Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Первый опыт езды автостопом! Репортаж..


Первый опыт езды автостопом! Репортаж..

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Репортаж с места событий!

Отредактировано Севастьяна (26-12-2015 17:40:47)

2

Так вас подобрали или нет?

3

keramogranit написал(а):

Так вас подобрали или нет?

Щас все расскажем..

4

Блин я после этой поездки стала заикаться реально!  :D

вот тут в конце я испугалась камеры и стала ходить туда сюда...

5

Севастьяна, а ты ничего так. Симпатичная!

6

Итак расскажу по порядку.. Первым, кто нас подвез оказался мужчина в очках на легковушки иномарки.. Андрей застопил его.. Тот сказал что раньше тоже был автостопщиком и ездил на учебу в соседний город так :D Он подвез нас 5км.. Потом мы высадились..
Далее минут через 10 я застопила похожую машину.. Там был пожилой мужчина, я сказала мы стопщики подвезете ли нас.. Я смотрела на него и до сих пор помню его взгляд, у него были светло серые глаза.. мне показалось он нас немного стеснялся.. Он ехал до деревни Кафтанчиково, это 10км ,там нас и высадил..
и вот тут началось..

7

8

9

10

Хороший способ для снятия социофобии

11

Мы опингвинились !!

12

Зимой рискованнее ездить автостопом. Но зато интересно время провели)

13

"Короче мы едем назад"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Пррриключение...
Молодцы все равно

14

keramogranit написал(а):

"Короче мы едем назад"   Пррриключение...
Молодцы все равно

Да.. Андрей сказал, что щас мы сядем и нас отвезут еще сколько то км и высадят в лесу на трассе, где фанарей Нет. И тогда нас будет просто не видно и придется ночевать в палатке..  o.O
Впрочем и там где мы стояли фанарей тоже не было, хотя там была остановка на одной стороне.  :huh:

И это Андрей может снять ботинки даже при минус 20 и спокойно спать в палатке, а у меня и при 0 ноги коченеют.. А Андрей говорит прошел всю Монголию при морозе даже без перчаток и ему не холодно.. И вот щас когда в телефоне сидит на улице, ему пальцам хоть бы хны, а я также сижу и у меня леденеют. Хотя сама я люблю холод и тело не леденеет.

15

Вообщем простояв час у кафтанчиково, где ни одна машина не останавливалась ,вышли на дорогу в обратном направлении и довольно быстро поймали машину до Томска.. Водитель был  мужик в спортивном костюме и кепке..:D

P.S. А потом когда сидели в кафе и пили чай, Андрей Неожиданно понял, что забыл у меня дома походный котелок... и может быть поэтому дорога вернула нас обратно.. ))

16

интересно время проводите а ты и правда симпотичная  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

17

Сева, ну ты смелая! Но я вот все-таки спрошу: почему именно сейчас решила так спутешествовать. Я о том, что все-таки зима, мороз. Летом ведь с этим легче. Темболее ты первый раз едешь автостопом.

18

Белокрылые Лошадки написал(а):

Сева активная и лёгкая на подъём, хорошее качество. Захотелось приключений и погнала ))

Гриша, хватит сопли жевать, кто так подкатывает)?

да я прикалываюсь) я не подкатываю у нас ничего не получится всеравно)

19

Актуальная для ресурса тема вообще. Я Севастьяне еще идею подкину - познакомиться со стриптизером, и самой попробовать. Это ТЕМА!  :idea:

20

Chisa написал(а):

Сева, ну ты смелая!

Почему-то анекдот про ворону вспомнился :)

Севастьяна
А в самом деле, не страшно так непонятно с кем кататься?

21

А в самом деле, не страшно так непонятно с кем кататься?

Севастьяна  отважный  гном.

22

Может у меня паранойя, но по моему ни к чему хорошему такие эксперименты не приведут.

23

Ура!! Сегодня стартовали Повторно и у нас получилось !!! Мы прибыли в Новосиб !! Сейчас сидим в метро..

24

Неважно написал(а):

Может у меня паранойя, но по моему ни к чему хорошему такие эксперименты не приведут.

вот так мы фобы и рассуждаем почти про всё

25

Севастьяна написал(а):

Ура!! Сегодня стартовали Повторно и у нас получилось !!! Мы прибыли в Новосиб !! Сейчас сидим в метро..

Репортаж будет? а Андрей это кто?

Отредактировано slider (27-12-2015 19:23:12)

26

Стоять в грязном снеге, мёрзнуть, собирать на себе брызги от машин и нюхать выхлопные газы! Как прекрасен зимний автостоп по России - романтика дороги!

27

Heck написал(а):

Стоять в грязном снеге, мёрзнуть, собирать на себе брызги от машин и нюхать выхлопные газы! Как прекрасен зимний автостоп по России - романтика дороги!

точно,летом пыль,а спорт травмоопасен,а у компьютера сидеть осанка и зрение портится,в бильярд играть спина заболит и искревление можно получить ну и так далее

28

Ссыкло написал(а):

не фоб. так левый мужик

вот,большинству социофобов не хватает таких Андреев.Лучше психотерапевта какого-нибудь поможет может.

29

slider написал(а):

точно,летом пыль,а спорт травмоопасен,а у компьютера сидеть осанка и зрение портится,в бильярд играть спина заболит и искревление можно получить ну и так далее

Вот-вот! Жить вообще вредно и опасно - только фобы это понимают. Поэтому и не живут.

30

круто! я бы зассала автостопом поехать) это реально опасно, хоть и очень интересно.. Сева а вы куда едите вообще? потом назад тоже вместе вернетесь? Снимай из новосиба репортажи!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Первый опыт езды автостопом! Репортаж..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно