Мы с другом поднимается на шестой этаж в здании, которое не так давно получило статус аварийного. Мой друг – домосед. Всеми днями он сидит дома, читает книги с компьютера, играет в видео игры. Несмотря на всю его ущербность в социальном плане – с ним всегда есть о чем поговорить и это доставляет. Такой образ жизни ведет к атрофии мышц. И когда мы поднимались на шестой этаж – я увидел, как он еле держится на ногах. Но я не стал ему помогать, я хотел дать ему возможность справиться самостоятельно со своими проблемами. Некоторые люди по жизни не принимают помощи. Они хотя всего добиться сами. Они сквозь боль и слезы готовы все пережить, все преодолеть и мне казалось, этот парень из таких. Поэтому, я просто наблюдал, как трезвый человек с контейнером в руках поднимается пьяной походкой.

Поднимаясь на шестой этаж – тот валился с ног к буквальном смысле и когда он, наконец достиг пункта назначение, его повело. Повторюсь, здание аварийное. Наверное, даже заброшенное и почему здесь живут люди, мне не понятно.

Его повело, и он угадал в дыру. Попав в неё, тот пролетел один лестничный проход. Не знаю, как так получилось, но он угадал головой по бетону. Я подхожу к дырке и смотрю вниз. Все в крови. Это смерть, однозначно. У меня нет дрожи в ногах. Я нормально отношусь к мясу. Но привлекать внимания я не люблю и поэтому не спущусь вниз.

Но это не интересно. Самый фарш начался после того, как я нашел 310 квартиру на шестом этаже. В ней жил мужичек пожилого возврата. Он сидит на стуле, смотрит на меня, улыбается. Затем достает нож из-за спины и с силой, хладнокровием начинает резать себе шею. Это было интересно и в тоже время жутко. Сложись впечатление, что у него там не было нервов. Он завершил задуманное и его головешка лежала рядом с телом. Меня всегда привлекали внутренности, чисто из анатомических интересов. Но здесь мне не удалось не чего разглядеть. Ведра крови, понять что либо не возможно.

Здесь мне делать больше нечего. Я закрываю дверь и иду к себе домой. Мне иногда кажется, что все мои проблемы – это выдумка и на самом деле я не социофоб. Бывает складывается впечатление, что это все не по настоящему. Все надумано. Это все воображение. Возможно я не социофоб. Может я нормальный. А может я далеко не социофоб и далеко не нормальный. Трудно сказать. Однозначно, что-то не так. У меня нет друзей. И поэтому я немного, по-своему люблю это место. Несмотря на то, что тут много грязи – я возвращаюсь вновь и вновь. Здесь есть годные пользователи, которые не тролят друг друга или соблюдают меру и это круто.