Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Добро пожаловать, в первый раз


Добро пожаловать, в первый раз

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

eexx1111 написал(а):

В "неадекватную бабу" ты превратилась после того как стала меня неадекватно банить, без объяснений, предупреждений и т.п.. Я все так и написал, открыто, без каких-либо задних мыслей.

Я поддерживаю админа в отношении тебя. Поводов ты дал предостаточно. То, что ты использовал правила созданные для поддержания порядка с целью его нарушения, уже достаточный повод, чтобы тебя забанить бессрочно. А потому что ты никто и звать тебя никак. В любом коллективе так будет. Тебе придется смириться. Вначале стань кем-то, а потом права качай. Пока ты дырка от бублика, это твое имя.

Отредактировано Torquemada (17-12-2015 01:23:35)

32

Torquemada написал(а):

Я поддерживаю админа в отношении тебя. Поводов ты дал предостаточно. То, что ты использовал правила созданные для поддержания порядка с целью его нарушения, уже достаточный повод, чтобы тебя забанить бессрочно. А потому что ты никто и звать тебя никак. В любом коллективе так будет. Тебе придется смириться. Вначале стань кем-то, а потом права качай. Пока ты дырка от бублика, это твое имя.

Я конечно не знаю кто что из себя представляет на этом форуме, поэтому сохраняю нейтралитет (да и вообще, я почти по всему в жизни сохраняю нейтралитет, поэтому людям может показаться, что мне на все и всех наплевать, что, в какой-то мере правда, я стараюсь сделать чтобы мне было хорошо, но при этом и другим плохо не было). Например, меня сегодня сильно возмутил случай на работе: позавчера вечером пришел мужик и хотел купить лотерею новогоднюю, а ее продавать нужно хитрым образом, я на тот момент этого не умел. Сегодня пришел утром на работу и на меня наехал мой главнюк, мол я не продал мужику лотерею, что за сотрудники некомпетентные у вас работают и т.п. "высеры". На что я ей (главнюку) ответил, что этот мужик полный неудачник, который ничего не сделав недеется на чудо. Да, оно бывает, но только тогда, когда ты добьешься в чем-то серьезных успехов. Подобное притягивается к подобному.

33

IntroWert
Засрали твою тему слегка. Просто один буйный вылез, думаю, его определят по адресу. Может в реале он где-то там мальчик-мажор, но здесь ему указали правильное место. Если бы вел себя по человечески, то никто бы его не обидел. Так что на свой адрес ты эту разборку не принимай. Это просто с криминалом борются тут, своими методами. Раньше тупо банили. Сейчас пытаются разговаривать. Может и неправильно. Но я считаю, что такие перемены к лучшему. Всем дается шанс на исправление. Даже самым оторванным от жизни беспредельщикам. Не думаю, что человека озлобили и забили без причины. Точно не думаю. Это не бедная овечка, а скорей волк в овечьей шкуре затесался в наше стадо.

34

Torquemada написал(а):

IntroWert
Засрали твою тему слегка. Просто один буйный вылез, думаю, его определят по адресу. Может в реале он где-то там мальчик-мажор, но здесь ему указали правильное место. Если бы вел себя по человечески, то никто бы его не обидел. Так что на свой адрес ты эту разборку не принимай. Это просто с криминалом борются тут, своими методами. Раньше тупо банили. Сейчас пытаются разговаривать. Может и неправильно. Но я считаю, что такие перемены к лучшему. Всем дается шанс на исправление. Даже самым оторванным от жизни беспредельщикам. Не думаю, что человека озлобили и забили без причины. Точно не думаю. Это не бедная овечка, а скорей волк в овечьей шкуре затесался в наше стадо.

Нужно людям давать пару шансов на исправление, сначала сделать замечание, потом строгое замечание и потом на третий раз можно забанить на время, на четвертый уже навсегда, да и чтоб неповадно было. Если человек хочет быть на форуме и действительно общаться то будет соблюдать правила, если тут поругаться, то можно 1-2 кадра оставить для того, чтоб остальных шевелили, а остальных банить)

35

Хорошо, когда есть люди, которые знают, что делать другим. Без них наша цивилизация уже вымерла бы.

36

Чёрное Солнышко написал(а):

Хорошо, когда есть люди, которые знают, что делать другим. Без них наша цивилизация уже вымерла бы.

Я всего лишь выразил свое мнение... Но вот если бы я был админом, то я бы .... ) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

37

IntroWert написал(а):

Нужно людям давать пару шансов на исправление

Этому типу и пара тысяч шансов не поможет, поверь. Предупреждали его устно, официально, по хорошему, по плохому, по всякому, банили, ничего не помогает, он себя чем-то мнит. Чем-то чем не является. Тут проблема возникла. Могила его точно исправит. За остальное, не поручусь. Оставь эту проблему администрации. Это точно не твоя проблема. Я просто тебе объяснил ситуацию. Помощь не требуется. И советы тоже.

38

Torquemada написал(а):

Этому типу и пара тысяч шансов не поможет, поверь. Предупреждали его устно, официально, по хорошему, по плохому, по всякому, банили, ничего не помогает, он себя чем-то мнит. Чем-то чем не является. Тут проблема возникла. Могила его точно исправит. За остальное, не поручусь. Оставь эту проблему администрации. Это точно не твоя проблема. Я просто тебе объяснил ситуацию. Помощь не требуется. И советы тоже.

Звучит, будто у вас тут серьезный бизнес, в котором крутятся огромные деньги, а за малейшую провинность вы потеряете весь капитал, еще тут я лезу со своими советами и меня посылают в вежливой форме)))))

39

IntroWert написал(а):

Звучит, будто у вас тут серьезный бизнес

Не настолько серьезно. Просто я такой неадекватно серьезный временами бываю. Извини, если обидел. Тема себя исчерпала, считаю. Не знаю как правильно заставить с нее соскочить. Наверное просто не отвечать, но я так не привык. Просто это не наше дело. И не мое тоже! Так мысли. Я просто захотел тебе разъяснить ситуацию. Вижу, что не стоило. Права моя тетка(


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Добро пожаловать, в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно