Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где лучше знакомиться людям с социофобией?


Где лучше знакомиться людям с социофобией?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где лучше знакомиться с девушкой? я придумал несколько вариантов, на улице, в интернете или же через своих знакомых ? хотелось бы услышать ваше мнение

2

Здесь.

3

Через знакомых.

4

Севастьяна написал(а):

Здесь.

здесь же нет никого

5

VLkz написал(а):

здесь же нет никого

Кудряшка есть и я

6

У меня получалось Только в инете и на работе. Но на работе...это на любителя. Если поссорился в хлам или даже расстался, а привязаться успел недурно, то жесткач выходит. Работать рядом друг с другом и масса " позитивных" воспоминаний- это для железных нервов.

7

Beerbrambo написал(а):

Через знакомых.

Удваиваю это. А если нет знакомых (как у меня), можешь стены дома поизучать (как я). Они такие разные! В моей комнате одни, на кухне совсем другие, а в ванной вообще плитка кафельная xD

8

В интернете самое лучшее место мне кажется ! я всю жизнь тут знакомлюсь лучше пока не нашел)

9

Лучше всего через астрал знакомиться. Отсылаешь анкету в небесную канцелярию и ждешь ответа.

10

Дома вполне себе вариант :D . Одноклассница заказала доставку. Приехал курьер. На следующий день опять приехал, сказал что роспись не там и нужен номер телефона расписавшегося для начальства. До сих пор вместе вроде. Ребенка точно нажили.

11

Опять 25, почти в каждой теме об одном и том же

Отредактировано Nayner (19-12-2015 00:13:50)

12

Я со своей женой на танцах бальных познакомился. Фобно конечно туда ходить было, а ещё и выступать. Зато почти говорить ничего не надо было - делай, то что скажет хореограф и всё. Там всегда партнёров не хватает, так что туда любого берут...

Отредактировано xzender (19-12-2015 07:34:58)

13

Ссыкло написал(а):

Это редкий случай.

Почему редкий? Я нечто подобное в одном сериале видел :canthearyou: Только там был доставщик и сборщик мебели :idea: Даже троих детей нажили! 8-)

14

Nayner написал(а):

Опять 25, почти в каждой теме об одном и том же

В 20 лет я бы тебя поддержал, но ты снова не прав! "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" (с) Немой

15

Torquemada написал(а):

В 20 лет я бы тебя поддержал, но ты снова не прав! "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" (с) Немой

Смотря, что ты под этим подразумеваешь.

16

xzender написал(а):

Почему редкий? Я нечто подобное в одном сериале видел

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Про сериал ты конечно пошутил?

17

Ссыкло написал(а):

Это редкий случай.

Ссыкло заказывай каждый день пиццу, авось и познакомишься !

18

Севастьяна написал(а):

Ссыкло заказывай каждый день пиццу, авось и познакомишься !

И водопроводчика вызывай. И бассейн пристрой неподалеку, чистильщики те еще мачо!

19

Nayner написал(а):

Смотря, что ты под этим подразумеваешь.

Без этой темы, жизни нет. Всякие ученные там задроты - не живут.

Чёрное Солнышко написал(а):

И бассейн пристрой неподалеку, чистильщики те еще мачо!

Видали мы фобов с бассейнами... надувными)

20

ганс написал(а):

Про сериал ты конечно пошутил?

НЕТ http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , ЭТО БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ, БЕЗ САШИ ГРЕЙ И ВОДОПРОВОДЧИКА http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
НО, НОРМАЛЬНЫЙ-ЭТО БОЛЬШАЯ ЛЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО СЕРИАЛА...

Отредактировано xzender (19-12-2015 21:26:00)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где лучше знакомиться людям с социофобией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно