побираться на дорогах", точно нет! По мне это тоже самое, что зарегаться где-нибудь на СЗ и плакать девушкам в личках, что никто не дает бедному студенту и девственнику, просить, чтобы сжалились и дали. Какие-то такие ассоциации возникают. Если такой жизненный опыт был, то его лучше скрывать, мне кажется. Иначе уже мазохизм. Автостопщикам я никогда не завидовал, считал их чудилами по типу Фомина.

Отредактировано Torquemada (27-12-2015 00:57:31)

9

Севастьяна написал(а):

Блин я не хочу одна встречать как ты !

В чем проблема поехать к Григорию? ;)

10

=^_^= написал(а):

В чем проблема поехать к Григорию?

Проблема в том, что ее даже Григорий разворачивает)

11

=^_^= написал(а):

В чем проблема поехать к Григорию?

Григорий не хочет. Говорит хочет один так как так привык. Железная логика.

12

Чайник свистит на кухне. Пойти выключить или не надо?

13

Эх Ссыкло ты бы сперва дружить поучилась, а потом уже ныла о том что "судьба не справедлива" ...а то думаешь что все тебе должны,  а ты сама никому..

14

Ссыкло написал(а):

Это ты так о себе думаешь, избаловананная.

Вообще то ты   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ссыкло написал(а):

А дружить я умею с достойными людьми. Достойные это знают.

И где же эти достойные... не видно никого

15

Вот это жизнь "что делать завтра?" ))

16

Torquemada написал(а):

Проспаться! За это проголосовал.

Он ответит "без проблем, только без меня". Такой человек! Ему надо куда-нибудь мчаться. Я сам о такой жизни мечтал лет в 15.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 00:57:31)

да мне нужно куда то двигаться  к цели иначе ппц будет!

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что ее даже Григорий разворачивает)

а это как ? разворачивает что значит?

Севастьяна написал(а):

Григорий не хочет. Говорит хочет один так как так привык. Железная логика.

ну блин я по жизни один что я могу сделать!

ганс написал(а):

Чайник свистит на кухне. Пойти выключить или не надо?

не надо

17

Григорий25 написал(а):

разворачивает что значит?

Изменяет вектор направления движения на 180 градусов.

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это значит, не хочешь, чтобы она к тебе ехала.

ну не только она я просто сам по себе человек такой ! это не значит что она плохая или я к ней плохо отношусь! дело во мне! просто мне так проще я одиночка по жизни!

19

Григорий25 написал(а):

дело во мне! просто мне так проще я одиночка по жизни!

Да ладно там, признайся уж честно, что Сева тебе без надобности по физиологическим соображениям.

20

Чёрное Солнышко написал(а):

Да ладно там, признайся уж честно, что Сева тебе без надобности по физиологическим соображениям.

я бы так не сказал! я умею и могу общаться с человеком просто так без интима мне интим не столь важен! естественно мне хочется как и любому нормальному человеку но я не возвышаю его на 1 план!  с Севой интересно общаться возможно даже вживую увидемся пообщаемся сходим куда нибудь или ко мне даже домой можно сходить) репортаж снять) почему бы нет!  а интим если будет еще в моей жизни то хорошо если нет то и не надо без него обойдусь я как то к этому стараюсь относится проще не одним сексом так сказать мы едины!

21

Ссыкло я тебе уже сто раз писала, что ты Ошибаешься насчет моей не ранимости. Ты наверное вообще о всех людях заблуждаешься отсюда твоя фобность.

22

-Какой чай лучше?
-Да ты бездушная, используешь людей, кого собралась чаем поить? Не строй из себя недотрогу. Как не стыыыдно...
Григорий25
А ты подружку проворонишь. Человек едет черти откуда. А ты как барышня кисеЙная, да или нет, может быть. Не пудри девушке мозги, чтобы она могла свои планы поездки выстроить. А не целоваться с бездушным домофоном.

Отредактировано keramogranit (27-12-2015 13:49:24)

23

Ссыкло написал(а):

Тем более сама Сева мне сказала, что милый автостопщик показал ей член вчера! Вау, пиплы!!

А чем тебя то это задело?))

24

keramogranit написал(а):

А ты как барышня кисельная

Кисейная же, ну.

25

Ссыкло написал(а):

Тем более сама Сева мне сказала, что милый автостопщик показал ей член вчера!

Мда.. Не зря он мне не понравился сразу.

26

Ссыкло написал(а):

Тем более сама Сева мне сказала, что милый автостопщик показал ей член вчера! Вау, пиплы!!

А почему нет репортажа с места событий? Я думал, все мало-мальски интересное тщательно документируется.

27

Ссыкло написал(а):

А то, что ей общение легко дается.Это видно по видюшкам и по тому, как мы в реале виделись. Там сф не пахнет, поверь!

Я понимаю. Но это же не новость. Зачем каждый раз так бурно реагировать? Это уже проблемы не Сявы, а твои. Она не опустилась до оскорблений, а ты взорвалась и занегативила. Значит что-то помимо несправедливости и неискренности задевает. Эти чувства в первую очередь по тебе ударят в эмоциональном плане, да и выглядит это зло, некрасиво.

28

золотая ручка написал(а):

Мда.. Не зря он мне не понравился сразу.

Может Севастьяна его заставила, под угрозой выселения например  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

Ссыкло
Ты выносишь нашу Личную переписку про члены на форум. Не ты ли говорила что это не по правилам.

Ссыкло написал(а):

Наши так называемые отношения с Севой испортились окончательно неделю назад (а до этого давно были натянуты как струны), когда она выдвинула ложные аргументы на счет того, что Ссыкло вполне довольна жизнью и т.п в какой теме не вспомню.

Бред не пиши. А ты мне седня писанула что "Я совсем не ранима."--это также наглая ложь. Но я понимаю что все могут ошибаться.
К тому же про тебя я говорила в контексте сравнения с Кудрей, а не так как ты написала щас.

30

А теперь вернемся к последним событиям !!
Сегодня я несмотря на недосып и усталость Отправилась с Андреем во второй автостоп !! Думала опять не получится...

Отредактировано Севастьяна (27-12-2015 20:25:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Че делать завтра? Ааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно