Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А судьи кто?


А судьи кто?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто судьи?

2

Вот эти ребята:
http://ks.tatarstan.ru/file/incumbent_judges(2).jpg

3

Микки Спиллейн. «Суд — это я».

4

Их нет. Сам себе судья.

5

ганс написал(а):

Вот эти ребята:

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

6

на небе судьи !

7

Григорий25 написал(а):

на небе судьи !

Законы физики что ли?  :idea:

8

see to learn написал(а):

Законы физики что ли?

ну не физика но законы библии так скажем)

9

see to learn написал(а):

Законы физики что ли?  :idea:

Он во что-то верит... :rolleyes:

10

Malena написал(а):

Он во что-то верит...

в бога я верю а не во что то

11

Григорий25 написал(а):

в бога я верю а не во что то

Что не очень он тебе помогает.

12

Malena написал(а):

Что не очень он тебе помогает.

значит всему свое время! сейчас не помогает значит потом поможет это не повод в него не верить а во что ты веришь?

13

да кстати и у меня свое понимание бога так что я уже обьяснял во что и как я верю) потому что так оно и есть это факт )

14

Григорий25 написал(а):

а во что ты веришь?

Ты знаешь,я очень хочу искренне уверовать,даже хожу в союз православной молодёжи. Но я не чувствую веры. Может у меня тоже что-то своё о по своему. Верить во что-то надо...

15

Malena написал(а):

Ты знаешь,я очень хочу искренне уверовать,даже хожу в союз православной молодёжи. Но я не чувствую веры. Может у меня тоже что-то своё о по своему. Верить во что-то надо...

просто ты в душе не осознаешь и не понимаешь четкого понятия у тебя наверное там бардак по поводу веры! ты не можешь точно разобраться есть ли что то или нет! я думаю оно так и есть ты просто не определилась!
чтобы определиться нужно  ходить в церковь молиться и просто начни замечать вот например пошла в церковь молишься и так частенько и в жизни делай что нибудь и заметь будет легче все идти! я просто в церковь не хожу уже давно и не молюсь практически поэтому  у меня плохо возхможно!
но это если ты веришь в бога Иисуса а если ты веришь в свою теорию я например и в свою теорию верю ! поэтому не исключаю и веры в Иисуса ! полюбому что то есть не может не быть!

16

Григорий25 написал(а):

просто ты в душе не осознаешь и не понимаешь четкого понятия у тебя наверное там бардак по поводу веры! ты не можешь точно разобраться есть ли что то или нет! я думаю оно так и есть ты просто не определилась!
чтобы определиться нужно  ходить в церковь молиться и просто начни замечать вот например пошла в церковь молишься и так частенько и в жизни делай что нибудь и заметь будет легче все идти! я просто в церковь не хожу уже давно и не молюсь практически поэтому  у меня плохо возхможно!
но это если ты веришь в бога Иисуса а если ты веришь в свою теорию я например и в свою теорию верю ! поэтому не исключаю и веры в Иисуса ! полюбому что то есть не может не быть!

Я много раз слышала,что надо молиться и молиться,я не могу в это поверить как ни крути,хоть и хочу. Да,у меня бардак в голове по поводу веры(да и вообще). По поводу определилась я или нет,тоже вопрос. Если честно мне ближе буддизм.

17

Григорий25 написал(а):

но это если ты веришь в бога Иисуса а если ты веришь в свою теорию я например и в свою теорию верю ! поэтому не исключаю и веры в Иисуса ! полюбому что то есть не может не быть!

я верю в болото и часто там медитирую

18

Malena написал(а):

Я много раз слышала,что надо молиться и молиться,я не могу в это поверить как ни крути,хоть и хочу. Да,у меня бардак в голове по поводу веры(да и вообще). По поводу определилась я или нет,тоже вопрос. Если честно мне ближе буддизм.

Соглашусь мне он тоже ближе по понятиям)там более как то реалистично все но мне так кажется ! но я не против никакой веры и не исключаю никакую веру! просто буддизм более реальна на мой взгляд

19

Malena написал(а):

я очень хочу искренне уверовать,даже хожу в союз православной молодёжи

А я в Магните на распродаже прикупил немножко веры. Маловато. Надо было взять больше.

20

Torquemada написал(а):

А я в Магните на распродаже прикупил немножко веры. Маловато. Надо было взять больше.

А как называется эта вера? Тоже прикуплю.

21

see to learn написал(а):

я верю в болото и часто там медитирую

Классно!!! Я тоже так хочу)

22

Malena написал(а):

А как называется эта вера?

Без упаковки, на развес) Сказали, очень хорошая)

Malena написал(а):

Тоже прикуплю.

Прикупить нельзя, закончилась.

23

Torquemada написал(а):

Прикупить нельзя, закончилась.

Блин!!!

24

Веры нет, надежда заканчивается; любовь покрылась плесенью, но я ее не выбрасываю. Есть еще совесть, но она мне не нужна. Могу поменять мешок тщеславия на хороший костюм и дорогие ботинки. Самолюбие было, но не знаю где лежит, вроде на самой дальней полке. А так... Взял бы в Магните чечевицы, люблю ее на обед с льняным маслом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А судьи кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно