Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.


Чуркоязычные настроения.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ну вот как-то так
http://slon.ru/images3/213/800000/464/821208.jpg
http://f2.fsc.szene1.at/fijn/348729/fijn_348729.jpg
http://sramo.ru/pic/1367988086107.jpg
Хрень эти ваши националистические и расистские идеологии. Судить нужно человека как человека. Есть достойные люди и мудаки - среди любых наций.

32

EvG написал(а):

Хрень эти ваши националистические и расистские идеологии. Судить нужно человека как человека. Есть достойные люди и мудаки - среди любых наций.

Плюсаните кто-нибудь Евга. Он конечно мерзкий тип, но зато правильные вещи пишет иногда. Человек идейный. Это редкость тут.

Свернутый текст

Я сам уже давно аполитичный мудак и ватник, как подозреваю и большинство тут. Голосуем либо за, либо против тренда. Своего мнения нет. Одни понты. Лень думать!

33

Torquemada написал(а):

Рашка такая несчастная потому что ее населяют гансы.

Да мне вообще срать. Это не я границы придумал. Не буду я никому помогать, мне это зачем? Жил бы в штатах прикинулся бы патриотом когда надо, а тут смысла не вижу прикидываться. Скорее всего я просто нытик, боролся с собой, но в этой теме снова понесло. Надо было пошутить, а я на вновь рассуждать взялся. И втянул меня ТЫ в политоту, мне эта тема вообще не приятна. По СССР он скучает, на конфетку. Нет больше СССР при Брежневе ее съели, сожрали и икнули. Я иногда вспоминаю раннее детство, до школы, это позитив, но не более. Все между встречей с бывшей и походом в школу даже не ассоциирую с собой, ничего не было. Бывают, всплывают разные моменты которые хотел бы забыть, но учусь их тушить, чтоб появлялись как можно реже.
Идеальный человек - который живет будущим, а отдыхает в настоящем. Прошлое лишь по делу анализирует как историк, но не более. К прошлому надо быть циничнее, а ты с ним сюсюкаешься.

Torquemada, посмотри, что ты наделал. Развел политоту, Евгена разбудил. Он теперь ночь спать не будет, в этой теме заночует. Не жалко? Зверюка. :)

34

ганс написал(а):

посмотри, что ты наделал. Развел политоту, Евгена разбудил. Он теперь ночь спать не будет, в этой теме заночует.

Это плохо, да. Но меня даже Молчун в этой теме что-то расстраивает. Какой-то фашизм выдает под разными соусами. Понимаю, что он не хочет так, но тем и обидней. ЕвГ тут как-то более последователен. Почти как ты)

Свернутый текст

Только Ганс надежен в том, что он вне политики. Вроде и неплохо, но с Молчуном я бы еще пошел в разведку, а с Гансом точно нет. У него нет родины, походу.

35

Torquemada написал(а):

У него нет родины, походу.

Ну планета Земля вполне на родину потянет. Мне она нравится, она моя родина.
Torquemada, а твоя где родина? Меня однажды спросили про "служил/не служил - че пидр чёли?" и про родину что-то там на эспиранто спросили, а я ответил, что родина моя СССР у меня и паспорт старый остался и в военнике у меня герб Союза. Можно сказать, что моя родина это там. А потом все рухнуло и родину мою сравняли с землей, не спрашивали. Сотни тысяч Евгенов потоптались возле кремля и пришел к власти пузырек с жидкостью, говорящая вода. А за ним воробушек. А потом приёмничек. А потом уже и снова но уже Владимир Владимирович. А мне пофиг. В детстве смотрел на горбачева и желал ему смерти, а сейчас я добрый. Живу - значит существую. Вот стареть не хочу и мухосранск меня напрягает, а там я этот как его эпикае.. пикуё.. ... эпикуреец! Вот! :) Так надо мне.

36

ганс написал(а):

мухосранск меня напрягает

Я счас живу в дыре, в которой наверное пять тысяч жителей от силы. Половина из них - гопники, другая половина - гопницы. Я один нормальный. Патриоты ли они, не знаю. Ручке они вроде понравились. Сказала, страшные все, несчастные, похожи на зверей. Как-то так выразилась. Я их не рассматривал. Но правда у нас какой-то неказистый народ. У Ручки какие-то красавцы-богатыри и девушки с обложки, там напряжней жить. Но я своих воспринимаю как зверят реально. С ними не общаюсь, не знаю, чем они живут, патриоты ли они своей малой родины. Вообще не понимаю, как можно быть патриотом рабочего поселка. Я сам родом из Калининграда. У нас считали, что это лучший город на земле. Москвичам не завидовали. Считали, грязный город, полный чурок. Питерцев считали снобами, не любили еще больше. Короче, мыслили обычно, наверное - все уроды, одни мы нормальные. Зато патриоты своего края. Может только Крым тут круче. Никогда не поверю, что Калининградская область решила отделиться от "материка". Там тот же Крым почти. Менталитет сходный. Там и "Севастополь" свой есть, Балтийском кличут. Раньше был закрытый город, там только военные и их семьи жили. Сейчас не знаю, что там за порядки.

37

Кавказцы - наглые, агрессивные, навязчивые, жестокие, злопамятные, подлые, двуличные. Из положительного - решительные, еще хотел написать храбрые, но нет, их храбрость всегда идет в связке с звериной жестокостью и подлостью, а это не то, что у русских называется храбростью.
Армяно-грузины - на фоне остальных как правило более вежливые и воспитанные, встречаются и интеллигентные, культурные, умные, приятные люди.
Среднеазиаты - не сложилось определенного мнения, как то не очень пересекался.
Казахи - тоже наглые и иногда агрессивные, но в отличие от кавказцев более доброжелательные, позитивные, благородные и не злопамятные.
Татары - среди этих мне всегда встречались мягкие, культурные, воспитанные люди. Быдло как то не попадалось. Но думаю, это случайность.
Цыгане - эти не нравятся даже больше кавказцев. Хотя пересекался только несколько раз по несколько минут, когда их толпа пыталась меня на что-нибудь развести.
Русские - точка отсчета, все остальное меряется относительно них.
Украинцы - более доброжелательные и открытые, самостоятельные, верящие в собственные силы.
Евреи - быдло не встречалось, хотя оно наверняка есть. Умные и талантливые встречались часто. Что в них не нравится - жесткое деление на "свой - чужой", оправдание всего "своего" и гнобление всего "чужого", резкие категоричные суждения. Свой-чужой это не обязательно национальность, а что угодно, например пристрастие к опр. жанру музыки, опр. взгяды на жизнь. Еще из плохого - циничность, сарказм, злое, но талантливое, отчего особенно опасное, высмеивание всего "чужого".

Как то так.

Когда говорят, что национальность не имеет значения, смотреть надо на конкретного человека - согласен. Национальность имеет мало значения, а вот культурная среда, в которой вырос человек, взгляды, ценности, модели поведения, смыслы, понятия о добре и зла, правильности и неправильности, которые он перенял из этой культурной среды - имеют огромное значение. По национальности мы изначально предполагаем о принадлежности к определенной культуре, а соответственно ожидаем определенных моделей поведения от данного человека.

38

Torquemada написал(а):

Я счас живу в дыре, в которой наверное пять тысяч жителей от силы.

Тебе какая разница сколько организмов вокруг стен твоей квартиры? Я тоже измеряю уровень мухосранскости по количеству жителей. Это правило работает даже в цивилизованных странах. Но мне важно не количество жителей, а условия проживания. Чтоб было куда сходить кроме магазина. Я задолбался развлекаться в разделе круп.

Torquemada написал(а):

Половина из них - гопники, другая половина - гопницы.

Тебя это волнует, тебе за державу обидно или что? Ты из дома почти не выходишь.

Torquemada написал(а):

Патриоты ли они, не знаю.

Конечно патриоты - это же свойственно необразованным частям населения. Да и государству проще управлять баранами, чем всякими сомневающимися.

Torquemada написал(а):

Вообще не понимаю, как можно быть патриотом рабочего поселка.

Можно. Полно таких. Цвети и крепни край мой родной, мой Верхнеклоакинск. Отечество мое, Пердыщье.

39

mediocre написал(а):

Кавказцы - наглые, агрессивные, навязчивые, жестокие, злопамятные, подлые, двуличные. Из положительного - решительные, еще хотел написать храбрые, но нет, их храбрость всегда идет в связке с звериной жестокостью и подлостью, а это не то, что у русских называется храбростью.

Все правильно. Но хочу добавить, что кавказьё еще и храбростью наливаются когда есть рядом братья и каждый норовит спрятаться за волосатой спиной собрата.

mediocre написал(а):

Армяно-грузины - на фоне остальных как правило более вежливые и воспитанные, встречаются и интеллигентные, культурные, умные, приятные люди

В торговле процветают. Но до торговать у них получается лучше всего в рашке, ибо тут все через жопу, а для них это место сакрально. Жадные они, я имею ввиду предпринимателей и эта жадность играет во вред. Продавцы не хотят к ним идти работать, просрочка в магазинах достигает таких высот, что рыбном отделе палеонтологи ходят с лупой. Скидки, карты, прочие ништяки из них выходят с трудом и чудовищной натугой. Маркетологи - плохие, торгаши - нормальные.

mediocre написал(а):

Когда говорят, что национальность не имеет значения, смотреть надо на конкретного человека - согласен. Национальность имеет мало значения, а вот культурная среда, в которой вырос человек, взгляды, ценности, модели поведения, смыслы, понятия о добре и зла, правильности и неправильности, которые он перенял из этой культурной среды - имеют огромное значение. По национальности мы изначально предполагаем о принадлежности к определенной культуре, а соответственно ожидаем определенных моделей поведения от данного человека.

Именно так.

40

Что-то ты увлёкся, Ганс) Фу таким быть.

41

Мандрагора написал(а):

Что-то ты увлёкся, Ганс) Фу таким быть.

Это личное. Сталкивался с ... ничего хорошего. Ты думаешь они тебя любят? Они кучкуются и дружат против всех. Государство заставляет нас их любить, а они нас ненавидят, но им можно - это принципы толерастии.

42

Я о ненависти к Рассийке.

43

Неважно написал(а):

Когда был на Кавказе. не видел чтобы там к девушкам приставали. А у вас пристают. Причина в смене климата?

Откуда я знаю в чём причина? Мне есть вообще резон разбираться почему они так делают? Относятся к Россиюшке они, как к сортиру, вот и к жителям отношение соответствующее.

44

Мандрагора написал(а):

Я о ненависти к Рассийке.

Это не ненависть, а негодование. Народ такой, всех ненавидит, даже своих.

45

Аллах им разрешил) Это главное. А на вас они срать хотели. Так и сказал - живите там, где по кайфу. Я это от одного кавказского юноши на ютубе услышал. Не вижу причин ему не верить.

46

Ганс, да всё нормально) Просто бросилась в глаза твоя фраза "патриотизм - удел необразованных", ага, охуительный выход, убежать, это достойно интеллектуала. Я-то хочу свалить из-за притеснения геев и повышенной религиозности, не думаю, что вообще где-либо обрету покой в этом мире, ведь люди это в принципе макаки склонные к навязыванию, просто где-то в меньшей степени. А тебя, как я понял, бесит экономическая ситуация в стране. Тебе что, сильные страны сей помешают улучшить экономику? Едва ли.

47

Мандрагора написал(а):

ага, охуительный выход, убежать, это достойно интеллектуала.

Они часто не бегут, они тонут с кораблем. Бегут сам знаешь кто, первыми. Любой человек может быть патриотом, я не так категоричен. Просто тот патриотизм который нам навязывают смешен. Это очередной Карго-культ, наши жирные мудаки тупо слизали с америки их патриотическую программу, не адаптировали под местную резьбу, не удосужились узнать для чего он служит ТАМ и как это работает, ухитрились еще и испортить то, что скопирастили. В итоге наш патриотизм похож на местечковый детский садик, а ВЕЛИКАЯ россия выглядит как картонная игра для умственно отсталых. Мне не больно за родину, она умерла, ее нет. Даже тех людей уже нет, они умерли внутри страны, внутри себя. Да и я пожалуй тоже. Чего мне любить? Я родился в новом роддоме, который сейчас стоит на том же месте, с тех пор без ремонта, но обклеен рекламой с ног до головы - это и есть моя родина, в прямом и переносном смысле.

Мандрагора написал(а):

Я-то хочу свалить из-за притеснения геев и повышенной религиозности, не думаю, что вообще где-либо обрету покой в этом мире, ведь люди это в принципе макаки склонные к навязыванию, просто где-то в меньшей степени.

Хороший повод. Мне кажется, что страна где не сажают на кол за мужской маникюр заслуживает паломничество геев, пусть бегут неуклюже. Вот жаль, для гопников нет отдельного государства, чтоб они там жили по своим понятиям и к другим не совались. А религия - это рак человечества, от нее даже на северный полюсь не убежать. Увы.
А вот гомофобия, для меня лично, это градусник общественной культуры. Где гомофобия выше - там больше примитивных приматов. А у нас страна где "Мужик да Баба" трудовик, физрук, тренер, пацаны - и прочие хорошие люди являются лицом целой нации. Это пи..ец! Какой еще на..й Достоевский, Толстой, Циолковский? Физрук - на ТНТ вечером, между камедиклабом и Дом2.

Отредактировано ганс (23-12-2015 14:12:55)

48

Мандрагора написал(а):

А тебя, как я понял, бесит экономическая ситуация в стране.

Да нет. Меня бесит, что в моем мухосранске можно только в снежки играть, пока кто-то из прохожих скорую не вызовет. Я жить хочу, пока ноги носят, а все радости это в комп втыкать. Сам виноват, надо было свалить, хоть в Москву например. Там я бы не стал патриотом, но я бы получал от жизни кайф, а не вид из окна на говно и берррезку.

49

Сам виноват, надо было свалить, хоть в Москву например.

Что  стало мешать  осуществлению  этого  проекта?

50

Мандрагора написал(а):

Что  стало мешать  осуществлению  этого  проекта?

Да хрен его знает. Работу нашел, вроде как по этой части все хорошо, а вот отдыхать некуда. Ну сейчас нужен стаж хороший в трудовую и опыт. Когда все это подниму, можно будет уже ехать. У меня будет востребованная профессия, умение жить на копейки (в москвачи не умеют) и стаж работы.

51

ганс написал(а):

В торговле процветают. Но до торговать у них получается лучше всего в рашке, ибо тут все через жопу, а для них это место сакрально. Жадные они, я имею ввиду предпринимателей и эта жадность играет во вред. Продавцы не хотят к ним идти работать, просрочка в магазинах достигает таких высот, что рыбном отделе палеонтологи ходят с лупой. Скидки, карты, прочие ништяки из них выходят с трудом и чудовищной натугой. Маркетологи - плохие, торгаши - нормальные.

Среди армяно-грузин много талантливых, умных и образованных людей: актеров, режиссеров, музыкантов, ученых. Хотя в жизни простой человечек в основном сталкивается только с быдлом. Но все таки было бы несправедливо поставить их в один ряд со всякими чечено-ингушами, где количество быдла стремится к 100%.

52

mediocre написал(а):

Среди армяно-грузин много талантливых, умных и образованных людей: актеров, режиссеров, музыкантов, ученых.

Вот этих армянов режиссеров я бы отправил в космос. Задолбали уже со своими комедиями для озабоченных дебилов. Хотя комедию "горько" снял отечественный ..блан.
Ну да ладно, я только тупых и жадных армян видел, а еще они любят льстить, но конечно не искренне. Это не приятно.

53

mediocre
Гитлер с тобой бы согласился, что национальность человека определяет его суть. Как-то так.

ганс написал(а):

Но мне важно не количество жителей, а условия проживания. Чтоб было куда сходить кроме магазина.

У нас все просто, хочешь ходи по поселку, хочешь не ходи. Выбор хуле)

ганс написал(а):

кавказьё еще и храбростью наливаются когда есть рядом братья и каждый норовит спрятаться за волосатой спиной собрата.

Ты так пишешь как будто в этом есть что-то плохое)

ганс написал(а):

Мне кажется, что страна где не сажают на кол за мужской маникюр заслуживает паломничество геев,

Ты бы геев спорил что ли вначале, может им кажется по другому) А то тебе тоже без твоего ведома могут определить место возле параши.

ганс написал(а):

Ну да ладно, я только тупых и жадных армян видел, а еще они любят льстить, но конечно не искренне. Это не приятно.

Говно-говно, ищу говно, вижу говно.

Хачик любой лучше тебя. У моего отца друг-хачик был.  Не знаю точно какой именно национальности. Но лучше русских однозначно чел. Человек очень такой веротерпимый и доброжелательный. А русские собутыльники у моего отца были сплошь фашистами (может антисемитами, разницы не вижу). Один такой умник моему отцу однажды по пьяни сказал, что хоть тот и еврей, но он его уважает. Мой отец так удивился, то даже не поломал табло засранцу (еврей бы наверное поломал, евреи сейчас уважают себя). Отец мой из глухой белорусской деревни. Он натуральный славянский арий. Были вроде укры у него в роду, но от еврея в нем 0%. А какая-то гниль мнящая себя  русским его назвала "евреем". Вот это наглость! А хачик не наглый был, это точно. Очень хороший человечный человек. Не как те же славяне. Славяне может и не худшие из людей. Не самые гнилые. Но тоже привыкли отрубленными головами вход в свои владения помечать. Как какие-то огры. У горцев что-то не слышал о таких традициях. Может перенял кто, только так. Славяне может и миролюбивые, но это если с европейскими племенами сравнивать. У русских тоже пиар хороший (внутри страны хотя бы), типа захватнических войн не вели, но разрослись как-то. Горцы наверное сами к нам с войной пришли. Спустились с гор и стали воевать? Поэтому мы их наказали, агрессивных чертей. Но все же малой малой кровью обычно русские такие вопросы решали. А вот англичан хорошо бы в космос отправить, без возможности возвращения. Это реально самая гниль человеческая. В амерах все хорошее, от них самих, а все говно, от англичан. Амеры, считаю, получше, однозначно. Это не самая гниль реально. А вот англичане, да. У них ничего кроме пиара нет. Реально это самая агрессивная нация. Против этих русские правда миролюбивые.

Отредактировано Torquemada (23-12-2015 22:32:15)

54

Torquemada написал(а):

У нас все просто, хочешь ходи по поселку, хочешь не ходи. Выбор хуле)

Есть одно правило, то ли из логики, то ли из математики - "выбор начинается с трех вариантов". Например: 1. кофе со сливками 2. кофе без сливок 3. нахрен кофе дайте чаю.

Torquemada написал(а):

Ты бы геев спорил что ли вначале, может им кажется по другому) А то тебе тоже без твоего ведома могут место возле параши.

А ты думаешь, что гей рожденный в мухосрани будет мечтать стать комбайнером, жениться на доярке и бухать с колхозниками самогон по вечерам? Нормальный гей свалит в Москву. Поэтому их там так много, а не потому, что "Москва меняет человека настолько..." (ага, меняет, почему тогда, например, собака не может стать кошкой, меняет же Москва).

55

ганс написал(а):

Вот этих армянов режиссеров я бы отправил в космос. Задолбали уже со своими комедиями для озабоченных дебилов. Хотя комедию "горько" снял отечественный ..блан.
Ну да ладно, я только тупых и жадных армян видел, а еще они любят льстить, но конечно не искренне. Это не приятно.

Мои любимые режиссеры - Карен Шахназаров и Георгий Данелия, один армянин, другой грузин. А еще у них там есть Армен Джигарханян, Арам Хачатурян, Фрунтик Мкртчян, Микоян(конструктор), Церетели, Кикабидзе, Олег Басилашвили, Булат Окуджава, Фазиль Искандер да и еще много всего наверное). Не знаю, у меня они все таки ассоциируются с "культурными" народами. А фильмы грузинские и армянские (советские еще, современное кино с тер-рий бывшего СССР я не смотрю), или снятые их режиссерами всегда отличались какой-то особенной добротой и человечностью.

Torquemada написал(а):

Гитлер с тобой бы согласился, что национальность человека определяет его суть. Как-то так.

Не национальность, а культура и среда воспитания, формирования личности. Читай внимательнее.

56

Ссыкло написал(а):

Чего? Какие негры? Какие китайцы? Я к ним равнодушна.

Ну в смысле негроидная, монголоидная и европеоидная расы, так меня в школе на биологии учили. Ты согласна с этим. Или они все для тебя одинаковые?

57

ганс написал(а):

А кого бы я трахнул - это уже из серии "Можно ли отправиться в прошлое и убить своего деда?". На такие вопросы чтоб ответить, надо проверять опытным путем.

Чтобы переспать с женщиной не обязательно изобретать машину времени :D имхо :angry:

58

Ссыкло написал(а):

Нет, разные.

Ну вот. Они разные внешне, имеют разное строение тела, по разному приспосабливаются к климатическим условиям. Следовательно ты разделяешь людей по расам. И национальности тоже отличаются друг от друга, почему же ты их не разделяешь их для себя?

Отредактировано xzender (24-12-2015 10:01:00)

59

xzender написал(а):

Чтобы переспать с женщиной не обязательно изобретать машину времени

А? Чет я не догнал. У меня уже слово "трахнуть" подразумевает ухаживания и последующую ответственность. А кого бы я трахнул сферически в вакууме, да кого угодно, я не брезгливый. Ну думаю начинал бы с брюнеток с белой кожей, а ради интереса и чего-то на подобии Бейонсе скурил, а может и еще почернее. Тут ведь только начать, скатишься до разных извращений, так люди устроены. :)

60

ганс написал(а):

А? Чет я не догнал. У меня уже слово "трахнуть" подразумевает ухаживания и последующую ответственность. А кого бы я трахнул сферически в вакууме, да кого угодно, я не брезгливый. Ну думаю начинал бы с брюнеток с белой кожей, а ради интереса и чего-то на подобии Бейонсе скурил, а может и еще почернее. Тут ведь только начать, скатишься до разных извращений, так люди устроены.

Ну а реал уже не устраивает). ЭХ, бедная китаянка - не дождётся она своего любимого Ганса... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  И не родят они новую русо-китайскую расу, которая будет вечно главным, счастливым и избранным народом мира :confused:

Свернутый текст

Отредактировано xzender (24-12-2015 10:21:56)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно