Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

asd написал(а):

В личных отношениях? ну - это субъективно, это только мои вкусы.

Человек должен быть надежен, с подходящей внешностью, с ним должно быть общее понимание жизни, развитое чувство юмора, интересный внутренний мир (иначе я буду слишком скучать), умение думать, и готовность меня содержать))

Когда я встретила мужа в юности, я поняла, что смогу жить с этим человеком потому, что ему можно было рассказать абсолютно все. И он меня не осуждал и понимал. Это было первое. Также он был художником, поэтому с ним было интересно, он многое мог рассказать. У нас были общие вкусы по самым разным жизненным категориям.

Но, естественно, никто не идеален

я согласен со всем кроме одного!

вас содержать  ?а вы сами себя не в состоянии содержать? почему вас кто то должен содержать?
сейчас равноправие полов женщина и мужчина все работают и помогают друг другу это нормальные семьи! то есть вы хотите чтобы муж вас содержал в вы сидели на его шее я вас так понимаю?

62

Григорий25 написал(а):

я согласен со всем кроме одного!

вас содержать  ?а вы сами себя не в состоянии содержать? почему вас кто то должен содержать?
сейчас равноправие полов женщина и мужчина все работают и помогают друг другу это нормальные семьи! то есть вы хотите чтобы муж вас содержал в вы сидели на его шее я вас так понимаю?

Вы наверное не читали мою тему. У меня много лет были очень серьезные проблемы со здоровьем. Похлеще ваших :) Но дело не только в этом.
Я в том возрасте, когда я знаю точно, если женщину любят, ее готовы содержать. а отношения худшего качества мне не интересны)
Это мой личный выбор. И, конечно же, я не навязываю его вам. Но для себя я на меньшее никогда не соглашусь.

Мужчины и женщины, кстати говоря, очень разные существа. Поэтому с равенством, все далеко не так просто)

Отредактировано asd (09-12-2015 00:59:36)

63

asd написал(а):

Вы наверное не читали мою тему. У меня много лет были очень серьезные проблемы со здоровьем. Похлеще ваших  Но дело не только в этом.
Я в том возрасте, когда я знаю точно, если женщину любят, ее готовы содержать. а отношения худшего качества мне не интересны)
Это мой личный выбор. И, конечно же, я не навязываю его вам. Но для себя я на меньшее никогда не соглашусь.

Мужчины и женщины, кстати говоря, очень разные существа. Поэтому с равенством, все далеко не так просто)

Отредактировано asd (Сегодня 00:59:36)

Ну если вы инвалид (извините конечно) и не работоспособная  и действительно не можете работать то это другое дело! тут я с вами полностью согласен и поддерживаю даже вас!

но если есть возможность зарабатывать девушке самой то почему бы не работать обоим ! поомгать друг другу поддерживать итд! ведь всяко лучше чем один когда работает ! это и честно и справедливо!

извините я вас не хотел обидеть но если первый вариант то я полностью согласен !
я имел ввиду здоровых девушек которые любят все и сразу нахаляву вот что я не приветствую! просто я считаю в жизни нужно всего самому добиваться только тогда будет счастье!

64

Григорий25 написал(а):

трахаться это трахаться и с материальным это ничего общего не имеет! у животных хочешь сказать тоже секс на материальной основе? это инстинкт природы а не материальные блага!

Физиологические потребности материального, физического тела ! Физическое тело ведь материально, правильно ?

65

Севастьяна написал(а):

Физиологические потребности материального, физического тела !  Физическое тело ведь материально, правильно ?

я уже написал что я согласен с тобой ! я просто по началу не так тебя понял)

66

Я считаю что главная проблема современных женщин в том что они считают что им все должны! глупо и смешно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

в этом мире вообще никто не кому ничего не должен хочу уверить всех женщин! жестокая правда нашей жизни)

67

asd написал(а):

В личных отношениях? ну - это субъективно, это только мои вкусы.

Человек должен быть надежен, с подходящей внешностью, с ним должно быть общее понимание жизни, развитое чувство юмора, интересный внутренний мир (иначе я буду слишком скучать), умение думать, и готовность меня содержать))

Когда я встретила мужа в юности, я поняла, что смогу жить с этим человеком потому, что ему можно было рассказать абсолютно все. И он меня не осуждал и понимал. Это было первое. Также он был художником, поэтому с ним было интересно, он многое мог рассказать. У нас были общие вкусы по самым разным жизненным категориям.

Но, естественно, никто не идеален

asd
А расскажите, чем он оказался "не идеален" ?

68

Torquemada написал(а):

Достойный агрегат! Просто все познается в сравнении.

Мне он больше запомнился такой мордой

...

http://www.albiaraba.net/data/media/1908/1.jpg

Такой приятный с четырьмя фарами, знаешь. Для благородного бизнесмена или богатого скряги. Ну очень приятная морда. А те что на Астон похожи - выглядят как пластиковые копии. Красивые, шустрые, дорогие, но копии. Астон он ведь из цельного куска металла делается, путем просверливания тысяч и тысяч дырочек, Астон он как Победа, только красивый и летает.

Torquemada написал(а):

Ты мыслишь как реалист, а я как романтик.

Романтики тоже жрать хотят. Вот я одному знакомому водятлу вопрос задал, какой бы он хотел автомобиль. Он начал рассуждать на какой бы смог потянуть. Я еще раз вопрос задал. Он вроде как что-то понял, но начал рассуждать какой и сколько жрет и прочее. Так и не понял вопроса моего. Тогда он спросил какой я хочу. Я сказал, что Феррари. Он заржал с меня. Дескать где я, а где Феррари. А я сказал, что между мной и Феррари есть все кроме денег, а у него нет ничего. Я имею право хотеть хоть Феррари - хоть луну с Венерой. А он не может, он себе запретил, и гоняет на своем корыте 11ом.
Можно мечтать о любой тачке при этом водить корыто, мечта от этого никуда не сбежит. О Феррари я тоже бросил мечтать, зачем она мне? Я вообще не вижу особого смысла иметь тачку, ну разве что чтоб телочку прокатить, да и так иногда куда съездить.

Torquemada написал(а):

Раньше помню Деу делал машины, это хохма!

Это Опель Кадетт из 80х. Надежный был товарищ. Из него сделали Део. Те Део были ничего, а нынешние из фольги и при столкновении ты обречен будешь размазаться по всей распи..здятине. Станешь загадочной шабашкой для патологоанатома. Кто знает эту фишку, проходя мимо Део, крестятся.

Torquemada написал(а):

Деу выпускал всякую технику бытовую

И она славилась тем, что долго не жила. Как и мой видик Део, как и мой ДВД-плеер Део, как и сотни сваленной техники в ремонтных мастерских Део.

Torquemada написал(а):

Он говорит, что себя оправдывает такая схема.

Сейчас самое время продавать тачки. Все евреи так делают, в конце года.

Torquemada написал(а):

А чудик с форума за 40 копейку вроде взял.

За 40 мне предлагали Волгу 24. Причем хозяин сам механик и кузнец. Елозил ее только до дачи и обратно. Прикинь в каком она была состоянии. Но я не взял, молодой был, мне нужны были деньги :)
За ведро с дырками 40 - это наверно шутка. Мне рассказывали, что чел купил запорожец ради аккумулятора, аккум снял, а Запор во дворе оставил детям чтоб игрались. Вышло ему так даже дешевле чем новый аккум покупать. А один взял 99 в хорошем состоянии с тюнингом типа ара-знает-как-красива за 45, там колеса стоят пол тачки только.
За это ведро только по цене металлолома.

Torquemada написал(а):

У Волги есть проблема, она жрет много.

Все жрут много. Это вообще проблема, планетарного масштаба.

Torquemada написал(а):

Новые Волги и со стороны выглядят неплохо,

Новые это какие? Мне по душе Газ 24 тот что из детства. Ну и как его там те что чуть позже были, с квадратными глазами, но эти уже не торт. Баржа звать.

Torquemada написал(а):

Фобу я бы однозначно порекомендовал Волгу, +100 к самооценке.

Да уж приятная тачка, хоть и жрет мало. Ну а зачем на ней много ездить? Иногда, чтоб не приелось.

69

Григорий25 написал(а):

Ну если вы инвалид (извините конечно) и не работоспособная  и действительно не можете работать то это другое дело!
я имел ввиду здоровых девушек которые любят все и сразу нахаляву вот что я не приветствую! просто я считаю в жизни нужно всего самому добиваться только тогда будет счастье!

Нет, я не инвалид)) хотя здоровье слабое.

Григорий, ваша жизнь - только ваша. Поэтому вам решать как ее прожить.

70

Севастьяна написал(а):

asd
А расскажите, чем он оказался "не идеален" ?

проблемы с алкоголем

71

Григорий25 написал(а):

Я считаю что главная проблема современных женщин в том что они считают что им все должны! глупо и смешно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

в этом мире вообще никто не кому ничего не должен хочу уверить всех женщин! жестокая правда нашей жизни)

По ящику же идёт передача "давай поженимся", там всегда проталкивают мысль что вот муж должен зарабатывать и обеспечивать, а жена типа только себя предлагать мужу. Такой размен.

72

project написал(а):

По ящику же идёт передача "давай поженимся", там всегда проталкивают мысль что вот муж должен зарабатывать и обеспечивать, а жена типа только себя предлагать мужу. Такой размен.

вам не нравится именно статья про зарабатывание или что-то другое?

73

asd написал(а):

Нет, я не инвалид)) хотя здоровье слабое.

Григорий, ваша жизнь - только ваша. Поэтому вам решать как ее прожить.

ну если есть возможность работать то надо работать!  я знаю что моя жизнь только моя жизнь мы же не про мою жизнь а мы говорим про женщин то что нельзя так меркантильно относится к мужчине !

вообщем если вы работоспособны и можете работать и считаете что вам все должны вокруг то все понятно! я спорить не буду и не вижу смысла! мне просто вас жаль если честно!  я не хочу обидеть вас но ваша точка зрения вообще мне не понятна !

project написал(а):

По ящику же идёт передача "давай поженимся", там всегда проталкивают мысль что вот муж должен зарабатывать и обеспечивать, а жена типа только себя предлагать мужу. Такой размен.

да это для дураков передачи делают! чтобы деградировали люди и женщины их смотрят и впитывают и считают потом что это нормально! нормальный человек такую херь никогда не будет смотреть! я вообще телек не смотрю там нет ничего полезного и дельного!"

74

Григорий25 написал(а):

ну если есть возможность работать то надо работать! 

В каком смысле надо? С какой целью? Давайте исследуем вопрос.

я знаю что моя жизнь только моя жизнь мы же не про мою жизнь а мы говорим про женщин то что нельзя так меркантильно относится к мужчине !

Григорий, вы понимаете, что не можете распоряжаться жизнью других людей?))

В чем заключается негатив?

вообщем если вы работоспособны и можете работать и считаете что вам все должны вокруг то все понятно!

А кто все вокруг?

мне просто вас жаль если честно! 

Почему жаль?

Отредактировано asd (09-12-2015 03:13:13)

75

asd написал(а):

В каком смысле надо? С какой целью? Давайте исследуем вопрос.

Григорий, вы понимаете, что не можете распоряжаться жизнью других людей?))

В чем заключается негатив?

А кто все вокруг?

Почему жаль?

Отредактировано asd (Сегодня 03:13:13)

вы очень нервничаете или начали нервничать почему то !

ну зачем нам спорить с вами если у нас разные точки зрения?
зачем работать надо? это мне вам обьяснять? вам не кажется это странным?))
наверное чтобы жить как то на этом свете! и мне надо работать и всем особенных людей нет!мы все одинаковы по сути!
я ни чьей жизнью не распоряжаюсь я просто высказываю свою точку зрения! так же как и вы !

76

Григорий25 написал(а):

вы очень нервничаете или начали нервничать почему то !

у меня пока нет повода нервничать)

ну зачем нам спорить с вами если у нас разные точки зрения?

нет, я вам предлагаю исследование ваших убеждений

зачем работать надо? это мне вам обьяснять? вам не кажется это странным?))

и поэтому для ясности расскажите, почему женщина должна работать? каковы причины этого.
Ведь не все люди разделяют вашу точку зрения. и они также на что-то опираются в своих убеждениях. А во что верите вы. Почему женщина должна работать?

наверное чтобы жить как то на этом свете!

Вы имеете ввиду средства для жизни? Деньги как средство?
А если денег достаточно?)

и мне надо работать и всем особенных людей нет!

Для получения денег или еще чего-то?

Отредактировано asd (09-12-2015 03:20:15)

77

asd написал(а):

у меня пока нет повода нервничать)

нет, я вам предлагаю исследование ваших убеждений

и поэтому для ясности расскажите, почему женщина должна работать? каковы причины этого.
Ведь не все люди разделяют вашу точку зрения. и они также на что-то опираются в своих убеждениях. А во что верите вы. Почему женщина должна работать?

Вы имеете ввиду средства для жизни? Деньги как средство?
А если денег достаточно?)

Для получения денег или еще чего-то?

Отредактировано asd (Сегодня 03:20:15)

А ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ?ИЛИ ЧЕМ ТО ОТЛИЧАЕТЕСЬ? ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА А МУЖЧИНА ЕЙ ДОЛЖЕН ?
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ НЕСЕТЕ ВЫ ПСИХОЛОГ! И ВЫ СЕЙЧАС МНЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ? А ЧТО ОНА ДОЛЖНА? СВЕСИТЬ НОЖКИ И СИДЕТЬ НА ЧУЖОЙ ШЕЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ??  КОМУ ТАКАЯ НУЖНА?
ДЕНЕГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ИХ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНИ ТЯЖЕЛО ДОСТАЮТСЯ!

78

Григорий25 написал(а):

А ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ?ИЛИ ЧЕМ ТО ОТЛИЧАЕТЕСЬ? ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА А МУЖЧИНА ЕЙ ДОЛЖЕН ?
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ НЕСЕТЕ ВЫ ПСИХОЛОГ! И ВЫ СЕЙЧАС МНЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ? А ЧТО ОНА ДОЛЖНА? СВЕСИТЬ НОЖКИ И СИДЕТЬ НА ЧУЖОЙ ШЕЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ??  КОМУ ТАКАЯ НУЖНА?
ДЕНЕГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ИХ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНИ ТЯЖЕЛО ДОСТАЮТСЯ!

Значит нервничаете вы)

Давайте уточним: вопрос ко мне лично? вас интересует мое личное мнение, или объективное мнение специалиста? Это не одно и то же (!)

Когда это я говорила такие утверждения? Покажите хоть одно? Я подчеркивала, что в своей жизни я сделала выбор для себя. А мой личный взгляд на других женщин, как и профессиональный, мы пока не обсуждали.

Так вот, чтобы не было неясности, сформулируйте вопрос четко. и я вам на него четко отвечу.

79

asd написал(а):

Значит нервничаете вы)

Давайте уточним: вопрос ко мне лично? вас интересует мое личное мнение, или объективное мнение специалиста? Это не одно и то же (!)

Когда это я говорила такие утверждения? Покажите хоть одно? Я подчеркивала, что в своей жизни я сделала выбор для себя. А мой личный взгляд на других женщин, как и профессиональный, мы пока не обсуждали.

Так вот, чтобы не было неясности, сформулируйте вопрос четко. и я вам на него четко отвечу.

Я не нервничаю я абсолютно спокойно пишу и общаюсь с вами!
вы выше мне писали что почему женщина должна работать ! я вам обьяснил написал потому что  все в этом мире работают а кому нужна нахлебница? чем женщина отличается от мужчины? 
я просто высказал свое мнение!
ваше мнение я уже понял прекрасно ! ваша жизнь это ваша жизнь меня она никак не касается это ваше личное дело! всеравно у нас разные точки зрения с вами! не вижу смысла в спорах !

80

Григорий25 написал(а):

ДЕНЕГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ИХ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНИ ТЯЖЕЛО ДОСТАЮТСЯ!

Григорий, ты же сам говорил, что деньги не особо нужны, прокормился, да и ладно ! А щас пишешь "что их не может быть достаточно".. А если мужчина прокормит по минимуму себя и девушку, то зачем ей спрашивается, работать, ведь деньги не главное ?

81

Севастьяна написал(а):

Григорий, ты же сам говорил, что деньги не особо нужны, прокормился, да и ладно ! А щас пишешь "что их не может быть достаточно".. А если мужчина прокормит по минимуму себя и девушку, то зачем ей спрашивается, работать, ведь деньги не главное ?

деньги нужны чтобы выживать в этом мире! мужчина будет кормить девушку а что будет девушка делать ?если мужик за двоих пахать будет м ?

82

я когда мать жива была рос в такой семье где все работали и мать и отец! и мать ниразу не заикнулась о том что отец должен ей что то или должен работать а она будет сидеть дома и ничего не делать! и это правильно я считаю если люди живут вместе они должны оба работать на семью для себя для детей! помогать друг другу !  это нормально явление

83

Григорий25 написал(а):

вы выше мне писали что почему женщина должна работать ! я вам обьяснил написал потому что  все в этом мире работают а кому нужна нахлебница? чем женщина отличается от мужчины? 

Я вас спросила, почему вы считаете, что женщина должна работать. вы отреагировали эмоционально, потому что вам, видимо не нравится ситуация, когда мужчина "что-то должен", а женщина, вроде как нет.
И еще вы сказали интересную вещь: денег никогда не бывает достаточно и они достаются тяжелым трудом.

Так вот давайте посмотрим вокруг. У всех ли слоев населения не достаточно денег? :) это раз. А во-вторых, достаточность определяет сам человек по своим жизненным нуждам и вкусам. Кому-то миллиона мало, а кому-то хватает для счастья 30 000 русских рублей...
У всех ли тяжелая и нелюбимая работа? Нет, не у всех. есть люди, которые получают от работы удовольствие. И те, у кого нагрузки на работе соответствуют их возможностям.

Далее, множество мужчин рады содержать жену. Не догадываетесь почему?
Ухоженный дом, воспитанные дети, довольная жена с хорошим настроением, у которой хватает времени на себя :) и на мужа естественно, силы остаются

ПС

Отредактировано asd (09-12-2015 03:38:13)

84

Григорий25 написал(а):

деньги нужны чтобы выживать в этом мире! мужчина будет кормить девушку а что будет девушка делать ?если мужик за двоих пахать будет м ?

Так "деньги не особо нужны" ! Твои ж слова . Девушка скажет, ты мне покушать купил,  мне достаточно !
--Я не меркантильна и без остального обойдусь, хлеб с чаем купишь и достаточно... Девушка будет думать о Духовном, ну и секс еще тебе устраивать.... по моему в самом начале ты именно так и рассуждал?  ;)  (не насчет девушки, но в целом так)

Отредактировано Севастьяна (09-12-2015 03:40:31)

85

asd написал(а):

Я вас спросила, почему вы считаете, что женщина должна работать. вы отреагировали эмоционально, потому что вам, видимо не нравится ситуация, когда мужчина "что-то должен", а женщина, вроде как нет.
И еще вы сказали интересную вещь: денег никогда не бывает достаточно и они достаются тяжелым трудом.

Так вот давайте посмотрим вокруг. У всех ли слоев населения не достаточно денег?  это раз. А во-вторых, достаточность определяет сам человек по своим жизненным нуждам и вкусам. Кому-то миллиона мало, а кому-то хватает для счастья 30 000 русских рублей...
У всех ли тяжелая и нелюбимая работа? Нет, не у всех. есть люди, которые получают от работы удовольствие. И те, у кого нагрузки на работе соответствуют их возможностям.

Далее, множество мужчин рады содержать жену. Не догадываетесь почему?
Ухоженный дом, воспитанные дети, довольная жена с хорошим настроением, у которой хватает времени на себя

ПС

У нас в России большие деньги достаются только воровством если вы не знали ! а 30 000 рублей что на них сделаешь ?даже если одному жить это мало для Москвы я молчу вообще!
во вторых большинство народа это бедные люди работяги! я не знаю может вы миллиардерша и живете на яхтах то возможно вы меня не понимаете ! а я обычный человек из рабочей семьи! поэтому я так рассуждаю!
воспитывать детей заниматься уборкой итд ну это отмазка) ведь это легко! этим можно и вдвоем заниматься ! вообщем пусть каждый живет так как хочет мне всеравно если честно! кто как там живет! я лично считаю что женщина не должна требовать от мужчины что он ей должен! поймите главную вещь в жизни что никто не кому ничего не должен в этой жизни! вот когда вы это поймете вы поймете то о чем я вам говорю)
думаю это глупый спор  и дальше продолжать его бессмыслено давайте закончим на этом )я уже сказал свое мнение)

86

Севастьяна написал(а):

Так "деньги не особо нужны" ! Твои ж слова . Девушка скажет, ты мне покушать купил,  мне достаточно !
--Я не меркантильна и без остального обойдусь, хлеб с чаем купишь и достаточно... Девушка будет думать о Духовном, ну и секс еще тебе устраивать.... по моему в самом начале ты именно так и рассуждал?    (не насчет девушки, но в целом так)

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 03:40:31)

а что секс нужно за деньги получать что ли ? это уже праституция называется ! девушке  будто он ненужен? еще больше даже нужен поверь!
причем тут о духовном? вместе надо добиваться всего в жизни вместе! а если нет никого то одному! вот как я думал и думаю и буду думать!

87

Григорий25 написал(а):

а что секс нужно за деньги получать что ли ? это уже праституция называется ! девушке  будто он ненужен? еще больше даже нужен поверь!
причем тут о духовном? вместе надо добиваться всего в жизни вместе! а если нет никого то одному! вот как я думал и думаю и буду думать!

Получается тебе жалко поделится с девушкой едой ? ( если мы говорим о немеркантильной девушки без прихотей) А если девушка в декрете..

88

Севастьяна написал(а):

Получается тебе жалко поделится с девушкой едой ? ( если мы говорим о немеркантильной девушки без прихотей) А если девушка в декрете..

мне ничего не жалко! я не жадный я последнее отдам но дело не в этом а в том что нельзя что то от кого то требовать!никто не кому не должен ! мужчина не обязан женщине ничем!

89

Григорий25 написал(а):

У нас в России большие деньги достаются только воровством если вы не знали !

Большие деньги, достаются далеко не только воровством. Больше всего они достаются умом и талантом.

я не знаю может вы миллиардерша и живете на яхтах то возможно вы меня не понимаете !

Я человек скромного достатка. :)

а я обычный человек из рабочей семьи! поэтому я так рассуждаю!

Но вы так и не ответили, если в семье достаточно средств, для чего женщине работать?

воспитывать детей заниматься уборкой итд ну это отмазка) ведь это легко!

кому как) Кому-то скучно или некогда, например, или сил нет после работы))

я лично считаю что женщина не должна требовать от мужчины что он ей должен!

Требованием называется ситуация, когда один человек требует от другого того, что тот не хочет делать :)
я от вас что-то требую? Или от кого-то еще?

Выше я вам писала, что достаточно много мужчин, которые считают совершенно нормальным содержать жену. Здесь нет проблемы вообще. На каждый товар свой покупатель. И женщин, которые считают, что им стоит работать - предостаточно.

поймите главную вещь в жизни что никто не кому ничего не должен в этой жизни!

Кто именно? И кто кому? Своей семье? Близким людям? Выполнять законы конституции, обязанности на работе? :)

Отредактировано asd (09-12-2015 03:58:13)

90

Григорий25 написал(а):

мужчина не обязан женщине ничем!

Вы говорите о каких-то абстрактных мужчинах и женщинах?
Или о близком человеке, от которого ждете заботы?
А если бы его (ее) это сделало счастливой?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно