Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейтрал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Может в коем-то веке у Нейтрала будет выставлен срок бана?

2

А ещё у Данга с этим непонятное)

3

Да да, новогодняя амнистия не за горами...

4

Vain написал(а):

Может в коем-то веке у Нейтрала будет выставлен срок бана?

Сроки не важны. Знать бы за что. Если за дело, то и поделом. Я думал, что он умный, и в политику не лезет.

Свернутый текст

Мне пока в личку не поступало агиток по типу "Вступайте в Партию Нейтрала, Против Зла!". Поэтому я был удивлен, когда его замели. Причина, так понимаю, одна, вредительство. Кому вредил, можно предположить. Но как вредил, я не вкурил. По мне, не вредней меня товарищ. Вонюч, но беззлобен. Наверное, я чего-то не знаю. Тут явно какие-то партизаны завелись, и он наверное к ним примкнул. Если так, то сам виноват.

золотая ручка написал(а):

Данг

Этого с Нейтралом не ровняй!  :angry:

Севастьяна написал(а):

Да да, новогодняя амнистия не за горами...

Это при старой администрации была такая традиция. А сейчас, не уверен.

5

Кстати, не так давно мне довелось общаться с одним человеком, который выражал своё сожаление о беспричинной блокировке некоторых наших форумчан, в числе которых он упомянул Данга и Лейлу.

Осмелюсь ещё раз прояснить ситуацию и напомню, что Данг — местный рецидивист, т. к. неоднократно нарушал одни и те же правила. Я видел всю ту грязь, которую он написал перед последней блокировкой, и, признаться, не ожидал от него такой низости. А теперь кто-то считает его без вины виноватым? Пусть сперва потрудится изучить его историю.

Ну, а про Лейлу вообще смешно, если, конечно, я не путаю её с какой-нибудь тёзкой. Та Лейла, которую я знал, покинула форум добровольно, и никто не мешает ей вернуться обратно в любое время.

6

Unho написал(а):

Та Лейла, которую я знал, покинула форум добровольно, и никто не мешает ей вернуться обратно в любое время.

А-а-а-а, я так и понял. Какой-то не самый здоровый головой человек зарегистрировался сейчас на форуме и пишет от ее лица?)

7

eexx1111 написал(а):

А-а-а-а, я так и понял. Какой-то не самый здоровый головой человек зарегистрировался сейчас на форуме и пишет от ее лица?)

Я не знал о том, что она заходит сюда под другим ником. Как бы то ни было, не понимаю, с чего бы кто-то подумал, будто её заблокировали, и включил в тот список.

8

Unho написал(а):

А теперь кто-то считает его без вины виноватым?

Нейтрал больший поганец, чем Данг, это моё мнение, я его не навязываю.

9

Ну, под „кто-то” я имел в виду прежде всего того своего собеседника, который включил его в этот список, поэтому на всякий случай решил прояснить ситуацию, т. к. всякие недомолвки ни к чему хорошему не ведут.

10

get lost написал(а):

Выставила.

Очень великодушно со стороны администратора выставить мне всего то 40 лет бана. Кто ж его знает, может доживу? Разбанивай в скайпе поговорим обсудим ситуацию по-человечески.

11

Unho написал(а):

Кстати, не так давно мне довелось общаться с одним человеком, который выражал своё сожаление о беспричинной блокировке некоторых наших форумчан, в числе которых он упомянул Данга и Лейлу.

Уже не первый раз вижу. И меня поэтому не покидает мысль, что народ что-то себе фантазирует. Лейла тут причем? Это Тинктория! У нее свои проблемы, к администрации ресурса удаление ее аккаунтов имеет только то отношение, что ей идут навстречу. Ей вот так нравится, она не в первый раз удаляет аккаунт. Ей так нравится! Других разумных объяснений нет. Какие-то проблемы с нервами. Никто ей не виноват. Она сама вроде понимает. А я понимаю, что если Лейлу в одну кучу пихают со всякими дангами, то значит, что проблема большей частью надумана. Тут не мало "дипломированных" психов. И Нейтрал тоже сомнительный в этом плане товарищ. Может за ним и КГБ охотится, на машине времени из прошлого прилетели, и охотятся, я не знаю. Но зная Нейтрала, допускаю и такой вариант.

Unho написал(а):

Лейла, которую я знал, покинула форум добровольно

Именно так.

12

Гет Лост заходи в скайп =) не сердись за нанесенные обиды. Мне этот форум как дом. Я не хочу с него уходить. И да. Я в своем доме сру и харкаю на пол. Эх...

13

Unho написал(а):

Кстати, не так давно мне довелось общаться с одним человеком, который выражал своё сожаление о беспричинной блокировке некоторых наших форумчан, в числе которых он упомянул Данга и Лейлу.

Данга у меня на глазах забанили. И причины были.

14

Vain написал(а):

Я в своем доме сру и харкаю на пол.

Я тоже в своем доме так делаю, в итоге живу один.

15

Ссыкло Не собираюсь цитировать его мудатскую шутку.

16

Torquemada написал(а):

Уже не первый раз вижу. И меня поэтому не покидает мысль, что народ что-то себе фантазирует. Лейла тут причем? Это Тинктория! У нее свои проблемы, к администрации ресурса удаление ее аккаунтов имеет только то отношение, что ей идут навстречу. Ей вот так нравится, она не в первый раз удаляет аккаунт. Ей так нравится! Других разумных объяснений нет. Какие-то проблемы с нервами. Никто ей не виноват. Она сама вроде понимает. А я понимаю, что если Лейлу в одну кучу пихают со всякими дангами, то значит, что проблема большей частью надумана.

Torquemada

Я практически избавилась от своей проблемы.
Раньше мне было жутко стыдно за каждое слово, написанное мною и когда пересматривала старые фотографии, становилось как-то стыдно и смешно. Только сейчас поняла, что до всего этого никому нет дела. Всем все равно. Вот была у меня паранойя. Казалось, что все надо мной смеются.

17

Ссыкло написал(а):

Что он сделал серьёзного?

Родился  :rolleyes:

Tinctoria
Я уже забыл о такой проблеме. Все тоже самое. Было, но прошло. Теперь круче меня только Фомин :D Главное, не увлекаться, иначе можно правда стать как Фомин, или Севастьяна. Их образ жизни все же плохой образец для подражания.

Отредактировано Torquemada (19-12-2015 20:43:16)

18

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Я уже забыл о такой проблеме. Все тоже самое. Было, но прошло.

Не представляю тебя краснеющим и стесняющимся ;)

Torquemada написал(а):

Теперь круче меня только Фомин

Смотри, не навлеки на себя такую же участь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Torquemada написал(а):

Главное, не увлекаться, иначе можно правда стать как Фомин, или Севастьяна. Их образ жизни все же плохой образец для подражания.

Фомин, своим эпатажным, экстравагантным и вызывающим видом, похож гораздо больше на Джигурду.

Отредактировано Tinctoria (19-12-2015 21:36:49)

19

Tinctoria написал(а):

Не представляю тебя краснеющим и стесняющимся

Не все краснеют, когда им стыдно. Некоторые стесняются краснеть) Мой папа вместо того, чтобы извиниться (я видел не раз, что ему очень хотелось), мог человека обматерить. Такие реакции. Ему так было проще! В реале можно драку спровоцировать, если невыносимо стыдно) В сети же собственно, когда нечего терять, человек просто начинает провоцировать модераторов, чтобы его забанили. Я сам так делал. Раньше по крайней мере так было. Больше вроде не скромничаю)

Tinctoria написал(а):

Фомин, своим эпатажным, экстравагантным и вызывающим видом, похож гораздо больше на Джигурду.

Ну, Джигурда все же отчасти положительный персонаж. Фомин же со всех сторон отрицательный, мне так кажется.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно