Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Торквемада?


Бесит ли вас Торквемада?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Бесит ли вас Торквемада?
Да!

10% - 2
Забанить!

5% - 1
Не читаю.

35% - 7
Я и есть Торквемада

50% - 10
Голосов: 20

1

Вопрос в теме.. Пишем, не стесняемся

Свернутый текст

санитары уже выехали..

2

Нет. Это самый милый и душевный человек на форуме.

3

Часто с его мнением не согласен, часто его "простыни" не читаю. Но поговорить с ним можно, вполне. Нет никакого раздражения. Раньше думал, что это просто такой чудик и все. Сейчас уже больше взаимопонимания. У него в жизни дерьма много, но он держится, я смотрю. Это круто, есть хребет у чувака. Жаль, что он над собой не работает, но ему бы гнить, а он не гниет, может у него душа оббита осиновыми досками или от природы дар какой? Не думаю, что на этом форуме сидят годами те у кого все хорошо в жизни. Тут вообще такие есть?

Севастьяна, а у тебя какие проблемы? Ты вообще беззаботная как стрекоза.

4

Нет не бесит! вполне адекватный тип на мой взгляд! да и пообщаться с ним можно спокойно ! он мне даже странным не кажется обычный парень возможно есть какие то заскоки свои но это от не легкой жизни! они у всех есть ! а так я одобряю этого персонажа ни в коем случае не бесит!

5

Черт, однако, сколько меня... я только четвертым оказался. Значит, я не настоящий... Севастьяна может и так помыслить)

Севастьяна написал(а):

санитары уже выехали

Санитары меня уже осмотрели. Спросили, кто вызвал? Сказали, там точно психи, надо забрать.

Свернутый текст

Уже было раз. Это второй)

ганс написал(а):

Севастьяна, а у тебя какие проблемы?

Ты издеваешься? Инвалидность по шизе - ее проблема! Она убеждена, что ей не за дело дали. Я себя психом считал чуть ли не больше, чем жил. Все меня держали за психа. Пока правда не вызвали санитаров. Те осмотрели, сказали, что человек просто устал спорить с придурками. Сказали деформация личности вызванная образом жизни. Не лечится. На инвалидность тоже не тянет. У Севы явно что-то другое. Это просто на поверхности. Вот эта упертость. У меня такой нет. Я просто импульсивный. У меня папа такой же был. Сразу не убил, считай уже помирились.

6

Григорий25
Признайся что просто не читаешь все что он не тебе пишет ! ;)  Ведь так ? 

Свернутый текст

Тебя то он в кореши выбрал, видно почувствовал патенциал болотного жителя или испугался твоей сложности   :D

7

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Признайся что просто не читаешь все что он не тебе пишет !   Ведь так ?

я все читаю что мне пишут

8

Torquemada написал(а):

Инвалидность по шизе - ее проблема!

Это еще не факт. И не вижу, чтоб она от этого страдала.

Я знаю что меня бесит. Вся эта бололотная херня про болото и все что с ним связано.

9

Григорий25 написал(а):

я все читаю что мне пишут

Блин, даже тут единственную строчку не прочитал !  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Перечитай

10

Севастьяна написал(а):

Блин, даже тут единственную строчку не прочитал !  
Перечитай

так что перечитывать ведь я ответил тебе на вопрос

11

Григорий25 написал(а):

так что перечитывать ведь я ответил тебе на вопрос

Блин, ну ты даешь. Твой ответ как из анекдота

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Признайся что просто не читаешь все что он не тебе пишет !  Ведь так ?

Григорий25 написал(а):

я все читаю что мне пишут

12

Севастьяна написал(а):

Блин, ну ты даешь. Твой ответ как из анекдота

ааа блин ахахах) я просто по другому прочитал думал признайся что он тебе пишет ты не все читаешь) ахаха)

ну да я не читаю другие посты его особо ! в основном пересекаюсь когда он мне пишет)

13

Блин, что за назойливые желания кого-то забанить или выгнать. Каждые день появляются похожие темы. Народу и так немного пишет, а форум интересный. По крайней мере был таким в недалеком прошлом.
Если кто-то бесит - просто ставьте в игнор

14

Mies написал(а):

Блин, что за назойливые желания кого-то забанить или выгнать. Каждые день появляются похожие темы. Народу и так немного пишет, а форум интересный. По крайней мере был таким в недалеком прошлом.
Если кто-то бесит - просто ставьте в игнор

вот я тоже заметил кстати ! вечно надо найти козла отпущения кому то и забанить выгнать итд!
почему нельзя быть дружными ведь на форуме и так немного народу по сути тут все друг друга знают!

15

Григорий25 написал(а):

вот я тоже заметил кстати ! вечно надо найти козла отпущения кому то и забанить выгнать итд!
почему нельзя быть дружными ведь на форуме и так немного народу по сути тут все друг друга знают!

Григорий25
Ты бы это прежде всего своему Торквемаде сказал, если бы читал все его посты обращенные Не к тебе !

16

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты бы это прежде всего своему Торквемаде сказал, если бы читал все его посты обращенные Не к тебе !

я не читал но обязательно теперь прочту) а что он делает не так ?

17

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты бы это прежде всего своему Торквемаде сказал, если бы читал все его посты обращенные Не к тебе !

да кстати он не мой не нужно так говорить!

18

ганс написал(а):

И не вижу, чтоб она от этого страдала.

Страдает она. Как Фомин страдает. Херней!  :D

Григорий25 написал(а):

а что он делает не так ?

Пишу то, что Севастьяне не нравится.

Свернутый текст

Фомину тоже не нравилось, что я писал. Можешь поискать инфу про этого типа на том же Лурке. Ссылку не дам, Владимир Фомин, ищи. Севин приятель) У него в гостях была. Вот и зацени свою подругу по тем с кем она общается. Этого одного хватит. Она много чего выкинула. Тут какую только правду о ней не высказывали, она конечно в несознанку уходила. Неудобна ей такая правда. На меня компромат не найти. Я сам себя оговорю. А в реале я мухи не обижу.

Отредактировано Torquemada (18-12-2015 01:39:02)

19

Torquemada написал(а):

Страдает она. Как Фомин страдает. Херней!  

Пишу то, что Севастьяне не нравится.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 01:39:02)

про Владимира Фомина интересно стало очень поищу)

20

посмотрел я этого фомина но что сказать ! человек на первый взгляд действительно неадекватный и мне кажется даже сумасшедший) взрослый мужик вроде а такой херней занимается странно все это ! но я не осуждаю никого конечно это его дело и право но блин это жестко конечно))

21

Севастьяна написал(а):

Бесит ли вас Торквемада?

Совсем нет.

22

Читаю и нет никакого раздражения, даже когда он меня пару раз пытался подколоть всё равно не обижалась.
В эмоциональном плане иногда мне Кудрю напоминает, но эмоции есть эмоции.. они пройдут и человек иначе будет мыслить.
А так вообще видно, что он не первый год на Земле живёт.. иногда толковые, осмысленные вещи пишет, нередко его и мои взгляды на жизнь пересекаются.

23

Не раздражает. Просто активный участник, длинные посты. Иногда впадает в какие-то воспоминания и размышления. Душой болеет за форум, серьезно все воспринимает. Возможно где-то перегибает.  Прямо чего-то возмутительного не замечала.

+

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-12_5/14194212777614.gif

24

Григорий25 написал(а):

человек на первый взгляд действительно неадекватный и мне кажется даже сумасшедший)

Да нормальный он. Только не трогай его под юбкой, он этого не любит, сам говорил.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

25

ганс написал(а):

Да нормальный он

Его психом официально признали. Российская карательная психиатрия. Так что ненормальный он.

По теме

Я себя бешу иногда. Это беда. Не знаю, что делать. Советы иногда слышу, но советчики обычно не успевают договорить, и прикусывают себе язык. Поэтому я не понимаю, что они хотят сказать. Мычат что-то нечленораздельное.

26

бесит, когда пишет про "ручку", естественно. Права высказываться обо мне у него нет. Я это право у него забрала, а он всё равно меня дёргает. Ещё и глумится надо мной, издевается, приводит как пример, склоняет направо-налево, вертит как хочет, ему, типа, всё можно. Воспитанием его не занимались просто, ничего уже не поделаешь.

27

ганс написал(а):

Да нормальный он. Только не трогай его под юбкой, он этого не любит, сам говорил.

ну это вряд ли я думаю мужику на вид лет за 40 точно! и видно сразу по лицу можно понять что он неадекват)) думаю разумный человек такой бы херней не занимался даже если он прикалывается то какие то странные у него приколы)

28

золотая ручка написал(а):

Я это право у него забрала

А я у тебя забрал право на жизнь. Где оно? Даже в агенте тебя нет! А твоя жизнь тем временем принадлежит мне единолично. Так что ты клятвопреступница, и нет у тебя права что-то требовать. Кроме того я тебе ничего не обещал. А что ты себе нафантазировала, это твои личные половые проблемы.

Отредактировано Torquemada (18-12-2015 16:50:22)

29

Torquemada написал(а):

А твоя жизнь тем временем принадлежит мне единолично.

Бредишь. "А что ты себе нафантазировал, это твои личные половые проблемы." (с) ты

Torquemada написал(а):

Так что ты клятвопреступница, и нет у тебя права что-то требовать.

Есть без разницы, кто у тебя.

Torquemada написал(а):

Кроме того я тебе ничего не обещал.

Ты обещал много чего, но твои слова ничего не стоят.

30

glubina написал(а):

Читаю и нет никакого раздражения, даже когда он меня пару раз пытался подколоть всё равно не обижалась.

glubina
Ахаха, так это потому что лишь пару раз.  А если бы тебя пытались подколоть пару десятков или пару сотен раз, уверена на все 100, что ты бы зарассуждала совсем по другому !  :D

Unho написал(а):

Совсем нет.

Ты парень тихий поэтому, ясное дело, тебя тут совсем никто не трогает. Как и Григория, которого Торкви не трогает, вообщем всех тихих участников Мада не раздражает, ответы предсказуемы  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Торквемада?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно