Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ссыкло очень Гордая дама?


Ссыкло очень Гордая дама?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ссыкло очень Гордая дама?
Да!!

40% - 6
Нет..

60% - 9
Голосов: 15

1

Кажется ли она вам временами слишком гордой и высокомерной ?

2

Честно говоря я незнаю этого человека и не особо то видел что она пишет и где и кому ! поэтому ничего хорошего но и плохого сказать не могу ! вроде обычная дама

3

Ну раньше она точно попроще была. До того, как стала модером.

4

Во сне иль наяву написал(а):

Ну раньше она точно попроще была. До того, как стала модером.

Так и есть. Не будь модератором, и люди к тебе потянутся) Не только со злыми намерениями. Но не уверен, что именно это слово уместно. Поставил за первое, потому что изменилась она все же на мой взгляд, и явно не в лучшую сторону. Вообще она тут не одинока. Власть мало кого красит.

5

Григорий25 написал(а):

вроде обычная дама

...И без камелий. Что уже радует. Или не прав?

Torquemada написал(а):

Не будь модератором, и люди к тебе потянутся

А не надо статус над мордой вписывать. Пусть там будет как у всех -- "Постояльцы" --  хороший термин. А модерить можно и без "мигалок", так даже проще. Но ведь хочется...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

6

7

Мне она кажется немного оторванной от реальности. Мне все здесь такими кажутся и я сам. Потому что так оно и есть! А гордость - это не гордыня. Она взрослеет вместе с человеком. Хуже когда её совсем нет. Главное не уходить от реальности далеко. Кому надо - тот поймёт!

8

Севастьяна написал(а):

Ссыкло очень Гордая дама?

Я бы лучше сказал, у кого крыша очень сильно поехала.....

9

Ссыкло Эээээ.... я вообще-то не тебя имел в виду. И не в моих правилах в подобных темах кого-либо обсуждать.

Отредактировано Nayner (17-12-2015 10:11:27)

10

Проголосовала за вариант нет

11

Как её настоящие имя?

12

project Мб тебе еще и ее личные контакты в личку кинуть, м?

13

Nayner написал(а):

project Мб тебе еще и ее личные контакты в личку кинуть, м?

Не надо преувеличивать, это далеко не раскрытие своих данных.

14

project написал(а):

Не надо преувеличивать, это далеко не раскрытие своих данных.

Это ты что-то неправильно понимаешь. В сети нет реальных имен. В идеале в сети ничего реального быть не должно. Даже отражений реальности в виде воспоминаний. Это эталонный случай. Те, кто иначе себя в сети ведут, решают какие-то свои психологические проблемы. Только откровенные неадекваты выдают свои паспортные данные незнакомцам. Имя, начало этого скорбного пути.

15

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я выдавала и что?

то

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потеряла 30 тыс. в итоге!!!

Можно и больше потерять. Точней все. Ты тоже хорошо попала, верю. Потому что повела себя неразумно. Об этом я и писал. Выдавать свои паспортные данные незнакомцам из сети, это неразумно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ссыкло очень Гордая дама?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно