Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Первый опыт езды автостопом! Репортаж..


Первый опыт езды автостопом! Репортаж..

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Севастьяна написал(а):

Ура!! Сегодня стартовали Повторно и у нас получилось !!! Мы прибыли в Новосиб !! Сейчас сидим в метро..

Ты молодец, всё время что-то придумываешь, разнообразишь нашу жизнь, так жить интереснее http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ;)

Матильда написал(а):

круто! я бы зассала автостопом поехать) это реально опасно, хоть и очень интересно.. Сева а вы куда едите вообще? потом назад тоже вместе вернетесь? Снимай из новосиба репортажи!

Клево, если бы ты тоже публиковала видео и фото репортажи о своей жизни ;). Жизнь у тебя насыщенная и интересная, по сравнению с нами :'(  ;) По крайней мере, по твоим постам, такое впечатление создается.

Отредактировано Tinctoria (27-12-2015 23:33:05)

32

Heck написал(а):

Поэтому и не живут.

не,не поэтому

33

Ну вот,я только порадовался что у фоба есть знакомый не фоб,я думал даже друг

34

slider написал(а):

у фоба есть знакомый не фоб

Такое только в сказках бывает. Да и те плохо заканчиваются.

35

Чёрное Солнышко написал(а):

Такое только в сказках бывает.

да,к сожалению сам в реале о таком не читал и не слышал

36

Золотая ручка
золотая ручка написал(а):

Может, ему и приходило, но у неё какой-то мужичок есть и это дело тоже, поэтому не должно больше приходить

Возможно у мужичка потребность в сексе намного ниже, чем у Матильды или  недополучила секс раньше и старается компенсировать это любым способом сейчас
Типа психоанализ по Фрейду  ;)

Матильда написал(а):

какие то истерические ненормальные женщины тут сидят и "мужчины" с недоебом злые на все мир... блевать охото от некоторых.. мне тут делать действительно нечего... прощайте суки

Ты притягиваешь к себе и проявляешь то, что отвечает твоему внутреннему состоянию.

Экхарт Толле

37

mediocre написал(а):

Почитай, что такое социофобия, в чем проявляется и каковы ее причины.

Я уже все перечитал 100 лет назад. Социофобия - это страх взаимодействия в социуме, а не умственная или физическая неполноценность, чтобы не иметь работу, семью и т. п.

38

Молчун написал(а):

Я уже все перечитал 100 лет назад. Социофобия - это страх взаимодействия в социуме, а не умственная или физическая неполноценность, чтобы не иметь работу, семью и т. п.

Для работы, семьи и т.п. необходимо взаимодействие в социуме. А у социофобов страх этого...

39

У нас автостопом никто не посадит. Два раза были ситуации – денег мало, хотелось попробовать доехать автостопом. Останавливают, а когда спрашиваем, подвезёте до туда-то, в ответ называют цену и всё, весь автостоп...
А так ты молодчина, Севастьяна  :glasses:  Если бы я была одна, то ни за что не смогла бы сесть к незнакомцу в машину.

Отредактировано Janna (30-12-2015 18:46:12)

40

Григорий25 написал(а):

я бы тебя посадил на другое место

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Отредактировано Janna (30-12-2015 19:00:36)

41

Torquemada написал(а):

Нет у фобов выбора реально. Кто будет перебарывать ту же агорафобию, получит в итоге фобофобию, так называемую. Это еще хуже. Человек начинает избегать стрессовых ситуаций. Он не испытывает ПА больше. У него возникает избегающее расстройство личности. Это неизлечимо. Потому что это уже характер. Это нельзя исправить. И такое тут у большинства. У прежнего админа было. Что там у нового, я не знаю, она скрытная. Но у тех, кто не скрывается, у большинства такое. Всю жизнь себя насиловать не получится. И это вредно вообще. Потом приходят такие "успешные" терпилы на этот форум и начинают гнобить тех, кто херней не страдает. На этот случай я тут присутствую. Чтобы успешных терпил убивать. Морально. Это благое дело.

Вот я как раз про такое и говорю. Фигова куча сил и эмоций на абсолютно осознанное натягивание на себя удобного маскарадного костюма. Да, он воняет и никому не нравится. Но легче горло драть и всем доказывать, что это костюм вторая кожа, чем одеться как все. Попытаться одеться. Расширить зону комфорта. Да не от кого вас защищать не надо. Да и не полезет никто вас из картонной коробки вытаскивать.
Просто надоело нытье. Даже не так - надоело притворное нытье. Когда неудобно - да я ж человек, право имеющий и желающий, не то, что эти всякие, когда неудобно - да что вы все понимаете, я не моогу, я не такой. Где проблема, а где прикрывание проблемой? А впрочем пофиг.

42

Janna написал(а):

У нас автостопом никто не посадит. Два раза были ситуации – денег мало, хотелось попробовать доехать автостопом. Останавливают, а когда спрашиваем, подвезёте до туда-то, в ответ называют цену и всё, весь автостоп...
А так ты молодчина, Севастьяна    Если бы я была одна, то ни за что не смогла бы сесть к незнакомцу в машину.

Отредактировано Janna (Сегодня 18:46:12)

У "вас", это где ? Насколько я знаю автостоп распространен по всему миру..

43

Граждане фобы и гражданки фобки, как же много вы срётесь! И не лень вам?!

44

Севастьяна написал(а):

У "вас", это где ? Насколько я знаю автостоп распространен по всему миру..

Я в личном сообщении ответила

Отредактировано Janna (30-12-2015 22:32:49)

45

Janna написал(а):

Два раза были ситуации – денег мало, хотелось попробовать доехать автостопом. Останавливают, а когда спрашиваем, подвезёте до туда-то, в ответ называют цену и всё, весь автостоп...

Может быть ошибаюсь, но думаю, если человек - живой, улыбчивый, обаятельный, гиперобщительный, наглый - вероятность быть подобранным повышается в несколько раз, но я не уверена.

Отредактировано Tinctoria (30-12-2015 23:20:47)

46

Janna написал(а):

У нас автостопом никто не посадит. Два раза были ситуации – денег мало, хотелось попробовать доехать автостопом. Останавливают, а когда спрашиваем, подвезёте до туда-то, в ответ называют цену и всё, весь автостоп...

Дальнобойщики просто так подбросить могут. Я когда-то на речку на даче с друзьями автостопом ездил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Первый опыт езды автостопом! Репортаж..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно