Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.


Чуркоязычные настроения.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Нацизм позади? О, как бы не так. Приходя на работу, от каждого второго слышу "этот чурка ёбанный", "эти чурки", адресованы сии нелестные обращения вполне безобидным дворникам-корейцам. Даже человек-полукровка, в роду у которого лишь одно лицо кавказской национальности, внешними признаками себя никак не выдающий, в случае ссоры получает однозначную характеристику  - он же по сути чурка... всё понятно с ним. 3абавно, что в интернацинальной рассее, на самом деле  быть нерусским, это клеймо. Мне вот слово чурка даже противно употреблять, никогда не произношу его. Приходится, конечно, подстраиваться, улыбаться, поддерживать... сохраняя в душе непонимание. Мне лично "чурки" не мешают жить. А преступления совершают и белые люди. Это же так просто, правда?... Но аргументы и логика в этом мире не имеют вообще никакого значения. Ни малей шего. Всё решает давление, эмоции и сила. Именно в таком порядке. Если жизнь чему-то учит, то только этому.

2

Мне всеравно вообще если честно чурка или не чурка! прежде всего я смотрю на человека а не на национальность ! это глупо судить человека по его нации везде есть хамы и гавно! и везде есть порядочные люди! поэтому неважно кто какой бедный богатый толстый худой инвалид не инвалид! мне честно всеравно я буду общаться с любым и каждым! мне главное что внутри у человека а не снаружи!

3

Правильно!  Абсолютно верно! ! Так держать !! !

4

Тролляка

5

Короче, шёл я через парк недалеко от дома и на выходе на перекрёстке заметил, что какой-то кавказец лет за сорок пристаёт к девушке, предлагает её подвести на машине, девушка отнекивалась смеясь, но он всё ровно к ней приставал, затем она посмотрела на меня, пришлось подойти вступиться(я б в любом случае вступился, но я очень стеснялся))) Спросил, всё ли у неё в порядке, кавказец сел в машину хмурясь и уехал. Мог бы познакомиться с ней, но стеснялся))     
Буквально через день шёл почти в том месте, но не в парке, а рядом через дворы. Выхожу из за угла и вдруг вижу как мужик женщине в лицо так смачно с кулака вписал со звоном. Я сразу подбежал не думая, замахнулся на него, а эта женщина схватила меня за руку и стала просить, что не надо. Это были лица восточной национальности, не знаю какой, две женины в расписных халатах и смуглый мужик в спортивном костюме. Я просто плюнул в землю и пошёл дальше. Это наверно его жёны были, наверно, он потом ещё больше бы на ней отыгрался, если бы я его унизил.
Ещё где-то через день иду через парковку почти в том же самом месте. Вдруг вижу какой-то мужик(на этот раз русский) тянет женщину(русскую) за сумочку, это, наверно, его жена была, явно они знакомы были, но когда эта женщина меня увидела, у меня выхода не было, спросил всё ли в порядке. Мужик отпустил сумку и послал меня на три русских буквы)) А та женина села в машину и заперлась, я пошёл дальше, и она уехала))         
Ещё через неделю пошёл днём в магазин за овощами почти в том же месте. Вдруг вижу две девушки, армянки, прячутся в магазине в вечерних платьях и в макияже, а за дверью мужик кавказец лет за сорок говорит, чтобы они вышли, а они ему нет))) Потом увидели меня, и мне пришлось подойти снова спросить всё ли у них в порядке... Они попросили меня проводить их до остановки рядом, прыгнули в маршрутку и уехали, даже спасибо не сказали)) Это их отец, наверно, был)) Блин, я б на его месте тоже их выпорол))
В конце того же лета возвращаюсь как-то ночью домой за полночь, на улицах никого. Вдруг вижу какие-то кавказцы-подростки тащат бомжеватую старуху под руки, она вырывается и кричит. Я повернул в их сторону, они её отпустили, и она убежала через дорогу. Явно её изнасиловать хотели. Это самый опасный эпизод был, они так злобно смотрели на меня улыбаясь. Если бы мне пришлось за неё вступаться, эти недолюди и убить могли...
То всё было в позапрошлом году. А в этом ещё случай произошёл в декабре. Возвращаюсь  домой, вдруг подбегает ко мне какой-то парень и говорит: "Не хотите за женщину вступиться?". Я поднял глаза, вижу мужик таскает женщину и лупит с ноги в голову. Снова лица восточной национальности были. Мы подбежали вдвоём, я стоял молча для поддержки, а тот парень стал разбираться. Черный сказал, что мол всё нормально, это у них традиции такие. Тот парень видать переволновался, сказал, буквально, что е**л он в рот их традиции и ушёл резко. Вроде тот оставил женщину, я тоже пошёл дальше. Вдруг слышу он снова её на землю валит. Подбежал, встал между ним, сказал, что сейчас полицию вызову, спросил что случилось, оказалось, весь сыр-бор в том, что она телефон разбила... я ему сказал, что за такие дела его посадят, та женщина убежал наконец, и я ушёл. Ещё и сигарету ему дал) Я не стал на него нападать, успокоить пытался, потому что иначе он на ней бы потом отыгрался, в общем, это всё что мог сделать... Часто на улице подходят кавказцы и предлагают смартфон купить, где они их берут? Отбирают у школьников и женщин наверняка. У меня в подъезде летом гастарбайтеры квартиру снимали, так они ополчили против себя всех жильцов, потому что мусор в окна выкидывали, правда ради справедливости надо сказать, там не только кавказцы и выходцы из Средней Азии были, но и из Молдавии и Украины. У меня возле дома павильон стоит, там кавказцы продают алкоголь после 23 и несовершеннолетним. Ещё как-то в детстве было у нас в подъезд семья азеров въехала на первый этаж, так они первым делом берёзки под окнами вырубили, я так зол был, берёзки им помешали... жильцы сажали, а они аул себе сделали. Во многом они сами к себе ненависть провоцируют.

Отредактировано Молчун (22-12-2015 13:41:05)

6

Молчун написал(а):

Возвращаюсь  домой, вдруг подгибает ко мне какой-то парень и говорит: "Не хотите за женщину вступиться?".

Ого, Молчун прямо как доблестный рыцарь. Это очень похвально.
http://s3.uploads.ru/t/CqcMU.png
Только под восточными людьми обычно подразумевают азиатов, мне кажется, а ты говорил про кавказцев.

7

Unho написал(а):

Только под восточными людьми обычно подразумевают азиатов, мне кажется, а ты говорил про кавказцев.

Я стараюсь быть политкорректнным просто, я не знаю, кто они были по национальности, поэтому просто "восточной национальности" говорю. Южный Кавказ - это Ближний Восток уже.

8

Пристают к девушкам кавказцы часто, во многом ещё и поэтому не любят их. Ко мне лично в студенчестве лезли именно они (да и вообще девчонки-сокурсницы часто жаловались), а русские парни-скромники, на улице не будут подходить, тем более тащить куда-то.. Конечно и на старуху бывает проруха, но реже всё равно, гораздо реже.

Молчуну плюсик :blush:

9

Ссыкло
наверное.. я не спрашивала  :D после особо ярких случаев не захочешь, но станешь называть их наглыми и оборзевшими.

10

Молчун
Ничего себе... Бандитский Петербург прям какой-то :D

Мне по жизни галантные только попадались. Дверь открывали, сумку тяжелую в транспорт поднимали. Есть работяги, приличные, никому не мешают. А есть какие-то мутные, не работают, сидят, высматривают. Парня несколько лет назад порезали. Вечно толпой ходят, дети не всегда опрятные, наглые. Проблема не в национальности, а в таком отношении, не воспринимают страну как дом (первый или второй), не уважают ее жителей, насмехаются, влезают в криминал.

11

Гавкают только на дворников и продавцов с рынка, на других гавкать ссут. Есть криминальные группировки с кавказцами, есть владельцы магазинов у которых все схвачено, но этих обходят стороной, даже фиги в карманах боятся крутить.
По статистике именно выходцы с кавказа совершают больше правонарушений чем блондины. Насилуют чаще причем всегда групповуха у них в моде. Вести себя не умеют, нет уважения к культурным особенностям и традициям страны где они живут. Любят вспоминать свою родину со слезами на глазах, родной аул и горы, но жить предпочитают здесь.

Поэтому если уж славянам и суждено вымереть в этом столетии, то я предпочитаю наводнение китайцами и прочими азиатами, а не африканами и мусульманами в частности. Китайцы, велком!

12

все понимают только силу. и женщины любят за это, хотя приплетают разное.

13

glubina написал(а):

Пристают к девушкам кавказцы часто, во многом ещё и поэтому не любят их. Ко мне лично в студенчестве лезли именно они (да и вообще девчонки-сокурсницы часто жаловались), а русские парни-скромники, на улице не будут подходить, тем более тащить куда-то.. Конечно и на старуху бывает проруха, но реже всё равно, гораздо реже.

Молчуну плюсик

В мусульманском обществе - острый дефицит женского населения. Отсюда же и отношение к женщинам.

Отредактировано Tinctoria (22-12-2015 18:39:08)

14

glubina написал(а):

Пристают к девушкам кавказцы часто, во многом ещё и поэтому не любят их. Ко мне лично в студенчестве лезли именно они (да и вообще девчонки-сокурсницы часто жаловались), а русские парни-скромники, на улице не будут подходить, тем более тащить куда-то.. Конечно и на старуху бывает проруха, но реже всё равно, гораздо реже.

Молчуну плюсик

не однократно забирал русских девушек у кавказцев. случайных на улице, они искали защиты. спокойно говорил, что это мои девушки этим кавказцам. прокатывало. всегда понимал, что если начнется что то будет туго. но прокатывало. самый гнилой случай был с русским. пришлось у пьяной троицы отбивать знакомых девушек, случайно встреченных в городе. двое съехали на базаре. с третьем пришлось драться.

15

Молчун написал(а):

восточной национальности

Может восточной внешности? Азиатской внешности? Или есть такая нация - восточная?

glubina написал(а):

Пристают к девушкам кавказцы часто

Когда был на Кавказе. не видел чтобы там к девушкам приставали. А у вас пристают. Причина в смене климата?

ганс написал(а):

Есть криминальные группировки с кавказцами, есть владельцы магазинов у которых все схвачено, но этих обходят стороной, даже фиги в карманах боятся крутить.

Ассоциация сразу с Грузией. Там всем заправляют воры и бароны.

16

Молчун написал(а):

Выхожу из за угла и вдруг вижу как мужик женщине в лицо так смачно с кулака вписал со звоном. Я сразу подбежал не думая, замахнулся на него, а эта женщина схватила меня за руку и стала просить, что не надо.

Не лезь в такие дела никогда! Не мальчик же уже, должен понимать. Девка свидетелем пойдет по 116-ой. И она будет свидетельствовать против тебя! Потому что ты ее мужика избил. А то, что ее били, это не чужого ума дело. Она сама так считать будет. Это норма! Я с таким сталкивался так часто, что стал считать это нормой. Если женщину бьют на людях, значит ее это устраивает, заруби это себе на носу.

:idea:

Представил себе картинку, как Молчун набросился на Ручку и начал ее избивать. За то, что она меня например пнула (обычное дело, я уже привычен). Я был бы недоволен.

Молчун написал(а):

Черный сказал, что мол всё нормально, это у них традиции такие.

Может так и есть. Нефиг к людям со своей моралью лезть. Могут реально отправить к праотцам, и правы будут. Это ты к ним с мечом пришел.

Молчун написал(а):

Во многом они сами к себе ненависть провоцируют.

Меня не провоцируют. Наверное не там хожу)

ганс написал(а):

Есть криминальные группировки с кавказцами, есть владельцы магазинов у которых все схвачено, но этих обходят стороной, даже фиги в карманах боятся крутить.

Криминал это криминал. А что касается магазинов, то восточные люди сто очков форы славянам дадут. В сети почему-то пропагандируется (наверное РНЕ), что славяне - рабы, а чурки - господа. А я вижу другое. Чурки как раз услужливые, у них в крови благожелательность. А у славян - надменность в крови, тоже заметно. Я лучше у "чучмека" куплю, чем у лица славянской национальности. Просто приятней. Я люблю когда ко мне относятся по человечески. От братьев по крови я такого отношения не вижу. Уступают они тут гостям с востока. В регионах так. Те трудолюбивые и благожелательные. А местные только пьют и ноют, что "чурки" им жить не дают. Без "чурок" реально бы только хуже стало. Всем вообще. И мне тоже. У моего знакомого бизнесмена сплошь "чурки" работники, других ему не надо. Сам чистокровный русский. Так что они батраки, а он хозяин, по факту. И вроде нормально все. Они не жалуются, он их не обижает, доволен ими. Все всеми довольны. А в сети какую-то хрень пишут. В Москве может так. Но это криминал! Не все "чурки" уголовники. А уголовники оно и наши не добрей. Социопаты все одинаковые.

Отредактировано Torquemada (22-12-2015 20:27:18)

17

Я когда на стройке работал, так эти таджики меня пидором называли, когда я наклонялся за строй матерьялами... Я молча терпел.
Когда им охранник сказал, что он в чечне таких убивал, они заткнулись... Тоже мне сила блин. Против кавказцев я ничего не имею. Но хорошие ребята среди них... мне только один попался, я был одним из его спаринг партнёров, и ещё один грузин Мираб. А армяне деньги выше русских людей ценят, судя по одному случаю на стройке...

18

Torquemada написал(а):

Без "чурок" реально бы только хуже стало. Всем вообще. И мне тоже.

Надо признать, торговцы у них часто бывают приветливы.
В целом я ничего против них не имею, но когда их становится слишком много, невольно ощущается смутное беспокойство, которое возникает у любого консерватора, когда в воздухе появляется запах перемен.

19

Unho написал(а):

Надо признать, торговцы у них часто бывают приветливы.

Я один раз купил у одного такого приветливого 20 кг кортохи. Дома взвесил-18 кг. Приветливый блин. Теперь у него свой повилион ( раньше с машины продавал), там продавщица "приветливая" русская мне мороженую и подгнившую картошку втюхала...

20

Неважно написал(а):

Ассоциация сразу с Грузией. Там всем заправляют воры и бароны.

Грузины адекватные. Я про Магомедов говорю из чечни и дагистана. Этим только резать, смысл жизни.

Torquemada написал(а):

А что касается магазинов, то восточные люди сто очков форы славянам дадут.

Я не про этих говорил, а про хозяев магазинов и почти всего остального, в этой вашей рашке. А то, что русские дебилы и ненавидят всех даже своих - это и ежу понятно. Единственная нация ненавидящая себе подобных. Их объединить можно только против кого-то, созидать можно заставить только палкой и то, пока ты не видишь они нагадить норовят.

Все уроды. Каждый по своему. Поэтому выживут китайцы, это природное явление, мы тут ничего не поделаем. А я и не против, они заслужили.

21

ганс написал(а):

Я не про этих говорил, а про хозяев магазинов и почти всего остального, в этой вашей рашке. А то, что русские дебилы и ненавидят всех даже своих - это и ежу понятно. Единственная нация ненавидящая себе подобных. Их объединить можно только против кого-то, созидать можно заставить только палкой и то, пока ты не видишь они нагадить норовят.
Все уроды. Каждый по своему.

По логике твоих рассуждений получается что ты русский расист, ненавидишь всех русских и себя в том числе http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Мне тоже нравятся китайцы...

ганс написал(а):

Поэтому выживут китайцы, это природное явление, мы тут ничего не поделаем. А я и не против, они заслужили.

Ну так женись на китаянке и... у твоих детей будет светлое будущее )...

22

Ссыкло написал(а):

Я никогда не сужу человека по нации. Нет во мне такой нациоделёжки.

А то что существует три рассы людей ты признаёшь, ИЛИ НЕГРЫ, КИТАЙЦЫ, европейци - все одинаковые?

23

тема гнилая. все понимают что есть национальные традиции. самый буйный молодой чечен притихает , после того как переговоришь о его поведении с его же родителями.

Отредактировано Чelentano (22-12-2015 21:48:44)

24

xzender написал(а):

По логике твоих рассуждений получается что ты русский расист, ненавидишь всех русских и себя в том числе

Да не я просто русский. И я как обычно ною.

xzender написал(а):

Ну так женись на китаянке и... у твоих детей будет светлое будущее )...

Не мое. Славянок люблю, итальянок, аргентинок. Ну может пообщался бы с японочкой ради интереса.

25

ганс написал(а):

Не мое. Славянок люблю, итальянок, аргентинок. Ну может пообщался бы с японочкой ради интереса.

Да ты прямо всемирный казанова какой-то :D

26

xzender написал(а):

По логике твоих рассуждений получается что ты русский расист, ненавидишь всех русских и себя в том числе

Вот! Думал, чтобы Гансу ответить. Материться я устал, а спокойно не получается эму это втолковать. Сидит сам в говне и плачет какое вокруг говно. Даже на этом форуме противно становится. Вот точно "чурки" тут нас уделают. А китайцы и подавно. Я родился в Советском Союзе, просыпался по утру и думал, как мне повезло, что я родился в такой великой стране. Думал о бедных неграх каких-нибудь, что им надо помогать, потому что мы великие, сильные, нам повезло. А им нет, поэтому мы должны им помогать. А Ганс вроде тоже поколение, а родился в рашке. Не знаю, как такое возможно. Вроде в одной стране родились, росли, и жили.

Чelentano написал(а):

самый буйный молодой чечен притихает , после того как переговоришь о его поведении с его же родителями.

Дело пишешь. Они уважают старших, нам бы поучиться. Это очень важно. Мне было 20 лет, я даже к последнему алкашу лежащему в луже на вы обращался. Не важно какой он, важно какой я. Сейчас испортился. Потому что среда гнилая. Сеть меня испортила. Орфографию даже уже стал забывать, что уж говорить об уважении старших. В сети свои традиции. Мандрагора вон их представляет. Раньше представлял. У каждого своя мораль. Это отмазка реально.

Я люблю приводить в пример один анекдот

В глухой горный аул приезжает молодой учитель. Он видит картину. стоит маленький ослик и к нему очередь деток. Все пялят ослика в задницу. Учитель в ужасе, вбегает в директорскую, кричит "У вас там дети осла ебут!". Директор вскочил, подбежал к окну, успокоился. Сказал "Это маленький ослик, детский. Большой - только для учителей!".

Мораль у истории, если кто не понял такая. Не важно какие правила у других социальных групп, главные чтобы эти правила были, чтобы они выполнялись, чтобы служили конструктивным целям. Оценивать их со своей колокольни не нужно. Но должно быть какая-то культура. А в сети нет никакой культуры. Тут как раз беспредел. Каждый делает, что хочет. Это беспредел. Беспредел всегда кончается плохо. Обычно вырождением популяции. А осликов не просто так трахают. А чтобы девок не портить. Чтобы замуж брать девственницами. Такие традиции. Не надо их оценивать. Эти традиции вырабатывались веками. Служили какой-то созидательной цели. А потом пришли большевики все разрушили до основания, а затем попытались создать тоже самое, что и было. Незачем тогда было разрушать. Пусть лучше бы цари сидели на троне, чем Боря Алкоголик оркестром дирижировал, и позорил страну. Не думаю, что цари бы себе такое позволили, у них строго было.

Отредактировано Torquemada (22-12-2015 22:25:32)

27

xzender написал(а):

Да ты прямо всемирный казанова какой-то

Я про внешность, так-то. :) Говорю на кого смотреть приятно. А кого бы я трахнул - это уже из серии "Можно ли отправиться в прошлое и убить своего деда?". На такие вопросы чтоб ответить, надо проверять опытным путем.

Torquemada написал(а):

Сидит сам в говне и плачет какое вокруг говно.

Не. "Мы у воды сидим и в эту воду плюем" (с) Настя. Вокруг говно - это слишком обреченно, я скорее сижу и смотрю на говно, не замечая как хорошо вокруг.

Torquemada написал(а):

Я родился в Советском Союзе, просыпался по утру и думал, как мне повезло, что я родился в такой великой стране. Думал о бедных неграх каких-нибудь, что им надо помогать, потому что мы великие, сильные, нам повезло.

Вот я таких как ты описываешь хотел в унитазе топить пачками, как кривых котят. Я только в детском саду верил, что Ленин это бог, он был для нас богом, нас ведь так учили, а других вариантов не было.

Torquemada написал(а):

А Ганс вроде тоже поколение, а родился в рашке. Не знаю, как такое возможно. Вроде в одной стране родились, росли, и жили.

Я на прошлое смотрю с поправкой на свой тогдашний возраст. Я маленький был и пока не пошел в школу был счастлив до усрачки, мои воспоминания красочные до того момента когда я пошел в школу. Очень красочные, в  прямом смысле. Было хорошо. Время было тихое, мягкое, доброе. А потом меня будто родили в унитаз. Родители стали злыми и еще эта школа со зверятами. Что-то было в совке хорошее, без всяких плазменных панелей, интернетов, бумажных фильмов по тв и прочего вай-фая. Но это время прошло, чего его вспоминать?
К чему ты вообще?

28

ганс написал(а):

Да не я просто русский. И я как обычно ною.

На днях коллега нашёл один русский патриотический сайт. Первая статья, которая нам попалась была: "Как переехать в Америку")

29

Вообще, не стоит всех кавказцев ровнять под одну гребёнку. Например, армяне и грузины такие же, как мы православные христиане и их языки относятся к индоевропейской языковой группе, армяне так вообще умные, интеллигентные люди, среди них много инженеров и врачей, артистов всяких и т. д. они не воруют и не грабят людей на улицах. У грузин плохая репутация: карманники, барсеточники, воры в законе и т. д. но это пережитки лихих времён, итальянцы тоже мафиози когда-то были, и грузины исправятся. Также осетины просто мелкой торговлей занимаются. Вообще, эти народы довольно малочисленны, чтобы проблемы создавать. Другое дело мусульмане - тюрки и арабы, они культурно отсталые на уровне средневековья и очень многочисленны, они никогда не смогут сосуществовать в нашем обществе, всегда будут на самом дне и угрожать безопасности цивилизованным людям, поэтому необходимо защищался от них.

Отредактировано Молчун (22-12-2015 23:11:44)

30

ганс написал(а):

К чему ты вообще?

Ручка к стране, в которой живет, относится примерно как ты к своей. Но я все же считаю, что ты еще хуже тут. Если я начну "каклы" говорить, то она будет говорить "кацапы". Меня будет так открыто называть. Сразу она с Учихой подружится. А ты, правда, какой-то тот самый русский, которых "черные" рабами кличут. Ты же даже тем же амерам будешь помогать уничтожать свою родину, как в 90-е уже было. Помогали такие гансы разрушать тот потенциал который был у страны в которой мы родились. Амеры были не правы. Они деградировали и выродились в реально какую-то сраную Пендосию. Вот это СРАНЬ! Страна - паразит, которая всем мешает жить. А не рашка. Рашка такая несчастная потому что ее населяют гансы. Дай бог, чтобы я ошибался.

Молчун написал(а):

Вообще, не стоит всех кавказцев ровнять под одну гребёнку. Например, армяне и грузины

Начал за здравие, закончил за упокой. Опять по нациям делит!  :mad:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно