Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...


Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Tinctoria написал(а):

Просто  мои сообщения вызывают у меня чувство жгучего стыда

А мне нравятся :) Жаль, что тема закрылась и не сдвинулась с места. :( Лицезрение женской красоты традиционно прибавляет настроение. А в прибавке настроения в условиях его дефицита сложно найти что-то плохое. Но главное не фото, а то, что человек их делает. Это заслуживает внимания и интереса. Да и приятно порадоваться что у кого-то все в порядке. Почему нет.

32

Tinctoria написал(а):

Я  не Фрейд, но проведу психоанализ наших личностей

Фрейда при жизни не уважали даже больше, чем после смерти, это если не знаешь. Его за говно при жизни держали абсолютно все! Особенно те, кто его знал близко. Если тебя такая участь греет, то флаг в руки.

33

Ссыкло написал(а):

eexx1111
Ты обхаял ее фото сначала. Жаль, что походу она не понимает, из какого сорта сделан ты.

Что такое хаять? Хм, а ты походу понимаешь кто из чего сделан. Возможно тебе стоит открыть свой экстрасенсорный кабинет.

34

Ссыкло написал(а):

Самовлюбленный, считающий себя лучше всех "альфач". Который сидит на форуме, с людьми, имеющих проблемы , только чтобы посамоутверждаться, обхаять внешность, а потом как ни в чем не бывало подлизывать своей "жертве".

То, что я люблю себя таким, какой есть, и при этом не упускаю возможности улучшиться, это да, согласен. Все остальное из области фантазии и имеет мало чего общего с действительностью. Ты мне кстати всегда симпатизировала, как уравновешенный и достаточно адекватный человек. По человечески мне жаль, что у тебя такая тяжелая судьба. Но все находится в твоих руках. Всегда есть пути как стать лучше и повысить уровень жизненного комфорта.

35

eexx1111 написал(а):

Что такое хаять? Хм, а ты походу понимаешь кто из чего сделан. Возможно тебе стоит открыть свой экстрасенсорный кабинет.

Я, кажется, экстрасенс) Если я все правильно понял, то Единичкин пытается нам сказать, в общем-то банальность, что флиртует он в стиле первоклассников. Мое мнение, им простительно, они маленькие. А тут человеку 27 лет как бы. Уже пора бы хотя бы на подростковом уровне научиться флиртовать. Может бы и хватило умения не ставить себя в глупое положение. Флиртовал, короче, человек, как умел. Просит его не пинать сильно. В переводе с его какого-то личного сленга на русский.

36

eexx1111 написал(а):

А еще... Backspace. Интересный человечек с интересным миром, чье присутствие добавляло ярких красок в больничные голубые тона форума. Тоже пропал. Интересные темы создавала.

Я тоже любил общаться с Бекки. Backspace, вернись, прости меня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

37

xzender написал(а):

Я тоже любил общаться с Бекки. Backspace, вернись, прости меня

У бекспейс неожиданно пароль сменился у аккаунта и почта к которой привязан был акк и нет гарантии, что у нового аккаунта не случится так же.

38

Ссыкло написал(а):

Жаль, что походу она не понимает, из какого сорта сделан ты.

Я общалась с ним только потому, что больше не с кем было.

eexx1111 написал(а):

Но главное не фото, а то, что человек их делает. Это заслуживает внимания и интереса. Да и приятно порадоваться что у кого-то все в порядке. Почему нет.

Это мое хобби.

Torquemada написал(а):

Фрейда при жизни не уважали даже больше, чем после смерти, это если не знаешь. Его за говно при жизни держали абсолютно все! Особенно те, кто его знал близко. Если тебя такая участь греет, то флаг в руки.

Вот тут ты прав.  Психология — естественная наука, а Фрейд это не наука.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 09:58:20)

39

Tinctoria написал(а):

Психология — естественная наука

Не хочется тебя огорчать, но психология тоже не наука. Просто Фрейд это еще глупей. Это уже современная алхимия. А психология это сфера услуг реально, не медицина. Если так воспринимать, то даже польза может быть. А фрейдистам доверять опасно. Это секта, у них на авторитете этого чудика все держится. Примерно как у христиан Библия для них труды Фрейда. Там медициной точно не пахнет. Лучше к шаману в юрту сгонять, здоровее будешь.

40

Torquemada написал(а):

Не хочется тебя огорчать, но психология тоже не наука. Просто Фрейд это еще глупей. Это уже современная алхимия. А психология это сфера услуг реально, не медицина. Если так воспринимать, то даже польза может быть. А фрейдистам доверять опасно. Это секта, у них на авторитете этого чудика все держится. Примерно как у христиан Библия для них труды Фрейда. Там медициной точно не пахнет. Лучше к шаману в юрту сгонять, здоровее будешь.

Torquemada

Я  нашла свое утешение, надежду и помощь в психотерапий. Разница между нами  в одном — я иду на поправку, жизнь налаживается, а ты скатываешься в алкогольную яму. Я напомнила тебе об этом, для того, чтобы ты не злословил на  счет психотерапии.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:00:38)

41

42

Vain написал(а):

У бекспейс неожиданно пароль сменился у аккаунта и почта к которой привязан был акк и нет гарантии, что у нового аккаунта не случится так же.

Но почему она тогда не зарегилась под другим именем и паролем?

43

xzender написал(а):

Но почему она тогда не зарегилась под другим именем и паролем?

А смысл?

44

Torquemada написал(а):

Tinctoria

Беру все свои слова обратно...погорячилась   :blush:

Ссыкло
Я для себя сделал вывод: лучше быть одинокой, чем водиться с кем попало.

45

Vain написал(а):

А смысл?

Другой ник, пароль, почта... и что всё равно "выкинут"?

46

Ссыкло написал(а):

тогда я тоже высру свою какаху и буду с ней общаться, глядя на нее, потому что больше не с кем.

О боже, нет, я тоже забираю свои слова обратно. :D  Похоже мое сострадание было основано на иллюзии, которая возникла по той причине, что ты слишком мало писала(о) комментариев. Это как пробелы заполняешь фантазией. Я заполнил пробелы не той фантазией. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Но все равно, как-то жалко. Боженька простит.

47

Tinctoria написал(а):

Я для себя сделал вывод: лучше быть одинокой, чем водиться с кем попало.

М-да, ты так похоже и не разобралась, кто есть кто. Переписки такие объемные ведешь с "разными интересными людьми". Может ты с ними на одной "волне"?  8-)

Отредактировано eexx1111 (18-12-2015 11:38:57)

48

Даже компьютеры совершают ошибки.

49

eexx1111 написал(а):

М-да, ты так похоже и не разобралась, кто есть кто.

Сама удивляюсь, зачем мне было нужно. Мне бы скорее начать искать работу, чем заниматься ерундой.

eexx1111 написал(а):

Переписки такие объемные ведешь с "разными интересными людьми".

У Torquemada много воды в словах.

eexx1111 написал(а):

Может ты с ними на одной "волне"? 

Ярлыки ты навешаешь.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:03:00)

50

Tinctoria
С курсами не получилось? Ты же вроде прошла собеседование?

51

Tinctoria написал(а):

Я общалась с ним только потому, что больше не с кем было. Странный человек, я его не понимаю, потому что в нем столько слоев, столько противоречий.. Объясняю его поведение эмоциональным напряжением. Я всё прекрасно понимаю, поэтому и не обижаюсь на него. Он меня научил себя терпеть, научил быть сильной, а я его - искать прощения.

Кстати, это о ком? Ссыкло об Единичнике писала. По моему у него один слой.

Tinctoria написал(а):

В многословной, длинной, бессодержательной речи Torquemada много воды. Его монолог часто превращается в бессмысленный набор слов.

Эта претензия ко Льву Толстому. У него бессмысленная совершенно книжонка вышла, "Война и мир" называется. Там, да, много воды, бреда откровенного. А у меня все осмысленно, кратко, по существу. Я почти как Чехов (Антон Павлович)  :glasses:

52

Tinctoria написал(а):

В вас обоих  я еще по-настоящему не разобралась. А ты весь – одна большая загадка для меня, загадка большая, чем Torquemada. "Я тебя еще узнаю, как загадку вновь тебя я разгадаю". Зачем так часто меняешь ники..... Я пробежалась глазами по твоей историй сообщений старого ника, чтобы понять, с кем имею дело, но все равно не поняла. Сама удивляюсь, зачем мне было нужно. Мне бы скорее начать искать работу, чем заниматься на первый взгляд ерундой. Но может быть, тогда мне откроется что-нибудь эдакое...  Я сама не понимаю — что?  Не очень понимаю, что со мной творится. И это далеко не все, что я не понимаю.

У Torquemada много воды в словах. Недавно смотрела интервью Никиты Джигурды с Ксенией Собчак. Torquemada мне напоминает Джигурду. Собчак попыталась вернуть Джигурду с неба обратно в студию, но это ей не удалось. В многословной, длинной, бессодержательной речи Torquemada много воды. Его монолог часто превращается в бессмысленный набор слов. Я пытаюсь направить его мысли в нужное русло. Мне до сих пор это не удалось. По большому счету это все загадка, я сама не знаю, как это получается и с какой целью..

Ярлыки ты навешаешь. На пустое место, конечно, трудно навешать ярлык, но не хотелось бы, чтобы это произошло. Хотя я сама всем ярлыки навесила, а сама?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:06:01)

Весь этот форум для меня одна большая загадка. Но я уже собрал почти все пазлы, этого хватает для общего видения картины, осталась лишь парочка, так, ради принципа. Хотя уже интереса практически нет.

Вот мне пишут, что я слишком нормален для этого форума. Но с точки зрения человека, у которого по всем классификациям социальная тревожность и социальная фобия, я считаю себя ненормальным относительно тех, у кого этой социальной фобии нет.

Если подойти к вопросу логически, то выходит что те, кто называет меня нормальным, учитывая, что я ненормален, являются сверхненормальными. По-моему это логично. Сверхненормальный будет считать нормальным просто ненормального. Это нормально.

Все бы ничего, но тысячи людей узкого профиля затратили всю свою жизнь для того, чтобы упорядочить иерархию нормальностей. И надо сказать небезуспешно затратили. Необходимо ведь из хаоса создать какой-то приемлемо комфортный порядок. Благодаря усилиям этих самоотверженных людей сегодня существуют строго определенные категории нормальностей.

Если кто-то считает меня нормальным, а себя ненормальным, очевидно что существует некое различие между мной и теми, кто так пишет. Следовательно я должен относиться к одной установленной категории нормальностей, а они к другой.

Так как я уже несколько раз посещал узкопрофильного специалиста, который является более сведомым в данной проблематике нежели любой пользователь этого форума, то имею более-менее четкое представление о своем состоянии. И состояние мое вписывается в категорию социофобии, как классического тревожного расстройства.

И тут самый интересный момент. Если моя проблема заключается в социальной фобии, то в чем заключается проблема тех, кто считает меня слишком нормальным для их круга общения? И тут мы снова можем обратиться к конкретно определенным категориям нормальности, которые находятся за пределами тревожных расстройств.

Однако эти категории хоть и могут быть косвенно связаны с социальной фобией, но строго ограничены и относятся к иной сфере психических патологий. Поэтому остается только выяснить, почему человеку с социальной фобией, когда он заходит на "форум о социофобии", пишут что он слишком нормален и не вписывается в их дружный коллектив. Очевидно что он попал не по адресу. Но только лишь потому, что его ввела в заблуждение адресная табличка, которая в действительности должна быть переименована.

Наиболее гуманистическим содержанием этой таблички, что мне приходит на ум, должно являться "форум для тех, кто испытывает симптомы социофобии", но никак не "форум о социофобии", ибо это на мой взгляд неправильное, вводящее в заблуждение таких социофобов как я, название.

53

Torquemada написал(а):

Ей очень не везет!

В чём это мне так не везёт? Я родилась глухонемой и переломала себе все конечности, пока жила, у меня нет работы, у меня постоянно воруют кошельки и телефоны, я теряю ключи? Тебе так радостно от этого?

54

get lost написал(а):

Это всего лишь троллинг, господи. Причем наижирнейший.

Не думаю. По меньшей мере у меня не настолько искажено мировосприятие и не настолько изуродована мораль, как у некоторых активных и не очень пользователей. Это достаточно яркие свидетельства. Еще существуют и иные критерии, еще более яркие, но не хочу их освещать. Потому что по-больше части это не мое дело.

55

eexx1111 написал(а):

Не думаю. По меньшей мере у меня не настолько искажено мировосприятие и не настолько изуродована мораль, как у некоторых активных и не очень пользователей. Это достаточно яркие свидетельства. Еще существуют и иные критерии, еще более яркие, но не хочу их освещать. Потому что по-больше части это не мое дело.

У тебя за вход на форум деньги взяли ?) Какой ненормальный интерес... Так что не переживай. То, то ты такой как все, мы никому не скажем. Для пущей надежности и ник возьми "Нормальный1111".

56

get lost написал(а):

Ты как тот сумасшедший, который вопит: "Я здоров". Отрицание своих проблем - первый признак неадекватности.

У меня есть проблемы, о которых я неоднократно писал, но иного рода, нежели, например, у тебя, и они между прочим официально задокументированы.

keramogranit написал(а):

У тебя за вход на форум деньги взяли ?) Какой ненормальный интерес... Так что не переживай. То, то ты такой как все, мы никому не скажем. Для пущей надежности и ник возьми "Нормальный1111".

Извини, просто мысли в слух. Не знаю в какой степени ты нормальная\ненормальная, но то, что неоскотинилась, вполне вероятно.

57

get lost написал(а):

И на каком основании ты считаешь себя нормальнее других? Нормальнее меня например?

Не хочу в это влазить, растирать и т.д.. Определенные факты есть и их предостаточно. Но. Не хочу и не буду ничего поднимать. Это не мое дело, это ваши жизни, прошу меня извинить. http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-179.gif

58

get lost написал(а):

Влезать, а не влазить, ОдЫкватный ты наш.

Ну, у меня нет справки от психиатра, я не шизофреничка, пенсию по инвалидности не получаю, я не алгоколичка и не наркоманка в отличие от некоторых. Так что там у тебя за факты? Воспаленная фантазия под действием крепких алкогольных напитков?

Воспаленная фантазия у кого-то безусловно присутствует, но это явно не моя характеристика, потому что никакого отношения к крепким спиртным напиткам я, увы, не имею.  ^^ И вообще. Не вижу ни малейшего смысла в продолжении этой словесной цепочки, пардон.

59

get lost написал(а):

Ну ладно, ладно, твой маленький секрет я не буду раскрывать. Но я понимаю почему ты это скрываешь. Ведь некомильфо как-то всех обзывать ненормальными и неадекватными, когда у самого рыльце в пушку. Только вот адекатному человеку следовало бы, прежде чем пальчиком показывать на других, смотреться в зеркало.

:D Если честно у меня нет ни единого секрета, а если такие и были бы, то мне не пришло бы в голову рассказывать о них незнакомому человеку, так что я вообще не понимаю о чем ты. Сложно передать все свои эмоции текстом, поэтому тебе просто стоило бы увидеть, как я только что искренне посмеялся.

60

get lost написал(а):

Ну конечно "не понимаешь". Хорошая мина при плохой игре.

Это такая же ситуация, как та, когда ты написала, что я к тебе клеился. Когда это было? Вчера? Позавчера? Ты не совсем верно понимаешь меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно