Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Альтернатива компьютеру с интернетом - телевизор. Кто что смотрит? Фильмы? Сериалы? Передачи? Я, например, люблю"Понять.Простить" по первому каналу, иногда смотрю "Папиных дочек" от нечего делать. А вообще люблю аналитические передачи: "Постскриптум, "Максимум", "Репортёрские истории", "К барьеру!", "Неделя с Максимовской" и тому подобные, долго перечисялять. А Вы?

2

я телевизор использую только как приставку для playstation 2! :D
Ну иногда правда смотрю познавательные передачи разные )

3

Если честно, только по первому каналу ночью фильмы иногда смотрю и всё. Больше по ТВ меня ничего не привлекает. Аналитические передачи по ТВ нынче пресные, лучше по радио, или в интернете.

4

Агасфер написал(а):

Аналитические передачи по ТВ нынче пресные, лучше по радио, или в интернете.

Насчёт радио, злободневная такая радиостанция "Эхо Москвы". Говорят всё, как есть. На работе всегда слушаю. Особенно мне нравится ведущая Латынина. Режет правду матку.

5

Да, Латынина крута! Но в целом радио Свобода мне нравится больше. Жалко, у нас её закрыли, только через интернет можно слушать.

6

Я не пользуюсь ТВ. После зимы совсем забросил кино. Накачал недавно фантастики, "13 этаж", "Прибытие", встряхнусь.

7

Я уже который месяц хочу бросить смотреть фильмы, но не могу. Чувствую, что они отнимают у меня более важные вещи, но поделать ничего не получается.

8

Мельком глянул Терминатора 4, ужастик. Картинка плохая, пиратка, одна серость. Предлагают сходить на премьеру в кинотеатр.

9

Последнее время не смотрю телевизор. Фильмы качаю лишь изредка.
Политические программы смотрит моя бабушка, как начнет их обсуждать, там то сказали, там это, плохо делается. Вот про мясо нынче программу посмотрела, теперь говорит, что мясо есть не будет, а я как раз фарш купила. И чего теперь делать с ним? Одной сожрать? Или тоже мясо перестать готовить?  :(

10

Пригласи форумчан, они съедят. :) Заодно будет встреча.

11

Ne_os написал(а):

Мельком глянул Терминатора 4, ужастик. Картинка плохая, пиратка, одна серость. Предлагают сходить на премьеру в кинотеатр.

У нас тоже экранка в сети валяется, я даже качать не стал. Подожду dvd рипа. Очень жду этот фильм.

12

Да, я тоже двд рипа жду, только надежд особых не питаю...

13

Да, без шварца фильм наверное уже не тот будет.. ^^

14

Агасфер написал(а):

Пригласи форумчан, они съедят. :) Заодно будет встреча.

Ага, блин, и буду трястись, не знать о чем разговаривать, ну на фиг, сама съем. :longtongue:

15

Krelian написал(а):

Подожду dvd рипа. Очень жду этот фильм.

Агасфер написал(а):

Да, я тоже двд рипа жду, только надежд особых не питаю...

Только что из кинотеатра. Кругом Скайнет.

16

Неплохо, но "6 кадров" мне больше нравятся.

17

НТВ 90-х годов - вот это было телевидение!!! Даже на митинг в защиту ходил когда его закрывали)
Сейчас ТВ смотрю редко. Регулярно только "Прожекторперисхилтон") И в субботу вечером по "Культуре" фильмы классные бывают. Настоящие и незатертые. Запомнились "Месье Жозеф" и "Полный покой". Оба французские.

Natty написал(а):

Насчёт радио, злободневная такая радиостанция "Эхо Москвы". Говорят всё, как есть. На работе всегда слушаю. Особенно мне нравится ведущая Латынина. Режет правду матку.

Я фанат "Эхо Москвы". Выиграл там кучу книжек и билетов на разные мероприятия. 
Латынина режет правду матку, но я очень часто теряю мысль о чем она говорит в данный момент)

Natty, а как сейчас в Омске? Прожил там 10 лет с 90-го по 2000-й.

Отредактировано Zahar (05-11-2009 01:04:31)

18

Zahar написал(а):

Я фанат "Эхо Москвы". Выиграл там кучу книжек и билетов на разные мероприятия. Латынина режет правду матку, но я очень часто теряю мысль о чем она говорит в данный момент)

Я разочаровался в Эхе. Вся его оппозиционность дирижируется из Кремля, а Латынину я вообще стал последнее время подозревать в работе на кагебе.

19

Смотрю по 5-му питерскому каналу различные познавательные документалки и еще иногда новости
По телеканалу звезда так же смотрю документальное кино на военную тематику, по типу "Дороже золота" "Русский характер"

20

А я смотрю только на нем через дивиди то, что сам записал. У меня теперь даж традиция - пришел домой с института - и посмотрел одну серию "Секретных Материалов")
Сам по себе телевизор не смотрю. Есть мнение, что он "зомбирует" людей. Знаю людей, у которых телевизор включен дома целый день, для фона, даж когда они его не смотрят  - говорят, что без него уже как то непривычно и неуютно.

21

Писака написал(а):

Я раньше когда за компом сидел все время включал, сидишь себе, а там кто-то бормочет, такая же тема с плейером была, слушал музыку везде: по дороге куда-либо, в ОТ, на остановке, на парах, потом когда потерял его неделю был ужасный дискомфорт, мозг тупо превыкает к постоянному гудежу и потом тишину слушать становится не привычно), многие еще радио не выключают))

А я наоборот шум не выношу, хотя и абсолютная тишина тоже неприятна.

И с плеером уже давно комплексую ходить, поскольку кажется, что этим я буду привлекать к себе внимание.

22

Agat написал(а):

Знаю людей, у которых телевизор включен дома целый день, для фона, даж когда они его не смотрят  - говорят, что без него уже как то непривычно и неуютно.

Я знаю таких. Меня недавно знакомый позвал с компом помочь разобраться.
Я прихожу, он говорит: "Только тихо, дочка щас только заснула".
Я захожу в комнату, где стоит комп и спит ребёнок 9-и месяцев от роду - а там телевизор вовсю трындит.
Мне стало жалко ребёнка - что у него за детство будет при телевизоре? Даже не поспать. Зомбируют уже с памперсов.
А потом вырастет человек, который будет говорить клишированными фразами из ящика - щас таких уже полно.

23

Да, поток фсякого де**ма льётся не только из телевизора и от него не спрячешься. Главное самому решать какую часть тела под него подставлять и всё будет нормально.

Отредактировано Axle (08-11-2009 13:13:23)

24

В последнее время смотрю только сериалы. Любимые- Доктор Хаус!!! Папины дочки, Универ.

25

а я без него не могу это наверно как 3я рука 8-) ...радио мало слушаю по тому как всегда дома...в основном люблю новости всякие разные ,сериал терпеть не перевариваю,а вот ситкомы могу поглазеть ДОЧЕК там всяких,УНИВЕР

26

Обычно телек смотрю из положения лёжа на диване, как фон для отдыха. Поэтому в фон хорошо идут передачи про зверюшек, особенно расслабляет про морских млекопитающих.

27

Закрытый показ с Гордоном, Энимал Плэнет, ну и конечно Симпсоны по веселому каналу 2*2  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

28

Natty написал(а):

Понять.Простить

На стену лезть охота от нравоучений,такое ощущение что пациенты для них как полигон для отработки своих знаний.

Агасфер написал(а):

радио Свобода мне нравится больше. Жалко, у нас её закрыли

Закрыли от того,что слишком свободными стали наверно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Лея написал(а):

фарш купила. И чего теперь делать с ним?

Если тебе и в самом деле некуда его деть,сделай доброе дело отдай кошкам или в помойку выкинь наверника бомжи его съедят.

Agat написал(а):

телевизор включен дома целый день, для фона, даж когда они его не смотрят

Этим синдромом постоянно включенного телика страдал до компа теперь у меня другой синдром  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   

Писака написал(а):

терь музыку слухаю ток дома, ну или в одно ухо в наушниках, ито с опаской

Вот тебе новая фобия на блюдечке "Слухофобия" боязнь слушать музыку  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Телевидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно