Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes! (извинения)


Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes! (извинения)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, господа. Вторые слова, обычно должны быть первыми. Определенная цель
есть. Есть вещи, которые трудно понимать. Но понимать все же приходится, не смотря на их
трудность. Меня сейчас трудно понимать, но у меня отходняк. Мне необходимо
лечение, я это знаю. Я многое прекрасно понимаю. Но не всегда. Я был в каком то смысле
оболтусом. Вел себя невежливо, не скажу что постоянно, ведь многие люди и
сами были такими невежливыми.  И потому заслуживают в неком смысле невежливость. У меня
такое состояние. Весьма странное. Слова плохо чувствуются. Поэтому приобретают в тексте
шабашные оттенки. Ненависть тяжелая штука. У меня ее много и мне с ней тяжело
мириться. В общем я бы хотел извиниться. Я осознал, что с моей стороны было некрасиво вести ,
а также были определенные плохие поступки.  Было некрасиво за глаза обзывать человека, да и
рядом находясь, в глаза тоже некрасиво. Извиняюсь за свою импульсивность. Простите меня.
А мне действительно  бывает весьма сложно контролировать свои эмоции. От этого страдаю и я, и
(деревянная махина уже вошла в двери) близкие мне люди, и не близкие тоже. Нет, это не пограничные состояния, психозы. Просто такое устройство, не знаю как сказать. Эмоции очень сложные. Я понимаю, что мы тут все с похожими проблемами, и давать мне особые привилегии не позволительно. Мне нужно уважать и ваши проблемы и относиться к ним бережно.
Я надеюсь, что те кому я принес неприятное незаслуженно. Поймут, что я лично перед ними извиняюсь. Мне бы не хотелось произносить ваши имена, потому что мне стыдно перед  вами, и не хочется упоминать лишний раз тот факт, что я именно вас оскорбил. Но надеюсь, что вы поняли, что я перед вами лично несу ответственность и перед тобой тоже.
Человек мелочен. Это вообще то не правда. Конкретно я... хочу вернуться на форум, хочу чтобы меня разбанили. Мне одиноко. Хоть и некоторые могут утверждать, что у меня широкий круг общения. Я много ищу себе друзей и знакомых, но в виду своей персоны, да и просто обстоятельств, у меня со всеми не складываются отношения, отношения в самом широком смысле.

2

Мне несколько нравится его слог. Есть некоторая глубина. Хоть и слишком тряпично.

3

Я думал ты девушка.  o.O

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/8/kinopoisk.ru-Gusarskaya-ballada-778610.jpg

4

ганс написал(а):

Я думал ты девушка.

Я и есть девушка, а это послание, что пронесла сквозь время и пространство от изгнанника.

5

Могу сказать Нейтралу только одно: Не парься!

ганс
Это Нейтрал, млять! Уже должен был привыкнуть. Его стиль. Vain не напишет так, потому что еще не поехала крышей.

6

Torquemada написал(а):

Vain не напишет так, потому что еще не поехала крышей.

В отличие от тебя  ;)

7

причем тут фраза Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!, и извинения. Неужели нейтрал как троянский конь хочет внедрится на форум, а затем его изнутри уничтожить?

8

Torquemada написал(а):

Не парься!

Не парься! Будь безответственным мудаком, не отвечающим за свои слова. Пусть другие парятся, если что-то сказали не подумав, оскорбили, ляпнули чушь, пусть они потом извиняются и сожалеют, а мы нет! Мы состоим в клубе "Я мудак, я всегда прав, мне всё можно". Лохи парятся, а мы, самодовольные мудаки, - никогда!

9

Севастьяна написал(а):

В отличие от тебя

Если ты меня неадекватным признаешь, то по математическим законам это фактически означает признание адекватности.

Свернутый текст

Моей. А твоя неадекватность уже доказана компетентными органами и закреплена соответствующими имеющими юридическую силу актами. Имеющими, как понимаю, бумажный носитель. У меня же только туалетная бумага в наличие, как у всех здравомыслящих и адекватных людей. Сморкаюсь я тоже не в занавеску, не переживай. Верю, что меня это ждет, но пока еще нет. Так что рано мне пока еще в вашем стаде тусоваться. Пока я только вас преследую как ковбой диких бизонов. Однажды и за мной такая охота начнется, верю! Но отношусь к этому с пониманием. Такова жизнь. Сегодня ты на коне, с гордо поднятой головой, а завтра – псих, пускающий слюни. Такова жизнь! Ты слишком переживаешь на этот счет много. Психи такие же инвалиды, как и все, а не посланники с Альфа Центавры.  Главное этого не забывать. А те, кто забывают, и начинают выражаться на мертвых языках, отправляются вслед за Нейтралом. Об этом тема. Это просто жизнь. Она всегда побеждает и перемалывает отдельные неформатные включения. Не потому что жестокая, а потому что такая. Не подлежащая оценке изнутри. Как Бог-Отец.

RIO777 написал(а):

причем тут фраза Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!, и извинения. Неужели нейтрал как троянский конь хочет внедрится на форум, а затем его изнутри уничтожить?

Хе. Ты конечно сомнительной адекватности товарищ, но тут я тебе не откажу в здравомыслии. Мне не нравится навязчивость Нейтрала. Везде. И в этой теме. Какой-то он слишком напряженный. Мне это не нравится.

золотая ручка написал(а):

Будь безответственным мудаком, не отвечающим за свои слова.

Нейтрал тебе что-то пообещал?

10

Torquemada написал(а):

Хе. Ты конечно сомнительной адекватности товарищ, но тут я тебе не откажу в здравомыслии. Мне не нравится навязчивость Нейтрала. Везде. И в этой теме. Какой-то он слишком напряженный. Мне это не нравится.

Что ты вкладываешь в понятие адекватность?

11

Torquemada написал(а):

по математическим законам

Для жизни такие законы не всегда применимы. Смешно: если неадекватный называет тебя неадекватным, то ты обязательно адекватный. Если тупой называет тебя глупым, то ты умный, а если умным, то тупой. А если высокий называет тебя низким, то ты высокий :rofl:

Torquemada написал(а):

Нейтрал тебе что-то пообещал?

Да я не про него, а про ваш клуб.

12

RIO777 написал(а):

Что ты вкладываешь в понятие адекватность?

Предсказуемость реакции персонажа лично для меня.

золотая ручка написал(а):

Для жизни такие законы не всегда применимы.

Почему это? А как же "враг моего врага - мой друк"?

золотая ручка написал(а):

Смешно: если неадекватный называет тебя неадекватным, то ты обязательно адекватный. Если тупой называет тебя глупым, то ты умный, а если умным, то тупой. А если высокий называет тебя низким, то ты высокий

Так мыслят, прости, идеалисты. Как мыслят реалисты, я выше указал. Все адекватные люди - братья! Все неадекватные - трупы!

золотая ручка написал(а):

Да я не про него, а про ваш клуб.

Если тебя мужики обидели, то расскажи об этом маме, она тебе может ответит на это "А что я тебе говорила?!". А я привык мыслить конструктивно, поэтому обращался к Нейтралу, а не к какому-то безликому "клубу".

Отредактировано Torquemada (09-12-2015 14:50:49)

13

Torquemada написал(а):

А как же "враг моего врага - мой друк"?

Враг моего врага не всегда мой друг. Может быть, он ненавидит и моего врага, и меня.

Torquemada написал(а):

Так мыслят, прости, идеалисты.

Так мыслях те, кто во всём придерживается формальной логики и математических законов. Например, ты.

Torquemada написал(а):

А я привык мыслить конструктивно, поэтому обращался к Нейтралу, а не к какому-то безликому "клубу".

А мне показалось, что ты и его хочешь затянуть в свой клуб.
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

14

золотая ручка написал(а):

Может быть, он ненавидит и моего врага, и меня.

Нет. Тебя он не может ненавидеть, пока жив ваш общий враг. Так мыслят все адекватные люди.

золотая ручка написал(а):

формальной логики

Два бессмысленных в таком контексте слова. А ты к тому же гуманитарий. Прости, но я тебе не верю. У меня по логике везде и всегда, во всех учебных заведениях, было пять, даже если я не открывал учебника и был нетрезв. Круче себя я никого в этой теме не встречал. Поэтому ко всем двуногим отношусь снисходительно здесь. Не вообще! Вообще я людей уважаю. Но не тех, кто рассуждает о вещах, о которых не имеет ни малейшего представления. Не продолжай эту тему.

золотая ручка написал(а):

А мне показалось, что ты и его хочешь затянуть в свой клуб.

Тебе только так показалось. Mea culpa, как сказал бы Нейтрал. Вроде об этом тема.

15

Torquemada написал(а):

Тебя он не может ненавидеть, пока жив ваш общий враг.

Может, потому что бывает всякое.

Torquemada написал(а):

У меня по логике везде и всегда, во всех учебных заведениях

А у меня в вузе было "А" по логике и по тесту мы набрали максимальные 30 баллов, кажется. Может, с логикой у тебя проблем нет, а с "жизнью" зато есть.

Torquemada написал(а):

Тебе только так показалось.

Универсальный ответ) Ты меня шлюхой только что назвал? - Милая, тебе показалось.
Ты сожрала весь торт? - Какой торт? Тебе показалось.

16

золотая ручка написал(а):

Универсальный ответ

Я извинился, если ты не заметила

Torquemada написал(а):

Mea culpa

Моя вина!

А для Нейтрала пусть будет уроком. Если тебя не понимают на русском языке, то латинский точно не спасет.

17

Torquemada написал(а):

Я извинился

Если ты извинился, ни к чему писать про показалось...

18

Вообще забавно, вот все то что нейтрал применял в дискуссиях со мной, все термины концепции и слова в своих тема, и даже вот эта Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes! , на мой взгляд он не понимает смысла всего этого. По крайней мере мне это очевидно, не знаю в силу чего, в силу того что он учиться в шараге (лучший вуз города Омска в рейтинге ВУЗов России занимает 99 место), либо из за своей умственной отсталости, либо из за шизоидного расстройства, либо из за совокупности всех этих факторов (во что мне вериться больше всего).

На мой взгляд он лишь рандомно вычленяет какие либо термины, концепции, идеи, не поняв их сути, и комбинирует их создавая шлак. Шлак для человека компетентного и образованного  , и может быть что то креативное для человека малограмотного и непросвещенного......

19

золотая ручка написал(а):

Если ты извинился, ни к чему писать про показалось...

Я тебе совет дам бесплатный. Обижайся только тогда, когда тебя хотят обидеть.

Свернутый текст

Мужчина себе и такую роскошь позволить не может.

RIO777 написал(а):

На мой взгляд он лишь рандомно вычленяет какие либо термины, концепции, идеи, не поняв их сути, и комбинирует их создавая шлак.

Он такой не один. Поэтому я не люблю заумных людей. У большинства из них за умными словами скрывается натуральное безумие. Ты, со свой страстью помогать отечественной науке, мне всяк ближе и понятней. Только если бы правда хотел помогать, то вряд ли бы околачивался тут. Вот что я по этому поводу думаю. А Нейтрала сюда тянет как мотылька на огонь, желание сдохнуть.

Свернутый текст

Может что-то другое направляет мотылька, но, как я это вижу, указано максимально простым и понятным языком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes! (извинения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно