Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Брить или не брить? Вопрос о волосах.


Брить или не брить? Вопрос о волосах.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Девчонки, как вы относитесь к мужской растительности? А именно:

Идеально выбритый подбородок или легкая щетина, борода, усы?
Длинные волосы на голове, выбрит, плешивый, коротко стрижен, умеренно (желательный вариант прически)?
Волосы в носу, в ушах - это секси или фу-фу-фу. Елочка из носу и козявки как новогодние шарики переливаются маленькими огоньками - видел часто такое у армян (ну армянам все дают, может в этом их секрет?).
Волосы на ногах брить или пусть будут? А может подстричь маленько?
Волосы на груди? А на спине или плечах? А если как у медвежонка - по всему телу?
Подмышки как две мочалки и нежный, прозрачный Мэнэн-гель спускается медленно капая под ноги. Или подмышки лучше побрить?
Брови. Брови пышные как у Брежнева или тонкие правильные как у Рональдо (гейские такие)? А если они кустистые, не ухоженные?
Ресницы?
Волосатые руки? - к такому гинекологу очередь будет больше? 

Ну и свои варианты, рассуждения, дополнения.

Очень интересно.

Отредактировано ганс (11-12-2015 18:03:55)

2

Ресницы? фуууэээ. Однозначно брить.

3

С такими вопросами на гей-форум. Там распишут охотно :dontcare:

4

золотая ручка написал(а):

С такими вопросами на гей-форум. Там распишут охотно

А мне их мнение не интересно. Понимаешь? Я спросил у девушек, а значит мне их мнение интересно, а то мнение которое дадут геи - мне не нужно.
Это все-равно, что ты придешь в булочную и попросишь хлеба, а тебе дадут набор шайбочек и болтов на 36 с обратной резьбой. Ты что тогда скажешь?

5

Мне нравится когда густые брови, длинные волосы на голове с прической хвостик, борода и усы нормально отношусь. Особенно когда светлая или рыжая борода это привлекательно. А про волосы на груди не очень, лучше когда их нет от природы.

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Видела в другой стране мужика на пляже с волосатой спиной, как обезьяна. Ужас

Севастьяна написал(а):

А про волосы на груди не очень, лучше когда их нет от природы.

А я однажды влюблялась, очень сильно и глубоко, в  парня с сильно волосатой грудью.....

7

ганс написал(а):

А мне их мнение не интересно.

Я к тому, что для гея мужская внешность более важна, чем девушкам, и требований и всяких придирок у них больше. И просто они обожают рассуждать на эту тему.

А мне вот, если мужик достаточно чистоплотный и бреет подмыхи (это для гигиены как бы), главное, чтобы он был любимый, - тогда и его волосьё будет нравиться, каким бы оно ни было.
Хотя из предпочтений - нравится, когда на груди немного шерсти, если она не тёмная (это ассоциируется с темпераментом), борода и усы побритые, можно не до гладкости, даже желательно, на голове средней длины, на остальных участках без разницы. При это любимый мужик может оказаться хоть лысым с бородой (не хотелось бы, но всё же).

8

золотая ручка написал(а):

С такими вопросами на гей-форум.

Умная мысль. Поддерживаю. Эпиляция это все же больше проблема женщин и гомосексуалистов.

Севастьяна написал(а):

А про волосы на груди не очень, лучше когда их нет от природы.

У русских мужиков у всех так, не переживай. Вырождается мужик, Севастьяне на радость)

9

золотая ручка написал(а):

Я к тому, что для гея мужская внешность более важна, чем девушкам, и требований и всяких придирок у них больше. И просто они обожают рассуждать на эту тему.

.

С чего ты взяла ? По моему девушкам точно также важна внешность парня, мы видим это на примере Ссыкло и Кудряшки.

10

Севастьяна написал(а):

С чего ты взяла ?

Она все правильно пишет. Зайди на форум для гомосексуалистов, и ты все поймешь.

Свернутый текст

У них в анкетах размер члена указан. Они вот так знакомятся. Кроме того они все полигамные. Севе это близко, понимаю. Но там без секса никто никого не заинтересует в принципе. И если парни хотят себе "шлюху" найти, то им туда. Там прям открыто пацаны пишут то же, что и Мандрагора тут. И они не шутят. Они готовы отдаться толпе хачиков за банку пива. Причем эта банка им нужна только для того, чтобы почувствовать себя дешевой шлюхой.  Деньги их не интересуют. Девок таких вы не найдете. Я не встречал. Встречал шалав, которых пользовали точно так же. Но эти девочки изображали из себя леди в обычной жизни.

11

золотая ручка написал(а):

Я к тому, что для гея мужская внешность более важна, чем девушкам, и требований и всяких придирок у них больше. И просто они обожают рассуждать на эту тему.

Что, правда, то, правда. В те далёкие времена, когда геям жилось на Руси не так вольготно как сейчас, а именно - в первой половине нулевых, был у меня парикмахер гей. Классный профессионал, но на внешности мужиков был помешан, что пипец. Сколько я от него советов наслушался о пользования кремами, лосьонами, гелями и прочей парфюмерией. И как-то до него не доходило, что не буду я мазать лицо всякими сыворотками и наносить на волосы кучу геля, потому что я мужик и меня вся эта щепетильность по поводу собственной внешности не вдохновляет.

12

ганс написал(а):

Идеально выбритый подбородок или легкая щетина, борода, усы?

Только не борода и и не усы(фу-фу-фу),остальное прокатывает.

ганс написал(а):

Длинные волосы на голове, выбрит, плешивый, коротко стрижен, умеренно (желательный вариант прически)?

Коротко или умеренно стрижен,можно выбрит(как у меня)

ганс написал(а):

Волосы в носу, в ушах - это секси или фу-фу-фу. Елочка из носу и козявки как новогодние шарики переливаются маленькими огоньками - видел часто такое у армян (ну армянам все дают, может в этом их секрет?).

Волосы в носу могут быть и у девушки,это физиология,но нет,хотя у любимого не замечаю,хоть и знаю о наличии)

ганс написал(а):

Волосы на ногах брить или пусть будут? А может подстричь маленько?

На ногах не брить и не стричь,хотя может кому-то это неприятно.Но это же Мужчина.

ганс написал(а):

Волосы на груди? А на спине или плечах? А если как у медвежонка - по всему телу?

Тоже самое.

ганс написал(а):

Подмышки как две мочалки и нежный, прозрачный Мэнэн-гель спускается медленно капая под ноги. Или подмышки лучше побрить?

Подмышки лучше побрей)

ганс написал(а):

Брови. Брови пышные как у Брежнева или тонкие правильные как у Рональдо (гейские такие)? А если они кустистые, не ухоженные?
Ресницы?

На брови пофиг,а ресницы люблю у мужчин густые и тёмные http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

ганс написал(а):

Волосатые руки? - к такому гинекологу очередь будет больше?

Руки волосатые. К женщине гинекологу очередь буде больше.

13

Torquemada написал(а):

У русских мужиков у всех так, не переживай. Вырождается мужик, Севастьяне на радость)

не все ещё выродились.. мой свёкр похож на Бильбо - маленький, пузатенький и волосатый абсолютно весь. даже лысина такая же на макушке  :D
ему бы ещё нору с круглой зелёной дверью и можно новую версию Хоббита снимать без грима  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
мне, кстати, нравится, когда на мужчине много волос, но ещё и ростом чтобы был высокий!..
а вообще девушки по разному на "шерстистый" покров реагируют, кому-то нравится, а кому-то нет.. так что тут не угадаешь..
волосы конечно снова отрастут если их побрить, но мужик с бритвой как-то несуразно выглядит.. если он ей бреет что-то кроме бороды и усов, ну и подмышек  :D

14

Ссыкло
Ты же раньше говорила как раз о гулливудской внешности (а это и есть европейская) и противопоставляла ее русской внешности ?

15

У меня вообще нет типажа,я полюбила,как родного и всё.

16

Я наверное вызову фуканье... Но у меня не сходятся мужские волосатые руки, грудь и голенькие подмышки))) Ведь можно постричь просто... Ну да ладно)

17

keramogranit написал(а):

Я наверное вызову фуканье... Но у меня не сходятся мужские волосатые руки, грудь и голенькие подмышки))) Ведь можно постричь просто... Ну да ладно)

разная бывает волосатость) бывает шерсть как у обезьяны, а бывает средненько.. ну, можно и не брить.. это наверное привычка моя сказывается - мой подмышки бреет.

18

золотая ручка написал(а):

Я к тому, что для гея мужская внешность более важна, чем девушкам, и требований и всяких придирок у них больше.

Вот таких подробностей не знаю.

золотая ручка написал(а):

А мне вот, если мужик достаточно чистоплотный и бреет подмыхи (это для гигиены как бы), главное, чтобы он был любимый, - тогда и его волосьё будет нравиться, каким бы оно ни было.

Это я знаю. Но сначала надо "кастинг" пройти. У всех есть вкусы, предпочтения. Проще ведь побритому ухаживать за девушкой если ей нравятся побритые.

19

Севастьяна написал(а):

По моему девушкам точно также важна внешность парня, мы видим это на примере Ссыкло и Кудряшки.

Ну у них опыта отношений нет. Принца ждут. Когда придет мужик, а не принц, то растают как льдинки. Но их мнение вдвойне важней, если у них больше требований к внешности.

20

Torquemada написал(а):

У них в анкетах размер члена указан.

Может дело в том, что они его пихают туда куда не предусмотрено по инструкции? Тогда и размер хрена важен. Кто-то любит большой, а иные маленький, чтоб не больно.

21

Блин, пробовал недавно бороду отпустить, но чувствую, она у меня отрастёт, когда мода на бороды уйдёт)

22

волосы сейчас ношу средней длины так как морда круглая и плотная поэтому короткие волосы не идут! а когда был худой носил среднюю стрижку всегда! не брился никогда очень коротко но и не отращивал волосы никогда тоже! сейчас что то среднее ношу волосы закрывают уши !
по поводу бороды интересная штука пробовал я отращивать бороду но тоже как то у меня не особо растут на щеках щетина слабоватенько как то ! поэтому было как то смешно я решил сбрить ! незнаю мне кажется никчему это все лишнее на голове и бороде! просто пусть каждый ходит так как ему удобно!

23

Ссыкло написал(а):

То, что у  меня есть определенный типаж, от которого всё загорается внутри, как пламя... он у всех имеется.

Это и есть "принц". Надуманный образ. Те у кого были отношения особого образа не имеют. Потому, что это не так важно. Не парься. Ты не поймешь. Поймешь только когда побываешь в отношениях.

24

ганс написал(а):

Может дело в том, что они его пихают туда куда не предусмотрено по инструкции? Тогда и размер хрена важен. Кто-то любит большой, а иные маленький, чтоб не больно.

Тема - гниль, но ты не в теме! То, что ты предположил, это скорей девок касается. А педики любят Большой! Если у тебя меньше 20, то тебя засмеют на их СЗ. Педики любят большие члены, педики любят накачанных мужиков... вот тут у тебя есть шанс стать популярным)

Отредактировано Torquemada (12-12-2015 02:50:29)

25

Ссыкло написал(а):

опять!   У меня больше требований к душе. Если человек мне духовно не подходит, внешность не спасет и я сама в таких случаях ухожу...желательно по-английски. Зачем трахать друг другу мозг, если в душе абсолютно противоположность.

Какие качества ты хотела бы в душе, можешь описать конкретно, только без "общих фраз" ?

26

Молчун написал(а):

Блин, пробовал недавно бороду отпустить, но чувствую, она у меня отрастёт, когда мода на бороды уйдёт)

Не надо бороду! Какая разница на моду?! Уверяю,большинству девушек бородатые мужчины не нравятся.

27

Malena
ну прямо уж.. за всех зачем говорить? мне вот нравится лёгкая небритость
но борода до пупа конечно фи.. там наверное столько букашечек водится.. в такой бородище-то))

28

glubina написал(а):

ну прямо уж.. за всех зачем говорить? мне вот нравится лёгкая небритость
но борода до пупа конечно фи.. там наверное столько букашечек водится.. в такой бородище-то))

Ну я и говорю,что борода не нравится! А против лёгкой небритости я тоже ничего не имею против.

29

Ссыкло написал(а):

Чтобы вообще понимать женскую душу

Надо быть женщиной!

Свернутый текст

Как вариант, педиком. Хотя тут не уверен. Но допускаю. А вот мужЫк никогда женщину не только не поймет, но и не попытается. Можете мне верить, я с такими часто выпиваю. С разными. С бабниками, с семейными, с уголовниками даже, с разными! Это не значит, что мужики подонки. Это значит, что они молодцы. Если они начнут понимать женщин, то перестанут быть мужчинами. Они это нутром чувствуют, им это не надо понимать. Пикаперы вон все понимают, но лучшее, что их ждет, участь подкаблучника. Либо одинокая старость. В женщинах я хуже разбираюсь, но вижу, что они себя обманывать любят. Им и не надо, чтобы их понимали! Надо чтобы любили. Для этого понимание не нужно как раз. Любят всецело, без анализа.

Отредактировано Torquemada (12-12-2015 20:29:57)

30

Ссыкло написал(а):

Я знала, что это напишешь.
Но я имела в виду не педиков, а настоящих мужиков, которые умеют чувствовать тонко, что нужно женщине, умеют вовремя заставить замолчать  ее, когда она психует, чтобы ей это понравилось, не пиздюлями. Меня уже убивает ваша безграмотность. Вы всё вечно делаете не так, да блять  даже очаровывать не умеете. Ну тогда и получайте потом домашнего тирана и заслуженно!
Один только секс в голове у каждого второго. Да и то ваш секс без темперамента и рассчитан на то, чтобы свою вонючую плоть удовлетворить и вонючий хер, а на партнершу на срали. Не умеете любить, а только себя!  Обращайтесь тогда к дамам древнейшей профессии.

Ты читаешь  мои мысли?! Я даже не знаю,что добавить,идеальный ответ :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Брить или не брить? Вопрос о волосах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно